Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Тофик Бахрамов не подойдет... Помню какая каша получилась там на концерте Элтона Джона.Да и вообше в Дюссельдорфе стадион крытый типа АРЕНА... он специально так строится для всех случаев жизни... а Тофик Бахрамова конкретно футбольный стадион...

Я кашу не наблюдала в тот день... Что такого было-то там?

Четверть трибун пустовала,ВИП-ки сидели с тоскливой миной,в общем,все путем..)) :roga:

Каша же у входа это уже недочеты ораганизации... При надлежащем контроле этого не будет...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

АДМИН даже не поздравил с победой. Только разместил фотографию полуголой девушки, и поджигает на теме.

ЗАМЕТЬТЕ АДМИН ЭТОГО ФОРУМА ВАС НЕ ПОЗДРАВИЛ.

ПОЗОР. ПОЗОР. ПОЗОР.

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.

Провокатор,фу....

Link to comment
Share on other sites

да, именно, и мы все на своих карманах ощутим это небывалый доселе праздник! не знаю, чему радуются люди, если реально осознавать всю трагичность проведения мероприятия у нас....

Мда...одержали победу на свою голову ))

Что-то мне говорит, что этот праздник жизни бизя чох баха баша гяляджяй...

Link to comment
Share on other sites

Люди, армяне уже в своем форуме open armenia на одном дыхании отписали 19 страниц об их поездке в Баку. Я боюсь, что они увидев Баку и сравнив его с Арменией они массого попросят у нас убежище.

Да уж...они как мне показалось мечтают что б с их делегацией у нас что-то произошло!,говорят о какой то гарантии безопасности,не удивлюсь если они приехав(ужас!никогда не видела живьем армяносов,полюбуемся на них, как на диковинных животных)постараются сами себя покалечить показав этим какие они Бееедненькие,поэтому гарантии наши требовать должны и вообще вести круглосуточное видеонаблюдение за каждым их шагом,от таких можно чего угодно ожидать

Link to comment
Share on other sites

Тофик Бахрамов не подойдет... Помню какая каша получилась там на концерте Элтона Джона.Да и вообше в Дюссельдорфе стадион крытый типа АРЕНА... он специально так строится для всех случаев жизни... а Тофик Бахрамова конкретно футбольный стадион...

Могут отреставрировать ,вот такой проект может будет строится.

Link to comment
Share on other sites

Так ведь в Дюссельдорфе тоже был обычный стадион,а немцы вложили кучу денег,сделали его крытым и оборудовали как надо.Так же и у нас можно сделать.

А ведущая Яна Чурикова,мне кажется,очень хорошо относится к нам и нашей стране,с чего решили,что она за кадром неприятные вещи говорит о нас?Она в передаче "Хочу знать"постоянно сюжеты об Аз-не делает,т.е. часто у нас бывает,снимаясь в них. Всегда очень позитивно и доброжелательно отзывается.Не надо устраивать охоту на ведьм и выискивать что-то плохое.Или вы не верите,что кто-то может искренне хорошо относиться к нам?Расслабьтесь и радуйтесь,не так часто жизнь дает нам для этого повод.)))

ПРи чем здесь Чурикова, я о ней писал что то?. Или вы это не мне?

Что касается стадиона так он в Дюссельдорфе современный, а у нас не удосужились до сих пор реконструировать наш стадион построенный в 60-х годах. Поэтому мне кажется переделать его как сделали немцы будет невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал посты, много смешного (респект), но и много пессимизма и неуверенности. Недооцениваете потенциал и мощь страны дорогие мои :)))

1. Евровидение - это глобальная, политическая и как правильно сказали тут аналогу и аталогу олмаян ТЕМА. Не каждой стране и не каждый год выпадает такой шанс. Неужели вы думаете, что Азербайджан упустит этот шанс? :))) тем более если во главе всего этого стоят Президент и Первая Леди!

2. Я думаю построят (даже знаю какой холдинг :)) что-то грандиозное в близи Аеропорта (возле нового выставочного центра Баку Экспо), там достаточно места. Хотя тут многие говорят про новый комплекс имени Гейдара Алиева. Да, дизайн суперский, но мне кажется, что внутри не достаточно место для такого рода мероприятия. Возможно я ошибаюсь. Может у кого то есть чертежи или эскизы интерьера?

