Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О деньгах


Recommended Posts

[quote name='narmina.D' post='3120574' date='Jun 24 2008, 14:48 ']думаю именно Ваш такой нездоровый подход к данному вопросу дает основания такболезненно задумываться над этой проблемой !
пусть видят… пусть завидуют… пусть взорвутся от зависти … пусть они ночью не спят… пусть переживают и сжимают зубы … - эти мысли могут привести вас к депрессивным состояниям ....

расслабтесь и не думайте об этом сейчас люди могут позавидовать только подобным Биллу Гейтсу !!![/quote]
Поверьте не я … это обо мне думают … :)
А так я нахожусь в полном душевном равновесии и комфорте … так что куда еще расслабленнее :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ADORADO' post='3120532' date='Jun 24 2008, 18:37 ']А как вы можете определить меру достатка …меру деньгам ? …

Где же мера ? …
Мне кажется мера происходит только из за наличия денег…[/quote]

+ 0.5 :) и по мере роста и мера достатка ес-нно растет

Только цель должна быть впереди, а потом уже деньги. Цель - здоровье, благополучие, адам галмаг, итд итп и при этом зарабатывать деньги - средства. А если цель это деньги то ес-нно здоровье отходит на 2 план, туда же или еще дальше отходит благополучие и инсанлыг. По логике сонра дюзелер. Однако сонра в основном дюзелмир, уходит здоровье, иногда уходит меневиййат и все сопутствующее, хотя деньги появляются и появляются, ну ещё бы ведь они и были [b]целью[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' post='3120554' date='Jun 24 2008, 18:43 ']Неее, если уж бог мозгов не дал, то тут никакие бабки не помогут, так и останешься идиотом малограмотным.
О, кстати, и знаками препинания тоже за деньги пользоваться не научишь.[/quote]
Да? Жаль. Вам виднее,каждый поет со своей колокольни :) Сами напросились. Хотела оставить Вас со своими размышлениями, без назиданий. Но... раз уж просите...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3120571' date='Jun 24 2008, 18:48 ']… Даже самый великий и всеми признанный мола всех мол наш любимый дяденька Алахшюкур без денег и дня не сможет прожить … без своей виллы … и других прибамбасов …

Даже наши кто хочет стать хаджи … обязательно должен заплатить чтобы добраться и стать хаджи … без денег он никогда не сможет им стать …
А вы говорите …

Миллиард примеров могу привести … что без денег нет жизни …[/quote]
Не будем развивать эту мысль.:)
А то будет похоже на пропаганду - ещё привлекут.
Хотелось бы создать своё государство, со своими законами, границами и прочими атрибутами.
Впрочем - так и поступают - очень богатые люди.:)

Желаю Вам того же!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3120609' date='Jun 24 2008, 17:58 ']Да? Жаль. Вам виднее,[b]каждый поет со своей колокольни [/b]:) Сами напросились. Хотела оставить Вас со своими размышлениями, без назиданий. Но... раз уж просите...[/quote]

Красиво. Учиться, учиться и учиться. Кстати, это пока бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3120585' date='Jun 24 2008, 18:52 ']Поверьте не я … это обо мне думают … :)
А так я нахожусь в полном душевном равновесии и комфорте … так что куда еще расслабленнее :rolleyes:[/quote]
Потому, что большое количество денег - даёт большой объём свободы.
Свободы - для всего или от всего. От тупости, от не интеллектуальных законов, от проблем с деньгами и с людьми, и...можно перечислять бесконечно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3120614' date='Jun 24 2008, 14:59 ']Не будем развивать эту мысль.:)
А то будет похоже на пропаганду - ещё привлекут.
Хотелось бы создать своё государство, со своими законами, границами и прочими атрибутами.
Впрочем - так и поступают - очень богатые люди.:)

