Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что хуже - физическая или эмоциональная измена?


  

108 members have voted

  1. 1. Что хуже - физическая или эмоциональная измена?

    • физическая
    • эмоциональная


Recommended Posts

  • Replies 475
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но, возможно, вникшись во все болячки человека, с которым переспал в борделе и забыл, а потом передал эти болячки своему постоянному партнёру - в этом плане физическая измена конечно же хуже. Эмоциями болезни не передаются

angel666Ну мы же взрослые люди, зачем же сразу в крайности! Ключевое слово ВОЗМОЖНО ;) Да и в борделях, ежемесячно мед.осмотр, и стерилизация рук клиента :sluxii:

Кстати, два одновременно одетых презерватива :rofl: решают все проблемы венерических заболеваний!

Link to comment
Share on other sites

angel666Ну мы же взрослые люди, зачем же сразу в крайности! Ключевое слово ВОЗМОЖНО ;) Да и в борделях, ежемесячно мед.осмотр, и стерилизация рук клиента :sluxii:

Кстати, два одновременно одетых презерватива :rofl: решают все проблемы венерических заболеваний!

А вы откуда знаете ?)))

Link to comment
Share on other sites

Обе ....

Очень больно при любых обстоятельствах . Но не верю , что есть мужчины , которые вообще не изменяют , надеюсь что у меня не изменяет, но на 100 % не верю . А если изменяет, но так что я этого не чувствую , то врядли это измена. Очень было бы больно узнать , что изменяет. Думаю не стоит лезть и докапываться а то точно что то да откапаешь :) и вообще лучше не лезть, если не уверена что хочешь знать правду .

Link to comment
Share on other sites

Физической измены не может быть без эмоциональной. Кто говорит обратное, тот не знает, что такое любовь, или же лицемерит. Физическая измена - это реальный конец отношений, основанных на взаимной любви. Даже если двое продолжат жить вместе после этого, в их отношениях уже никогда не будет прежнего безграничного доверия и, значит, настоящей любви.

Интересно читать,пропустил бы Ваш пост,если бы написала женщина (хотя может,кто то из Ваших подруг читает и Вы так написали ХЕЗ)

Просто не соглашусь!!!

Существует физическая измена без эмоциональной, разжевывать не буду, но скажу так, это зависит на каком Вы друг от друга расстоянии и как долго вы не виделись! Это можно назвать изменой по нужде, в связи с потребностью организма. Не когда не говорите "Кто говорит обратное, тот не знает" всегда есть исключения,а в этой области, я часто их наблюдаю! Человек изменяет, но безумно любит другую.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы так считаете? По моему бывают все же случаи, когда мужчина искренне раскаивается, жалеет, и в будущем, если он прощен, больше не совершает ту же ошибку.

Интересно, что думают об этом мужчины =)

Ko-Ko один раз не считается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действительно,бывает оступился и после этого еще больше ценитьи любитьначинает,так как осознает,что прощен и к нему такое же отношеня. Потом даже не руках носят,так как вину перед ней чувствует!!!!!

Но вот два раза :) это уже ПИПЕЦ, пошел по наклонной и уже на вряд ли вернете.

Наверное зря, я мужиков палю :D

Link to comment
Share on other sites

хочется спросить у всех девушек, а кто уверен в своем мужчине на все 100%??? кто уверен, что он ни разу не изменил физически?

Есть прикол такой, но это к парням, а не к мужьями девушкам, которые невинны, ждут свадьбу и уже долго встречаются.

Хотите услышать сказку на ночь? Отправьте смс с текстом "Я все знаю!!!" на номер своего парня :)

Но замечу,что есть 90% мужчин НЕ КОГДА НЕ ИЗМЕНЯЮТ и это все относится только к 10% ;)

Link to comment
Share on other sites

А вы откуда знаете ?)))

sachok А Я что? :o Я не чего :D Я просто люблю книги читать ;) Вот в них такое и пишут :)

P.S. Я вообще девственен :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

sachok А Я что? :o Я не чего :D Я просто люблю книги читать ;) Вот в них такое и пишут :)

Про стерилизацию рук нигде еще не писали.

Так сколько же раз вам стерилизовали руки? :)

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понимаю, что такое эмоциональная,то говорю со своей точки зрения (мужчины).

Физическая,то есть по нужде :) ПЕРЕСПАЛ И ЗАБЫЛ! Это, пьяная связь, бордель и т.д. То есть абсолютно все равно на содержания, важна форма, на данный момент. Переспал и забыл, не вникшись в человека.