Еше раз от ДУШИ поздравляю всех Азербайджанцев во всем мире с этим ПРАЗДНИКОМ!!! Чувства гордости и счастья меня переполняют!!! Это Фурор!!! Наконец то оценили по достоинству старания и труд нашей страны.

Спасибо Эльдар и Нигяр!!! Огромная заслуга нашего Президента и Первой Леди! Спасибо им!!!

Надо быт первым во ВСЕМ всегда и везде! Во всех отраслях и секторах!!!

П.С. 2012. Эта дата вам ни о чем не говорит? :)))))

Link to comment
Share on other sites

А мне сегодня сказали,что на Азизбекова строят "Гейдар Алиев" меркези,там и будет.

Это не на Азизбекове, а на Наримановской (монтинской) части проспекта Г.Алиева - сверху от первого в Баку супермаркета "Рамстор"

Link to comment
Share on other sites

Мы как народ, примем любого гостя.И еще зависит как гость себя поведет, а то СИКИР-БАШКА.

Плюсы для нас большие от проведения Евровидение, но и работы много предстоит.Самая главная работа это пропаганда народа,проведения мероприятий и массовок,грамотные менеджеры и устроители,волонтеры с фейс-контролем.

Каждый должен внести свою лепту на данном этапе.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фотки комплекса Г.Алиева в нете...

Думаю что точно не там :)) Для евровидения нужо больше пространства, большая сцена для ЛЕД мониторов (а они должны стоят на расстоянии 10-15 метров от сцены) и высокие потолки для спец света, эффектов, 3Д съёмок и т.д. и т.п :)))

Нет однозначно построят! ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фотки комплекса Г.Алиева в нете...

Думаю что точно не там :)) Для евровидения нужо больше пространства, большая сцена для ЛЕД мониторов (а они должны стоят на расстоянии 10-15 метров от сцены) и высокие потолки для спец света, эффектов, 3Д съёмок и т.д. и т.п :)))

Нет однозначно построят! ИМХО

дяя..(( тоже в нете поглядела,зал оч маленький... сгодится на оперно-балетную постановку,но никак ни для конкурса песни...

значит,будет стадион...

Link to comment
Share on other sites

Могут отреставрировать ,вот такой проект может будет строится.

за такой короткий срок этот Олимпийский стадион с прилегаюшей к ней инфраструктурой отгрохать нереально.

Так ведь в Дюссельдорфе тоже был обычный стадион,а немцы вложили кучу денег,сделали его крытым и оборудовали как надо.Так же и у нас можно сделать.

В Дюссельдорефе была Дюселльдорф АРЕНА - а не футбол стадиум.. но если вы про палатка тою, то это совсем другое...

Я кашу не наблюдала в тот день... Что такого было-то там?

Четверть трибун пустовала,ВИП-ки сидели с тоскливой миной,в общем,все путем..)) :roga:

Каша же у входа это уже недочеты ораганизации... При надлежащем контроле этого не будет...

Вы так сказали как будто это был концерт не Элтон Джона, а Билал Алиева, и как будто он сюда каждый уик энд приезжает, если уж здесь такие недочеты с входом-выходом, то что ожидать на евровидении.короче ТБ это не очень удачная идея.

Link to comment
Share on other sites

кстати на открытие можно пригласить ''Файр оф Анатолиа''

Не надо! Нам дали возможность пропагандировать свои танцы. Пусть будет кавказский танец, нагара (представьте мужчины поднимаются на плечи), сары гялин, Азиза с джаз-мугамом, Алим Гасымов мугамом...каждая секунда должна быть нам дорого и никаих иностранцев!

Link to comment
Share on other sites

Не надо! Нам дали возможность пропагандировать свои танцы. Пусть будет кавказский танец, нагара (представьте мужчины поднимаются на плечи), сары гялин, Азиза с джаз-мугамом, Алим Гасымов мугамом...каждая секунда должна быть нам дорого и никаих иностранцев!

А Самед Самедов? :( ""Этот конкурс Евровидения объявляю самым крутым конкурсом года, хошбест олсунлар, ен пис гюнюмюз беле кечсин."

PS. согласен, никаких иностранцев, только милли нюмайэнделер.

