Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я туда больше не пойду!!!!


Recommended Posts

Постоянно все посиделки с родственниками устраивали в "Истирахате" (за Шихлинкой). Замечал, что цены периодически растут, но то что мне "вставили" за 12 персон без спиртного, заставило сделать вывод - Я туда больше не пойду!!!!

а что за "каляки маляки" там внизу  как будто врач рецепт написал smile.png

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю , что он отбирал их у клиентов. Могу предположить, что остовшиеся суши собирались со стола, а потом отпровлялись на "вынос".

А поняла я , что они не "свежие", потому, что были уже обветренные и некоторые слипшиеся.По виду можно было понять сразу, что они не только- что приготовлены, да и время с момента заказа и доставки, было меньше 10 минут.

Товарищи, я вас умоляю, где вы в Баку видели хорошие суши? Даже если не на вынос...Если хотите покушать вкусные суши, то это точно не в Баку!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, я вас умоляю, где вы в Баку видели хорошие суши? Даже если не на вынос...Если хотите покушать вкусные суши, то это точно не в Баку!

в следующий раз, когда мне захочется суши, обязательно поеду в другую страну, или город))

Link to comment
Share on other sites

Вчера с подругами пошли поесть суши в дольче Виту в азур. Скажу сразу - не жалею! По крайней мере выше перечисленных недостатков не углядели точно. Очень свежее все и к тому же оказалось, что по пятницам у них акция : на 20 ман ешь сколько сможешь. Но если и там не понравится- то сразу в самолет и в Японию!

Link to comment
Share on other sites

Вчера с подругами пошли поесть суши в дольче Виту в азур. Скажу сразу - не жалею! По крайней мере выше перечисленных недостатков не углядели точно. Очень свежее все и к тому же оказалось, что по пятницам у них акция : на 20 ман ешь сколько сможешь. Но если и там не понравится- то сразу в самолет и в Японию!

мне тоже там нравится, советую там же еще попробовать китайскую кухню

Sent from my Ev Telefonu

Link to comment
Share on other sites

мне тоже там нравится, советую там же еще попробовать китайскую кухню

Sent from my Ev Telefonu

а что-то конкретное посоветуете, что там опробовали. вообще мне нравится курица в кисло-сладком соусе ( с овощами и фруктами) если там есть , то супер!
Link to comment
Share on other sites

мне тоже там нравится, советую там же еще попробовать китайскую кухню

Sent from my Ev Telefonu

а что-то конкретное посоветуете, что там опробовали. вообще мне нравится курица в кисло-сладком соусе ( с овощами и фруктами) если там есть , то супер!

названия не помню, но та курица там есть))

Sent from my Ev Telefonu

Link to comment
Share on other sites

Я совсем забыла написать о самом противном ресторане этого города Ezi Dzi.

начнем с того,что нас кинули по полной программе. Мы пришли заказали 4 завтрака,вместо 2 тарелок фасоли пришла одна,вместо 4 чайников чая всего 2 и то в конце завтрака,когда блины уже были съедены. Мы ждали чай целый час,хлеб столько же,он тоже один пришел,официанты полные тормоза,сменяли друг друга,а девушка еще и нахалка.

Чашки принесли с пятнами от чая,пинтишки еще те,все чайники дагыда-дагыда принесли и на стол покапало.

Уже все посетители ресторана нас поняли,кроме официантов

Еще в меню было написано телебелере ендирим,они сказали конечнл делаем,в итоге ни копейки ни скинули

Поверьте,районлардаки забегаловкаларда в 100 раз чище, и нет этих грубых тормозов

Я там не завтракала, но это единственное место в 28 молл на 4 этаже, где вкусно, качественно и уютно.

Link to comment
Share on other sites

ресторан Panoramic.и вправду панорама там хорошая,площадь флага,бульвар-море,место уютное,всегда кто то поет из примелькавшихся на экранах,но дорого,неоправданно дорого

Там кроме панорамы ничего и нет, ресторан рыбный, а морепродукты отвратные -2 раза была там и молчу про ужасное обслуживание .((

Link to comment
Share on other sites

Healthy Style Cafe

 

Лично мне не понравилось там. И уходя сказал администрации о том, что такого ужасного цезар салата не ел. Весь зал был пропитан запахом уксуса, и очиститель воздуха не мог просто так вывезти этот запах. Официанты - молодые, нормальные ребята, видно было, что люди стараются. Еда - жуть.

