Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Zulfugar


JIGORO

Recommended Posts

[quote name='Caferi' date='Mar 10 2005, 12:01 ']Я очень очень извеняюсь. У меня начились экзамены на прокуратуру , 2-й тур . Я должен заниматся и не смогу придти. Иншаллах в следующих играх постараюсь участвовать. :(
[right][snapback]232323[/snapback][/right][/quote]

Будешь прокурором иншАллах! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 815
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Placebo' date='Mar 10 2005, 12:08 ']А можно играть по системе 1-1-2-1(goalkeeper) группируя с 1-3-1.
[right][snapback]232332[/snapback][/right][/quote]

Я тоже думал об этой системе.

Link to comment
Share on other sites

Простите все... нечего сказать, команда сборной очень сильная.
Увы, проиграли с крупным счетом.
Сами виноваты. Строили планы на счет обороны, а все бежали как и я собствено, вперед.
Вывод : как всегда они прорывали оборону и в 2-3 паса забивали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Placebo' date='Mar 11 2005, 23:02 ']Простите все... нечего сказать, команда сборной очень сильная.
Увы, проиграли с крупным счетом.
Сами виноваты. Строили планы на счет обороны, а все бежали как и я собствено, вперед.
Вывод : как всегда они прорывали оборону и в 2-3 паса забивали.
[right][snapback]234009[/snapback][/right][/quote]

Ничего, братья, бывает! Как говорят турки: "кечмиш олсун".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Mar 10 2005, 19:14 '][quote name='Placebo' date='Mar 10 2005, 12:08 ']А можно играть по системе 1-1-2-1(goalkeeper) группируя с 1-3-1.
[right][snapback]232332[/snapback][/right][/quote]

Я тоже думал об этой системе.
[right][snapback]232920[/snapback][/right]
[/quote]

10 лет играю в футбол - эти схемы никогда (!) не работают на полулюбительском уровне.

Link to comment
Share on other sites

У вас настоящая команда футболистов да? А вы с другими командами спортивными играете? Как успехи, если реально что то есть не могли бы вы реальную статью про вашу команду ( я так понял мусульманскую) написать, только политературней, сколько встречь типа было, успехи, с кем играли, если это серьезное занятие у вас, думаю мусульманам мира будет интересно узнать что есть такая команда:)

Link to comment
Share on other sites

[b]Placebo[/b]

Дорогой жаль что ты ушел и не видел как вторую встречу мы выиграли со счетом 5:4.

Фунтик и Челтис перешли на нашу сторону. Скоро к нам Эльнур присоедится так что все еще вппереди.

Куда прости куда прощай? Ты не берешь пример с Пророка(с)? когда мусульмане потерпели поражение они не сдвались и не ушли. Ты неправ. :) Надо играть и закалять нашу команду. Я приглашу легионеров :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FAITHLESS' date='Mar 12 2005, 01:25 ']У вас настоящая команда футболистов да? А вы с другими командами спортивными играете? Как успехи, если реально что то есть не могли бы вы реальную статью про вашу команду ( я так понял мусульманскую) написать, только политературней, сколько встречь типа было, успехи, с кем играли, если это серьезное занятие у вас, думаю мусульманам мира будет интересно узнать что есть такая команда:)
[right][snapback]234093[/snapback][/right][/quote]

Брат мы не профессионалы. Мусульманкая футбольная команда это моя инициатива. Хотел всех верующих мусульман собрать в единую команду. Вроде получилось но Плацебо почему то нюни распустил.
В прошлую игру он порадовал нас несоклькими голами. Ну и что щас неиполучилось. Он рано ушел и не видел нашей победы во втором матче.
А так пока ничего особенного. Это вторая команда нашего форума еще на пути закаления.

Link to comment
Share on other sites

Ура! Покорные Аллаху вперед!
молодчики! я если получиться вам одного вратаря достану. Он супер вратарь и тоже покорный Аллаху!

с ним будет игра в одни ворота :) вражеские :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abdul Gaffar' date='Mar 12 2005, 01:46 '][quote name='JIGORO' date='Mar 12 2005, 01:40 '] Я приглашу легионеров  :D
[right][snapback]234110[/snapback][/right][/quote]

Из мусульман, надеюсь?
[right][snapback]234116[/snapback][/right]
[/quote]

Те кто перешли играть за нас тоже мусульмане конечно. Сегодня за нас не играл наш нападающий Эльнур. Он с Бехманом впереди будут хороший тандем.