Link to comment
Share on other sites

Не надо! Нам дали возможность пропагандировать свои танцы. Пусть будет кавказский танец, нагара (представьте мужчины поднимаются на плечи), сары гялин, Азиза с джаз-мугамом, Алим Гасымов мугамом...каждая секунда должна быть нам дорого и никаих иностранцев!

100 пудов организуют все либо украинцы либо турки или же шведы.Надир Гафарзаде не забудьте пригласить

Link to comment
Share on other sites

Я читала в нете такую новость, что армяни отказались от участия в следующем году. Я почему то не думаю, что они будут участвовать.

Link to comment
Share on other sites

за такой короткий срок этот Олимпийский стадион с прилегаюшей к ней инфраструктурой отгрохать нереально.

В Дюссельдорефе была Дюселльдорф АРЕНА - а не футбол стадиум.. но если вы про палатка тою, то это совсем другое...

Вот именно, что был именно футбол стадион, а из него уже сделали арену. В самом начале евровидения об этом говорили и все это показывали.

Link to comment
Share on other sites

В Дюссельдорефе была Дюселльдорф АРЕНА - а не футбол стадиум.. но если вы про палатка тою, то это совсем другое...

Ошибетесь. Именно это стадион. И паказали по ТВ съемки, как демонтировали газон, грунт и несколько супер кранов сооружали сцену, мониторы и т.д. :)))

Вот они уже убрали газон и грунт

http://www.youtube.com/watch?v=CDy4_f5W-OM&feature=related

А вот сам процесс постройки сцены, установки мониторов и т.д.

http://www.youtube.com/watch?v=yyGQ4sIAS-0&feature=related

Link to comment
Share on other sites

Пока что самым масштабным было евровидение в Москве, такого шоу и столько потраченных денег не было нигде. Я сама была на этом евровидении, это память на всю жизнь. Посмотрим что будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

Ошибетесь. Именно это стадион. И паказали по ТВ съемки, как несколько супер кранов демонтировали газон, грунт и сооружали сцену, мониторы и т.д. :)))

Вот они уже убрали газон и грунт

http://www.youtube.com/watch?v=CDy4_f5W-OM&feature=related

А вот сам процесс постройки сцены, установки мониторов и т.д.

http://www.youtube.com/watch?v=yyGQ4sIAS-0&feature=related

Совершенно верно :aappll: Я об этом написала выше.

Link to comment
Share on other sites

я уже устал обяснять разниццу между АРЕНОЙ и футбольным стадионом. :( АРЕНА она сооружается не только для футбольных встреч, но и для многих других мероприятий, то бишь мультифункциональная.Да плошадка там можно сказать портативная.Арены есть во всех крупных столицах Европы.Самая известная Амстердам Арена.

Link to comment
Share on other sites

Пока что самым масштабным было евровидение в Москве, такого шоу и столько потраченных денег не было нигде. Я сама была на этом евровидении, это память на всю жизнь. Посмотрим что будет дальше.

Это была заветная мечта Константина Эрнста, и он эту мечту воплотил в реальность эзуде на высшем уровне!!! Переплюнут Россию, будет слооооооожно :)) я бы сказал практически невозможно!

Link to comment
Share on other sites

Это была заветная мечта Константина Эрнста, и он эту мечту воплотил в реальность эзуде на высшем уровне!!! Переплюнут Россию, будет слооооооожно :)) я бы сказал практически невозможно!

Я с вами полностью согласна. Россию переплюнуть невозможно! Сколько было вложенных денег, какое шоу было, это было что то. Все евровидение я была перед непередаваемым впечатлением. Того что было не передать словами. Это было мировое евровидение в истории всего евровидения.

Link to comment
Share on other sites

я уже устал обяснять разниццу между АРЕНОЙ и футбольным стадионом. :( АРЕНА она сооружается не только для футбольных встреч, но и для многих других мероприятий, то бишь мультифункциональная.Да плошадка там можно сказать портативная.Арены есть во всех крупных столицах Европы.Самая известная Амстердам Арена.

Спортивное сооружение/стадион ESPRIT arena

Был построен в 2004 году специально для Чемпионата Мира 2006 года, заменив прежний Рейнштадион на том же самом участке около реки Рейн, но так и не использовался на том мундиале. Стоимость постройки составила 240 миллионов Евро.

