Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Disput" - "TBC Credit". Товарищеская игра


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

очень информативная тема.... заходишь и сразу ясно, где и когда...

такие-да вот они, сам не проследишь, никто не напишет -

игра состоится в 21.00 в пятницу (10.06.2011) в спортивном комплексе строительного университета (Иншаат). Комплекс находится в районе м. Эльмляр. (от метро идем в сторону Политеха и, сворачиваем направо не доходя до него).

Link to comment
Share on other sites

такие-да вот они, сам не проследишь, никто не напишет -

игра состоится в 21.00 в пятницу (10.06.2011) в спортивном комплексе строительного университета (Иншаат). Комплекс находится в районе м. Эльмляр. (от метро идем в сторону Политеха и, сворачиваем направо не доходя до него).

тут черным по белому написано же -"10 Июня. Стад "Де Иншаат". 21:00"

правда не уточнили, что указанное время -парижское бакинское :unsure: ;)

Link to comment
Share on other sites

очень информативная тема.... заходишь и сразу ясно, где и когда...

такие-да вот они, сам не проследишь, никто не напишет -

игра состоится в 21.00 в пятницу (10.06.2011) в спортивном комплексе строительного университета (Иншаат). Комплекс находится в районе м. Эльмляр. (от метро идем в сторону Политеха и, сворачиваем направо не доходя до него).

Вроде с самого начала создания темы в топике есть эта инфа.

Link to comment
Share on other sites

тут черным по белому написано же -"10 Июня. Стад "Де Иншаат". 21:00"

правда не уточнили, что указанное время -парижское бакинское :unsure: ;)

это мы с тобой все знаем и понимаем, а я веду агитацию в разных разделах форумах, посетители которых маленько не в теме-)

Link to comment
Share on other sites

это мы с тобой все знаем и понимаем, а я веду агитацию в разных разделах форумах, посетители которых маленько не в теме-)

ясно))

но вот думаеца мне, что сложно заставить человека/юзера быть в теме, тогда когда тема ему не интересна ;) а тот кому интересно, сам найдет темку ;)... вот я к пирмеру, сам искал (не долго) и нашел подраздел "форумский спортЬ" :unsure: и сколько мне не агитируй (допустим) форум "История и этнография", я туды нинагой))

не, ну можно же было попросить уточнить "где, как и во сколько(?)" в более мягкой форме, а то у уважаемого юзера как то с сарказмом получилось :unsure: ;)

Link to comment
Share on other sites

Значит так: перед игрой, тебя стукну по руке, Женеве по ноге (не сильно)... если не пройдете мой тест, игры вам не видать как собственных ушей ;)

Зак, спасибо за поддержку! ;)

И Вам спасибо что приняли меня в Вашу семью. Официально за сборную играть не буду, но знайте всегда готов помочь.

И Команда может на меня расчитывать!

Link to comment
Share on other sites

Чем ближе к матчу, тем лучше себя чувствую. 90% моей явки.

Аллах мяним дуаларымы эщидир musulman:

Энивей, до встречи в зале ;)

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю на матче будут следующие игроки

1. Сулла

2. Аббасов

3. Миланелло

4. Эмикад

5. Силсергей

6. Мажор

7. Каппо

8. Женева

9. Закандр

Удачи нам!

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю на матче будут следующие игроки

1. Сулла

2. Аббасов

3. Миланелло

4. Эмикад

5. Силсергей

6. Мажор

7. Каппо

8. Женева

9. Закандр

Удачи нам!

Гагаш, что за аватар у тебя ))))) Смени его )))

Элл: Сагол :)

До встречи в зале.

Link to comment
Share on other sites

кажется Каппо сказал, не обсуждать счёт и игру ))

погугли, пожалуйста, слово "обсуждение". а потом ещё раз перечитай тему-)

Link to comment
Share on other sites

погугли, пожалуйста, слово "обсуждение". а потом ещё раз перечитай тему-)

а я не об этом. Я о том, что никто не написал- кого поздравлять с победой.

Link to comment
Share on other sites

Вот и завершился первый сезон товарищеских игр. Завершился за здравие. Так держать нам!)

Получил эстетическое удовольствие от первых 20 минут матча. Но и дальше было не плохо. Моментами играли в качественный футзал, в такой, в который не стыдно будет играть в любительском чемпионате. Комбинационная игра в однокасание -это наркотик smoke: Надо оттачивать...

Спасибо Всем! Болельщицам, соперникам и партнерам по команде :)

Link to comment
Share on other sites

Мне также хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые на протяжении 3 месяцев поддерживали нас и приходили на игры.

Согласен с Эльнуром, моментами мы играли в идеальный скоростной футзал. Команда была очень подвижна, не оставив сопернику ни шанса в финальный положительный результат. Первые 20 минут были образцово-показательные.

