Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия


Recommended Posts

Разве можно над собой так издеваться ?

Я понимаю что красота требует жертв ,но не таких же....

Впервые за столько лет страниц ,мне стало жалко мужчин форума )

Ударница это вам :rroza:удел не каждого всегда быть самой собой .

почему ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

почему ?

Вы сейчас мне льстите ?

--Конечно нет,я слышал вы не падки на лесть.

Тогда я надеюсь что та кому вы льстили оценит ваш пост .

--Вы знаете я тоже так на это надеюсь .

--Ну а все-таки почему ?я честно не понял

Да потому что красота должна как лучики солнца пробиваться изнутри .

--Но ведь в человеке не бывает солнца

Бывает уважаемый бывает но не в каждом

Театр одного актера жалко смайлика Пьеро нету (((

Link to comment
Share on other sites

Диша, умница, что справляетесь с наглыми юзерами )))

У вас хорошая фигура, хороший вкус одежды, так держать, не обращайте внимание на серую массу diablotin.gif

И попка у вас красивая, надеюсь натуральная.

Ибо губы у вас хоть от рождения пухлые, вы их всё таки немного переделали.

У Анджелины Джоли такая же болезнь, она свои пухлые ещё больше надула sad.gif

А во всём остальном просто класс, вам от меня плюсик. rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

mendy, вас хвалить не буду, у вас и так наверно звездная болезнь :looool: Шучу)))фотки by Tahmina- это нечто :aappll:

L.A.MARY.K. какая в жизни сладкая и приятная, такая и на фотографиях))Очень очень нравишься ты мне :rroza: :loveyouu:

Я тут кажется немного не в тему, в виду последних постов))

Все В тему, малышка,,,, должен же кто то по теме......:) Спасибо ,Юник.... симпатия наша взаимна....

Link to comment
Share on other sites

Диша, умница, что справляетесь с наглыми юзерами )))

У вас хорошая фигура, хороший вкус одежды, так держать, не обращайте внимание на серую массу diablotin.gif

И попка у вас красивая, надеюсь натуральная.

Ибо губы у вас хоть от рождения пухлые, вы их всё таки немного переделали.

У Анджелины Джоли такая же болезнь, она свои пухлые ещё больше надула sad.gif

А во всём остальном просто класс, вам от меня плюсик. :rroza:

У нас это называется- сарымсагнан дагламаг сонра ягнан ягламаг .

Хеиф Гипноз йохдуррр бурда, йохса о мерифятти язарды ,мяни кими лоры дилинде йох)

Аловлу :rroza:от меня тоже плюсик но только Тебе )

Link to comment
Share on other sites

Диша, умница, что справляетесь с наглыми юзерами )))

У вас хорошая фигура, хороший вкус одежды, так держать, не обращайте внимание на серую массу diablotin.gif

Уля, маа дедин серая масса?))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Lessi, прекрасная фотография rroza.gif

не завидую тебе... теперь ты станешь объектом охоты со стороны могущественных разведок и крупнейших модельных агенств мира diablotin.gif

Вотер и Сулла, сторожилы форума, очень вовремя замечено.

Но! Лесси очень красивая девушка, одного взгляда было достаточно чтобы понять это. Она не будет ставить сюда свое фото только чтобы кто то выразил свое мнение плюсом или минусом. Я тоже протирал глаза когда увидел ее ник напротив темы, но не все так легко и просто, Лесси у форумчан есть шанс?

Link to comment
Share on other sites

Анабелька очень юнна, даже не представлял вас такой, прям одуванчик какой то. А на ней в горах это по моему не платье, а что то похожее снизу на свободные шорты, но каблуки, каблуки думаю для фотографа, чтобы лишний раз можно было бы подскользнуться и показать свою слабость и нужду в крепкой мужской руке.

Link to comment
Share on other sites

Ника маси, слов нет, природа вас не обидела, есть что показать, есть на что смотреть и наслаждаться. Стройна, утонченна, вот это я понимаю прелестно.

Link to comment
Share on other sites

Даже самое красивое лицо и самое стройное тело для меня обесцениваютса, перестают что-либо значить, если женщина публично, при малознакомых людях, разговаривает на языке зачморенных тружениц постельного фронта.

Постоянно-навязчивое упоминание о гениталиях и процессе сношения изо рта женщины отвращает. Даже интеллект, образованность, если у человека нет поведенческих тормозов- не впечатляют.Это не смертельно, это не опухоль, как говорит Ударница, но мне неприятно

По теме более конкретно. Ставлю фотку для многих людей на этом форуме, кто мне дорог, а их так много на моей памяти с декабря 2007 г.

