Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девочка "Динамо" - как распознать?


Recommended Posts

Когда мужчина приглашает в ресторан женщину,они заранее думает именно десертом будет она ,не всегда ,задумайтесь мужчины почему?))

Link to comment
Share on other sites

Если вы пригласили девушку на футбольный матч поболеть за Спартак, а она отказывается пойти, то это точно девочка Динамо )

Смешно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну мужчины, как то вы к нам неуважительно совсем. Значит девушка вам обязана чем то, а если вы на нее потратились то она вас продинамила? Или подарки только должны быть взаимны? Я тебе подарки и рестораны а ты мне все остальное? А честь девушки дороже любого подарка, не забывайте! Женщина цветок и её нужно периодически поливать (дарить подарки), ухаживать. Вам впринципе и тратиться то не на что кроме того как на девушек, и что на что бы вы не тратились мол на себя все равно это будет сделано для девушек. Вот так то.

Link to comment
Share on other sites

надо разводить (первым ..)  самому ..  скармливая маленькие рыбешки ей, а там уже будет видно .. )

Какие все таки мужчины циничные и жадные стали. Эх...Самое интересное что девушки для своих парней не мало делают, а про это не один из вас не напишет даже.

Link to comment
Share on other sites

Бескорыстную девушку в Баку найти очень трудно, и с каждым годом всё труднее. Подарки приятно делать той, которая сама их не требует. А в Баку многие девушки почти сразу после знакомства лезут в карман мужчины: ни гордости, ни уважения. Мне искренне жаль таких людей.

Link to comment
Share on other sites

А в Баку многие девушки почти сразу после знакомства лезут в карман мужчины: ни гордости, ни уважения. Мне искренне жаль таких людей.

Как ? Расскажите пожалуйста..

Link to comment
Share on other sites

Как ? Расскажите пожалуйста..

Ну, к примеру в нете выклянчивают контуры(это делают не только парни под женскими никами), говорят, что знакомятся только с теми, кто готов дарить подарки, у кого белый Гелендваген и т.д. Или при общении сразу говорят о том, в какие рестораны они обычно ходят.

Link to comment
Share on other sites

Ну, к примеру в нете выклянчивают контуры(это делают не только парни под женскими никами), говорят, что знакомятся только с теми, кто готов дарить подарки, у кого белый Гелендваген и т.д. Или при общении сразу говорят о том, в какие рестораны они обычно ходят.

А где их находите то ?

Link to comment
Share on other sites

А где их находите то ?

Да везде только они) Или те, кто сразу хочет, чтобы парень пообещал жениться. Но такого ведь не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Короче, опять тема о повсеместной меркантильности женщин и о подавляющей скупости и неудачливости мужчин biggrin.gif Хватит да плакать уже, что вас используют и тд. Если вы дарите женщине что-то в надежде,что она вам взамен подарит себя любимую, то вам в магазин напротив за губозакатывательной машинкой. Если человек делает приятное другому, это должно быть бескорыстно, просто тупо потому что хочется порадовать и не думает о том, что он получит взамен. Умную, самодостаточную женщину никакими подарками не купить, если вы без царя в голове. На подарки и прочую мишуру падки только пустоголовые лентяйки и дуры. А нормальной состоявшейся женщине помимо вашего в финансах выражаемого внимания, нужны и важны еще и интеллектуальная и духовная составляющие. И женщина, которая себя уважает, динамить мужчину не будет, ибо это ниже ее достоинства и вне ее понимания. Я так думаю (с)

Link to comment
Share on other sites

В любом случае тратить приходится - это своего рода инвестиции в будущее. Ну а дальше по ситуации. Самое главное не надо в начале выпендриваться, мол я такой обеспеченный и т.п. Девушки сами видят, кого можно "развести", а кого нет.

