Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Про банки


Recommended Posts

Бритиш банк - это особая история. А насчет МБА, не смешите, прошу Вас.

Это самый настоящий монополист, которому помогает гос-во. А что касается его сравнения с мировыми банками, Вам известна цифра уставного капитала МБА?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 468
  • Created
  • Last Reply

Эта сумма некому не известна то что пишут в газетах или еще где-то ето все условно.На счет того что он монополист я с вами согласен.Я не согласен на счет "Гагуликов".В томже бритиш банке работали наши Гагулики просто денежный капитал Британский и работали они по нашим правилам по правилам Гагуликов.Иностранцам не понять нашу банковскую систему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lanvin' date='Sep 14 2004, 13:02 ']В томже бритиш банке работали наши Гагулики просто денежный капитал Британский и работали они по нашим правилам по правилам Гагуликов.[/quote]
Здесь Вы правы. И, как видите, Бритиш банк плохо кончил. Закрыл свой филиал ввиду его убыточности и покинул Баку.

Отсюда вывод: нельзя работать по правилам "гагуликов". Последствия наступят не самые приятные-)

Link to comment
Share on other sites

Он вовсе не был в убытке он толко за последний свой год зароботал 10 млн.долларов.По анализу проведенных специалистами БРИТИШПЕТРОЛИУМ и Хедофиса HSBC в будущие пять лет в Азербайджане уровень развития Банковских услуг и уровень экономического роста не будет развеваться в тех темпах которые прогнозировались до 2008 года

Link to comment
Share on other sites

[quote]Точно такая же картина и в любимом банке многопочитаемой Салли в Газбанке. Дресс код там не ночевал.[/quote]
Это что еще :angry: В Газбанке работают молодые и симпатичные специалисты.А что касается формы одежды,лучше не открывайте мне рот.Недавно Я была в одном очень известном отеч.банке и операционистка была в белой рубашке не первой свежести.Я не буду говорить о ногтях и волосах.(женская солидарность)Газбанковские девочки самые красивые и стильные во всей банковской сфере,а главное,несмотря на молодость очень ответственно подходят к своей работе

Link to comment
Share on other sites

Многопочитаемая Катана ханум, милая, так зачем ориентироваться на худших?-)

Надо ВЫСОКО держать марку лучшего в мире банка - АГБ-)

Link to comment
Share on other sites

Сэммушка, те кого ты называешь гагуликами из Эйч Эс Би Си, сейчас работают на руководящих должностях того же банка зарубежом. Не все конечно, остальные работают на руководящих должностях в местных банках.
Так что не такие они и гагулики, а хорошие спецы. -)

Link to comment
Share on other sites

Мой дорогой РЭМ-ушка, я бы тут запостил бы тебе, что вытворяли эти хорошие спецы-) Но пожалуй ограничусь ЛС-кой-)

Дорогой мой РЭМ-ушка, если они так хорошо работали, то почему у Нацбанка были претензии к ним по соблюдению нашего банковского законодательства?-)

Почему были большие убытки филиала?-) Или ты полагаешь, что причина закрытия филиала политическая?-) Уверяю тебя, что вовсе нет, там не было никаких причин политического или административного порядка, а их ссылки на репорт би-пи, это детский лепет-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Sep 14 2004, 18:48 ']Мой дорогой РЭМ-ушка, я бы тут запостил бы тебе, что вытворяли эти хорошие спецы-) Но пожалуй ограничусь ЛС-кой-)

Дорогой мой РЭМ-ушка, если они так хорошо работали, то почему у Нацбанка были претензии к ним по соблюдению нашего банковского законодательства?-)

Почему были большие убытки филиала?-) Или ты полагаешь, что причина закрытия филиала политическая?-) Уверяю тебя, что вовсе нет, там не было никаких причин политического или административного порядка, а их ссылки на репорт би-пи, это детский лепет-)[/quote]
Причина претензий НБА к HSBC не в плохой работе местных «гагуликов», а в том, что экспатское рук-во не придерживалось установок НБА, несмотря на неоднократные предупреждения местных менеджеров. Там работали достойные ребята (я не могу говорить обо всех, но менеджеры среднего ранга – все до одного, да и большинство рядовых сотрудников, – достойнейшие ребята!), кстати, один из них работает в любимом ЮНИБанке Эдитора. Так что не надо «бла-бла-бла» и «ля-ля-ля» с воздуха. ;) Убытки, которые нес HSBC в Баку в течении года, равнялись ежедневной прибыли отделений этого же банка, например, в Абу-Даби или Гонк Конге, так что это не причина закрытия. Причина в том, что они не получили того, зачем пришли в Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот как наши замечательные банки используют Интернет и электронную почту.