Хочу попросить прощения у Уотердипа, которого однажды приняла за старенького пенсионера. Потом было стыдно, когда увидела его фотку :dedmoroz: . И хочу сказать спасибо юзеру Ту Смоки за пост в теме "Бурный летний дождь" :rroza: . Это мой любимый пост на пярвизке, а любимый юзер пярвизки-Ударница Труда :rroza: .

На ЛС не пишите, пожалуйста. Не отвечу.

Link to comment
Share on other sites

У нас это называется- сарымсагнан дагламаг сонра ягнан ягламаг .

Хеиф Гипноз йохдуррр бурда, йохса о мерифятти язарды ,мяни кими лоры дилинде йох)

Аловлу :rroza:от меня тоже плюсик но только Тебе )

:devil: Xoshuma geldi)))

Link to comment
Share on other sites

Диша последние фото, фото в черном платье понравилось, совершенно другой человек, очень вам идет, имея яркую внешность которой наградил вас бог, и одевая кричащие вещи вы становитесь больше похоже на куклу чем на женщину. В розовом миди тоже ничего, но вот эти боты розовые похожие на валенки, неужели они вам нравятся самой, было бы секси что то на шпильках, сапоги или туфельки.

Link to comment
Share on other sites

Даже самое красивое лицо и самое стройное тело для меня обесцениваютса, перестают что-либо значить, если женщина публично, при малознакомых людях, разговаривает на языке зачморенных тружениц постельного фронта.

Постоянно-навязчивое упоминание о гениталиях и процессе сношения изо рта женщины отвращает. Даже интеллект, образованность, если у человека нет поведенческих тормозов- не впечатляют.Это не смертельно, это не опухоль, как говорит Ударница, но мне неприятно

вы же девушка :blink:

Link to comment
Share on other sites

но фавориткой для меня остаются Ударница, кроме внешности это девчонка... ну просто приятно ее читать везде, ее никогда не становиться слишком много, а часто очень даже слишком мало, Настя что то земное и Менди у нее красота картинная.

Link to comment
Share on other sites

Диша, последние фотки - своя яркая внешность + яркость на фотках. Черезчур... Вы с Украины?

Даша - приятное фото, но в след раз лучше на фотик, а не телефон

Ударница Труда - красивое фото, ощущение чего-то винтажного...

Ника Маси - непонравилось фото, ни первое, ни второе. На первом - у Вас вид как будто то ли Вам холодно, то ли в туалет хочется. На втором получше, но все равно советую немного пораскованнее себя чувствовать.

Link to comment
Share on other sites

и еще хочу отметить для дамочек злоупотребляющих ботексом и силиконом, это не естественно, в малых количествах яд полезен, но бесконтрольное его "употребление" чревато.

вот кстати найдите 10 отличиев

Link to comment
Share on other sites

Граждане, у меня, после всего сказанного вами в мой адрес, появились смутные сомнения, где-то под ложечкой вместо обычного чувства голода ощущаю некий такой жутковатый холодок: а не прикалываетесь ли вы надо мной? Похоже на розыгрыш. :D

Link to comment
Share on other sites

Уля ханым бу мелемемиш гузулары не гедер кесиблер сизин ючюн? саый хесабы йохдур, думаю надо сказать стоп соблазнам, надо худеть. (сильно не бей)

Link to comment
Share on other sites

Bəzi userlərdən xahiş.. şəkil yerləşdirəndə bir az yaxşılarını tapıb yerləşdirin də. 0.3 kilopiksellik telefonlarla çəkilən şəkillər və ya həddən artıq fotoşoplanan şəkillər reallığı əks etdirmirsə, onda qiyməti burda kimə verirlər ?

Link to comment
Share on other sites

Граждане, у меня, после всего сказанного вами в мой адрес, появились смутные сомнения, где-то под ложечкой вместо обычного чувства голода ощущаю некий такой жутковатый холодок: а не прикалываетесь ли вы надо мной? Похоже на розыгрыш. :D

вот-вот... а я был искренен... а вы в ответ... но теперь-то вы чувствуете... а ведь было... но время-то..

Link to comment
Share on other sites

Граждане, у меня, после всего сказанного вами в мой адрес, появились смутные сомнения, где-то под ложечкой вместо обычного чувства голода ощущаю некий такой жутковатый холодок: а не прикалываетесь ли вы надо мной? Похоже на розыгрыш. :D

Трудоголик разве сегодня пятница? или суббота завтра с утра? никакого розыгрыша, середина рабочей недели, все серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Граждане, у меня, после всего сказанного вами в мой адрес, появились смутные сомнения, где-то под ложечкой вместо обычного чувства голода ощущаю некий такой жутковатый холодок: а не прикалываетесь ли вы надо мной? Похоже на розыгрыш. :D

ну почему же)))) Вы на самом деле очень приятная девушка - у Вас умная красота. Люблю красоту, "обезображенную" интеллектом!