Link to comment
Share on other sites

Короче, опять тема о повсеместной меркантильности женщин и о подавляющей скупости и неудачливости мужчин biggrin.gif Хватит да плакать уже, что вас используют и тд. Если вы дарите женщине что-то в надежде,что она вам взамен подарит себя любимую, то вам в магазин напротив за губозакатывательной машинкой. Если человек делает приятное другому, это должно быть бескорыстно, просто тупо потому что хочется порадовать и не думает о том, что он получит взамен. Умную, самодостаточную женщину никакими подарками не купить, если вы без царя в голове. На подарки и прочую мишуру падки только пустоголовые лентяйки и дуры. А нормальной состоявшейся женщине помимо вашего в финансах выражаемого внимания, нужны и важны еще и интеллектуальная и духовная составляющие. И женщина, которая себя уважает, динамить мужчину не будет, ибо это ниже ее достоинства и вне ее понимания. Я так думаю (с)

Нурит, я удивлён - Вы не поняли, о чем тема) Речь идет не о скупости, на нормальную девушку никто скупиться не будет. Речь идет о девушках, которые динамят мужчин. То, что умную, самодостаточную и т.д. никакими подарками не купить, и так всем понятно) Но много ли умных и самодостаточных девушек у нас в стране? Единицы. Только не надо сейчас в обратку писать, что у нас и мужчин умных мало. Тема не об этом :)

Link to comment
Share on other sites

Да все я поняла :) Просто подавляющее большинство нынешних мужчин женщину, которая им отказала, называют динамщицей и сетуют, что она, де, нехорошая такая раскрутила его на деньги и подарки, хотя на деле она мож даже и не намекала )))

Link to comment
Share on other sites

Умного мужика не продинамишь, кстати. И еще хочу сказать, что это дано не каждой.. Склоняюсь к тому, что это врожденная способность))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Не хочу показаться привередой, но на такую девушку, я бы и цента не потратил бы :looool:

Да еще и 93-года, какие у нее могут быть запросы? Я когда был в ее возрасте, водил девушек по макдакам и ростиксам и никто вроде не жаловался))) Видимо у нынешних малолеток запросы выросли :devil:

Link to comment
Share on other sites

Да все я поняла :) Просто подавляющее большинство нынешних мужчин женщину, которая им отказала, называют динамщицей и сетуют, что она, де, нехорошая такая раскрутила его на деньги и подарки, хотя на деле она мож даже и не намекала )))

Скажите честно, что Вы думаете о девушках, которых я описывал в этом посту? :)

Ну, к примеру в нете выклянчивают контуры(это делают не только парни под женскими никами), говорят, что знакомятся только с теми, кто готов дарить подарки, у кого белый Гелендваген и т.д. Или при общении сразу говорят о том, в какие рестораны они обычно ходят.

Это ли не динамщицы?) Другое дело, что данные экземпляры - далеко не самые умные представители этой паразитической породы :)

Link to comment
Share on other sites

Умного мужика не продинамишь, кстати. И еще хочу сказать, что это дано не каждой.. Склоняюсь к тому, что это врожденная способность))))))))))))))))

Кстати, меня никому никогда продинамить не удавалось - сразу избавлялся от таких девушек(имён не назову, срок давности преступлений не истёк :D ) Но это не мешает мне констатировать их многочисленность.

Link to comment
Share on other sites

Любой девушке, женщине доставляет удовольствие, когда ее избранник тратится на нее

Женщине можно доставить удовольствие и другим способом :morqqqq:

Вам впринципе и тратиться то не на что кроме того как на девушек

Поверьте, у многих расходов и помимо девушек хватает :yox:

Link to comment
Share on other sites

Скажите честно, что Вы думаете о девушках, которых я описывал в этом посту? :)

Это ли не динамщицы?) Другое дело, что данные экземпляры - далеко не самые умные представители этой паразитической породы :)

Что думаю.. дуры. Что тут еще скажешь ))) Это не динамщицы :) Это жалкая пародия ) Профессиональная динамщица так продинамит, что жертва даже и не сообразит что к чему ))

Link to comment
Share on other sites

Что думаю.. дуры. Что тут еще скажешь ))) Это не динамщицы :) Это жалкая пародия ) Профессиональная динамщица так продинамит, что жертва даже и не сообразит что к чему ))

Умного мужика не продинамишь, кстати.

Так продинамит профессионалка умного мужика, или нет?) А если смотреть шире, динамщицы все - дуры. И Вы сами об этом написали:

На подарки и прочую мишуру падки только пустоголовые лентяйки и дуры.