Теперь эмоциональная, т.е Ты реально понимаешь, что Ты хочешь конкретно эту женщину, она Тебя привлекает, как личность и Ты к ней стремишься, прокручивая в голове это. И это тебя искушает!

Так вот, такое искушения, разрушает отношения, которые прессующие на данный момент. Ты начинаешь сравнивать женщину,которая рядом с той, с которой хочешь быть рядом или побывать рядом.

Происходит это все осознано и рано или поздно приводит к физической измене!!!!

Это 100% осознанный шаг, в то время, как физическая может быть всего бурным взрывом страсти по пьяни.

Физическая,это предательства тела,половых органов, а эмоциональная, предательства разума, души!

Если даже и он/она не успеет изменить физически, то в любом случае уже отворачиваются и грань преступлена. Теперь уже вопрос времени, так как самое сложное изменять впервые!

Человек,совершивший физическую измену,способен чувствовать вину, по отношению к другому. В то время,как совершая эмоциональную измена,не кто вины не чувствует,а оправданием служит не совершенство того кого предал.

Понятное дело, что обе измены плохо, но вопрос стоит, что хуже!

P.S. я думаю, что женщины вообще редко когда изменяют физически,это свойственно в основном мужчинам. Каждая измена женщины, это долгое раздумья и куча эмоций.

Ну вот,как-то так!

:aappll: плюсы поставлю позже. когда будут. очень точно.

Link to comment
Share on other sites

Интересно читать,пропустил бы Ваш пост,если бы написала женщина (хотя может,кто то из Ваших подруг читает и Вы так написали ХЕЗ)

Просто не соглашусь!!!

Существует физическая измена без эмоциональной, разжевывать не буду, но скажу так, это зависит на каком Вы друг от друга расстоянии и как долго вы не виделись! Это можно назвать изменой по нужде, в связи с потребностью организма. Не когда не говорите "Кто говорит обратное, тот не знает" всегда есть исключения,а в этой области, я часто их наблюдаю! Человек изменяет, но безумно любит другую.

Друг мой! Настоящая, чистая любовь предполагает воздержание, когда любимой (любимого) нет рядом. В противном случае, этот человек (мужчина или женщина) обладает моралью шлюхи. Последние, как известно, тоже могут любить, но по-своему.

Link to comment
Share on other sites

Жесть,какая разница какая,измена- есть измена - предательство,а это прощать нельзя!

п.с. "Предавший 1 раз,предаст и второй" (Иисус Христос)

Link to comment
Share on other sites

Друг мой! Настоящая, чистая любовь предполагает воздержание, когда любимой (любимого) нет рядом. В противном случае, этот человек (мужчина или женщина) обладает моралью шлюхи. Последние, как известно, тоже могут любить, но по-своему.

Northman И Вам доброй ночи,друг мой! Тут разговор все же не о любви, а о "физическом" если сказать точнее эвокуляции, так как любая эвокуляции не с любимой, это физическая измена!!! У меня есть свои доводы в этом вопросе, но привести их смогу только, когда количество постов будет более 500 и в соответствующей разделе/теме. Тут ведь и дети малые прочесть могут!

Пишите Вы правильно, красиво, но только хотите видеть одну сторону этого вопроса и не учитываете нюансы.

Про шлюху улюбнуло :) Надеюсь Вы не меня зацепить хотели!

Ну а так, будучи в социальном обществе (не в виртуальности),на людях так сказать,я тоже буду заявлять, что любая измена, это разложение общества! Перенос венерических заболеваний и предательство по отношению к любимой/любимому ;)

P.S. Northman Для размышления, мастурбация и вибратор это тоже физическая измена и абсолютно не эмоциональная ;) Не думаю, что это только "шлюхи" используют.

Только не говорите мне про извращенцев :D Хотя Зигмунд Фрейд это один из моих любимых психоаналитиков/психологов , который осветил коренные вопросы устройства внутреннего мира личности, ее побуждений и переживаний, конфликтов между ее вожделениями и чувством долга, причин душевных надломов, иллюзорных представлений человека о самом себе и окружающих.

Link to comment
Share on other sites

борделях, ежемесячно мед.осмотр, и стерилизация рук клиента :sluxii:

Кстати, два одновременно одетых презерватива :rofl: решают все проблемы венерических заболеваний!