Link to comment
Share on other sites

JK сообщил, что Эльнур или Тима могут в этот раз, в порядке исключения, написать отчет о матче с разбором командных действий )

У Эльнура это хорошо получается.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая была игра Победили достойно но соперник был слабоват

Да, соперник сыграл слабо... и тому виной была наша игра)

Каждый играет на столько хорошо, на сколько позволяет соперник (с)

Мы им не позволили сыграть хорошо, а им, сделать то-же самое, не получалось ;)

JK сообщил, что Эльнур или Тима могут в этот раз, в порядке исключения, написать отчет о матче с разбором командных действий )

У Эльнура это хорошо получается.

Спасибо))

Ну что тут сказать. Сыграли хорошо. Начало матча показало, что будучи свежими, мы способны показать качественную игру.

В нашей команде, выделил бы по итальянски (в самом хорошем смысле слова ;) ) хладнокровную игру Женевы и Каппо. Первый, было заметно невооруженным глазом, что играет не на полную катушку, так сказать -в пол оборота. Каппо же... невероятно, но факт... пауза из за травмы руки, пошли ему на пользу... стал чаще прежнего играть в пас. Да Каппо, раньше ты злоупотреблял финтами, дриблингом, но сегодня, это было что-то.... ты всё делал рационально и своевременно. Брависсимо :aappll:

Сергей и Мажор -с физикой вроде как всё в порядке, но вот долгое отсутствие тренировок, отразилось на вашей технике.

Сергей... остановка мяча... сегодня как будто бы к тебе вернулась старая болезнь((

Мажор -медленно укрощаешь мяч(( и при ударе по воротам, долго "заряжаешь". На столько долго, что все, как соперники, так и зрители ждут твоего удара. Размах и удар должны быть резкими и неожиданными. Поработай над этими элементами ;) Да, и этот твой полотерский маневр над мячом, он мне снится в страшных снах... прошу тебя, перестань а(( понимаешь, пока ты таким макаром останавливаешь мяч и разворачиваешься, тебя успевают "накрывать"... попробуй получать мяч не спиной, а хотя бы стОя боком к воротам соперника... тем самым ты выиграешь драгоценные доли секунды ;)

Эмикад -ты игрок с хорошим видением поля и владеешь качественным пасом. Но вот твои пасы вЕрхом, порой до меня не доходят... как в прямом (футбольном) смысле слова, так и в переносном (интеллектуальном) ;)

Закандр -наблюдая за твоей игрой со скамейки, было заметно отсутствие взаимопонимания с партнерами. Видимо повлияло то, что на форумских играх ты чаще попадаешь в команду в которой меньше сборников :) Но должен признаться, что времени на вливание в игру, было у тебя ничтожно мало. Возможно, сыграй ты еще 4-5 минут и у тебя пошла бы игра.

Вратари: оба сыграли на твердую четверку. Сулла, как всегда выделялся умением начать атаку точным, глубоким забросом мяча, а Аббасов, своей надежной игрой на ленточке.

Всем спасибо за внимание :) забрасывайте испанскими помидорами, огурцами))... тухлыми яйцами))... я готов :)

Link to comment
Share on other sites

С Эмикадом очень удобно играть в обороне при разворачивании атак, с Турком при обороне. Эмикад, отдает пас и моментально открывался, чем упрощал выход из обороны. Это твой большой плюс.

Миланелло, суперское взаимопонимание( с командой) и реализация. Кстати Элл, что думаешь о моих вертикалях?

Я играл в полную силу, просто, но с опаской. Нога все же болит, поэтому заставляла думать о более спокойно игре, жестко, но максимально без стыков.

Link to comment
Share on other sites

Да, соперник сыграл слабо... и тому виной была наша игра)

Каждый играет на столько хорошо, на сколько позволяет соперник (с)

Мы им не позволили сыграть хорошо, а им, сделать то-же самое, не получалось ;)

Спасибо))

Ну что тут сказать. Сыграли хорошо. Начало матча показало, что будучи свежими, мы способны показать качественную игру.

В нашей команде, выделил бы по итальянски (в самом хорошем смысле слова ;) ) хладнокровную игру Женевы и Каппо. Первый, было заметно невооруженным глазом, что играет не на полную катушку, так сказать -в пол оборота. Каппо же... невероятно, но факт... пауза из за травмы руки, пошли ему на пользу... стал чаще прежнего играть в пас. Да Каппо, раньше ты злоупотреблял финтами, дриблингом, но сегодня, это было что-то.... ты всё делал рационально и своевременно. Брависсимо :aappll:

Сергей и Мажор -с физикой вроде как всё в порядке, но вот долгое отсутствие тренировок, отразилось на вашей технике.