Link to comment
Share on other sites

Если она профи, то все возможно. Всегда есть исключения. Вообще в моем представлении динамщица-это шикарная женщина, умная, не зеленая по возрасту, хороший психолог, которая доводит до банкротства оставив без гроша и не давшись в руки :) То есть она именно ставит цель обогатиться за счет мужчины по максимуму. А для этого что надо? Влюбить его в себя ну или что-то вроде. И таким женщинам не нужны контуры и мужчины на Геликах. Таким эти Гелики дарят на день десантника ))))

А то, что пишут в теме, это не динамо, это желание казаться крутой, ибо по их мнению это реально круто ))

Мне жаль и тех и других. Ибо они не живут, они лишены любви, счастья, у них вся жизнь построена на чужих и легких деньгах. Хотя, для них, небось, счастье именно в этом.. до поры до времени..

Link to comment
Share on other sites

Если она профи, то все возможно. Всегда есть исключения. Вообще в моем представлении динамщица-это шикарная женщина, умная, не зеленая по возрасту, хороший психолог, которая доводит до банкротства оставив без гроша и не давшись в руки :)

Такую нужно влюбить в себя и растоптать :) Желаю всем подобным женщинам плавать в океане слёз :devil:

Link to comment
Share on other sites

Да везде только они) Или те, кто сразу хочет, чтобы парень пообещал жениться. Но такого ведь не бывает.

Не думаю что их так много,что-то я таких мало вокруг вижу,ибо сразу по разговору понятно кто есть кто.

Вообще в моем представлении динамщица-это шикарная женщина, умная, не зеленая по возрасту, хороший психолог, которая доводит до банкротства оставив без гроша и не давшись в руки :) То есть она именно ставит цель обогатиться за счет мужчины по максимуму. А для этого что надо? Влюбить его в себя ну или что-то вроде. И таким женщинам не нужны контуры и мужчины на Геликах. Таким эти Гелики дарят на день десантника ))))

Да ну блин на день десантника. Сказки это всё.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что их так много,что-то я таких мало вокруг вижу,ибо сразу по разговору понятно кто есть кто.

Разумеется, сразу понятно. Но их от этого меньше не становится) Если девушка красивая, в большинстве случаев она преподносит свою внешность как товар. Мне очень редко в Баку доводилось видеть красивых девушек, которые при этом не меркантильны. А те, кого природа красотой не одарила, не могут быть меркантильными, потому что не являются "лакомым кусочком" :)

Link to comment
Share on other sites

Разумеется, сразу понятно. Но их от этого меньше не становится) Если девушка красивая, в большинстве случаев она преподносит свою внешность как товар. Мне очень редко в Баку доводилось видеть красивых девушек, которые при этом не меркантильны. А те, кого природа красотой не одарила, не могут быть меркантильными, потому что не являются "лакомым кусочком" :)

Отсюда мораль, надо искать в первую очередь не красоту внешнюю, чтобы не натыкаться так часто на болельщиц прекрасного клуба Динамо :D

Link to comment
Share on other sites

Отсюда мораль, надо искать в первую очередь не красоту внешнюю, чтобы не натыкаться так часто на болельщиц прекрасного клуба Динамо :D

Я, как и Вы, еще слишком молод для того, чтобы внешность девушки перестала для меня что-либо значить, поэтому вышеизложенная мораль - не для нас :)

Link to comment
Share on other sites

Бескорыстную девушку в Баку найти очень трудно, и с каждым годом всё труднее. Подарки приятно делать той, которая сама их не требует. А в Баку многие девушки почти сразу после знакомства лезут в карман мужчины: ни гордости, ни уважения. Мне искренне жаль таких людей.

Не в обиду сказано..сама Азербайджанка вот за что -за что и не люблю наших девушек..А Вы не метите всех под одну метёлку

Link to comment
Share on other sites

У мужчины который тратит время и усилия на распознавание "ДИНАМО " ли девушка или нет, на другое и самое главное не времени и не сил не остаются.

И кто сказал что девушка должна быть бескорыстной? Секс это спорт , чувства , физиология или корысть?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 53 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...