Edited by Drizzle
Link to comment
Share on other sites

Там кроме панорамы ничего и нет, ресторан рыбный, а морепродукты отвратные -2 раза была там и молчу про ужасное обслуживание .((

надо же,как они быстро успели перейти на "баки стайл")

так и запишем значицца

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, я вас умоляю, где вы в Баку видели хорошие суши? Даже если не на вынос...Если хотите покушать вкусные суши, то это точно не в Баку!

Почему вы так считаете? Вы ели суши в ЧиоЧиоСан?

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю , что он отбирал их у клиентов. Могу предположить, что остовшиеся суши собирались со стола, а потом отпровлялись на "вынос".

А поняла я , что они не "свежие", потому, что были уже обветренные и некоторые слипшиеся.По виду можно было понять сразу, что они не только- что приготовлены, да и время с момента заказа и доставки, было меньше 10 минут.

 

Очень странно,у них действительно на вынос всегда быстрее готовится чем если сидишь в ресторане,но несвежие мне еще ни разу не попадались..

Link to comment
Share on other sites

мне тоже там нравится, советую там же еще попробовать китайскую кухню

Sent from my Ev Tel

Мы там и в китайском зале были, и в японском и в итальянском. Реально вкусно. Суши свежие. Мои друзья устраивали там дни рождения, закрывали китайский зал. Там что хорошо, что сидя в китайском зале, ты можешь заказать и пиццу и суши. Мы пошли семьей с родителями. Родители суши-муши не понимают:), им заказали пиццу, а сами суши обьедались:)    

Link to comment
Share on other sites

а мы любим это место,(Иль Патио) цены как и везде, так что выбирать не приходиться, да и удобно, походил по магазинам, сел пообедал!

Особенно хочу отметить официанта по имени Сергей, профессионал своего дела!

Edited by lili25
Link to comment
Share on other sites

Мы там и в китайском зале были, и в японском и в итальянском. Реально вкусно. Суши свежие. Мои друзья устраивали там дни рождения, закрывали китайский зал. Там что хорошо, что сидя в китайском зале, ты можешь заказать и пиццу и суши. Мы пошли семьей с родителями. Родители суши-муши не понимают:), им заказали пиццу, а сами суши обьедались:)

я так понимаю вы про Дольче Виту говорите . Наши тоже все в восторгесил уже нет в баса- басе сидеть в парк Бульваре а там и вкусно очень и разнообразно и можно спокойно пообщаться. Тем более дети уже могут без нас развлечся в Мега фане а мы и поедим и поговорим (кстати тирамису там что- то с чем- то) !
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Разочаровал страшно İl Patio на площади, обслуживание ноль, официанта надо час дожидаться, мало того из еды волос вышел, пришлось сразу вернуть, благо вовремя заметили, в счет включили лишние суши

Link to comment
Share on other sites

Я там последний раз был пол года назад.

Вроде было нормально.

Вообще любители морепродуктов будьте осторожными с мидиями.

Например если захочете суп с морепродуктами в которым бывают мидии, то потребовайте что бы мидии туда кинули без ракушек тоесть что бы почистили.

Ракушка мидии штука очень опасная если попадёт в желудок)

Edited by -E-M-I-N-
Link to comment
Share on other sites

Разочаровал страшно İl Patio на площади, обслуживание ноль, официанта надо час дожидаться, мало того из еды волос вышел, пришлось сразу вернуть, благо вовремя заметили, в счет включили лишние суши

Спасибо за отзыв...Больше туда ни ни...Я в последний раз заказывала у них суши, через 40 мин., они обьявляют мне , что рыба закончилась. Сервис ноль!!!!Персонал не говорит на русском!!! Но волос , это ,конечно, жесть!!!

Link to comment
Share on other sites

А вчера в "Пянджаре" на 10 чел. 450 манат счет дали, пихалово (((

Нас тоже один раз хотели вот так обдурить. После этого случая туда больше не ходим.

Link to comment
Share on other sites

Нас тоже один раз хотели вот так обдурить. После этого случая туда больше не ходим.

за  450 манатов  я  у себя  в саду такой yeyib icmek устрою что  обо мне  ЗАГОООВОРЯТТ )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А вчера в "Пянджаре" на 10 чел. 450 манат счет дали, пихалово (((

Если со спиртным то нормально. 10 чел 450 не такой большой счёт. Надо расчитывать свои силы. И потом, у них на чеке наименование и цены указаны. Так что это не "пихалово", а не самый дешёвый ресторан

Link to comment
Share on other sites

Мерси очень не понравилось, еда никакая, только десрет хороший. Правда зал очень симпатичный. Ну и еду ждали очень долго. Китченнет недавно  была тоже еда оставляет делать лучшего. А еще сегодня купи детям пиццу в Папа Джонс, аллахын маргаритасыны ня гюня салыблар, помидоры кусками и наня сверху. Зачем пиццу нужно опдгонять под национальную кухню непонятно.