Желаю Вам того же!:)[/quote]
Спасибо большое за приятное и перспективное пожелание…
Я в отличие от некоторых …
Желаю именно желаю всем здесь присутствующим на форуме и просто те кто заглядывает на форум … разбогатеть до неприличности и необъятности…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' post='3120623' date='Jun 24 2008, 19:02 ']Красиво. Учиться, учиться и учиться. Кстати, это пока бесплатно.[/quote]
Серьезно? Где? В Оксфорде? В Кембридже? В Гарварде? Или в школе на соседней улице,где ничему уж точно не научат,а только испортят воспитание?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3120635' date='Jun 24 2008, 18:05 ']Спасибо большое за приятное и перспективное пожелание…
Я в отличие от некоторых …
Желаю именно желаю всем здесь присутствующим на форуме и просто те кто заглядывает на форум … разбогатеть до неприличности и необъятности…[/quote]

Бооольшое спасибо. очень пригодится! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3118719' date='Jun 24 2008, 14:35 ']Бороться ?... с кем…как … с пустотой окружающей тебя или внутренней пустотой …
Очень часто некоторые говорят … деньги это грязь … как может грязь приносить счастье … это так …по крайней мере в сегодняшнем мире …
Когда ты без денег ..нет будущего …его не видно … почему то когда нет денег ты остаешься одиноким …
[b]Без денег ты никому не интересен … ты просто ноль … [/b]
А когда они есть … ты позволяешь себе все … и одеться с иголочки… и рестораны богатые … всякие там атрибуты … автомобили … дома …дачи … дорогие часы ..очки … туфли … все это ДЕНЬГИ … сразу возле тебя начинают появляться каким то образом [b]красивые девушки … как пчелы на мед[/b] )))
Хорошо быть богатым … и плохо быть бедным …[/quote]

1. Быть богатым это классно и очень очень полезно!
Желаю всем иметь столько денег сколько пожелают!

2. Человек остается человеком даже без денег. Если ты ноль без денег, то откуда возьмешь уверенность и силы подняться из банкротства, взять кредиты и заново сколотить состояние? Или деньги с неба падают как лотерея? :)
Довгань несколько раз был банкротом, даже был в минусе, но он всегда знал как сколотить состояние и НЕ падал духом

3. Друзья должны приходить на помощь в трудные времена, а не наоборот. Иначе это не друзья

4. А про девушек - это вообще отдельный разговор. Найдите девушку кот. будет постоянно все отдавать Вам и получать взамент только улыбку. Тогда Вы узнаете что такое настоящее женское внимание.
Один очень богатый человек, чтобы найти себе пару и будущее жену, одевался в обычную одежду и пешком шел в город. Только так он мог быть уверен, что девушка запала на НЕГО. а НЕ на его ДЕНЬГИ.
Вдумайтесь.
Девушек должен привлекать ваш характер и ум, а не деньги. В противном случае, она рано или поздно ускачет к более богатому мальчику.

Успехов в построении личных отношений!
Этому Вам стоит научиться, а деньги надеюсь помогут. Есть хорошие консультанты ;)
С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Musayev' post='3121294' date='Jun 24 2008, 22:42 ']4. А про девушек - это вообще отдельный разговор.[b] Найдите девушку кот. будет постоянно все отдавать Вам и получать взамент только улыбку. [/b]Тогда Вы узнаете что такое настоящее женское внимание.

[b]Девушек должен привлекать ваш характер и ум, а не деньги. В противном случае, она рано или поздно ускачет к более богатому мальчику[/b].[/quote]
:blink: До боли знакомая позиция!

Ненавижу мужчину-жмота,а принимать подарки,значит-легко?! pukkee:


АДОРАДО,высшее богатство – отсутствие жадности. Скупость сушит душу. :)

Link to comment
Share on other sites

Помню, когда мой отец обанкротился, многие отошли в сторону, никто даже и помощь не предложил, вдруг у всех с памятью стало плохо, а мой отец скольким помогал...хамыларын юзю ачылды...Слава Аллаху всё восстановилось, и те, которые бросили нас в трудный момент, начали вдруг давать о себе знать...вспомнили, когда это им нужно стало...для нас это стало уроком...многие очень двуличные и продажные...ради денег иногда такое вытворяют...

