Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О деньгах


Recommended Posts

  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ADORADO' post='3118559' date='Jun 24 2008, 13:13 ']В народах говорят … с любимым рай в шалаше… вы согласны с этим ? … я нет… не согласен… любовь в безденежье обязательно приведет к раздражению, к скандалам, к разрыву отношений …скажите значить любви не было?... да была любовь, просто опять проблема денег убивает все вокруг…[/quote]
значит, это не особо большая любовь была. У любви есть кое-что общее с растительным миром - сильные растения/чувства даже в скале прорастут, а слабые растения/чувства и при хорошем уходе завянуть могут.
Желаю вам с вашей избранницей жизнестойкой любви, способной выдержать даже отсутствие денег:))

[quote name='ADORADO' post='3118559' date='Jun 24 2008, 13:13 ']Для прикола пишу сообщение своим друзьям … мол погибаю… необходимо мне не много не мало 1000 манат … помогите други вы мои …
И не один из сволочей мне даже не ответил … пишу после длительной разлуке любимой своей … помоги мне …очень нужно … ответ … не пиши мне больше …

Проходит немного времени … я специально пускаю слух о том что у меня все супер…все восстановилось …даже лучше … и вы даже не удивитесь … начинают мне звонить … то один то другой … интересоваться как я себя чувствую … как живу, может можем быть тебе полезными … и вы даже не представляете … экс любимая сообщение написала … так знаете коротко, но с огромным смыслом … КАК ТЫ … я скучаю …
Это просто кайф …когда ты в состоянии увидеть всех с обратной стороны … и это намного дороже чем деньги …
И это не потому что мне не повезло …и что я встретил в жизни не тех друзей, не тех любимых … это все потому что деньги правят нашим миром … так было есть и будет …[/quote]
Печально, но не смертельно. За то теперь вы знаете им всем цену.
Мстить? - они не стоят того. Просто в игнор.

А может вы сами с отсутствием денег сильно меняетесь? Делаетесь зажатым или раздражительным, ноете все время?

За пожелание больших денег спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3122247' date='Jun 25 2008, 08:05 ']А с какой стати девушка вам должна отдавать всё, а взаменТ получать только улыбку? Взамен она должна получать вашу любовь, понимание, доверие, заботу, внимание, поддержку. Не надо ждать женщину которая будет вам отдавать всё, и сидеть смотреть на вас , как на картинку, зачем вы вообще тогда нужны? Я не понимаю людей, которые хотят брать всё, но не отдавать ничего.[/quote]
:looool: Базука, я вас обожаю.

[quote name='ADORADO' post='3118719' date='Jun 24 2008, 13:35 ']Бороться ?... с кем…как … с пустотой окружающей тебя или внутренней пустотой …
Очень часто некоторые говорят … деньги это грязь … как может грязь приносить счастье … это так …по крайней мере в сегодняшнем мире …[/quote]
Не согласна. Деньги могут принести комфорт и удовольствие, но никак не счастье и любовь(а для меня эти два понятия совместимы).
Вы какой-то неправильный человек, если ваше счастье зависит исключительно от количества денег.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3119530' date='Jun 24 2008, 15:10 ']Простите но с чего вы взяли что я с девушкой которая обламала мне кайф? … где я об этом написал??? …
А если честно … она очень приятная и красивая … если я ее любил … раньше … то теперь я всего лишь развлекаюсь с ней и именно тогда когда хочу я … проигрался столько сколько мне хочется … потом такси и уехала домой …
Вот что сделали деньги с людьми …[/quote]
Гы, вот что сделали деньги с вами.
Или же вы ее действительно до сих пор любите...

А с продажними друзьями вы тоже продолжаете общаться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Принцесса' post='3139757' date='Jun 28 2008, 00:53 ']Гы, вот что сделали деньги с вами.
Или же вы ее действительно до сих пор любите...

А с продажними друзьями вы тоже продолжаете общаться?[/quote]
Как вы уместны … жаль что ту тему, про мошенников удалили …

И немного лучше надо уметь смотреть в глаза правде … у каждого и однозначно свое мнение на сей счет … на счет денег … для меня они всегда были второстепенными, но очень необходимыми, даже когда они превратились в первостепенные … они еще больше стали необходимыми …

Здесь один из юзверь пишет тема противная … она не противна, немного пошире глаза… она на сей день актуальна … а те кто рассуждает, что деньги ни что … а любовь …это все… )) говорят не правду … без денег вы никогда не будете до конца счастливым … вы всегда будете испытывать чувство ущерба … да именно!... Без денег человек отрывается от жизни … он начинает понимать, всю серость данной жизни … видеть все чаще и чаще обогащение людей, страны … и такое чувство возникает, что человек сидит на берегу, в зубах сигарета … а мимо проплывает жизнь, как белые кораблики …

Я порой про себя пою песню… если есть в кармане пачка сигарет… (Цой.)
мне жаль человека без денег …