Стадион вмещает 51 500 зрителей, имеет крышу. Специальная система подогрева позволяет проводить различные события в разгар зимы.

Link to comment
Share on other sites

я уже устал обяснять разниццу между АРЕНОЙ и футбольным стадионом. :( АРЕНА она сооружается не только для футбольных встреч, но и для многих других мероприятий, то бишь мультифункциональная.Да плошадка там можно сказать портативная.Арены есть во всех крупных столицах Европы.Самая известная Амстердам Арена.

Вы совершенно правы.

Link to comment
Share on other sites

Я с вами полностью согласна. Россию переплюнуть невозможно! Сколько было вложенных денег, какое шоу было, это было что то. Все евровидение я была перед непередаваемым впечатлением. Того что было не передать словами. Это было мировое евровидение в истории всего евровидения.

Особенно впечатлили бассейны на потолке с акробатами плавунцами :)))

Link to comment
Share on other sites

Особенно впечатлили бассейны на потолке с акробатами плавунцами :)))

ооооо дааа это было нечто:) как раз было прям над нами:) А еще как люди бегали в вертикальном положении, мы в шоке от этого были, как вообще это они делали:)

Link to comment
Share on other sites

АР, Баку в силах сделать грандиозное шоу. У нас красиво сочетается запад и восток. Для европейцев это будет зрелище. И время года , Май тоже будет кстати, так как в Мае Баку очень красив. Нету слякоти от зимы и духоты и пыли от лето. Май это самый раз для нашей с вами столицы чтоб показать ее с самой красивой стороны.

Дай бог все у нас получиться. Время мало, и работы много, к тому же работа не только у власти и у организаторов, а у всего народа. Все должны понять что каждый из нас представляет АР, и каждый от всей души должен стараться встретить гостей как принято.

Link to comment
Share on other sites

Вы так сказали как будто это был концерт не Элтон Джона, а Билал Алиева, и как будто он сюда каждый уик энд приезжает,

Написала то,что наблюдала.. :) Для половины присутствующих,по-моему,не было никакой разницы,Элтон Джон ли на сцене или Билал Алиев...))

Сегодня Элтон Джон показал себя добросовестным музыкантом,выложился на все 100 %.

Качество звука,акустика,исполнение -всё супер.

Но концерт был полон негативных моментов.Люди покидали не только места в ВИПе,хуже дело обстояло на трибунах,где мы сидели.Уже через 10 минут от начала концерта начались поползновения к выходу.

Аплодисментов было незаслуженно мало.Более или менее прилично была встречена песня "Секрифайс"

Музыкантов группы вообще проигнорировали.Стыдно было за нашу низкую культуру,когда маэстро стоя,со сцены подавал пример "хлопанья в ладошки".Стыдно.

А пел Элтон действительно великолепно.

если уж здесь такие недочеты с входом-выходом, то что ожидать на евровидении.короче ТБ это не очень удачная идея.

Согласна... Но если не будет иной альтернативы( а думается,что ее не будет), придется им исправлять имеющиеся недочеты...

А что,по-вашему,удачная идея? Вроде и вы согласны,что с постройкой/ультрапеределкой не успеем...

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю вообше почему джамаат бурда ел-аяга дюшюб.

Неужели не смогут в Баку достойно провести Евровидение?

Понимаю, что правительство не вызывает у большинства доверия,

но не до такой же степени, что предполагаете, что они опозорят нас на всю Европу + Израиль.

Наоборот они всё сделают для пропаганды страны и правяшего клана.

Не беспокойтесь.

Link to comment
Share on other sites

Нам по любому легче будет с евровиженом, ибо мы можем собрат сливки, опыт, плюсы и исключит минусы, ошибки со всех предидуших евровиженов.

Я обычно при постройке стендов (Баку Экспо, кстати 7го Июня выставка Нефти и Газа) так и делаю. Фотки стендов можно посмотреть на моем сайте (смотрите подпись)

Link to comment
Share on other sites

Люди, армяне уже в своем форуме open armenia на одном дыхании отписали 19 страниц об их поездке в Баку. Я боюсь, что они увидев Баку и сравнив его с Арменией они массого попросят у нас убежище.

Или Иреванскую автономию.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...