Link to comment
Share on other sites

Чувак этот, аффтар, кажись неадекватен. Чувствуется , что он полон комплексов. Он сам признаётся тут, что человек без денег ноль. И жалуется, что от него ушла его девушка. Так чего же удивляться, старик?:) Ты же ноль :)
Кроме всего прочего аффтар полон желчи, эгоизма, мелочного снобизма. Он говорит, что он счастлив от того, что все вокруг сейчас завидуют, думают о нём, кусают от злости губы.. Клянусь, мне вас жаль. Обычно я жалею жалких, убогих и больных. Таков характер. Но есть люди, которые могут посмеяться над вами. И тоже между прочим будут правы. Потому что вы комичны. Комичны в своих рассуждеиях, полных, как я уже сказал, комплексов. Деньги как средство к существованию всегда нужны. С этим никто не спорит. Но ваша тема называется "Деньги, деньги, деньги. [u]Деньги управляют нами[/u], деньги управляют миром… Вот именно [u]вами[/u] они и управляют. И играют вами. И насмехаются над вами. Впрочем, не ошибусь, если скажу, что такие как вы , действительно ноль. Без денег.

Link to comment
Share on other sites

По правде говоря, не поняла гнев и явную грубость некоторых юзеров. Откуда столько агрессии, люди? Человек поделился своей историей, а все только и кричат "Долой буржуев, Не в деньгах счаааастьееее!! ")) Конечно не только в них. Но большое количество оных оооочень облегчают нам жизнь. Тем более в нашей стране. Конечно, первое счастье, чтобы все были живы и здоровы - это на первом месте. А деньги - это приложение. Ну, а человеком оставаться никто не запрещал. Скажу даже больше: а вы не замечали, что [b]безденежье, или их недостаток только озлабливает, наделяет завистью и меняет людей? (не всех, конечно).[/b]
Никто не откажется, что приятней иметь лучшую машину, лучшую квартиру, ездить на отдых не в Анталию, а в Куршевель, тусоваться в хорошем обществе, ходить в хорошие рестораны, отавариваться в хороших маркетах, покупать хорошие вещи, косметику и т.д. А также: лечиться в лучших клиниках, получать лучшее образование (желательно за пределами страны), не стоять в очередях во всяких учреждениях,
Что касается друзей - да, это чистая правда - есть деньги, есть пост - все рядом. Теряешь всё - теряешь окружающих. Я не теряла - потому что у меня нет друзей (подруг) - "я их ликвидировала"(с) )) Есть знакомые, которые не хуже друзей, но всех держу на дистанции. Мои друзья - мой муж, сестра и т.д.
Короче, я считаю - в наше время, и в нашей стране много денег ой как нужно!! Реально облегчает;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3118628' date='Jun 24 2008, 13:23 ']Пусть и говорят что не в деньгах счастье..НО счастье в них.Без них нет счастья...[/quote]
именно так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' post='3121829' date='Jun 25 2008, 01:07 '][/quote]

Вы видимо не читали всю тему. А я не поленился:) И увидел, что многие форумчане именно правильно поняли суть темы. Если вы считаете как аффтар , что деньги управляют вами, то простите, мне с вами просто разговаривать не о чем. Я далеко не бедный человек. Но для меня деньги-это просто бумажки. И никогда не скажу, что я без них ноль. И слава богу!
Я далёк от таких мелких рассуждений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Musayev' post='3121294' date='Jun 24 2008, 21:42 ']4. А про девушек - это вообще отдельный разговор. Найдите девушку кот. будет постоянно все отдавать Вам и получать взамент только улыбку. Тогда Вы узнаете что такое настоящее женское внимание.[/quote]
А с какой стати девушка вам должна отдавать всё, а взаменТ получать только улыбку? Взамен она должна получать вашу любовь, понимание, доверие, заботу, внимание, поддержку. Не надо ждать женщину которая будет вам отдавать всё, и сидеть смотреть на вас , как на картинку, зачем вы вообще тогда нужны? Я не понимаю людей, которые хотят брать всё, но не отдавать ничего. Взамент.
Я отдаю любовь и не жду, что он мне что-то за это подарит. Я жду, вернее мне бы хотелось, чтоб мне тоже давали любовь и тепло. Не надо быть такими циничными...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дети кричать от удовольствия и радости … Жена мило смотрит на мужа …
А сейчас дети собирайтесь и мы пойдем кушать суши и всякую вкуснятину …[/quote]