Про стерилизацию рук нигде еще не писали.

Так сколько же раз вам стерилизовали руки? :)

no comments :facepalm:

В книжках пишут, что там специальные баллончики, попшикал на руки и только потом трогать можно, но это в ЕВРОПЕ в нормальных борделях, где проституция почти легально. :sluxii:

sachok Мы тут о нравах говорим,о возвышенном, о морали, так что не вдавайтесь в подробности ;)

Link to comment
Share on other sites

Интересно читать,пропустил бы Ваш пост,если бы написала женщина (хотя может,кто то из Ваших подруг читает и Вы так написали ХЕЗ)

Просто не соглашусь!!!

Существует физическая измена без эмоциональной, разжевывать не буду, но скажу так, это зависит на каком Вы друг от друга расстоянии и как долго вы не виделись! Это можно назвать изменой по нужде, в связи с потребностью организма. Не когда не говорите "Кто говорит обратное, тот не знает" всегда есть исключения,а в этой области, я часто их наблюдаю! Человек изменяет, но безумно любит другую.

за неимением некоторого прибора видимо, мне, как женщине, ну никак невозможно это понять :unsure: я чесслово пытаюсь, самой интересно. как можно за секундное "почесаться" поставить на карту эту самую безумную любовь и любимого человека?

Link to comment
Share on other sites

Teffi слово та какое подобрали :D "почесаться"

Вопрос не ко мне, это теоретический психоанализ ;) Который женщина вообще навряд ли поймет.

Вы Фрейда читали? Я упоминал его постом выше.

Стоит прочесть!

Link to comment
Share on other sites

Teffi слово та какое подобрали :D "почесаться"

Вопрос не ко мне, это теоретический психоанализ ;) Который женщина вообще навряд ли поймет.

Вы Фрейда читали? Я упоминал его постом выше.

Стоит прочесть!

читала :rolleyes: и все равно - не понимаю! единственный вывод из прочитанного - Фрейд мужчино, у него прибор есть, и как следствие совершенно отличное от моего понимание глубинных процессов. мне его метод психоанализа кажется просто притянутым за уши.

еще немного и я подтвержу расхожее мнение многих психологов, что женщины на подсознательном уровне завидуют мужчинам, потому как прибора не имеют, и поэтому такие всю дорогу неуравновешенные и подавленные :looool: а если серьезно - не завидую, просто понять не могу.

Link to comment
Share on other sites

почему-то такого рода темы у всех прям такой ажиотаж вызывает.все бросаются (ичи мен гарышыг) обсуждать,осуждать,спорить, проминусовать друг-друга :agilversin: надо расслабиться и жить дальше.есть проблемы и поважнее.теки джан саглыгы олсун! :morqqqq: изменил-не изменил какая разница? как гриться Armageddon was yesterday.Today we have more problem :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Есть прикол такой, но это к парням, а не к мужьями девушкам, которые невинны, ждут свадьбу и уже долго встречаются.

Хотите услышать сказку на ночь? Отправьте смс с текстом "Я все знаю!!!" на номер своего парня :)

Но замечу,что есть 90% мужчин НЕ КОГДА НЕ ИЗМЕНЯЮТ и это все относится только к 10% ;)

скорее наоборот :nettt:

Link to comment
Share on other sites

почему-то такого рода темы у всех прям такой ажиотаж вызывает.все бросаются (ичи мен гарышыг) обсуждать,осуждать,спорить, проминусовать друг-друга :agilversin: надо расслабиться и жить дальше.есть проблемы и поважнее.теки джан саглыгы олсун! :morqqqq: изменил-не изменил какая разница? как гриться Armageddon was yesterday.Today we have more problem :agilversin:

umoril: молодец! суперский подход :aappll: нужно смотреть на все проще!

Link to comment
Share on other sites

Любите свою половинку по-настоящему, как родного человека. Тогда никогда не захочется изменять ей ни эмоционально, ни физически. Просто не получится.

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то смотрел фильм Кубрика "С широко закрытыми глазами", там тоже видно, что духовная или эмоциональная измена намного больше может разрушить брак, отношения, нежели физическая измена (хотя каждая из них по-своему отрицательно сказывается). Если изменили духовно, то значит в паре какие-то проблемы не только в физических отношениях, но и в простом общении, характерах, усталости от обыденной жизни в браке. Если же мужчина изменяет женщине физически, то он дабы не изменить и духовно, должен сделать это так, чтобы она об этом никогда не узнала. Думаю, на свете возможно очень мало мужчин, которые не изменяют своим женам, порой из простого любопытства.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, ессно, со своей мужской точки зрения ответили - физическая.

