Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

SENi AXTARIRAM - хороший тест на стрессоустойчивость


Recommended Posts

СЯНИ АХТАРЫРАМ .... передача с уникальной ведущей gizildish ,

лично я могу выдержать максимум, если озюмю сыхсам , 10 секунд

(сейчас как раз по атв идёт эта передача)

там есть ещё одна женщина-адвокат в чёрных оправах ... тоже уникальный персонаж gizildish

а ещё есть один какой-то доктор который всегда по совместительству в таких передачах ставит точки над и

Link to comment
Share on other sites

я постоянно смотрю такого рода передачи,думаю они одни из рейтинговых...а что вас не устраивает в них? :)

Link to comment
Share on other sites

СЯНИ АХТАРЫРАМ .... передача с уникальной ведущей gizildish ,

лично я могу выдержать максимум, если озюмю сыхсам , 10 секунд

(сейчас как раз по атв идёт эта передача)

там есть ещё одна женщина-адвокат в чёрных оправах ... тоже уникальный персонаж gizildish

а ещё есть один какой-то доктор который всегда по совместительству в таких передачах ставит точки над и

Mən sadəcə ATV-nin "qırğın" salmaq siyasətini anlaya bilmirəm. Həmişə verilişlərinə dəxli oldu olmadı, yeri gəldi gəlmədi bir şou-biznes nümayəndəsi dəvət edirlər, bir də mütləq Rəşid müəllim və Xeyrəddin müəllim dəvət edirlər ki, ara qızışsın, veriliş baxımlı olsun. Ona görə də mən demək olar ki ATV-yə ümumiyyətlə baxmıram son zamanlar. O cümlədən də bu verilişə.

Aparıcını başqa bir verilişdə də izləmişdim, qətiyyən obyektiv deyil. Hamının fikri ilə razılaşır.

Link to comment
Share on other sites

я постоянно смотрю такого рода передачи,думаю они одни из рейтинговых...а что вас не устраивает в них? :)

:aappll: :aappll: :aappll:

вы смотрите эту передачу , никогда не поверил бы

вы смотрите по роду деятельности ? или как ?

Link to comment
Share on other sites

Mən sadəcə ATV-nin "qırğın" salmaq siyasətini anlaya bilmirəm. Həmişə verilişlərinə dəxli oldu olmadı, yeri gəldi gəlmədi bir şou-biznes nümayəndəsi dəvət edirlər, bir də mütləq Rəşid müəllim və Xeyrəddin müəllim dəvət edirlər ki, ara qızışsın, veriliş baxımlı olsun. Ona görə də mən demək olar ki ATV-yə ümumiyyətlə baxmıram son zamanlar. O cümlədən də bu verilişə.

Aparıcını başqa bir verilişdə də izləmişdim, qətiyyən obyektiv deyil. Hamının fikri ilə razılaşır.

еле бир, бу халгда мазохизм мейлини артырмаг истяйилляр ...

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел,выдержал 3-5 минут,потом засмеялся...,ведущая конечно что то,очевидно взяли за длинные ноги и короткий ум. Не знаю сколько лет тому мужику в кресле...,но манера ее разговора с ним(как с 5-6-ти летним ребенком добила конкретно). Как понял за эти пару минут это мутант российского "Жди меня"...

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел,выдержал 3-5 минут,потом засмеялся...,ведущая конечно что то,очевидно взяли за длинные ноги и короткий ум. Не знаю сколько лет тому мужику в кресле...,но манера ее разговора с ним(как с 5-6-ти летним ребенком добила конкретно). Как понял за эти пару минут это мутант российского "Жди меня"...

очень примечательно что вы заметили эту особенность с первого раза ...

это совсем тупо так говорить с людьми

Link to comment
Share on other sites

:aappll: :aappll: :aappll:

вы смотрите эту передачу , никогда не поверил бы

вы смотрите по роду деятельности ? или как ?

вовсе и не породу деятельности и принуждению...просто интересно...у Эльгиза на АНС тоже такого рода передача есть...

Людям делают добро, а от добра негатива искать не нужно...раньше тоже такого рода передача была...просто переименовали и студию оснастили,и очень удачно...а формат почти тот же...

Link to comment
Share on other sites

жалко у нас нет домашней антенны. Я представляю как это выглядит. Посмеялся бы на ночь)

там смеяться не над чем...там сложные и не сложенные судьбы...просто она немного не соответствует формату...но к ней нужно привыкать

Link to comment
Share on other sites

там смеяться не над чем...там сложные и не сложенные судьбы...просто она немного не соответствует формату...но к ней нужно привыкать

не редко бывает такое ощущение что сейчас они сожрут этих пострадавших ... эксперты , и другие гости известности

Link to comment
Share on other sites

я постоянно смотрю такого рода передачи,думаю они одни из рейтинговых...а что вас не устраивает в них? :)

такая рейтингоая что даже на ютюбе ни одного ролика ...где можно посмотреть ?