А на счет продажных друзей… у них есть семья, жены , дети …которых я уважаю и люблю … я ведь не могу отвернуться от людей которые не виноваты, что тот или иной негодяй … самое большое наказание …это когда человек испытывает чувство вины… этот человек превращается в раба, нет конечно он никогда тебе преданным уже не будет … и при первой возможности ужалит… поэтому надо обхватить его горло пятерней и держать … но не сжимать … вот что сделал человек с самим собой… и опять какие бы взаимоотношения не были и не происходили…все будет упираться в денежный вопрос …даже косвенно… все стремятся к обогащению, просто есть те кто понимает о недосягаемом …смиряется с этим, от безысходности … этим оправдывает свое положение … успокаивает себя … аутотренингом занимаются … сами этого не подозревая …



Человек испытывающий комфорт и удовольствие уже испытывает счастье, доставляет ему наслаждение…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Принцесса' post='3139635' date='Jun 28 2008, 00:25 ']значит, это не особо большая любовь была. У любви есть кое-что общее с растительным миром - сильные растения/чувства даже в скале прорастут, а слабые растения/чувства и при хорошем уходе завянуть могут.
Желаю вам с вашей избранницей жизнестойкой любви, способной выдержать даже отсутствие денег:))
Печально, но не смертельно. За то теперь вы знаете им всем цену.
Мстить? - они не стоят того. Просто в игнор.

А может вы сами с отсутствием денег сильно меняетесь? Делаетесь зажатым или раздражительным, ноете все время?

За пожелание больших денег спасибо:)[/quote]
Я живучий … выживаемый экземпляр… уверен, что если завтра произойдет апокалипсис… я обязательно выживу … честно… и не я один … полным полно народу будет … как минимум из семей правительств разных стран по три…четыре человека …

А мое пожелание от всей души и ко всем … БУДЬТЕ БОГАТЫМИ … ТРАТЬТЕ ИХ … И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ … у нее столько красивого и незабываемого …

Помните тема была одна …три желания … мое первое желание превратить всю нашу планету в богатейший мир … чтобы не было бедных вообще … чтобы люди перестали воевать … чтобы настал всемирный мир … )) честно …


Возможно ли обогатить каждого человека планеты ? …

Кто нибудь создайте эту тему … пожалуйста, будем считать сколько существует стран … подсчитаем сколько нужно денег для каждого человека … даже племена в Африке подсчитывать будем … каждому по пять миллионов …

Link to comment
Share on other sites

[quote name='12345' post='3140589' date='Jun 28 2008, 10:27 ']Как вы уместны … жаль что ту тему, про мошенников удалили …

И немного лучше надо уметь смотреть в глаза правде … у каждого и однозначно свое мнение на сей счет … на счет денег … для меня они всегда были второстепенными, но очень необходимыми, даже когда они превратились в первостепенные … они еще больше стали необходимыми …

Здесь один из юзверь пишет тема противная … она не противна, немного пошире глаза… она на сей день актуальна … а те кто рассуждает, что деньги ни что … а любовь …это все… )) говорят не правду … без денег вы никогда не будете до конца счастливым … вы всегда будете испытывать чувство ущерба … да именно!... Без денег человек отрывается от жизни … он начинает понимать, всю серость данной жизни … видеть все чаще и чаще обогащение людей, страны … и такое чувство возникает, что человек сидит на берегу, в зубах сигарета … а мимо проплывает жизнь, как белые кораблики …

Я порой про себя пою песню… если есть в кармане пачка сигарет… (Цой.)
мне жаль человека без денег …

А на счет продажных друзей… у них есть семья, жены , дети …которых я уважаю и люблю … я ведь не могу отвернуться от людей которые не виноваты, что тот или иной негодяй … самое большое наказание …это когда человек испытывает чувство вины… этот человек превращается в раба, нет конечно он никогда тебе преданным уже не будет … и при первой возможности ужалит… поэтому надо обхватить его горло пятерней и держать … но не сжимать … вот что сделал человек с самим собой… и опять какие бы взаимоотношения не были и не происходили…все будет упираться в денежный вопрос …даже косвенно… все стремятся к обогащению, просто есть те кто понимает о недосягаемом …смиряется с этим, от безысходности … этим оправдывает свое положение … успокаивает себя … аутотренингом занимаются … сами этого не подозревая …

Человек испытывающий комфорт и удовольствие уже испытывает счастье, доставляет ему наслаждение…[/quote]


деньги нужно любить,но не ставить их выше морали,нравственности...
читаю книгу А.Свияша "Как привлечь к себе деньги",попробуйте,интересный подход к деньгам)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='3138943' date='Jun 27 2008, 21:21 ']Большие деньги портят людей..Очень сильно.Многие здесь как я вижу тому пример;)[/quote]
Не деньги … портят … в человеке это уже заложено… и сидит … деньги это как возбудитель … а порча просыпается в человеке … все зависит потом от разума … если мышление есть …удержится … если нет …возвращается в исходное положение …