асилил только с третьего раза этот бред %-))

п.с. - что такое "суши"??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3120431' date='Jun 24 2008, 17:14 ']Ну тогда все по порядку … во первых гражданка …. Оденьте трусики и на форуме в таком виде и еще так кричать … оденьте, оденьте … стыдно … я понимаю что вы без комплексов… ну мы не одни все же …

Если у меня есть деньги…значит я уже не одинок … второе … откуда вы знаете что мне лижут ноги ? … я конечно же развратен, но это особого наслаждения мне не дает… я больше люблю классический разврат … но не об этом …
Я не одинок … я в своем прекрасном мире … я счастлив что возле меня нет примыкающих созданий… в моем одиночестве я нашел бесподобное чувство уникального комфорта … я прекрасно знаю, что это не будет всегда …однозначно мне встретится на жизненном пути какая нибудь принцесса … и родит мне она маленьких и прекрасных детишек … и будут они счастливы с таким отцом как я … это уж точно …
А пока что я наслаждаюсь жизнью и смеюсь над примитивными созданиями …[/quote]


ДАРАГОЙ, я не кричу :morqqqq: я уже хохочу над табой :looool:

Трусики мешают? не стоит отвлекаться на них.

По поводу моих слов, мол лижут ноги.... давайте не будем утрировать...

возможно, я со своим скудным лексиконом, не смогла выразить все что хотела. поэтому хочу сказать спасибо [b]"CHIN[/b]"у. присоединяюсь к каждому слову.
вы несчастны.
работайте над собой, чтоб не быть никем. деньги не сделают никогда человеком того, кто таковым не является.

удачи

Link to comment
Share on other sites

Эх люди …люди … вам обязательно необходимо все перевернуть… найти что то плохое … что вы к нулю прицепились … неужели не ясно, что в ноль человек превращается для своего окружения… когда он спотыкается, падает, остается без достатка… он превращается в ноль, когда становиться неинтересным для так называемого круга своего… он становиться нулем, когда становиться обузой для окружения … все бояться что он что то может у них попросить и т.д.
Не надо так прямолинейно рассуждать … и тот человек который пишет здесь что деньги для него это бумажки … он всего лишь лукавит, лицемерит… играет на публику… он и дня без них не проживет… я уверен, что когда он за окном своего джипа видит потрепанный жигуль …он про себя благодарит господа, за удачу которая ему улыбнулась …
Люди те, которые агрессивничают, нервничают и почему то злятся … перестаньте, успокойтесь… и у вас когда нибудь все будет хорошо … может быть …

На счет же девушек и женщин … так мы все в этом мире меркантильны… кто то более, кто то менее … но мы все и не зависимо от нас … ищем выгоду … еще раз повторяю … так устроен этот мир …
Ни одна из здесь присутствующих девушек, если будут заведомо знать что их парень беден, и нет пока что никакого будущего у него… не выйдут за него замуж… после первой же встречи, если он будет плохо одет … если он приедет на москвиче 412 … второй встречи просто напросто не будет … перестаньте наконец таки фальшивить…

Link to comment
Share on other sites

[b]И еще милые дамы … это может и не совсем не в тему … но пожалуйста …очень вас прошу … когда идете или приходите на свидание с парнем… будьте так добры душитесь приятными и нежными духами … а то ваш дешевый и резкий парфюм … просто убивает… хочется бросить все и убежать от вас далеко далеко…
Следите за собой … [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='3122499' date='Jun 25 2008, 06:08 ']асилил только с третьего раза этот бред %-))

