Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчины в шляпах.


Мужчины в шляпах  

20 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к мужчинам в шляпах?

    • Очень даже положительно.
    • Отрицательно.
    • Пофигу.


Recommended Posts

Разговор идёт о молодых мужчинах и парнях в шляпах. Как вы все к этому относитесь? Лично мне всегда нравились шляпы и длинные плащи почти до пят. Каждому типу лица подходит определённый вид шляпы. Шляпы хороши и к костюмам, к дорожной одежде. Мне интересно узнать ваши предпочтения к этому головному убору. Сам я тоже хочу купить фетровую шляпу, так-как мне очень даже подходит. Но, закажу к началу осени с этого сайта My link. Очень нравится этот тип шляп, что на первой фотке.

gorizont_item_picture1_small_542.jpggorizont_item_picture1_small_537.jpggorizont_item_picture1_small_538.jpggorizont_item_picture1_small_541.jpg

Интересно мнение женского пола. Как вы отнесётесь, если ваш мужчина будет носить этот головной убор?

Link to comment
Share on other sites

Лучше в шляпе, чем в шортах :)))) Нравятся шляпы, особенно ковбойские.

Значит вы будете двумя руками ЗА, если ваш мужчина будет носить шляпу?

Link to comment
Share on other sites

Значит вы будете двумя руками ЗА, если ваш мужчина будет носить шляпу?

Я за! Ему подходит. И он знает когда и куда можно носить ее. :P

Link to comment
Share on other sites

ужасно

лет 50-60 назад может-быть нормально была но сейчас - нет

И сейчас самое то... Шляпа не пережиток прошлого. Она везде кстати. Важно, что бы она подходила человеку, а не делала из него клоуна. Мне например очень идёт шляпа, что на первой фотке. В городе видел китайские и примерял, не то, качество не то. А вот с того сайта точно закажу. И цена устраивает 1710 рублей, это в пересчёте на наши деньги делает 50 манатов от силы + проценты в банке+цена пересылки, ну выйдет то от силы 65 манатов, не больше. Это стоит того.

Link to comment
Share on other sites

С детства помню дядек в шляпах (сетчатых) с папкой в руках ))))) Их носили учителя института, начальники уборщиц, в основном бывшие колхозники ну и колхоз башчысы в том числе (фильм "Улдуз" вспомнила).

Link to comment
Share on other sites

если ему идет по стилю в целом-пусть носит где следует.но на нашем ветру он 2мя руками будет держаться за нее-а я как?!))унесенная ветром,при моем то весе тем более..))и в постели пусть снимает)))а так,чем бы дитя не тешилось..)))еще и сказать ему смогу:"шляп сними,слуший!"))удовольствие..))

Link to comment
Share on other sites

С детства помню дядек в шляпах (сетчатых) с папкой в руках ))))) Их носили учителя института, начальники убощиц, в основном бывшие колхозники ну и колхоз башчысы в том числе (фильм "Улдуз" вспомнила).

Я не про сетчатые шляпы. Они мне самому не нравятся. А именно про те, что на фотках.

ПС: Итальянец, откровенно говоря, мне будет до лампочки мнение народа и этот тупой менталитет народа, скалить зубы по поводу и без. Предпочитаю надевать то, что мне подходит. Шляпу ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю.

Link to comment
Share on other sites

Я не про сетчатые шляпы. Они мне самому не нравятся. А именно про те, что на фотках.

ПС: Итальянец, откровенно говоря, мне будет до лампочки мнение народа и этот тупой менталитет народа, скалить зубы по поводу и без. Предпочитаю надевать то, что мне подходит. Шляпу ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю.

Не обижайтесь! Прочитала посты про прошлое, вспомнила, улыбнулась и решила поделиться своими воспоминаниями.

Link to comment
Share on other sites

Я не про мнение народа говорю а вообще про антураж

Ну пусть будет антураж. Даже для нашего города, это самое то. Шляпа защитит от солнца, дождя и прочих пакостей типа упавшего кирпича)))))

Link to comment
Share on other sites

Ну пусть будет антураж. Даже для нашего города, это самое то. Шляпа защитит от солнца, дождя и прочих пакостей типа упавшего кирпича)))))

Только не ковбойская

Link to comment
Share on other sites

Зимой носит головной убор надо. Летом кепка, в качестве защиты от солнца. А вот делать из этого стиль, как на картинках в первом посте... :nettt: я бы на такого внимания не обратила :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Не обижайтесь! Прочитала посты про прошлое, вспомнила, улыбнулась и решила поделиться своими воспоминаниями.

