Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как вы это почувствовали? Я поражена вашему точному ответу... Драко, ваше фото я плохо помню, Вы нам не освежите в памяти, Ваш образ? :)

Link to comment
Share on other sites

Да,она самая :morqqqq: Вы с ней работаете?Мы вместе с ней в универе учились

Нее не работаю, я ее заочно знаю,она была одноклассницей знакомой девочки. Гялирди онлара, юзюню гердюм, ядыма дюшдю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Арчи, не перестаю вами восхищаться, такая жизнерадостная, и малыш солнышко просто :romashka:

Ударница, очень редко встретишь человека, чтобы в себе совмещал и ум и красоту, вы просто умница и красавица :) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Арчи, вы очаровательны. В любом возрасте, в любой ипостаси. :)

спасибо)

ваша последняя фотка :aappll: и вам, как Модели и безусловно Фотографу)

обалденная! композиция, цвет, свет, глаза - слов нет!

аватар вообще чарующий :rroza:

что-то плюсов у меня нет( куда подевались?

Link to comment
Share on other sites

спасибо)

ваша последняя фотка :aappll: и вам, как Модели и безусловно Фотографу)

обалденная! композиция, цвет, свет, глаза - слов нет!

аватар вообще чарующий :rroza:

что-то плюсов у меня нет( куда подевались?

Спасибо. Жаль фотограф не читает...

А аватарное фото было снято в затяжном прыжке с высоты. :D

Link to comment
Share on other sites

Арчи, не перестаю вами восхищаться, такая жизнерадостная, и малыш солнышко просто :romashka:

Ударница, очень редко встретишь человека, чтобы в себе совмещал и ум и красоту, вы просто умница и красавица :) :rroza:

спасибо))там фото называется "малыш и карлсон" :looool: - "..на шею не дави..."

нууу, Ударница, слов нет - ЗЕ БЕСТ!

Link to comment
Share on other sites

Ударница, интересное фото

:rroza:

Интересное оно для зрителей. Для меня - мучительные воспоминания. :D В помещении было полно всякой мерзопакостной живности, а где-то рядом бродил мил... милиционер, блюститель облика морали и нервно косился на трипод.

Ударница, очень редко встретишь человека, чтобы в себе совмещал и ум и красоту, вы просто умница и красавица :) :rroza:

Просто спасибо.:) Лестно.

Link to comment
Share on other sites

Arch Person затмила Китану своей смелостью :) И фигурка у нее грациозная :rolleyes:

ой да..я кажется ее спугнула..а хотела ведь наоборот поддержать раскрепощенную атмосферу так сказать..

Китана, не покидайте нас :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Анабелька, очень понравилась :) приятная девушка.

Есина, тёмный цвет волос самое то :)

Элочка-людоедка, вы со свои клонёнком отличная пара )) и главное обе такие красивые ))

Ударница Труда, очень интересная фотка. Как всегда впрочем ))

П.С. Консильери, я за вааааами слЯжуууу :roga:

Link to comment
Share on other sites

У.Т. какие еще дети подземелья, тебя Сулла ждет.

------------------------------------------------------

Арч, почем квадратный метр шпаклюете, иш вар ))

------------------------------------------------------

Молодцы, конвейер работает в полную силу, тьфу-тьфу.

Link to comment
Share on other sites

Ударница, интересное фото

:rroza:

Арч, улыбки у вас с сыном похожи

:rroza:

угу, он только когда улыбается похож на меня :lol:, а вообще-то - на папу, особенно когда хмурится :angry: :looool:

Link to comment
Share on other sites

У.Т. какие еще дети подземелья, тебя Сулла ждет.

------------------------------------------------------

Арч, почем квадратный метр шпаклюете, иш вар ))

------------------------------------------------------

Молодцы, конвейер работает в полную силу, тьфу-тьфу.

на ближайшие 10 лет заявками уже запаслись))) весь дачный поселок в очереди стоит :looool:

Link to comment
Share on other sites

Ударница- фото ооочень необычное!!!очень понравилось!! :rroza:

АРЧ-форумский совет,больше никогда не стригите волосы коротко, вам так подходят волосы до плеч!

Link to comment
Share on other sites

Ударница- фото ооочень необычное!!!очень понравилось!! :rroza:

АРЧ-форумский совет,больше никогда не стригите волосы коротко, вам так подходят волосы до плеч!