Но лично я думаю - что эмоциональная. Особенно если изменяет женщина.

Link to comment
Share on other sites

Недоступная фея (20-May/12:13)> Привет

Mustang Dikkki (20-May/12:18)> Привет

Недоступная фея (20-May/12:19)> Как дела?

Mustang Dikkki (20-May/12:20)> Норма.

Недоступная фея (20-May/12:21)> Расскажи

Mustang Dikkki (20-May/12:23)> Не понел...о чем..?

Недоступная фея (20-May/12:23)> Работаешь? Учишься? Чем занимаешься?

Mustang Dikkki (20-May/12:26)> Ничем. Живу просто!

Недоступная фея (20-May/12:27)> Разве так бывает? Или ты просто не хочешь говорить?

Mustang Dikkki (20-May/12:32)> Бывает. Всякое бывает. В етой жизни много чего бывает...

Недоступная фея (20-May/12:33)> Да ты прав. Но не жизнь тому виной а люди

Mustang Dikkki (20-May/12:34)> Тебе виднее...

Недоступная фея (20-May/12:39)> после этих слов ты можешь закинуть меня в игнор

Недоступная фея (20-May/12:40)> но без тебя моя жизнь потеряла смысл.

это страшно бояться заснуть потому что увижу тебя во сне и бояться проснуться зная что рядом тебя уже не будет

Недоступная фея (20-May/12:41)> я уже смирилась с тем что не будет мне никогда прощения от тебя но я все жду и жду тебя.

я столько ждала возможности сказать тебе хоть два словечка

Недоступная фея (20-May/12:42)> я знаю ты давно меня забыл но не прошло и дня чтобы я не думала и не проклинала

себя за свою глупость

Недоступная фея (20-May/12:44)> это уже стало манией. я все ищу ищу ищу тебя везде

Mustang Dikkki (20-May/12:44)> Я не панимаю о чем речь? Вроде мы не знакомы. Ты так не говорила разьве?

Недоступная фея (20-May/12:44)> я просто хотела чтобы ты это знал

Недоступная фея (20-May/12:45)> да Эльшан мы не знакомы. прости за все

Недоступная фея (20-May/12:50)> ты даже не ответишь мне? уйдешь вот так?

Mustang Dikkki (20-May/12:51)> Я все знаю,все помню и все не забуду. Не волнуйся!

Недоступная фея (20-May/12:53)> не забудешь чтобы не простить. думаешь от этого легче?

Mustang Dikkki (20-May/12:53)> Сказала? Все? Успокоилась? Пожалуйста больше не пиши и не звони на мои номера.

Я тебе повторяю. Я женатый человек. Я не намерен обманывать свою жену!

Недоступная фея (20-May/12:55)> скажи у тебя есть ребенок?

Mustang Dikkki (20-May/12:55)> Мне,да,легче!

Недоступная фея (20-May/12:56)> я не прошу обманывать. просто знать что у тебя все хорошо.

Недоступная фея (20-May/12:57)> если бы ты мог простить это бы значило что тебе стало безразлично.

Mustang Dikkki (20-May/12:58)> Да у меня все отлично. Спосибо!

Недоступная фея (20-May/12:58)> в моем сердце всегда будешь ты хочешь ты этого или нет

Недоступная фея (20-May/12:58)> прости

Недоступная фея (20-May/12:59)> ты меня успокоил. я теперь знаю что не безразлична тебе. ты хотя бы ненавидишь меня

Mustang Dikkki (20-May/13:00)> Пошла прочь. Ты даже не представляешь насколько мне все ровно...!

Недоступная фея (20-May/13:01)> я не напишу больше будь спокоен

Недоступная фея (20-May/13:01)> и не нервничай так

Недоступная фея (20-May/13:01)> я люблю тебя

Mustang Dikkki (20-May/13:03)> Я просто нехочу потратить на тя свое время. Поетому и нехочу. Ненавидеть ето тоже чувство.

А у меня к тебе даже етого чувство не осталась.

Недоступная фея (20-May/13:05)> только обижая меня тебе становится легче я понимаю. чтоже. обижай.

пусть тебе будет хорошо.

Mustang Dikkki (20-May/13:07)> Сказал же пошла прочь. Слова мужчины всегда трудна доходили до тя..