Link to comment
Share on other sites

В Мерси больше ни ногой 

ждали около 40 минут только кутабы 

цены космические 

фреш апельсиновый 6 ман 

картошки фри (единственное . что нашла в меню для ребенка ) микроскопическая порция 

возомнили из себя ресторан на Елисейских полях 

туалет был грязный , обслуживание не понравилось 

десерты тоже так себе 

Link to comment
Share on other sites

LEGATO PALACE - просто запретить его существование. Они активно пиарятся сейчас, но мой ребёнок получил сильнейшее отравление, на моё желание просто поставить их в известность (не ругаться стала, нет, не требовать чего-то, так как  между нами стоит знакомый человек - просто неудобно чисто по-человечески), я просто поставила их в известность о том, что салат у них не совсем удачный. В ответ мне был хамский ответ типа "ищите причину в другом месте" - и всё это хамским тоном, на полукрике. Я ответила, что ожидала как минимум адекватной реакции и хотя бы выдуманного сочувствия. В ответ - тишина.

Организация детского праздника прошла на отвратительном уровне, обслуживание  - ноль, еда - мы по сей день на медикаментах, уже почти 2 недели. И не только ребёнок, но и я. И в ответ - такое вот быдлятство. если смогу переступить через себя и плюнуть на общих знакомых - сотру в порошок. Не за салат, нет. А за то, что вот такое вот хамло.

Edited by Аврелия
Link to comment
Share on other sites

LEGATO PALACE - просто запретить его существование. Они активно пиарятся сейчас, но мой ребёнок получил сильнейшее отравление, на моё желание просто поставить их в известность (не ругаться стала, нет, не требовать чего-то, так как  между нами стоит знакомый человек - просто неудобно чисто по-человечески), я просто поставила их в известность о том, что салат у них не совсем удачный. В ответ мне был хамский ответ типа "ищите причину в другом месте" - и всё это хамским тоном, на полукрике. Я ответила, что ожидала как минимум адекватной реакции и хотя бы выдуманного сочувствия. В ответ - тишина.

Организация детского праздника прошла на отвратительном уровне, обслуживание  - ноль, еда - мы по сей день на медикаментах, уже почти 2 недели. И не только ребёнок, но и я. И в ответ - такое вот быдлятство. если смогу переступить через себя и плюнуть на общих знакомых - сотру в порошок. Не за салат, нет. А за то, что вот такое вот хамло.

 

Я там  в октябре  смотрел футбол, еще раз праздник мужчин отмечали.То что отлично, не то слово.

Link to comment
Share on other sites

Ресторан Кавказиони, там такое ощущение, что перед подачей на стол официантка высыпает пакет соли на каждое блюдо.Славная грузинская традиция острых и соленых блюд  здесь понимается по-другому: сыпь соль, сколько влезет.

Link to comment
Share on other sites

ребята, просто интересно стало - а почему минусы то ставят? каждый имеет право высказать своё мнение по отношению к тому или иному ресторану. и даже если оно не совпадает с большинством - оно имеет право быть.

Link to comment
Share on other sites

где вы такие отстойные места находите? я прежде чем идти куда-то советуюсь с друзьями или читаю отзывы или критику про рестораны в интернете. 

Link to comment
Share on other sites

Come in Club разочаровал сильно. Уже попал в список нежелательных мест для посещения... После вчерашней посиделки заработала воспаление уха и ангину. 

Хотя бы предупредили бы что на верхнем этаже мороз, честно я бы прихватила шапку и варежки! Никакой разницы не было что на улице, что внутри. Чай остывал моментально, настолько было холодно, все сидели в верхней одежде даже в перчатках. По-моему им должно быть стыдно за это. К тому же приходили их постоянные клиенты, которые отныне врядли уже будут таковыми.