п.с. - что такое "суши"??[/quote]
Поясняю для непоясняющихся людей, в частности для ЛяФляки…

Суши – это не береговая зона … где люди принимают солнечные ванны… Суши – это не повелительная форма … где ударение ставиться на У … (суши весла) …
Суши – это такая скромненькая похлебка… перечисляю … берется курица, вся целиком… вместе с внутренностями … запихивается в мясорубку… крутят, крутят… потом вытаскивают этот фарш … смешивают это все со свининой … после этого добавляется банан, демьянка … апельсин… всякие приправы… заливают бычьим соусом и подают на стол … а с верху для красоты вдевают одуванчик … вот что такое СУШИ

Если еще вопросы появятся по кулинарии … задавайте не стесняйтесь…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_o_v_e_l_y' post='3122714' date='Jun 25 2008, 06:50 ']ДАРАГОЙ, я не кричу :morqqqq: я уже хохочу над табой :looool:

Трусики мешают? не стоит отвлекаться на них.

По поводу моих слов, мол лижут ноги.... давайте не будем утрировать...

возможно, я со своим скудным лексиконом, не смогла выразить все что хотела. поэтому хочу сказать спасибо [b]"CHIN[/b]"у. присоединяюсь к каждому слову.
вы несчастны.
работайте над собой, чтоб не быть никем. деньги не сделают никогда человеком того, кто таковым не является.

удачи[/quote]
Простите, что за плебейский акцент? … ДАРАГОЙ …

А то что вы хохочите… так мне приятно, что могу вас развеселить … ведь жизнь такая скучная … а вокруг все такое серое …
Так что смейтесь на здоровье …

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3122969' date='Jun 25 2008, 11:30 '][b]И еще милые дамы … это может и не совсем не в тему … но пожалуйста …очень вас прошу … когда идете или приходите на свидание с парнем… будьте так добры душитесь приятными и нежными духами … а то ваши дешевый и резкий парфюм … просто убивает… хочется бросить все и убежать от вас далеко далеко…
Следите за собой … [/b][/quote]
Для этой беседы существует тема "Запах женщины". Почему вы всем недовольны? У меня складывается впечатление, что у вас мания величия. Идеалов нет и не существеут. Нужно уметь воспринимать мир таким, какой он есть. А аромат - это очень деликатная и индивидуальная тема, об этом не надо кричать громогласно. P.S. не всегда резкость аромата указывает на её дешевизну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' post='3121829' date='Jun 25 2008, 01:07 ']Если вы считаете как аффтар , что деньги управляют вами, то простите, мне с вами просто разговаривать не о чем. Я далеко не бедный человек. Но для меня деньги-это просто бумажки. И никогда не скажу, что я без них ноль. И слава богу!
Я далёк от таких мелких рассуждений.[/quote]
Во первых мы с вами не разговаривали … это первое…во вторых вы сами зашли на мою тему и реши оставить свой пост … даже не один пост … в третьих если вам со мной не о чем разговаривать … так это легко … нажмите кнопку – форумы – и переходите в другой раздел … но не нут то было … вам обязательно надо было подчеркнуть …какой вы возвышающий … и что такая грязь как деньги для вас ничего не значит … для вас главное УМ…ЧЕСТЬ…И СОВЕСТЬ нашей эпохи …

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3123056' date='Jun 25 2008, 10:41 ']Простите, что за плебейский акцент? … ДАРАГОЙ …

А то что вы хохочите… так мне приятно, что могу вас развеселить … ведь жизнь такая скучная … а вокруг все такое серое …
Так что смейтесь на здоровье …[/quote]


интеллигент из высшего общества, с кучей денег, не переходите на личности. то аватарчик мешает, то плебейский акцент...
расслабьтесь
пока

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3122969' date='Jun 25 2008, 10:30 '][b]И еще милые дамы … это может и не совсем не в тему … но пожалуйста …очень вас прошу … когда идете или приходите на свидание с парнем… будьте так добры душитесь приятными и нежными духами … а то ваш дешевый и резкий парфюм … просто убивает… хочется бросить все и убежать от вас далеко далеко…
Следите за собой … [/b][/quote]