Вы не можете отправить сообщение для Mustang Dikkkiy, а так же добавить его в контакт-лист, так как находитесь в его игнор-листе.

Link to comment
Share on other sites

Недоступная фея (20-May/12:13)> Привет

Mustang Dikkki (20-May/12:18)> Привет

............................................................

Mustang Dikkki (20-May/13:07)> Сказал же пошла прочь. Слова мужчины всегда трудна доходили до тя..

Вы не можете отправить сообщение для Mustang Dikkkiy, а так же добавить его в контакт-лист, так как находитесь в его игнор-листе.

Драма :unsure:

Link to comment
Share on other sites

из всех правил есть исключения :rolleyes: искренне рада за вас :aappll: цените и берегите друг друга :rroza:

Спасибо rroza.gif Именно я так и делаю.

Link to comment
Share on other sites

Недоступная фея (20-May/12:13)> Привет

Mustang Dikkki (20-May/12:18)> Привет

Недоступная фея (20-May/12:19)> Как дела?

Mustang Dikkki (20-May/12:20)> Норма.

Недоступная фея (20-May/12:21)> Расскажи

Mustang Dikkki (20-May/12:23)> Не понел...о чем..?

Недоступная фея (20-May/12:23)> Работаешь? Учишься? Чем занимаешься?

Mustang Dikkki (20-May/12:26)> Ничем. Живу просто!

Недоступная фея (20-May/12:27)> Разве так бывает? Или ты просто не хочешь говорить?

Mustang Dikkki (20-May/12:32)> Бывает. Всякое бывает. В етой жизни много чего бывает...

Недоступная фея (20-May/12:33)> Да ты прав. Но не жизнь тому виной а люди

Mustang Dikkki (20-May/12:34)> Тебе виднее...

Недоступная фея (20-May/12:39)> после этих слов ты можешь закинуть меня в игнор

Недоступная фея (20-May/12:40)> но без тебя моя жизнь потеряла смысл.

это страшно бояться заснуть потому что увижу тебя во сне и бояться проснуться зная что рядом тебя уже не будет

Недоступная фея (20-May/12:41)> я уже смирилась с тем что не будет мне никогда прощения от тебя но я все жду и жду тебя.

я столько ждала возможности сказать тебе хоть два словечка

Недоступная фея (20-May/12:42)> я знаю ты давно меня забыл но не прошло и дня чтобы я не думала и не проклинала

себя за свою глупость

Недоступная фея (20-May/12:44)> это уже стало манией. я все ищу ищу ищу тебя везде

Mustang Dikkki (20-May/12:44)> Я не панимаю о чем речь? Вроде мы не знакомы. Ты так не говорила разьве?

Недоступная фея (20-May/12:44)> я просто хотела чтобы ты это знал

Недоступная фея (20-May/12:45)> да Эльшан мы не знакомы. прости за все

Недоступная фея (20-May/12:50)> ты даже не ответишь мне? уйдешь вот так?

Mustang Dikkki (20-May/12:51)> Я все знаю,все помню и все не забуду. Не волнуйся!

Недоступная фея (20-May/12:53)> не забудешь чтобы не простить. думаешь от этого легче?

Mustang Dikkki (20-May/12:53)> Сказала? Все? Успокоилась? Пожалуйста больше не пиши и не звони на мои номера.

Я тебе повторяю. Я женатый человек. Я не намерен обманывать свою жену!

Недоступная фея (20-May/12:55)> скажи у тебя есть ребенок?

Mustang Dikkki (20-May/12:55)> Мне,да,легче!

Недоступная фея (20-May/12:56)> я не прошу обманывать. просто знать что у тебя все хорошо.

Недоступная фея (20-May/12:57)> если бы ты мог простить это бы значило что тебе стало безразлично.

Mustang Dikkki (20-May/12:58)> Да у меня все отлично. Спосибо!

Недоступная фея (20-May/12:58)> в моем сердце всегда будешь ты хочешь ты этого или нет

Недоступная фея (20-May/12:58)> прости

Недоступная фея (20-May/12:59)> ты меня успокоил. я теперь знаю что не безразлична тебе. ты хотя бы ненавидишь меня

Mustang Dikkki (20-May/13:00)> Пошла прочь. Ты даже не представляешь насколько мне все ровно...!