Link to comment
Share on other sites

там смеяться не над чем...там сложные и не сложенные судьбы...просто она немного не соответствует формату...но к ней нужно привыкать

Какому? Серьезному или "агламалинскому"? Формата у нее вообще нет,ведущая такая что не дай бог во сне приснится,постоянное употребление слова "араштырма"(уже в ушах шипение от него),отношение ведущей к тем кто там сидит вообще никакое(исключительная самореклама выраженная в своем поведении и "0" сопереживания). Про каких то "экспертов" вообще даже не говорю.

Итог после просмотренного сие есть мутант программы первого рос.канала "Жди меня" и "Пусть говорят".

Link to comment
Share on other sites

это из серии - Ревунимагу. Намба уан среди еттокенских верилишей. Кому надо сбросить вес - смотрите и худейте от нервных тиков. Чушизм как состояние души нового азербайжанского общества

Link to comment
Share on other sites

сочуствую тем у кого дома этот верлиш смотрят.

где можно купить в городе специальные пробки для ушей, никто не знает?

Link to comment
Share on other sites

сочуствую тем у кого дома этот верлиш смотрят.

где можно купить в городе специальные пробки для ушей, никто не знает?

называются - TV-беруши. Специально для каналов азербайджанского телевидения и радио. Самый навороченная модель ХХХХХL - для АзТВ. С ней даже взрыв ядерной боеголовки в соседнем подъезде неслышно. Расходятся как горячие пирожки. Налетай, торопись - покупай живопись

Link to comment
Share on other sites

да там несчастные судьбы, но их так преподнсят ,что внимание зацикливается на этой тупой ведушей,с противным акцентом(Что за манера произносить все сонорные звуки мягко!!!!)

Я продержалась всего 2 мин. Больше не смогла!

Но такие передачи смотрю на росс. и тур. каналах . Что то у нас не получается:rroza:

Link to comment
Share on other sites

все ругают но все смотрят так как осведомлены хорошо.и я порой смотрю когда нечего больше смотреть.ведущая жуть.она употребляет турецские слова что меня бесит.истеричный визглывый голос это отдельная история

Link to comment
Share on other sites

жалко у нас нет домашней антенны. Я представляю как это выглядит. Посмеялся бы на ночь)

у нас тоже ее нет...потому не в курсе отечественных культурных передачек..но по воспоминаниям конечно "яттёкянство" еще то было.

Link to comment
Share on other sites

да там несчастные судьбы, но их так преподнсят ,что внимание зацикливается на этой тупой ведушей,с противным акцентом(Что за манера произносить все сонорные звуки мягко!!!!)

Я продержалась всего 2 мин. Больше не смогла!

Но такие передачи смотрю на росс. и тур. каналах . Что то у нас не получается:rroza:

к таким людям нужен особый подход, что можно видеть

на турецких и частично российских каналах

у нас пока хотят походить, но алынмыр...

Хазар Тв, видел несколько месяцеы назад более менее нормальный вариант таких передач, наверное из-за того что там "судей" нет

Link to comment
Share on other sites

все ругают но все смотрят так как осведомлены хорошо.и я порой смотрю когда нечего больше смотреть.ведущая жуть.она употребляет турецские слова что меня бесит.истеричный визглывый голос это отдельная история

не думаю чтоб, кто-н из здешнего контингета от и до смотрел бы с интересом ..был бы просто мазохизм

просто надо знать да что творять в эфире, эпизодически или по неволе смотрят слышат люди

Link to comment
Share on other sites

не думаю чтоб, кто-н из здешнего контингета от и до смотрел бы с интересом ..был бы просто мазохизм

просто надо знать да что творять в эфире, эпизодически или по неволе смотрят слышат люди

посмотрев 5 минут можно похудеть на 5 кг.вот вам и диета gizildish gizildish

Link to comment
Share on other sites

Ребята,очнитесь ..из 9 000 000 население,она еще лучший выбор...

проблема и вовсе не в ней...а в ваших подсознаниях...побольше выходите в народ... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

все ругают но все смотрят так как осведомлены хорошо.и я порой смотрю когда нечего больше смотреть.ведущая жуть.она употребляет турецские слова что меня бесит.истеричный визглывый голос это отдельная история

Bacı, она пытается себя охшатмаг на Мюге Анлы - турецкую телеведущую, у которой передача похожего формата, но та - профессиональный журналист + получала третье образование юридическое, так что я всегда с удовольствием смотрела её передачу.

Link to comment
Share on other sites

Bacı, она пытается себя охшатмаг на Мюге Анлы - турецкую телеведущую, у которой передача похожего формата, но та - профессиональный журналист + получала третье образование юридическое, так что я всегда с удовольствием смотрела её передачу.

Мась она дура это Хощгедем.Мюге вполне адекватная и не орет на весь зал.вот бы убрали эту с эфира.

Link to comment
Share on other sites

Ведущая,конечно,не очень,но сама идея программы очень даже хорошая-помогать людям в поиске друг друга.Что-то типа "Ищу тебя".Уж получше Чал Чагыров и программ с манысами непонятного вида.

Link to comment
Share on other sites

вовсе и не породу деятельности и принуждению...просто интересно...у Эльгиза на АНС тоже такого рода передача есть...

Дай не галды????

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что за передача,не в обиду тем кто её смотрят,но люди очнитесь!как говорил Задорнов,такие передачи для быдла снимают.не тратьте своё время на такие глупости....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...