хорошо-хорошо) больше не буду))

Сенека, что с вашим аватаром? это вы в черепно-мозговом отделении травматологии? или экипируетесь для Формулы-1? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ударница- фото ооочень необычное!!!очень понравилось!! :rroza:

Спасибо, Нанаш. :-)

Ударница Труда, очень интересная фотка. Как всегда впрочем ))

Благодарю, дорогая...)) Фотографу надо ссылку скинуть, хоть она и заграницей щелкает.

У.Т. какие еще дети подземелья, тебя Сулла ждет.

Пусть ждет. :roga:

Link to comment
Share on other sites

Удя, внешность у тя... Очень оригинальная...

И это говоришь ты, которая меня с завидной регулярностью лицезреет в послерабочем состоянии? Видимо, я особенно оригинально выгляжу в конце рабочего дня. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Стрела? Новые? Тогда,раз такая пьянка...раз уж все в купальниках... В субботу обещаю,горячие ,прям с корта (учтите,я не художник,я только учусь) фотки... :)

Link to comment
Share on other sites

И это говоришь ты, которая меня с завидной регулярностью лицезреет в послерабочем состоянии? Видимо, я особенно оригинально выгляжу в конце рабочего дня. :looool:

Наверное в тех местах, где вы после работы собираетесь :devil:

Link to comment
Share on other sites

Флудист- компромитатор! ! ! :) Удя, ты прекрасна ... До,во время,после работы, а также после тех мест в которые мы обычно ходим после работы... :)

Link to comment
Share on other sites

Арчи,редко расшаркиваюсь перед женщинами...Но твои фотки это полное отражение тебя и твоего оптимизма и жизнелюбия.Умничка.Не у многих так получается. :rroza:

Ударница,ну тебе слов не надо...Вспомни наш пароль....Вот на фотках всё на лицо... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Удя, видимо несанкционированого митинга,все же не избежать! В субботу в 14 :00! А по теме: Крутикофф, топаю ножками,требую фотографий в полный рост и вес!

Link to comment
Share on other sites

Арчи,редко расшаркиваюсь перед женщинами...Но твои фотки это полное отражение тебя и твоего оптимизма и жизнелюбия.Умничка.Не у многих так получается. :rroza:

Ударница,ну тебе слов не надо...Вспомни наш пароль....Вот на фотках всё на лицо... :loveyouu:

спасибо, солнце :rroza:

ТАКИ недаром мне советуют открывать школу выживания :lol:

Link to comment
Share on other sites

И это говоришь ты, которая меня с завидной регулярностью лицезреет в послерабочем состоянии? Видимо, я особенно оригинально выгляжу в конце рабочего дня. :looool:

Заметил, что пишите Вы исключительно в рабочее время...но, могу заметить, что последнее фото весьма содержательно и отражает внутреннее напряжение, а не спокойствие, каковой была задумка автора.Респект! Мне понравилось.

Продолжаю следить за вашим творчеством...

Link to comment
Share on other sites

Удя, видимо несанкционированого митинга,все же не избежать! В субботу в 14 :00! А по теме: Крутикофф, топаю ножками,требую фотографий в полный рост и вес!

В субботу, в 14.00 - это понятно! А где?

Link to comment
Share on other sites

Ударница,ну тебе слов не надо...Вспомни наш пароль....Вот на фотках всё на лицо... :loveyouu:

Все очень плохо, в таком случае. :lol:

Удя, видимо несанкционированого митинга,все же не избежать! В субботу в 14 :00!

Не вводи народ в заблуждение. Это подло.

Заметил, что пишите Вы исключительно в рабочее время...но, могу заметить, что последнее фото весьма содержательно и отражает внутреннее напряжение, а не спокойствие, каковой была задумка автора.Респект! Мне понравилось.

Продолжаю следить за вашим творчеством...

Продолжайте, только не вводите меня во грех флудоблудия, как и договаривались. :)

Link to comment
Share on other sites

таааак, а в мужском-то пополнение :)

сожалею, плюсы растратила, завтра отмечу))

Крот - глаза видно сразу - красивые..но ракурс кажется слегка неудачный..поставьте плиз в другом :D это вы в карете скорой помощи?

ну, Querido , слов нет.. на аватар похожи конечно))

ушки разной формы..хммм.. :unsure: о чем-то это говорит..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Facepalm
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...