Недоступная фея (20-May/13:01)> я не напишу больше будь спокоен

Недоступная фея (20-May/13:01)> и не нервничай так

Недоступная фея (20-May/13:01)> я люблю тебя

Mustang Dikkki (20-May/13:03)> Я просто нехочу потратить на тя свое время. Поетому и нехочу. Ненавидеть ето тоже чувство.

А у меня к тебе даже етого чувство не осталась.

Недоступная фея (20-May/13:05)> только обижая меня тебе становится легче я понимаю. чтоже. обижай.

пусть тебе будет хорошо.

Mustang Dikkki (20-May/13:07)> Сказал же пошла прочь. Слова мужчины всегда трудна доходили до тя..

Вы не можете отправить сообщение для Mustang Dikkkiy, а так же добавить его в контакт-лист, так как находитесь в его игнор-листе.

Вот так рассказ. sad.gif

Link to comment
Share on other sites

Недоступная фея (20-May/12:13)> Привет

Mustang Dikkki (20-May/12:18)> Привет

Недоступная фея (20-May/12:19)> Как дела?

Mustang Dikkki (20-May/12:20)> Норма.

Недоступная фея (20-May/12:21)> Расскажи

Mustang Dikkki (20-May/12:23)> Не понел...о чем..?

Недоступная фея (20-May/12:23)> Работаешь? Учишься? Чем занимаешься?

Mustang Dikkki (20-May/12:26)> Ничем. Живу просто!

Недоступная фея (20-May/12:27)> Разве так бывает? Или ты просто не хочешь говорить?

Mustang Dikkki (20-May/12:32)> Бывает. Всякое бывает. В етой жизни много чего бывает...

Недоступная фея (20-May/12:33)> Да ты прав. Но не жизнь тому виной а люди

Mustang Dikkki (20-May/12:34)> Тебе виднее...

Недоступная фея (20-May/12:39)> после этих слов ты можешь закинуть меня в игнор

Недоступная фея (20-May/12:40)> но без тебя моя жизнь потеряла смысл.

это страшно бояться заснуть потому что увижу тебя во сне и бояться проснуться зная что рядом тебя уже не будет

Недоступная фея (20-May/12:41)> я уже смирилась с тем что не будет мне никогда прощения от тебя но я все жду и жду тебя.

я столько ждала возможности сказать тебе хоть два словечка

Недоступная фея (20-May/12:42)> я знаю ты давно меня забыл но не прошло и дня чтобы я не думала и не проклинала

себя за свою глупость

Недоступная фея (20-May/12:44)> это уже стало манией. я все ищу ищу ищу тебя везде

Mustang Dikkki (20-May/12:44)> Я не панимаю о чем речь? Вроде мы не знакомы. Ты так не говорила разьве?

Недоступная фея (20-May/12:44)> я просто хотела чтобы ты это знал

Недоступная фея (20-May/12:45)> да Эльшан мы не знакомы. прости за все

Недоступная фея (20-May/12:50)> ты даже не ответишь мне? уйдешь вот так?

Mustang Dikkki (20-May/12:51)> Я все знаю,все помню и все не забуду. Не волнуйся!

Недоступная фея (20-May/12:53)> не забудешь чтобы не простить. думаешь от этого легче?

Mustang Dikkki (20-May/12:53)> Сказала? Все? Успокоилась? Пожалуйста больше не пиши и не звони на мои номера.

Я тебе повторяю. Я женатый человек. Я не намерен обманывать свою жену!

Недоступная фея (20-May/12:55)> скажи у тебя есть ребенок?

Mustang Dikkki (20-May/12:55)> Мне,да,легче!

Недоступная фея (20-May/12:56)> я не прошу обманывать. просто знать что у тебя все хорошо.

Недоступная фея (20-May/12:57)> если бы ты мог простить это бы значило что тебе стало безразлично.

Mustang Dikkki (20-May/12:58)> Да у меня все отлично. Спосибо!

Недоступная фея (20-May/12:58)> в моем сердце всегда будешь ты хочешь ты этого или нет

Недоступная фея (20-May/12:58)> прости

Недоступная фея (20-May/12:59)> ты меня успокоил. я теперь знаю что не безразлична тебе. ты хотя бы ненавидишь меня

Mustang Dikkki (20-May/13:00)> Пошла прочь. Ты даже не представляешь насколько мне все ровно...!