Сергей... остановка мяча... сегодня как будто бы к тебе вернулась старая болезнь((

Мажор -медленно укрощаешь мяч(( и при ударе по воротам, долго "заряжаешь". На столько долго, что все, как соперники, так и зрители ждут твоего удара. Размах и удар должны быть резкими и неожиданными. Поработай над этими элементами ;) Да, и этот твой полотерский маневр над мячом, он мне снится в страшных снах... прошу тебя, перестань а(( понимаешь, пока ты таким макаром останавливаешь мяч и разворачиваешься, тебя успевают "накрывать"... попробуй получать мяч не спиной, а хотя бы стОя боком к воротам соперника... тем самым ты выиграешь драгоценные доли секунды ;)

Эмикад -ты игрок с хорошим видением поля и владеешь качественным пасом. Но вот твои пасы вЕрхом, порой до меня не доходят... как в прямом (футбольном) смысле слова, так и в переносном (интеллектуальном) ;)

Закандр -наблюдая за твоей игрой со скамейки, было заметно отсутствие взаимопонимания с партнерами. Видимо повлияло то, что на форумских играх ты чаще попадаешь в команду в которой меньше сборников :) Но должен признаться, что времени на вливание в игру, было у тебя ничтожно мало. Возможно, сыграй ты еще 4-5 минут и у тебя пошла бы игра.

Вратари: оба сыграли на твердую четверку. Сулла, как всегда выделялся умением начать атаку точным, глубоким забросом мяча, а Аббасов, своей надежной игрой на ленточке.

Всем спасибо за внимание :) забрасывайте испанскими помидорами, огурцами))... тухлыми яйцами))... я готов :)

Елнур мы памойму на разных полях играли я тебе не 1 раз верхом пас не давал я толька лиш 1 раз спросил тебе верхом давать или нет ты ответил нет ! но хотя и Тима тебе кидал и Руфат тебе толька верхом и давал )если так и коментируеш так надо провильно коментировать, (думаю проценты будут )

Link to comment
Share on other sites

Каппо, разве ты делал поправки в правила "нельзя комментировать другим, кроме тебя"?

Дабы утолить голод форумчан,и в связи с отсутствием(он за пределами Баку)Каппо,в своей смсине мне он сообщил мне, что в этот раз в плане исключения, игру могут комментировать Эльнур или Тима.

Link to comment
Share on other sites

Каппо, разве ты делал поправки в правила "нельзя комментировать другим, кроме тебя"?

позволю себе ответить за него))

да, сделал... сегодня по телефону... в виде исключения)) по случаю последней игры сезона ;)

если это не правда, я за рейтинг юзеру MilanEllo))

С Эмикадом очень удобно играть в обороне при разворачивании атак, с Турком при обороне. Эмикад, отдает пас и моментально открывался, чем упрощал выход из обороны. Это твой большой плюс.

Миланелло, суперское взаимопонимание( с командой) и реализация. Кстати Элл, что думаешь о моих вертикалях?

Я играл в полную силу, просто, но с опаской. Нога все же болит, поэтому заставляла думать о более спокойно игре, жестко, но максимально без стыков.

Выбор позиции, прием мяча... да, с этим возможно у меня проблем нет..., но вот реализация -оставляет желать лучшего :(

Твои вертикали? С каждым разом всё лучше и лучше, но до совершенства еще есть))

Странно, с самого начала матча, мне казалось что ты в любой момент можешь прибавить в скоростях.

А вот под конец, ты немного сдал. Но это не удивительно... играешь 45-50 минут... это не шутка...

Link to comment
Share on other sites

Елнур мы памойму на разных полях играли я тебе не 1 раз верхом пас не давал я толька лиш 1 раз спросил тебе верхом давать или нет ты ответил нет ! но хотя и Тима тебе кидал и Руфат тебе толька верхом и давал )если так и коментируеш так надо провильно коментировать, (думаю проценты будут )

:) ну да, так и есть :) я свалил неудачные верховые пасы Женевы на тебя))) сорри :)

Тима рукой забрасывал... рукой легче, но и это надо уметь и у него это здорово получалось)) а у Женевы, были недочеты в пасах... когда он хотел сыграть в однокасание... сложный элемент однако. Но один из них оказался шедевральным. Я не смог укротить мяч... уж больно хорошо закрутил Женева мяч... обвел соперников... и мне принять сложно было :( сложно было из за отсутствия должной техники :(

Link to comment
Share on other sites

Хорошая была игра Победили достойно но соперник был слабоват

у соперника в последний момент не смогли придти 2 основных защитника и вратарь :)Хочешь,приведи команду,сыграем с твоей командой.Понедельник,в 8,поле за стадионом Т.Бахрамова :)

Только дай знать заранее.

Link to comment
Share on other sites

у соперника в последний момент не смогли придти 2 основных защитника и вратарь :)Хочешь,приведи команду,сыграем с твоей командой.Понедельник,в 8,поле за стадионом Т.Бахрамова :)

Только дай знать заранее.

В понедельник врядли получиться А так не плохая идея Постараюсь набрать ребят Если что дам знать

Да, соперник сыграл слабо... и тому виной была наша игра)

Каждый играет на столько хорошо, на сколько позволяет соперник (с)

Мы им не позволили сыграть хорошо, а им, сделать то-же самое, не получалось

В вашем случае соперник шел вперед и теряя мяч не возвращался назад и счет мог быть гораздо больше чем 12 ( около 20 ) + у вас была группа поддержки :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...