Еще есть резервы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali abdAllah' date='Mar 12 2005, 01:53 ']Ура! Покорные Аллаху вперед!
молодчики! я если получиться вам одного вратаря достану. Он супер вратарь и тоже покорный Аллаху!

с ним будет игра в одни ворота :) вражеские :)
[right][snapback]234122[/snapback][/right][/quote]

Дорогой брат а ты сам умеешь играть в футбол? Нам нужны форумские! Пусть здесь зарегистрируется и учавствует в наших беседах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali abdAllah' date='Mar 12 2005, 01:53 ']с ним будет игра в одни ворота :) вражеские :)
[right][snapback]234122[/snapback][/right][/quote]

Брат,да мы и не враги вовсе :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Mar 12 2005, 19:22 '][quote name='Ali abdAllah' date='Mar 12 2005, 01:53 ']с ним будет игра в одни ворота :) вражеские :)
[right][snapback]234122[/snapback][/right][/quote]

Брат,да мы и не враги вовсе :(
[right][snapback]234669[/snapback][/right]
[/quote]

Упаси меня Аллах кого-то априори считать врагом!
как это делают джахили

не понимайте буквально, Fess! плиз!
имел ввиду на поле брани т.е. футбольном поле :)

без обид? ОК? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Placebo' date='Mar 11 2005, 23:10 ']Behnam B.Gurbanzadeh, брат, прости... не получилось ничего :(
[right][snapback]234013[/snapback][/right][/quote]


asSalam Aleikum :)

olan sheydi, uduzanda ne olar..

inChaAllah gelen hefteden sonraa mende oynayajam.

WasSalam..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Placebo' date='Mar 11 2005, 23:10 ']Behnam B.Gurbanzadeh, брат, прости... не получилось ничего :(
[right][snapback]234013[/snapback][/right][/quote]


Салам аллейкум брат,

Все нормально, просто мы не сыгранные были. Как сказал брат Jigoro, надо брать пример с Пророка(ДБАР) во всем. так что первый бой мы проиграли, но ведь все еще впереди. С нами вера в будущее и новые победы.
Я был рад нашего знакомству. Тем более, что один голевой пас ты мне выложил прямо на ударную ногу.

Салам аллейкум брат.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за вмешательство в чисто мужскую тему, но уж очень хочется высказаться.
Ребята, не понимаю - зачем делать трагедию из проигрыша? Это же не конец света, а всего лишь ИГРА! А значит - проигрыш сменится победой, и наоборот, после победы может быть снова проигрыш. Вместо того, чтобы сделать анализ своих ошибок и постараться их учесть в последующих играх, вы впадаете в апатию и опускаете руки. Если бы все команды после проигрыша ставили на себе крест, то развития футбола не было бы как такового, я уже не говорю о том, что были бы отменены чемпионаты за неимением команд, стремящихся к чемпионству. :)
Как говорят турки – кечмиш олсун! Не зацикливайтесь на проигрыше – думайте о победе, и только тогда она действительно сможет быть достигнута. Удачи в следующих играх – и знайте, в действительности у вас болельщиков больше, чем на трибунах! :)

Link to comment
Share on other sites

А я заметила вот что - мусульман по внешним атрибутам не возможно было отличать от не мусульман. По-моему стоит задуматься, братья...

Link to comment
Share on other sites

[b]Humeyra[/b]

Салам Сестра.

Почему вы так говорите? У меня и у Фунтика например брюки были выше щиколоток!

Еще какие атрибуты должны быть? Например кого вы конкретно имеете ввиду?

И ядумаю что все там були мусульманами так как все признают Единство Аллаха и что Мухаммед его пророк! Деление было услвоное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' date='Mar 14 2005, 12:03 ']Прошу прощения за вмешательство в чисто мужскую тему, но уж очень хочется высказаться.
Ребята, не понимаю - зачем делать трагедию из проигрыша? Это же не конец света, а всего лишь ИГРА! А значит - проигрыш сменится победой, и наоборот, после победы может быть снова проигрыш. Вместо того, чтобы сделать анализ своих ошибок и постараться их учесть в последующих играх, вы впадаете в апатию и опускаете руки. Если бы все команды после проигрыша ставили на себе крест, то развития футбола не было бы как такового,  я уже не говорю о том, что были бы отменены чемпионаты за неимением команд, стремящихся к чемпионству. :)
Как говорят турки – кечмиш олсун! Не зацикливайтесь на проигрыше – думайте о победе, и только тогда она действительно сможет быть достигнута. Удачи в следующих играх – и знайте, в действительности у вас болельщиков больше, чем на трибунах! :)
[right][snapback]235657[/snapback][/right][/quote]

Полностью согласен. Ребята, у вас есть то, что может быть не хватает многим другим командам - [b]сильнейшая мотивация[/b] которая может творить чудеса.