Интернет банкинга у большинства из них нет. Ладно. не будем привередливы. Хотя и пора бы.

Но вот элементарная электронная почта. Неужели нельзя продумать и сделать так, чтобы клиенту или лицу, который желает стать таковым было удобно?

Вот мой обожаемый Азеригазбанк. На любом их буклете и сайте указано:

www.azerigazbank.com
mail: [email protected]

И кто этот мифический azerigazbank?

Это президент банка, генеральный менеджер, шеф кредитного отдела, отдел по связям с общественностью, офис менеджер, секюрити, программист, уборщица?

И кому попадет письмо написанное, на этот мейл? ТУМАН. Сидите и гадайте.

Просто есть такая должность в этом банке - азеригазбанк. Ему и пишите.

Забавные у нас всё таки банки. Ничего не скажешь. Но есть надежда, что всё будет "хАрАшо". (с) Салли.

Вопрос только - когда?

Link to comment
Share on other sites

СаммеР, вам не надоело ерничать? Не надо много ума, чтобы понять, что ваш и-мейл поступает в общий отдел, к-ый дальше рассылает письма по назначению, а спам и почту от всяких придурков - удаляет.

PS Успокойтесь, они вашей рекламой (антирекламой) не будут пользоваться. Кстати, у них все УЖЕ «ХА-РА-ШО», чего и вам желаю… :)

Link to comment
Share on other sites

Моя обворожительная Салли, "Общий отдел"?-) По-моему, они существовали в советских учреждениях-)

В банках же, на мой наискромнейший взгляд, есть департаменты (отделы): кредитный, депозитный, по связям с общественностью, обслуживания клинетов-)

Не лучше и не удобнее ли купить программу нашему любимому и обожаемому АГБ Mail Demon (лицензионная копия стоит не больше 200 долларов) и создать мейлы:

[email protected]

creditdepatrment@azerigazbank

[email protected]

[email protected] и т.д.

Я понимаю, что основная проблема наших банков менеджмент и "академиев" они заканчивали, но любому, даже самому непросвещенному программисту эта программа известна.

Или в нашем любимом АГБ всем всё до лампочки?

С неизменным уважением к вашей светлой персоне-)

P.S. Я безмерно рад, что у Вас всё хорошо, милая и обворожительная Салли-)

Link to comment
Share on other sites

Саммер, у них немало программ, но учтите, что клиенты очень часто считают, что тот или иной вопрос в компетенции допустим, кредитного департамента, а на самом деле это следует рассматривать юридическому и тд. и потом, есть соображения безопасности - зачем давать дсотуп к компьютеру сотрудника департамента кредитования?

Link to comment
Share on other sites

Милая Салли, я не знаю какие софты у них есть. Сужу по их сайту и буклетам-)

И потом. О каком доступе речь?

Если я напишу мейл сотруднику кредитного деп-а, то получаю доступ к его компу? А как же безопасность?

Защиту ставят на компы всех сотрудников, за это и получает деньги IT-cпециалист в нормальных фирмах.

А если напишу мейл на мифический мейл азеригазбанк, то не получу доступ на его комп?

Если клиент ошибется, что навряд ли, неужели клиент, интересющийся депозитом, напишет мейл в деп-т по пиару, то его просто уведомят.

В больших и солидных компаниях пользуются такими софтами и создают такие мейлы. Например, в Азерсель. Очень удобно для всех. А такой мейл как азеригазбанк это явно вчерашний день.

С неизменным уважением к Вам-)

Link to comment
Share on other sites

Милая и обворожительная Салли, благодарю покорно за содержательный ответ и за пожелание удачного полёта-)

А здесь тема о банках или о рекламе?-) По-моему про рекламушку в другом топике-)

Было очень приятно пообщаться с Вами, милая Салли-) Как говорит приснозабаненный Арменинан, ваше внимание Салли - это уже манна небесная-)


С неизменным уважение к Вам и Вашей светлой персоне-)

Link to comment
Share on other sites

К Вашему сведению,кроме общего Газбанковского мeйла,У каждого практически сотрудника есть личный майл-адрес,а также фунционируют нижеуказанные мейлы например:[email protected] :) Лично для Вас уважаемый Саммер Я создам Гостевую книгу и Вы будете в прямом эфире

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Sep 15 2004, 12:08 ']АйТи вопросы в Банках это отдельная огромная и интересная тема. Но раз тут упоминается АзериГазБанк, то я не могу удержаться и не добавить свои аргументы.