Link to comment
Share on other sites

[quote name='g-ab' post='3140761' date='Jun 28 2008, 11:12 ']деньги нужно любить,но не ставить их выше морали,нравственности...
читаю книгу А.Свияша "Как привлечь к себе деньги",попробуйте,интересный подход к деньгам)))[/quote]
Прочту как нибудь на досуге … посмотрим что Свияш муаллим нового придумал …

Link to comment
Share on other sites

[quote name='12345' post='3140671' date='Jun 28 2008, 09:51 ']Помните тема была одна …три желания … мое первое желание превратить всю нашу планету в богатейший мир … чтобы не было бедных вообще … чтобы люди перестали воевать … чтобы настал всемирный мир … )) честно …[/quote]

В этом мы похожи.
Я тоже иногда мечтаю о мире, в котором все будут одинаково счастливыми, красивыми, влюбленными, богатыми и здоровыми.
К сожалению, это невозможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3140912' date='Jun 28 2008, 11:42 ']В этом мы похожи.
Я тоже иногда мечтаю о мире, в котором все будут одинаково счастливыми, красивыми, влюбленными, богатыми и здоровыми.
К сожалению, это невозможно.[/quote]
Самое ужасное, что это возможно … ))) этого не хотят … этому препятствуют … к этому не подпускают … это взорвет планету … ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3140912' date='Jun 28 2008, 11:42 ']В этом мы похожи.
Я тоже иногда мечтаю о мире, в котором все будут одинаково счастливыми, красивыми, влюбленными, богатыми и здоровыми.
К сожалению, это невозможно.[/quote]

Вот наверное с этого надо начинать ... ))
[b]Власти Северной Кореи взорвали башню ядерного реактора в Йонбене[/b]

27 Июня 2008 [22:41] - Day.Az
В пятницу власти КНДР вывели из строя ядерный реактор в Йонбене, взорвав его охладительную башню.

22:41
Взрыв был произведен в присутствии представителей СМИ из пяти стран-участниц шестисторонних переговоров. Этот шаг стал частью процесса демонтажа ядерных установок, направленного на преодоление международной изоляции страны.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, этим символическим жестом Пхеньян рассчитывает продемонстрировать миру свою готовность к денуклеаризации. Ранее в Йонбене проводились работы по получению оружейного плутония.

КНДР остановила и опечатала 3 основных ядерных объекта в Йонбене в июле прошлого года. Пхеньян обязался вывести их из строя, а также предоставить список своих ядерных программ и материалов в обмен на энергетическую помощь, эквивалентную примерно 1 млн. т мазута.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ADORADO' post='3124269' date='Jun 25 2008, 14:39 ']Лучше быть одному … чем с лицемерами, двуличными а порой и трехличными людьми …
А что плохого в богатом свободном одиночестве ?... вы думаете без общения я могу умереть?...
Мир наш сильно изменился … изменились люди … и кстати мы с вами тоже изменились …
Мир всегда был жесток к самому себе …
Конечно можно запудрить себе голову романтикой, любовью … красивой музыкой … лазурным берегом … распущенными длинными волосами и красивым женским лицом …
Но к сожалению это на долго не хватает … мир и жизненные законы (неписанные) тебя обратно забирают … тебя снова и снова заглатывает реальность … а реальность наша с вами на сегодняшний день … это жестокость… тем более проживая в такой стране как Азербайджан …[/quote]

Адорадо,у вас сейчас период депрессии и мести,мне так показалось,извините,если ошибаюсь.
У меня была такая же история,просто там было предательство подруги.Ваше состояние я понимаю.
И тут говорили,любовь можно купить за деньги,ничего подобного.Я в свое время отказала очень богатому человеку и не вышла за него замуж..потому что деньги не все.Главное быть достойным человеком и не идти на поводу таких вещей как деньги.
Адорадо,ищите по-настоящему достойных друзей,присматритесь к тем,кто всегда вам говорит правду и не боится сказать правду.Пусть будет горькая правда,чем сладкая ложь!

Еще, вопрос,можете не отвечать,а какие духи вы считаете не дешевыми?Назовите пожалуйста,дайте нам возможность оценить вкус человека,избалованного деньгами.Посмотрим,есть ли у вас вкус :morqqqq:

Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='g-ab' post='3141148' date='Jun 28 2008, 12:18 ']Еще, вопрос,можете не отвечать,а какие духи вы считаете не дешевыми?Назовите пожалуйста,дайте нам возможность оценить вкус человека,избалованного деньгами.Посмотрим,есть ли у вас вкус :morqqqq:

Удачи!!![/quote]
Как вы меня здесь поймали … вкусы разные … но качественный парфюм всегда и сразу замечаешь … тебе приятно и уютно находится рядом с человеком … хочется все время нюхать и целовать … ))
И я могу подсказать … главное это чтобы вы сами не чувствовали запах своих духов … вы так привыкаете к запаху комфортному, что не чувствует со временем его … а окружение кайфует …
Порой когда идешь по улице … проходи мимо леди …вся такая изысканная … и от нее как от ангела веет … так и хочется глубоко вдохнуть ее воздух … в этом тоже необходима определенная культура, индивидуальный вкус … должно учитываться настроение, образ … одежда … даже каблучки … и обязательно походка …)))