По технической же стороны пару замечаний -
1. не хватало у вас "забивалы", плеймейкера, который бы ориентировался на пасы у ворот.
2. Команда вообще не особенно активно двигалась по полю - не открывались на пасы и т.д.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n13' date='Mar 14 2005, 11:55 '][quote name='Dismiss' date='Mar 14 2005, 12:03 ']Прошу прощения за вмешательство в чисто мужскую тему, но уж очень хочется высказаться.
Ребята, не понимаю - зачем делать трагедию из проигрыша? Это же не конец света, а всего лишь ИГРА! А значит - проигрыш сменится победой, и наоборот, после победы может быть снова проигрыш. Вместо того, чтобы сделать анализ своих ошибок и постараться их учесть в последующих играх, вы впадаете в апатию и опускаете руки. Если бы все команды после проигрыша ставили на себе крест, то развития футбола не было бы как такового,  я уже не говорю о том, что были бы отменены чемпионаты за неимением команд, стремящихся к чемпионству. :)
Как говорят турки – кечмиш олсун! Не зацикливайтесь на проигрыше – думайте о победе, и только тогда она действительно сможет быть достигнута. Удачи в следующих играх – и знайте, в действительности у вас болельщиков больше, чем на трибунах! :)
[right][snapback]235657[/snapback][/right][/quote]

Полностью согласен. Ребята, у вас есть то, что может быть не хватает многим другим командам - [b]сильнейшая мотивация[/b] которая может творить чудеса.

По технической же стороны пару замечаний -
1. не хватало у вас "забивалы", плеймейкера, который бы ориентировался на пасы у ворот.
2. Команда вообще не особенно активно двигалась по полю - не открывались на пасы и т.д.

Удачи.
[right][snapback]235701[/snapback][/right]
[/quote]

Салам аллейкум,

Забивалы у нас слава Аллаху есть, просто была не сыгранность. Первый раз играем вместе. Что касается на счет движения по полю, то полностью с Вами согласен. Надо двигаться больше.

Салам аллейкум

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Mar 15 2005, 04:45 ']Бехнам отличный игрок.. нам как раз такого не хватало...
[right][snapback]236731[/snapback][/right][/quote]

Спасибо за добрые слова, иншаллах сыграем еще лучше. Мне было очень приятно оказаться с вами в одной команде. Кстате надо нам с тобой еще в Женеву слетать:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Assalamu aleykum menim hormetli qarda6larim,

Men bu gun bir daha emin oldum ki, arxivde "e6elenmek" 40x yax6i 6eydir... :)

Ba6inizi 40x agritmayacam, teklif edirem ki, bu hefte day.az-in muselman yigmasi ile esas yigmasi arasinda yolda6liq oyunu ke4irilsin.

nece baxirsiniz buna?

Link to comment
Share on other sites

Ассаламу Алейкум Братья!!!

Я тож хочу в Команду .. ну если есть вакантные места и желание принять меня в команду.. ну а насчет игры ... у меня лучше получается в зашщите и на воротах.

Спасибо за внимание!!! С уважением WebSteR!!!

Link to comment
Share on other sites

Салам аллейкум братья,

Я двумя руками за. В нашей команде всегда есть место для братья которые хотят попасть в неё. Наша команда всегда рада новым игрокам.

Я предлагаю Эди,он же Эдитор, он настоящий спутник и хороший друг в дороге:) Организовать еще один матч в котой сыграют мусульмане против братьев-юзеров нашего уважаемого форума.

Как смотрите на это брат Editor и брат Jigoro?

Удачи и жду Вашего ответа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Jul 6 2005, 00:06 ']Играем в эту пятницу?
[right][snapback]355689[/snapback][/right][/quote]


играю я..

нащет других ребят... пускай сами скажут..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 52 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...