Почему azeriGazbank.com а не azeriQazbank.com, как было бы правильно на азербайджанском?

У него не дадут рекламу, а у нас? :):):):):):):):)[/quote]
О-о, милый Эдитор, а тут идет название на английском, поэтому ничего не меняют, за исключением буквы "z" - это уже история. Потом, написание названия не следует рассматривать как грамматическое сочетание, тут сочетание символическое, поэтому с точки зрения грамматики, кажется что есть ошибки, на самом деле все так как было задумано. А реклама на Дэй.аз уже есть и очень неплохая, за что вам отдельное спасибо doddy3

Link to comment
Share on other sites

А как же государственный язык и его статус?-) Или у нас государственный язык английский?-) Я что-то пропустил?-)

В законе о банках указано, что банк имеет собственное наименование на АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ языке, а не на английском-)

Или смена названия сопряжена с некоторыми затратами финансового характера?-) Поэтому и не меняют-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Sep 15 2004, 12:36 ']А как же государственный язык и его статус?-) Или у нас государственный язык английский?-) Я что-то пропустил?-)

В законе о банках указано, что банк имеет собственное наименование на АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ языке, а не на английском-)

Или смена названия сопряжена с некоторыми затратами финансового характера?-) Поэтому и не меняют-)[/quote]
СаммеР, сиз дейяндир :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Кстати о банкоматах наших банков. Вот, например, банкомат в Аква-парке (Р.Бейбутова, 55).

Принадлежит Азердемийолбанку. Не работает ПЯТЫЙ месяц. Вчера самолично убедился.

Товарищи, господа, мистеры из АДБ, если вы читатете этот форум, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК РАБОТАТЬ, дорогие мои.

Неужели трудно выделить ОДНОГО работника и поручить ему на одной из ваших МНОГОЧИСЛЕННЫХ корпоративных автомобилей проехаться погороду и проверить ВСЕ ЛИ ВАШИ банкоматы работают?

Хотя бы раз в месяц это надо делать, дорогие мои бакинские банкиры. Это так трудно? Или тяжело сообразить?

Неужели, чтобы до этого дойти нужно закончить Гарвардскую школу бизнеса?

Думайте, хотя бы иногда, о ВАШИХ КЛИЕНТАХ, которые испытывают неудобства, поменьше думайте о себе, своих авто, квартирах, женах и любовницах, побольше о клиентах - именно клиенты ОБЕСПЕЧИВАЮТ вам ваши материальные блага.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Неужели трудно выделить ОДНОГО работника и поручить ему на одной из ваших МНОГОЧИСЛЕННЫХ корпоративных автомобилей проехаться по городу и проверить ВСЕ ЛИ ВАШИ банкоматы работают?
Хотя бы раз в месяц это надо делать, дорогие мои бакинские банкиры. Это так трудно? Или тяжело сообразить?[/quote]

Не удержался. :)
Summer, вы серьезно думаете, что у этого банка не хватает ума претворить в жизнь вышу гениальную идею? :)

P.S. Неужели вы думаете, что в банкомате деньги появляются сами по себе? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Патриот, БАНКОМАТ не работает, он ВЫКЛЮЧЕН, дорогой мой, ПЯТЫЙ месяц. Какие деньги, Вы о чем? :o

Я хотел всего лишь проверить состояние своего счета, многоуважаемый Патриот :rolleyes:

P.S. Вы когда-нибудь общались с нашими доморощенными банкирами вживую? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Sep 16 2004, 18:08 ']Дорогой Патриот, БАНКОМАТ не работает, он ВЫКЛЮЧЕН, дорогой мой, ПЯТЫЙ месяц. Какие деньги, Вы о чем? :o[/quote]

Каждый банкомат обходится банку от 20 тыс долларов (second hand) и выше. Для того чтобы его окупить банк постоянно снабжает его наличностью (обычно еженедельно), пустой банкомат - это или убытки или упущенная прибыль. Однако иногда банкоматы могут не работать по причине (i) неисправности (особенно подержанные) или (ii) проблемы с Азерикард (сбой связи с ним или проблемы в самом Азерикард). Скорее всего у указанного вами банкомата есть неустранимая неисправность. :)

[quote]P.S. Вы когда-нибудь общались с нашими доморощенными банкирами вживую? :)[/quote]

Неоднократно и должен заметить, что это АБСОЛЮТНО неоднородная масса. И какие либо обобщения по отношению к ним недопустимы.