Link to comment
Share on other sites

Здрассссти. Деньги, без денег ты не можешь не родиться, не жениться, даже умереть нельзя на халяву. Элементарно, у человека есть любимый человек, он хочет связать жизнь с этим человеком, твоя половина обеспечина, а ты беден. что тогда? Обрекать любимого на нищенство? Неее, лично бы я этого не сделал! И к черту все высокие слова!
Недавно познакомился с девушкой, так в разговоре она назвала парня одного ЖДЫНДЫРОМ, только из за того что он беден.. Беда.. Самое главное что многие могут так отозваться о человеке малоимущем! Когда речь зашла о машине, после этих слов я сказал, что у меня нет ее. Хмм.. услышал я в ответ )))) СУППА!!! Через пару минут наш разговор был окончен. Как же я чувствовал бы себя, если бы я действительно был беден. Знает один АЛЛАХ. Через пару дней мы оказались на одном ДР . Когда она увидела мою одежду(очень прошу не воспринимать мои слова за рисоффку), часы, И МАШИНУ тоже. Той же ночью она позвонила.. Мерзость какая!! Вот как наши люди относятся к вар-дёвляту. т.е она будучи вполне обеспеченой, никогда даже общаться не станет с человеком с нижнего сословья.


Понимаю, что случай единичный, я просто делюсь в тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3144144' date='Jun 28 2008, 22:41 ']Здрассссти. Деньги, без денег ты не можешь не родиться, не жениться, даже умереть нельзя на халяву. Элементарно, у человека есть любимый человек, он хочет связать жизнь с этим человеком, твоя половина обеспечина, а ты беден. что тогда? Обрекать любимого на нищенство? Неее, лично бы я этого не сделал! И к черту все высокие слова!
Недавно познакомился с девушкой, так в разговоре она назвала парня одного ЖДЫНДЫРОМ, только из за того что он беден.. Беда.. Самое главное что многие могут так отозваться о человеке малоимущем! Когда речь зашла о машине, после этих слов я сказал, что у меня нет ее. Хмм.. услышал я в ответ )))) СУППА!!! Через пару минут наш разговор был окончен. Как же я чувствовал бы себя, если бы я действительно был беден. Знает один АЛЛАХ. Через пару дней мы оказались на одном ДР . Когда она увидела мою одежду(очень прошу не воспринимать мои слова за рисоффку), часы, И МАШИНУ тоже. Той же ночью она позвонила.. Мерзость какая!! Вот как наши люди относятся к вар-дёвляту. т.е она будучи вполне обеспеченой, никогда даже общаться не станет с человеком с нижнего сословья.
Понимаю, что случай единичный, я просто делюсь в тему.[/quote]
Да не единичный это случай.Как сказал поэт "Женщины и любовь продаются словно Lombargini в салонах,если есть деньги-значит есть сила,значит есть любовь народа"
И если кто-то и пишет о том,что главное там любовь и пр. я все равно знаю,что ни одна не будет с нищим.100%

Link to comment
Share on other sites

В нашей стране многие любят деньги, если почти не все, деньги тут решают почти всё, но не здоровье. Иногда люди готовы отдать все деньги лижбы спасти жизнь человека, но увы даже деньги тут не в силе ( случай из жизни ).
Поэтому если будет здоровье, то будет и всё остальное.
Сейчас время такое пошло, все расчётливы, думают о будущем, лижбы выгоду иметь. Друзья по расчёту, любимый человек и т.д.. Уже мало кто замечает ум, мозги, даже внешность, все сморят на одежду, машину, моб и т.д. и т.п. Конечно деньги это хорошо, но деньгами надо уметь пользоваться и тратиться. Всё надо в меру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='12345' post='3137900' date='Jun 27 2008, 18:07 ']Мне приятно … честно … с умными, интеллектуальными и культурными людьми всегда приятно общаться …[/quote]
Очень рад. Взаимно.
Желаю Вам побольше надежных друзей.

[quote name='12345' post='3140671' date='Jun 28 2008, 10:51 ']Я живучий … выживаемый экземпляр… уверен, что если завтра произойдет апокалипсис… я обязательно выживу … честно… и не я один … полным полно народу будет … как минимум из семей правительств разных стран по три…четыре человека …[/quote]
Уже планировали такой исход событий? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3144144' date='Jun 28 2008, 22:41 ']Здрассссти. Деньги, без денег ты не можешь не родиться, не жениться, даже умереть нельзя на халяву. Элементарно, у человека есть любимый человек, он хочет связать жизнь с этим человеком, твоя половина обеспечина, а ты беден. что тогда? Обрекать любимого на нищенство? Неее, лично бы я этого не сделал! И к черту все высокие слова!
Недавно познакомился с девушкой, так в разговоре она назвала парня одного ЖДЫНДЫРОМ, только из за того что он беден.. Беда.. Самое главное что многие могут так отозваться о человеке малоимущем! Когда речь зашла о машине, после этих слов я сказал, что у меня нет ее. Хмм.. услышал я в ответ )))) СУППА!!! Через пару минут наш разговор был окончен. Как же я чувствовал бы себя, если бы я действительно был беден. Знает один АЛЛАХ. Через пару дней мы оказались на одном ДР . Когда она увидела мою одежду(очень прошу не воспринимать мои слова за рисоффку), часы, И МАШИНУ тоже. Той же ночью она позвонила.. Мерзость какая!! Вот как наши люди относятся к вар-дёвляту. т.е она будучи вполне обеспеченой, никогда даже общаться не станет с человеком с нижнего сословья.
Понимаю, что случай единичный, я просто делюсь в тему.[/quote]