Вам реально не повезло в жизни :looool::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3120141' date='Jun 24 2008, 17:26 ']Вот все потенциальные любители денег… мечтатели обогащения, правда не все в этом могут признаться … кое кто живет посредственно и считает это настоящее счастье … они даже не имеют представления как может быть прекрасно в этой жизни с большими деньгами … когда ты можешь позволить себе все … любую прихоть … и самое главное, что при этом не обязательно человек становиться злодеем, нелюдим, паразитом … а наоборот все больше и больше облагораживается … сам живет и других вытягивает из болота …
ДЕНЬГИ ЭТО ВСЕ НА НАШЕМ СВЕТЕ … НА НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ПЛАНЕТЕ …
И я уверен, что когда ресурс земли закончится и мы тихо тихо будем переселяться на Марс и Луну … все равно деньги будут править миром … и кто богат тот всегда будет счастливым … по сравнению с бедным …[/quote]
Деньги.. деньгии.. это конечно хорошо, но спросите у больного раком что бы он выбрал, несколько миллионов или чего-то другое? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3121395' date='Jun 24 2008, 23:13 ']:blink: До боли знакомая позиция!

Ненавижу мужчину-жмота,а принимать подарки,значит-легко?! pukkee:
АДОРАДО,высшее богатство – отсутствие жадности. Скупость сушит душу. :)[/quote]
Это написано НЕ для Вас, а для автора темы. Это цель и она максимизированна, хотя и достижима.
Скупость - это неэффективная экономия.
Не надо уходить в крайности - т.е. транжирить деньги направо и налево, так рано или поздно дойдешь до нуля, а то и до минуса. :)


[quote name='"CHIN' post='3121807' date='Jun 25 2008, 00:59 ']... Но ваша тема называется "Деньги, деньги, деньги. [u]Деньги управляют нами[/u], деньги управляют миром… Вот именно [u]вами[/u] они и управляют. И играют вами. И насмехаются над вами. Впрочем, не ошибусь, если скажу, что такие как вы , действительно ноль. Без денег.[/quote]
В этом есть определенная логика.


[quote name='Bazooka' post='3122247' date='Jun 25 2008, 09:05 ']А с какой стати девушка вам должна отдавать всё, а взаменТ получать только улыбку? Взамен она должна получать вашу любовь, понимание, доверие, заботу, внимание, поддержку. Не надо ждать женщину которая будет вам отдавать всё, и сидеть смотреть на вас , как на картинку, зачем вы вообще тогда нужны? Я не понимаю людей, которые хотят брать всё, но не отдавать ничего. Взамент.
Я отдаю любовь и не жду, что он мне что-то за это подарит. Я жду, вернее мне бы хотелось, чтоб мне тоже давали любовь и тепло. Не надо быть такими циничными...[/quote]
Повторяю это для автора темы. :) Ему надо стремиться к этому тогда, он сможет достичь то, о чем Вы написали.
Я полностью согласен с взаимностью в гармоничных отношениях.

Теперь обратите внимание на тему автора, в ней видно, что девушки часто используют его.
Следовательно ему нужно тренировать независимое от денег отношение с девушками.
Пусть хотя бы постарается игнорировать их капризы и платить только за себя, я же НЕ предлагаю ему жить за их счет :)


[quote name='ADORADO' post='3122928' date='Jun 25 2008, 11:25 ']Эх люди …люди … вам обязательно необходимо все перевернуть… найти что то плохое … что вы к нулю прицепились … неужели не ясно, что в ноль человек превращается для своего окружения… когда он спотыкается, падает, остается без достатка… он превращается в ноль, когда становиться неинтересным для так называемого круга своего… он становиться нулем, когда становиться обузой для окружения … все бояться что он что то может у них попросить и т.д.