Link to comment
Share on other sites

Почтенный Патриот, я не знаю во сколько обходится банкомат банку. И, честно говоря, мне абсолютно это БЕЗРАЗЛИЧНО.

Так же безразлично оправдывает ли он себя, не оправдывает или что-то еще, но, как говорится, назвался груздем, полезай в кузов.

Если поставил банкомат, то обеспечь его функционирование, если не выгодно, то убери его оттуда.

Вот и все решение проблемы. Для этого нужно ПЯТЬ месяцев?

Как клиент банка, я хочу пользоваться нормальным сервисом и если тот же АДБ продал мне пластик, то я хотел бы пользоваться им, а не наблюдать ПЯТЫЙ месяц груду металлолома в Аква-парке.

Я еще раз Вам повторяю (по-моему в третий раз), что ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В НАЛИЧНОСТИ. Мне не нужна была наличность, я хотел проверить - начислил ли мне банк % на пластик и каково состояние счета.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о банкоматах. Перед магазином Гранд, что на Торговой, мой любимый AGBank поставил классный банкомат - новехенький, единка во всем городе с ТФТ экраном! Это brand new ATM, там всегда есть деньги в любое время дня и ночи!

Link to comment
Share on other sites

[quote]У него не дадут рекламу, а у нас?     [/quote]
Рядом с Мост Иншурансом?Вы их собрались потеснить. :) Лучше с МБАСКОМ-это как-то поближе или Вы так не считаете Уважаемый Эди?

Link to comment
Share on other sites

Почтенная Катана, кстати, насчет рекламы-) У нашего любимого АГБ кончились деньги?-) Что-то не видно рекламушки их по ТВ-)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote]Почтенная Катана, кстати, насчет рекламы-) У нашего любимого АГБ кончились деньги?-) Что-то не видно рекламушки их по ТВ-)[/quote] Хорошая Реклама как хороший любовник слишком когда ее много,то быстро надоедает. ;)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, мне тут принесли письмо из АДБ. Они тоже решили сделать дисконт систему для клиентов своих.

Около 100 объектов общепита, магазинов одежды и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кстати, мне тут принесли письмо из АДБ. Они тоже решили сделать дисконт систему для клиентов своих.[/quote]
Видишь как хорошо, ;) АДБ сейчас будет намного легче.Все "шишки"достались уже Газбанку,так что "велика беда начало"."Живая" конкуренция-это всегда интересно. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нет, счастье моё неземное, Каташка. Не будет АДБ легче.

Кстати об АДБ. Сейчас по ТВ крутят их новый рекламный ролик с новым слоганом "Бу йоллар сизи угура апарыр".

Очередной шедевр и наитупейший ролик. Побыли с нами 15 лет, теперь бросают нас и решили куда-то отвезти по железной дороге.

Кстати, приглядитесь внимательно к торговой марке АДБ и сравните его с Дойч банковским.

Как говорит СекЫс Гуру нашего форума - стырино! Ничего своего. Дебильные слоганы " 15 беш ил сизинля", trade mark даже свой придумать не могут, ума не хватает, стырили у Дойч банка.

И это один из ведущих банков страны. И куда они нас приведут эти "ведущие" банки? Дайте ответ.

Вот бы накапать немцам на них, чтобы засудили этих гавриков на пару лимонов за незаконное использование торговой марки.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот бы накапать немцам на них, чтобы засудили этих гавриков на пару лимонов за незаконное использование торговой марки.[/quote]
Ну засудили бы.Вам станет от этого легче.А Вы ничего ни у ког не заимствуете? ;)

Link to comment
Share on other sites

Станет легче. С воровством надо бороться, включая интеллекутальное воровство.

По теме: слышал, что Илькбанк и Банк оф Баку намерены объединиться.

У кого есть инфа об этом? В чем причина слияния?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Oct 15 2004, 16:53 ']Станет легче. С воровством надо бороться, включая интеллекутальное воровство.

По теме: слышал, что Илькбанк и Банк оф Баку намерены объединиться.

У кого есть инфа об этом? В чем причина слияния?
[right][snapback]128761[/snapback][/right][/quote]

Слиться???
То есть Азпетрол хочет в Банк оф Баку?
Мальчик хочет в Тамбов? :)
Да уж странная инфа... ничего не слышал...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...