А я и не думал обижаться. У каждого человека должно быть своё мнение быть и вполне его разделяю. Не могу же я силой навязать кому-то свои вкусы. :)

Link to comment
Share on other sites

И сейчас самое то... Шляпа не пережиток прошлого. Она везде кстати. Важно, что бы она подходила человеку, а не делала из него клоуна. Мне например очень идёт шляпа, что на первой фотке. В городе видел китайские и примерял, не то, качество не то. А вот с того сайта точно закажу. И цена устраивает 1710 рублей, это в пересчёте на наши деньги делает 50 манатов от силы + проценты в банке+цена пересылки, ну выйдет то от силы 65 манатов, не больше. Это стоит того.

я наверное слишком давно в Баку не был ) кто нибудь ходит в шляпах?

в Москве иногда вижу людей в шляпах, но честно говоря, это обычно или дедули под 80 лет или маргиналы...

Link to comment
Share on other sites

Шлшяпы такие мне не нра, но кепка имеется. Раньше называли аэродромом, сейчас она эволюционировала и с Запада уже к нам пришла, в более стильном виде, мне подходит.

Link to comment
Share on other sites

Что ни тема - открытие )) Мужчины , что с вами ? )))

По теме : Не каждому шляпа может подойти . Если смотрится не несуразно , тогда и приятно смотреть будет и "дело в шляпе"))) .

Link to comment
Share on other sites

Что ни тема - открытие )) Мужчины , что с вами ? )))

По теме : Не каждому шляпа может подойти . Если смотрится не несуразно , тогда и приятно смотреть будет и "дело в шляпе"))) .

Всё верно. Шляпы только под определённый вид лица) Но, всё-равно украшают мужчин, которым они подходят...

Индиана Джонс. Правда ему подходит?))

51.jpg

1296116277_indy_jones.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отлично. Смотрится шикарно, стильно, как по старинке так и в современной моде. Просто не тут конечно. Заграницей часто совмещают шорты с такой шляпой =)

Link to comment
Share on other sites

С детства помню дядек в шляпах (сетчатых) с папкой в руках ))))) Их носили учителя института, начальники уборщиц, в основном бывшие колхозники ну и колхоз башчысы в том числе (фильм "Улдуз" вспомнила).

Ошибаетесь. Их носили почти все в 70-х и в 60-х

Link to comment
Share on other sites

Разговор идёт о молодых мужчинах и парнях в шляпах. Как вы все к этому относитесь? Лично мне всегда нравились шляпы и длинные плащи почти до пят. Каждому типу лица подходит определённый вид шляпы. Шляпы хороши и к костюмам, к дорожной одежде. Мне интересно узнать ваши предпочтения к этому головному убору. Сам я тоже хочу купить фетровую шляпу, так-как мне очень даже подходит. Но, закажу к началу осени с этого сайта My link. Очень нравится этот тип шляп, что на первой фотке.

gorizont_item_picture1_small_542.jpggorizont_item_picture1_small_537.jpggorizont_item_picture1_small_538.jpggorizont_item_picture1_small_541.jpg

Интересно мнение женского пола. Как вы отнесётесь, если ваш мужчина будет носить этот головной убор?

Блейд,

купите и насите на здоровье. И не обращайте внимание на мнение других. В конце концов в ношение шляпы ничего постыдного нет. Enjoy your life!

Link to comment
Share on other sites

Блейд,

купите и насите на здоровье. И не обращайте внимание на мнение других. В конце концов в ношение шляпы ничего постыдного нет. Enjoy your life!

Именно это я и сделаю. И положу на мнение других, как всегда и делал. Кому не нравится, пусть повесится. Насильно мил не будешь. Ещё и длинный до пола плащ куплю, просто не могу найти, везде только короткие

Link to comment
Share on other sites

Сама одеваю шляпы, беретки, кепки, бейсболки. Очень нравится, как на мужчинах, так и на женщинах. Правда не всем подходит.

Link to comment
Share on other sites

Ну пусть будет антураж. Даже для нашего города, это самое то. Шляпа защитит от солнца, дождя и прочих пакостей типа упавшего кирпича)))))

бронированная чтоль?)eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

Link to comment
Share on other sites

Именно это я и сделаю. И положу на мнение других, как всегда и делал. Кому не нравится, пусть повесится. Насильно мил не будешь. Ещё и длинный до пола плащ куплю, просто не могу найти, везде только короткие

можно на заказ сшить) еще правда надо будет запастись черными очками)

Link to comment
Share on other sites

В Мексике, Испании и даже в Америке с тобой не согласились бы всему свое место

мне вот такие как на вашем аватаре нравятся, хотя сам я не одеваю,

на аватаре вроде вы сами

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...