Капризы в виде мы не подаем только чай и т.д. были пронизаны обидой за то что торт взяли с собой, а он играл символическую роль для именинницы, чтобы свечки расставить, ничего более, если бы не этот ультиматум мы собирались много чего заказать. К тому же замечания что "щенка нельзя на диван там люди сидят"...facepalm.gif так его лапки были чище чем тот диван, на котором красовались огромные жирные пятна, наверное от предыдущих клиентов людей и как говорить о чистоте, если подают 6 вилок, все грязные, что пришлось попросить сменить их?!...

Link to comment
Share on other sites

Come in Club разочаровал сильно. Уже попал в список нежелательных мест для посещения...  "щенка нельзя на диван там люди сидят"...facepalm.gif так его лапки были чище чем тот диван, на котором красовались огромные жирные пятна, наверное от предыдущих клиентов людей и как говорить о чистоте, если подают 6 вилок, все грязные, что пришлось попросить сменить их?!...

Сорри, но как можно брать животное в заведение общественного питания?

(Сама заядлая кошатница, но прекрасно понимаю, что не все люди в восторге от пушистых комочков...)

Link to comment
Share on other sites

Come in Club разочаровал сильно. Уже попал в список нежелательных мест для посещения... После вчерашней посиделки заработала воспаление уха и ангину. 

Хотя бы предупредили бы что на верхнем этаже мороз, честно я бы прихватила шапку и варежки! Никакой разницы не было что на улице, что внутри. Чай остывал моментально, настолько было холодно, все сидели в верхней одежде даже в перчатках. По-моему им должно быть стыдно за это. К тому же приходили их постоянные клиенты, которые отныне врядли уже будут таковыми.

Капризы в виде мы не подаем только чай и т.д. были пронизаны обидой за то что торт взяли с собой, а он играл символическую роль для именинницы, чтобы свечки расставить, ничего более, если бы не этот ультиматум мы собирались много чего заказать. К тому же замечания что "щенка нельзя на диван там люди сидят"...facepalm.gif так его лапки были чище чем тот диван, на котором красовались огромные жирные пятна, наверное от предыдущих клиентов людей и как говорить о чистоте, если подают 6 вилок, все грязные, что пришлось попросить сменить их?!...

Это то что чай на Баилово? Или я что то напутал? Там еще разные сорта чаев дают

Link to comment
Share on other sites

Сорри, но как можно брать животное в заведение общественного питания?

(Сама заядлая кошатница, но прекрасно понимаю, что не все люди в восторге от пушистых комочков...)

Брусника, так у них же это разрешено, судя по тому что я так не первый раз ( кстати из-за чего он именно был раньше для меня приемлимым местом, что могла его брать с собой и недалеко от дома), он маленький, никому не мешает, в тарелку к клиентам не лезет, тихий незаметный, а теперь когда уже и это не разрешают то не вижу ни одного другого плюса, за что бы туда ходить снова и снова...

 

Это то что чай на Баилово? Или я что то напутал? Там еще разные сорта чаев дают

Да, тот самый. 

А за чаем отныне только в Чинар- уют, тепло, красивая атмосфера, никаких нелепых замечаний со стороны персонала. Если мне этот чай боком выйдет в виде простуды, то уж нет. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Брусника, так у них же это разрешено, судя по тому что я так не первый раз ( кстати из-за чего он именно был раньше для меня приемлимым местом, что могла его брать с собой и недалеко от дома), он маленький, никому не мешает, в тарелку к клиентам не лезет, тихий незаметный, а теперь когда уже и это не разрешают то не вижу ни одного другого плюса, за что бы туда ходить снова и снова...

 

Да, тот самый. 

А за чаем отныне только в Чинар- уют, тепло, красивая атмосфера, никаких нелепых замечаний со стороны персонала. Если мне этот чай боком выйдет в виде простуды, то уж нет. Спасибо.

Честно сказать в такую погоду покурить на свой балкон не выхожу. А вы чай пошли пить там вы наверное сидели на балкончике да?

Там в теплые дни прохладно бывает представляю что вчера творилось

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать в такую погоду покурить на свой балкон не выхожу. А вы чай пошли пить там вы наверное сидели на балкончике да?

Там в теплые дни прохладно бывает представляю что вчера творилось

Нет))) не было бы обидно если бы на балконе были) мы сидели в зале, внутри. Там сейчас они пристроили, увеличили площадь, но дует, печки/ кондиционера нет. Я бы на их месте вообще второй этаж пока объявила бы закрытым, т.к там условия ужасны. Пол в дырявом линолиуме, на цемент, холодрыга, стены еще не сделаны, отопления нет... Смысл разочаровывать людей?..

Edited by *FashioNista*
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 65 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...