[quote name='Bakinskiy Paren' post='3145301' date='Jun 29 2008, 02:33 ']Да не единичный это случай.Как сказал поэт "Женщины и любовь продаются словно Lombargini в салонах,если есть деньги-значит есть сила,значит есть любовь народа"
И если кто-то и пишет о том,что главное там любовь и пр. я все равно знаю,что ни одна не будет с нищим.100%[/quote]

Поверьте для большинства девушек это нормально. В некоторых заложено генетически.
Есть такое понятие как "социальная пирамида". Так вот чем более девушка примитивна (т.е. подчинена инстинктам, не очень образованна) тем больше она оценивает мужчин по соц. пирамиде.
Чем выше мужчина на пирамиде, тем больше к нему тянется.

Но (!) этот шаблон можно разбить. Т.е. почти любую девушку можно сбить так с толку, что она может забыть про эту пирамиду, так как есть еще более глубокий основной инстинкт как "продолжение рода" :)

Link to comment
Share on other sites

Как-то у Билл Гейтса спросили, что какая мол у него мечта и тот ответил, что хотел бы проснуться однажды утром и ему бы сказали, что он обонкротился. И что бы он все так же как и в старые добрые времена взял бы свой портфельчик и пошел утром на работу и отработал бы свои 8 часов. Следовательно, деньги не сть конец мечтаний, желаний. У него иссякли желания, как понимаете, их больше нет, о чем мечтать человеку, у которого все есть? Ни о чем. :) Счастье состояние внутреннее, а не внешнее. У меня есть друг, который всегда улыбается, а люди думают, что у него есть много денег, хотя в кармане у него крысы карты играют, озюдя нисйя.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но (!) этот шаблон можно разбить. Т.е. почти любую девушку можно сбить так с толку, что она может забыть про эту пирамиду, так как есть еще более глубокий основной инстинкт как "продолжение рода"[/quote]

Да, и она будет с тобой только спать. Как во сне. Просто потому что почувствует к тебе животное влечение, хорошо на один два раза. Никаких чувств, просто секс, появится кто покруче она уйдет. Женщина - социальный фильтр, отбирает максимально сильного самца, которого сможет удержать, а деньги - это во многом сила в нашем мире, по крайней мере с ней ассоциируется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malver' post='3145677' date='Jun 29 2008, 11:45 ']Как-то у Билл Гейтса спросили, что какая мол у него мечта и тот ответил, что хотел бы проснуться однажды утром и ему бы сказали, что он обонкротился. И что бы он все так же как и в старые добрые времена взял бы свой портфельчик и пошел утром на работу и отработал бы свои 8 часов. Следовательно, деньги не сть конец мечтаний, желаний. У него иссякли желания, как понимаете, их больше нет, о чем мечтать человеку, у которого все есть? Ни о чем. :) Счастье состояние внутреннее, а не внешнее. У меня есть друг, который всегда улыбается, а люди думают, что у него есть много денег, хотя в кармане у него крысы карты играют, озюдя нисйя.[/quote]
Счастье, Любовь, Богатство порой идут параллельно.
Ими можно обладать как поотдельности так И ВСЕМИ СРАЗУ.
По настоящему богатые люди - духовно и материально - бывают И СЧАСТЛИВЫ И хорошо ОБЕСПЕЧЕНЫ.
Вообщем, одно другого не исключает :)


[quote name='ferodo01' post='3145715' date='Jun 29 2008, 12:02 ']Да, и она будет с тобой только спать. Как во сне. Просто потому что почувствует к тебе животное влечение, хорошо на один два раза. Никаких чувств, просто секс, появится кто покруче она уйдет. Женщина - социальный фильтр, отбирает максимально сильного самца, которого сможет удержать, а деньги - это во многом сила в нашем мире, по крайней мере с ней ассоциируется.[/quote]
Вернее сказать, старается отобрать...
А вообще влюбить в себя девушку, причем не обладая значит. финансами, т.е. не осыпая ее денюжками, не водя по ресторанам, можно еще как можно. Это просто дело техники, везения и/или мужских качеств :devil:
Да простят меня милые дамы на форуме.