Link to comment
Share on other sites

и еще хочу отметить для дамочек злоупотребляющих ботексом и силиконом, это не естественно, в малых количествах яд полезен, но бесконтрольное его "употребление" чревато.

С "силиконом" понятно, но зачем молодым девушкам и женщинам ботокс колоть? Вы хоть знаете для чего его используют?

Link to comment
Share on other sites

Анабелька прям одуванчик какой то.

))))))))))

Постоянно-навязчивое упоминание о гениталиях и процессе сношения изо рта женщины отвращает.

Жаль, не все это понимают.

Или тупо привычка сильнее...

Ставлю фотку для многих людей на этом форуме, кто мне дорог, а их так много на моей памяти с декабря 2007 г.

Это ваше самое неестественное фото?

Link to comment
Share on other sites

Вотер и Сулла, сторожилы форума, очень вовремя замечено.

Но! Лесси очень красивая девушка, одного взгляда было достаточно чтобы понять это. Она не будет ставить сюда свое фото только чтобы кто то выразил свое мнение плюсом или минусом. Я тоже протирал глаза когда увидел ее ник напротив темы, но не все так легко и просто, Лесси у форумчан есть шанс?

Ли,

Я уже объснила,что перепутала темы,и прокоментировала фотку Ники в самом музее,далее удалив пост,написала о глюке.

Объяснила 1 раз,повторила сейчас.Кто понял,понял,кто нет-мне как-то...

Посты Суллы и Вотера просто улыбнули. :)

Суллы,потому что он меня несомненно на фб видел,а Вотера,просто...я бы даже обиделась,не вставь он свой комент))

За приятный отзыв спасибо

Повторюсь,мне не интересно выставлять фотку на той теме...а то,что мне не интересно,и не носит смысла,я не делаю :)

Link to comment
Share on other sites

С "силиконом" понятно, но зачем молодым девушкам и женщинам ботокс колоть? Вы хоть знаете для чего его используют?

Настенька, а почем я знаю зачем молодым девушкам и женщинам ботекс колоть? я бы тоже хотел найти на этот вопрос ответ.

Осмелюсь предположить

Может кому то хочется ложбинку превратить в холм, а сморщенное похожее на сухофрукт превратить в яблочко наливное? Только часто не задаются вопросом а может этому яблоку не место там и именно сухофрукт самое то, честно не знаю, но очень хотелось бы знать.

Вы не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Ника Маси - непонравилось фото, ни первое, ни второе. На первом - у Вас вид как будто то ли Вам холодно, то ли в туалет хочется

хорошо подмечено

пожалуй единственный минус в данном фото хотя достоинства далеко перевешивают этот недостаток

На ЛС не пишите, пожалуйста. Не отвечу.

вообще не понял к чему это

типа беля фысгырых щякилди ?

Link to comment
Share on other sites

Трудоголик разве сегодня пятница? или суббота завтра с утра? никакого розыгрыша, середина рабочей недели, все серьезно.

С пятницы, особливо после захода солнца, и до заката субботнего вообще грешно надо мной глумиться. :lol: Так что уж лучше сейчас.

ну почему же)))) Вы на самом деле очень приятная девушка - у Вас умная красота. Люблю красоту, "обезображенную" интеллектом!

Магнитик. Спасибо. Сутулая красота в очках, это как раз мое.

вот-вот... а я был искренен... а вы в ответ... но теперь-то вы чувствуете... а ведь было... но время-то..

Так временем все и проверяется. У меня есть повод обвинить вас в несерьезности. :D

Link to comment
Share on other sites

За приятный отзыв спасибо

Повторюсь,мне не интересно выставлять фотку на той теме...а то,что мне не интересно,и не носит смысла,я не делаю :)

выделенное я знаю, приятный отзыв правда. я вас видел не на ФБ, а в жизни, ну вы и сами знаете где :)

Link to comment
Share on other sites

За приятный отзыв спасибо

Повторюсь,мне не интересно выставлять фотку на той теме...а то,что мне не интересно,и не носит смысла,я не делаю :)

выделенное я знаю, приятный отзыв правда. я вас видел не на ФБ, а в жизни, ну вы и сами знаете где :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 78 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...