На счет же девушек и женщин … так мы все в этом мире меркантильны… кто то более, кто то менее … но мы все и не зависимо от нас … ищем выгоду … еще раз повторяю … так устроен этот мир …
Ни одна из здесь присутствующих девушек, если будут заведомо знать что их парень беден, и нет пока что никакого будущего у него… не выйдут за него замуж… после первой же встречи, если он будет плохо одет … если он приедет на москвиче 412 … второй встречи просто напросто не будет … перестаньте наконец таки фальшивить…[/quote]
1. Поддерживаю, что оценивать Вы себя должны сами. А не ориентироваться на лжедрузей и лжеподруг.
И кстати, не впадать в депрессии по этому поводу, даже если у Вас в какой-то момент будут проблемы с деньгами. Не дай бог!

2. Насчет девушек Вы ОПРЕДЕЛЕННО ошибаетесь. Есть парни, за характер и минуту общения с которыми девушки, причем самые красивые, не пожалели бы миллионов.
В вашей голове сложилась схема/шаблон взаимоотношений мужчины и женщины.
Приведу грубый пример, есть обеспеченные женщины, добившиеся многого, которые просто тащутся и млеют от БРУТАЛЬНЫХ САМЦОВ на том же самом жигули (кстати внешность и мускули тут не при чем).


[quote name='La Flaca' post='3123164' date='Jun 25 2008, 11:56 ']граждане, давайте оставим его (ну, автора темы) одного =) ему и так хорошо, кажется =))[/quote]
Согласен La Flaca :)
Только жалко ведь, опять останется один со своими денюжками :)

А если серьезно, если автор открыл тему, значит он что-то хочет решить, может разобраться в себе.
Только врядли он в этом признается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3120141' date='Jun 24 2008, 17:26 ']Вот все потенциальные любители денег… мечтатели обогащения, правда не все в этом могут признаться … кое кто живет посредственно и считает это настоящее счастье … они даже не имеют представления как может быть прекрасно в этой жизни с большими деньгами … когда ты можешь позволить себе все … любую прихоть … и самое главное, что при этом не обязательно человек становиться злодеем, нелюдим, паразитом … а наоборот все больше и больше облагораживается … сам живет и других вытягивает из болота …
ДЕНЬГИ ЭТО ВСЕ НА НАШЕМ СВЕТЕ … НА НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ПЛАНЕТЕ …
И я уверен, что когда ресурс земли закончится и мы тихо тихо будем переселяться на Марс и Луну … все равно деньги будут править миром … и кто богат тот всегда будет счастливым … по сравнению с бедным …[/quote]
деньги это многое но не все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Musayev' post='3123311' date='Jun 25 2008, 11:21 ']Согласен La Flaca :)
Только жалко ведь, опять останется один со своими денюжками :)

А если серьезно, если автор открыл тему, [b]значит он что-то хочет решить, может разобраться в себе. [/b]Только врядли он в этом признается.[/quote]


Бог ему в помощь!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3118743' date='Jun 24 2008, 14:38 ']Не надо мне ваших пожеланий, этих "много денег" не надо. Чтоб потом не сидеть и не думать, что друзья бросили и любимый как то отошёл. Денег должно быть не много и не мало, а хватать на нужды. Проблема в том, что люди деньги культивируют и чуть ли не поклоняются им и радостям жизни, которые они приносят. В сущности не ваши друзья и любимые виноваты, а вы сами, что вы их приучили не к себе, а к своим деньгам. Потому, что за ними не было вас видно, как личность, и это ваша проблема тоже. А вы поменяйте своё мнение, на менее меркантильное, может к вам и люди попроще потянутся? Например, я бы к вам , как простой человек без мелочных целей никогда не потянулась бы, потому что вы только и говорите, что деньги нужны, деньги важны, они правят миром и правят вами. Я предпочитаю общаться с такими людьми, которые так не считают. Поэтому к вам и тянутся такие, как ваши друзья и любимая. Измените своё сознание и круг общения и будет вам щастье[/quote]
Я тоже так считаю,что ваши липовые друзья и любимая ценили ваши деньги,а не вас. У меня и моих НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ были и взлеты и падения и мы всегда вместе и в горе и в радости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='3118750' date='Jun 24 2008, 14:38 ']Без денег нет власти и влияния.