Именно при влюбленности женщина будет с Вами, для нее с любимым хоть "рай в шалаше" (если влюбится по-настоящему).
А вот если она выбрала Вас только как "мешок денег", а не потому что вы интересны и возбуждаете ее, то пиши пропало, при виде более увесистого "мешочка" она слиняет на боковую :)

ЗЫ: Тема плавно перетекла в русло Деньги - Женщины, Деньги - Любовь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3145715' date='Jun 29 2008, 12:02 ']Да, и она будет с тобой только спать. Как во сне. Просто потому что почувствует к тебе животное влечение, хорошо на один два раза. Никаких чувств, просто секс, появится кто покруче она уйдет. Женщина - социальный фильтр, отбирает максимально сильного самца, которого сможет удержать, а деньги - это во многом сила в нашем мире, по крайней мере с ней ассоциируется.[/quote]
Да,это так..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3144144' date='Jun 28 2008, 21:41 ']Здрассссти. Деньги, без денег ты не можешь не родиться, не жениться, даже умереть нельзя на халяву. Элементарно, у человека есть любимый человек, он хочет связать жизнь с этим человеком, твоя половина обеспечина, а ты беден. что тогда? Обрекать любимого на нищенство? Неее, лично бы я этого не сделал! И к черту все высокие слова!
Недавно познакомился с девушкой, так в разговоре она назвала парня одного ЖДЫНДЫРОМ, только из за того что он беден.. Беда.. Самое главное что многие могут так отозваться о человеке малоимущем! Когда речь зашла о машине, после этих слов я сказал, что у меня нет ее. Хмм.. услышал я в ответ )))) СУППА!!! Через пару минут наш разговор был окончен. Как же я чувствовал бы себя, если бы я действительно был беден. Знает один АЛЛАХ. Через пару дней мы оказались на одном ДР . Когда она увидела мою одежду(очень прошу не воспринимать мои слова за рисоффку), часы, И МАШИНУ тоже. Той же ночью она позвонила.. Мерзость какая!! Вот как наши люди относятся к вар-дёвляту. т.е она будучи вполне обеспеченой, никогда даже общаться не станет с человеком с нижнего сословья.
Понимаю, что случай единичный, я просто делюсь в тему.[/quote]
Кто то из известных сказал, что мы встречаем на своём пути много нехороших (не тех) людей, чтобы потом , встретив "того" человека мы его ценили. Это не дословно переданная фраза, но суть такова, что цените же наконец тех, кто любит вас не за деньги. Отсеивайте этих женщин, это же лучше, что вы видите их настоящее лицо, ну и в баню их, обращайте внимание на других, достойных представительниц, их немало, просто мужчин каким то магическим образом на них никогда не тянет. Вот удивительно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='12345' post='3141225' date='Jun 28 2008, 12:30 ']Как вы меня здесь поймали … вкусы разные … но качественный парфюм всегда и сразу замечаешь … тебе приятно и уютно находится рядом с человеком … хочется все время нюхать и целовать … ))
И я могу подсказать … главное это чтобы вы сами не чувствовали запах своих духов … вы так привыкаете к запаху комфортному, что не чувствует со временем его … а окружение кайфует …
Порой когда идешь по улице … проходи мимо леди …вся такая изысканная … и от нее как от ангела веет … так и хочется глубоко вдохнуть ее воздух … в этом тоже необходима определенная культура, индивидуальный вкус … должно учитываться настроение, образ … одежда … даже каблучки … и обязательно походка …)))[/quote]


Уважаемый,назовите хоть одно название парфюма,а вы где покупаете себе парфюм?
Никогда не думала,что очень богатые люди могут вот так мечтать о женщине,от которой исходит приятный запах.В вашем окружении видимо мало таких)))))))))))
да,видимо иметь деньги-это еще не все!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Musayev' post='3146634' date='Jun 29 2008, 16:57 ']А вообще влюбить в себя девушку, причем не обладая значит. финансами, т.е. не осыпая ее денюжками, не водя по ресторанам, можно еще как можно. Это просто дело техники, везения и/или мужских качеств :devil:
Да простят меня милые дамы на форуме.

Именно при влюбленности женщина будет с Вами, для нее с любимым хоть "рай в шалаше" (если влюбится по-настоящему).
ЗЫ: Тема плавно перетекла в русло Деньги - Женщины, Деньги - Любовь[/quote]
Уважаемый Эмиль … я с вами буду спорить )) и я считаю, даже нет… уверен, что никакой «любви в шалаше» нет и нет и еще раз нет… возможно когда была установлена советская власть … люди воспитывались по другому, страна была закрытая… наивность присутствовала … к светлому будущему… коммунизм … фильм «Девчата» … и т.д. возможно еще в тот период что то похожее и было …но не сейчас … не в сегодняшний мир …
Сейчас мир реальных, дальновидных, меркантильных и т.д., людей …