Недоступная фея (20-May/13:01)> я не напишу больше будь спокоен

Недоступная фея (20-May/13:01)> и не нервничай так

Недоступная фея (20-May/13:01)> я люблю тебя

Mustang Dikkki (20-May/13:03)> Я просто нехочу потратить на тя свое время. Поетому и нехочу. Ненавидеть ето тоже чувство.

А у меня к тебе даже етого чувство не осталась.

Недоступная фея (20-May/13:05)> только обижая меня тебе становится легче я понимаю. чтоже. обижай.

пусть тебе будет хорошо.

Mustang Dikkki (20-May/13:07)> Сказал же пошла прочь. Слова мужчины всегда трудна доходили до тя..

Вы не можете отправить сообщение для Mustang Dikkkiy, а так же добавить его в контакт-лист, так как находитесь в его игнор-листе.

а это что было? :blink: из какой оперы?

Link to comment
Share on other sites

думаю, измена, будь она физическая или духовная, она всегда разрушительна. Конечно, измены прощают, в большинстве своём, и продолжают жить дальше, или хотя бы пытаются это сделать, но след случившегося и возникшее недоверие не сотрутся. Мне кажется нет принципиальной разницы между тем, изменил ли тебе твой любиммый человек чисто физически, либо просто все его мысли заняты другой/другим, это ровным счетом ничего не меняет, по крайней мере для меня. Сегодняшние платонические чувства могут с легкостью перерасти в физическую связь, и наоборот, как часто минутная слабость перерастает в затанувшийся роман, когда человек попросту начинает вести двойную жизнь.

Хотя измены, они тоже бывают разные, но от этого они не становятся менее болезненными для того, кому изменили. И конец отношений неизбежен, если понимаешь, что простить и забыть не сможешь.

Link to comment
Share on other sites

Вот так рассказ. sad.gif

ЭТО НЕ РАССКАЗ. ЭТО ИСТОРИЯ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ. РАЗГОВОР КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЕЛ СЕГОДНЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ТРИ ГОДА Я ЖДАЛА ЕГО И НЕДЕЛЮ НАЗАД ОН НАКОНЕЦ ТО ЗАШЕЛ НА СВОЙ ПРОФИЛЬ В ЧАТЕ. Я НЕ ПИСАЛА ЕМУ. НЕ МОГЛА ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ. МНЕ БЫЛО СТРАШНО. НО СЕГОДНЯ Я РЕШИЛАСЬ И ЭТОТ ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛА.

Link to comment
Share on other sites

ЭТО НЕ РАССКАЗ. ЭТО ИСТОРИЯ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ. РАЗГОВОР КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЕЛ СЕГОДНЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ТРИ ГОДА Я ЖДАЛА ЕГО И НЕДЕЛЮ НАЗАД ОН НАКОНЕЦ ТО ЗАШЕЛ НА СВОЙ ПРОФИЛЬ В ЧАТЕ. Я НЕ ПИСАЛА ЕМУ. НЕ МОГЛА ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ. МНЕ БЫЛО СТРАШНО. НО СЕГОДНЯ Я РЕШИЛАСЬ И ЭТОТ ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛА.

и зачем вы его выставили здесь?

Link to comment
Share on other sites

ЭТО НЕ РАССКАЗ. ЭТО ИСТОРИЯ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ. РАЗГОВОР КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЕЛ СЕГОДНЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ТРИ ГОДА Я ЖДАЛА ЕГО И НЕДЕЛЮ НАЗАД ОН НАКОНЕЦ ТО ЗАШЕЛ НА СВОЙ ПРОФИЛЬ В ЧАТЕ. Я НЕ ПИСАЛА ЕМУ. НЕ МОГЛА ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ. МНЕ БЫЛО СТРАШНО. НО СЕГОДНЯ Я РЕШИЛАСЬ И ЭТОТ ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛА.

Очень нот позитифф диалог как грится,наверное вы сильно расстроены. просто вы бы хоть историю как вступление начиркали а потом уже переписку как факт.

А то все только догадываются кто,кого, кому изменили,кто брошенный. :huh:

Link to comment
Share on other sites

А Я ХРАНЮ ЕГО ДУХИ РАСЧЕСКУ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ ВИЗИТКУ И ЗАПИСКУ НА КОТОРОЙ ОН НАПИСАЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ. РАССТАВАТЬСЯ МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ НО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ЗАБРАЛ МОЕГО САМОГО РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. А ГЛАВНОЕ ЭТО ВОСПОМИНАНИЯ

так он жив или как там? это с соседней темы взято :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 129 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...