[b]Деньги - это сила и уважение[/b][/quote]
То,что деньги это сила-согласна,но людей уважают не за наличие денег

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Селяви' post='3123646' date='Jun 25 2008, 09:09 ']То,что деньги это сила-согласна,но людей уважают не за наличие денег[/quote]
Да конечно же согласен… людей уважают не за деньги … а за его ум, его личные качества и т.д.
Один пример … человек был на очень высоком посту … все его обожали, все к нему старались приблизиться … на каждом собируне или просто встрече … поднимались бокалы … в его адрес говорились обворожительные слова …приятные пожелания … все у этого человека было прекрасно… из его дома люди не выходили … постоянные гонахлыги и т.д.
Столько друзей было … но вот пришло ненастье … человека снимают с должности… он теряет позиции… теряет силу и влияние … и опять все происходит как в жизни … все от него отошли…все отвернулись … все стали отдаляться…
И только его самые родные были с ним рядом … родители, жена, дети … братья …
Все! … остальных нет …
И где уважение? … он очень уважаемый человек … очень умный, но так получилось что потерял почти все …и стал никому не нужен …
Я просто хочу довести до вас настоящую реальность … много можно писать высокопарными словами о том что деньги ничто, а человек все … но к сожалению и моему и вашему … жизнь показывает совсем другую сторону …
Это не так …

Я еще раз говорю … те кто были рядом со мной …все нормальные ребята … и девушка это была нормальной … вполне … они не виноваты, так же как и я … это действует закон жизни … как только человек немного ослабевает … он становиться не нужным (это не относиться к самым близким … они всегда рядом …они родные)…
А деньги ?! … деньги это ВСЕ … на сегодняшний день … если ты болен и у тебя рак (не дай бог) все ровно деньги украсят хоть как то твою смертельную болезнь …
Если ты не так давно женился … деньги украсят твою молодость и принесут много приятных моментов … эх перечислять можно до утра …

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' date='Jun 25 2008, 13:49 ' post='3123884']
Да конечно же согласен… людей уважают не за деньги … а за его ум, его личные качества и т.д.
Один пример … человек был на очень высоком посту … все его обожали, все к нему старались приблизиться … на каждом собируне или просто встрече … поднимались бокалы … в его адрес говорились обворожительные слова …приятные пожелания … все у этого человека было прекрасно… из его дома люди не выходили … постоянные гонахлыги и т.д.
Столько друзей было … но вот пришло ненастье … человека снимают с должности… он теряет позиции… теряет силу и влияние … и опять все происходит как в жизни … все от него отошли…все отвернулись … все стали отдаляться…
И только его самые родные были с ним рядом … родители, жена, дети … братья …


Эта истина стара, как наш мир[b]." Багда ярик вар иди, салам мялейк вар иди. Багда ярик гутарды, салам мялейк [/b][b]гутарды". [/b]Все это знают и многие на жизненном опыте сталкивались даже, моя семья тоже не исключение. Но порой вы сами себе противоречите. Не надо делать такой большой акцент на деньги. Ну нет у человека этих бумаг в том количестве, сколько хотелось бы, ну что ему делать? Не все могут быть одинаково богатыми.Уверяю вас, есть люди довольствуются тем малым, что имеют и в день 100 раз говорят Шюкюр Аллаха. И нельзя прожигать свою жизнь в надежде на обогащение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulana' post='3124132' date='Jun 25 2008, 10:21 ']Не надо делать такой большой акцент на деньги.[/quote]
Надо делать акцент и очень большой на ДЕНЬГИ
Вот на людей надо меньше акцентировать внимания …

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3124187' date='Jun 25 2008, 14:28 ']Надо делать акцент и очень большой на ДЕНЬГИ
Вот на людей надо меньше акцентировать внимания …[/quote]
Не боитесь остаться один? Хотя у вас есть деньги......, а они могу заменить вам общение с людьми?????

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...