Да, конечно, на первом этапе можно влюбить в себя девушку … это возможно… она влюбится в вас по уши … все ей будет казаться в розовым цвете… иногда и приятно зеленном… ))
Но рано или поздно если даже любовь не уходит, то притупляется… или приедается … жизненная реальность, необходимость, проблемы, быт … все это поглощает людей …
Могу перечислить ? … Если молодой парень не в состоянии содержать на уровне свою жену, и детей … то он потихонечку падает в глазах… пусть даже ему не показывают это и не говорят об этом …
Вы говорите любовь … да влюбили в себя девушку … но у вас за душой нет ни квартиры, не денег для создания семьи … что ждет такую семью ? … лучше быть честным и не влюблять в себя никого, до тех пор пока не поднимешься сам и не достигнешь определенного уровня…
Когда жена молодая…она трудно переносит жизненные невзгоды, но терпит, живя с надеждой … а когда женщина стала матерью и видит несостоятельность мужа, который не может держать своих детей … это превращает из любящей и милой девушки, невесты, молодой жены … в нервозную и агрессивную женщину … ну а там нечего уже говорить… вот вам реальная жизнь в шалаше любви …

Link to comment
Share on other sites

[quote name='g-ab' post='3149172' date='Jun 30 2008, 09:00 ']Уважаемый,назовите хоть одно название парфюма,а вы где покупаете себе парфюм?
Никогда не думала,что очень богатые люди могут вот так мечтать о женщине,от которой исходит приятный запах.В вашем окружении видимо мало таких)))))))))))
да,видимо иметь деньги-это еще не все!![/quote]
И с чего вы взяли что я мечтаю о женщине ? )))

Mont Blanc... Clive Christian... мои одни из любимых Cacharel...
Givenchy ...
Все это индивидуально… их полным полно… иногда можно открыть духи и ужаснуться от запаха… но когда их нанесет девушка и пройдет некоторое время, можно ими наслаждаться …
Где я покупаю? … здесь реже, только когда приспичит… в основном сеть магазинов ДутиФрии … и конечно же в самом Париже … думаю многие были в огромном магазине парфюмерии на Елесеевских полях … он там единственный такой…

Думаю вы удовлетворены моим ответом …сполна )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='12345' post='3149802' date='Jun 30 2008, 11:16 ']И с чего вы взяли что я мечтаю о женщине ? )))

Mont Blanc... Clive Christian... мои одни из любимых Cacharel...
Givenchy ...
Все это индивидуально… их полным полно… иногда можно открыть духи и ужаснуться от запаха… но когда их нанесет девушка и пройдет некоторое время, можно ими наслаждаться …
Где я покупаю? … здесь реже, только когда приспичит… в основном сеть магазинов ДутиФрии … и конечно же в самом Париже … думаю многие были в огромном магазине парфюмерии на Елесеевских полях … он там единственный такой…

Думаю вы удовлетворены моим ответом …сполна )))[/quote]


на вершине пирамиды Маслоу - не деньги. Все было бы очень просто если бы мир был устроен так как Вы себе представляете.

P.S. Один реальный случай из жизни - на светофоре в столице одной из европейских стран вижу очень дорогой представительского класса автомобиль и мужчину на заднем сиденье с очень грустным взглядом. Настолько безысходный взгляд, что я посмотрел на его направление и увидел, что он обращен в сторону беззаботной и улыбающейся пары на мотоскутере рядом. Запомнился этот эпизод тем, что на этот автомобиль никто таким взглядом не смотрел.

Когда Вы пишете про деньги, то упоминаете всего 2 состояния - или их нет вообще или много. А есть полутона - например их [u]достаточно[/u] мне.

Будьте счастливы

Link to comment
Share on other sites

Emil Musayev
[quote]А вообще влюбить в себя девушку, причем не обладая значит. финансами, т.е. не осыпая ее денюжками, не водя по ресторанам, можно еще как можно. Это просто дело техники, везения и/или мужских качеств[/quote]

да ,можно, (только зачем?) это умеет 1 из 1000. Остальные действуют по шаблону. Ну влюбишь ты ее, ну трахнешь, ну будет она за тобой бегать, сам то ты влюбиться не сможешь, что ты будешь получать от этих отношений в эмоциональном плане? ноль, если тебе по зубам соблазнять разных женщин ты с ней не останешься, разобьешь сердце и уйдешь на поиски новых приключений! Но деньги очень важны, ты если не в нее. то точно в себя должен вкладывать. Хорошо выглядеть, спортзал, одежда, прическа, парфюм и т.д. Без денег этого не будет. И крутую девочку тебе будет сложно зацепить.

[quote]Да, конечно, на первом этапе можно влюбить в себя девушку … это возможно… она влюбится в вас по уши … все ей будет казаться в розовым цвете… иногда и приятно зеленном… ))
Но рано или поздно если даже любовь не уходит, то притупляется… или приедается … жизненная реальность, необходимость, проблемы, быт … все это поглощает людей …
Могу перечислить ? … Если молодой парень не в состоянии содержать на уровне свою жену, и детей … то он потихонечку падает в глазах… пусть даже ему не показывают это и не говорят об этом …
Вы говорите любовь … да влюбили в себя девушку … но у вас за душой нет ни квартиры, не денег для создания семьи … что ждет такую семью ? … лучше быть честным и не влюблять в себя никого, до тех пор пока не поднимешься сам и не достигнешь определенного уровня…
Когда жена молодая…она трудно переносит жизненные невзгоды, но терпит, живя с надеждой … а когда женщина стала матерью и видит несостоятельность мужа, который не может держать своих детей … это превращает из любящей и милой девушки, невесты, молодой жены … в нервозную и агрессивную женщину … ну а там нечего уже говорить… вот вам реальная жизнь в шалаше любви …[/quote]

да, все так и есть. Она тебя за собой тащить не будет. Будешь отставать останешься за бортом рано или поздно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='12345' date='Jun 30 2008, 11:16 ' post='3149802']
И с чего вы взяли что я мечтаю о женщине ? )))

Mont Blanc... Clive Christian... мои одни из любимых Cacharel...
Givenchy ...
Все это индивидуально… их полным полно… иногда можно открыть духи и ужаснуться от запаха… но когда их нанесет девушка и пройдет некоторое время, можно ими наслаждаться …
Где я покупаю? … здесь реже, только когда приспичит… в основном сеть магазинов ДутиФрии … и конечно же в самом Париже … думаю многие были в огромном магазине парфюмерии на Елесеевских полях … он там единственный такой…

Думаю вы удовлетворены моим ответом …сполна )))
[/quote

Очень предсказуемо.Спасибо!

пысы.Мысли вслух....почему-то только у нас любят говорить о наличие денег,как правило богатый человек не светится.
Знаю одного еврея,миллионер,но по нему этого и не скажешь:)Будьте проще,господа!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мысли вслух....почему-то только у нас любят говорить о наличие денег,как правило богатый человек не светится.[/quote]

потому что ему светиться не нужно, он себе цену и так знает. И в своих глазах давно утвердился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dedeko' post='3150028' date='Jun 30 2008, 11:53 ']на вершине пирамиды Маслоу - не деньги. Все было бы очень просто если бы мир был устроен так как Вы себе представляете.

P.S. Один реальный случай из жизни - на светофоре в столице одной из европейских стран вижу очень дорогой представительского класса автомобиль и мужчину на заднем сиденье с очень грустным взглядом. Настолько безысходный взгляд, что я посмотрел на его направление и увидел, что он обращен в сторону беззаботной и улыбающейся пары на мотоскутере рядом. Запомнился этот эпизод тем, что на этот автомобиль никто таким взглядом не смотрел.

Когда Вы пишете про деньги, то упоминаете всего 2 состояния - или их нет вообще или много. А есть полутона - например их [u]достаточно[/u] мне.

Будьте счастливы[/quote]
Мир именно так и устроен … особенно на сегодняшний день…

Вы не правы… так как не знакомы с человеком из машины… вы никак не можете понять данный взгляд … он может нести в себе что угодно … может этот скутер вызвал ностальгию по молодости … или по своей первой любви … а может он про себя думал о тех несчастных которым до него никогда не дотянуться … и жалел их внутри себя …
По любому … он в машине, мечтал о чем то … а они там на скутерах, в шлемах …глотали выхлопные газы )))

И мы в теме не обо мне вообще то говорим ))) а о том что деньги вершат судьбами людей и что деньги это все на сегодняшний день …
Любой ваш шаг … это деньги …любое ваше движение это деньги …

Спасибо за пожелание счастья … и вам желаю стать неимоверно богатым … чтобы жизнь была красивой и роскошной …

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пожелание. Аминь. Хотя не думаю, что если разбогатею, что то изменится во мне и моем мировосприятии.

Жаль Вы не поняли меня. И кстати я например не пользуюсь парфюмом вообще и ни в каком случае. И у меня не бывает проблем из за этого.

Денег может быть ДОСТАТОЧНО, даже если их мало - тогда Вы счастливы.
Денег может быть очень много - и Вы можете быть несчастны.

И здесь нет прямой зависимости. Почему то очень хочу Вам это обьяснить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dedeko' post='3150424' date='Jun 30 2008, 12:45 ']Спасибо за пожелание. Аминь. Хотя не думаю, что если разбогатею, что то изменится во мне и моем мировосприятии.

Жаль Вы не поняли меня. И кстати я например не пользуюсь парфюмом вообще и ни в каком случае. И у меня не бывает проблем из за этого.

Денег может быть ДОСТАТОЧНО, даже если их мало - тогда Вы счастливы.
Денег может быть очень много - и Вы можете быть несчастны.

И здесь нет прямой зависимости. Почему то очень хочу Вам это обьяснить.[/quote]
Есть эйфория счастья … и есть действительное счастье…вполне реальное… надеюсь вы понимаете в каких ситуациях это происходит …

Вы не сможете ничего объяснить так же как и я наверное … так как мы все и всё прекрасно видим и понимаем … и зависимы мы все …

Обратите внимание на тему … Алло!... как нам отвечают по телефону …
Постарайтесь уловить и в этой теме зависимость от денег … опять все упирается в деньги … плохое настроение, плохой и вялый тон … нет радости и стимула …
А все потому что мало платят …
Вот вам еще один пример подтверждающий что ДЕНЬГИ это главное и необходимое для жизни человека …

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
      • 11 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 9 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...