Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Компания Azeronline


MacroNikkor

Recommended Posts

[quote name='Teetotaller' post='2674619' date='Mar 29 2008, 13:43 ']Вот тут инфа
[url="http://www.azeronline.com/az/adsl/"]http://www.azeronline.com/az/adsl/[/url]

Вкратце: Делаешь предоплату за 2 или 3 месяца вперед, скорость удваивают на 2 или 3 месяца.[/quote]

Что я и сделал на днях. Купил карточек на 2 месяца вперед, загрузил все сразу и скорость поднялась до 256/256. Правда не без проблем.
Во-первых загрузил я карточки в пятницу 18 марта, ждал всю субботу а скорость не подняли. Позвонил к ним ближе к 5 вечера в субботу 19го, а мне говорят что надо было после загрузкт карт позвонить к ним и сообщить им об этом!!!
Нонсенс! Я говорю - " а что это не автоматом происходит?", отвечают что нет, надо звонить. Я говорю " а почему на вашем сайте не написано что надо звонить и сообщать что я загрузил на 2 месяца?", на это они не нашлись что ответить. Но вообщем, мой заказ приняли и обещали через неделю (из-за праздников) поднять скорость.
Через неделю, тоесть в эту субботу, с утра врубаю комп - скорость стала 256. НО снова проблема. Через некоторое время интернет вылетел пару раз, а потом оказалось что скорость упала до 64! Звоню к ним, парень говорит что даст рестарт моему аккаунту. Не помогло. Звоню еще раз, уже другой парень (зовут Руслан) все выслушал и уточнив мой номер для связи сказал что свяжутся со мной. Никто со мной до сих пор не связался, но скорост восстановили через минут 30.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 712
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Гюляра' post='2680338' date='Mar 30 2008, 18:22 ']Windows Milenium..[/quote]
Вы шутите? :blink: Кто ж умудрился вам поставить ОС почти 10-летней давности? :ph34r: Сносите немедленно и поставьте хотя бы XP...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Azeronline с сегодняшнего дня установил новые тарифы на АДСЛ (в категориях от мегабита)
1024/512 - 240 АЗН
1024/1024 - 320 АЗН
2048/1024 - 480 АЗН
Все тарифы- с неограниченным траффиком.

П.с: с сегодняшнего дня отвечу на вопросы как представитель компании...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2921150' date='May 19 2008, 16:32 ']Azeronline с сегодняшнего дня установил новые тарифы на АДСЛ (в категориях от мегабита)
1024/512 - 240 АЗН
1024/1024 - 320 АЗН
2048/1024 - 480 АЗН
Все тарифы- с неограниченным траффиком.
[b]
П.с: с сегодняшнего дня отвечу на вопросы как представитель компании...[/b][/quote]
А вот это уже радует :)

Итак, по традиции, первый вопрос от меня... По какой причине Азеронлайн не предоставляет услуги на АТС 492 ? Планируется в ближайшем будущем включить эту территорию в зону охвата и если да, тогда, когда, примерно, можно будет подключаться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2921150' date='May 19 2008, 16:32 ']Azeronline с сегодняшнего дня установил новые тарифы на АДСЛ (в категориях от мегабита)
1024/512 - 240 АЗН
1024/1024 - 320 АЗН
2048/1024 - 480 АЗН
Все тарифы- с неограниченным траффиком.

П.с: с сегодняшнего дня отвечу на вопросы как представитель компании...[/quote]

Впечатляет очень сильно, еще несколько лет назад такие цены казались фантастикой. :)

Link to comment
Share on other sites

И от меня вопрос как от вашего текущего клиента АДСЛ -
У вас до сих пор действует акция "реальная скорость"?
У меня скоро заканчиваются деньги на счету и я вот думаю за сколько месяцев вперед заплатить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2924278' date='May 20 2008, 08:29 ']И от меня вопрос как от вашего текущего клиента АДСЛ -
У вас до сих пор действует акция "реальная скорость"?
У меня скоро заканчиваются деньги на счету и я вот думаю за сколько месяцев вперед заплатить :)[/quote]
кампания действительна...точные сроки завершения пока неизвестны...однако приостановка будет действовать только для новых загрузок то есть если заплатите за долгий срок- то до завершения этого рефила у вас будет удвоенная скорость, при этом если за это время произойдет снижение цен то Ваш тариф тоже снизится.
П.С: к сожалению биллинг не автоматизирует эту кампанию -так что не забудьте позвонить и предупредить...сотрудники сканируют систему на предмет загрузок-но так будет быстрее :morqqqq:
П.П.С: спасибо что Вы с нами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinix' post='2923738' date='May 20 2008, 01:33 ']Впечатляет очень сильно, еще несколько лет назад такие цены казались фантастикой. :)[/quote]
Спасибо, мы стараемся... по мере роста абонентской базы цены будут приводится к соответствующему уровню.
каждый новый абонент- небольшой шажок к цивильным ценам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='2921975' date='May 19 2008, 19:09 ']А вот это уже радует :)

Итак, по традиции, первый вопрос от меня... По какой причине Азеронлайн не предоставляет услуги на АТС 492 ? Планируется в ближайшем будущем включить эту территорию в зону охвата и если да, тогда, когда, примерно, можно будет подключаться?[/quote]
Неполная зона охвата- наше слабое место... Мы работаем над Этим и планируем увеличить ее в ближайшее время.
Однако пока на очереди БИТРИБовские Атс-ы.
С частниками немного труднее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' post='2923160' date='May 20 2008, 00:03 ']Hamster

почему Azeronline не подключает АТС569? Когда планируется?[/quote]
Надеюсь летом будет

Link to comment
Share on other sites

+ Сегодня снижены цены на каналы емкостью 512 кбпс

512/256 олд прайс - 160, новая цена - 120 АЗН
512/512 олд прайс - 200, новая цена - 160 АЗН
Все каналы - с неограниченным траффиком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='November One' post='2926071' date='May 20 2008, 13:33 ']На 512/256 действует кампания "Реальная скорость"?

ЗЫ. Азеронлайн конкретно наступает.[/quote]
по условиям кампании тарифы от 128 до 512 могут получить удвоенную скорость, тарифы от мегабита- дискаунт.
то есть с удовольствием подключим вас в "real speed" с удвоением скорости

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2926176' date='May 20 2008, 13:58 ']Hamster, а вот интересно, почему на мегабитный канал всего 20% скидка? А не 50%, как на тарифы до 512 кбит/с?[/quote]
теоретически вы правы- в рамках кампании можно получить мегабит заплатив за 512 канал на определенный срок.
Однако мегабитные каналы и выше учитывая текущий уровень цен ориентированы на корпоративный сегмент с большей платежеспособностью :morqqqq:
кроме того скидка на мегабит и выше- перманентна (вернее до тех пор пока текущие цены выше чем полученная в результате скидки цена)
например если вы получили 20% скидку на 1024/512 мбпс канал и получили тариф 192 азн в месяц то он будет действовать до тех пор пока рыночная цена не опустися ниже и цена обратно уже не вырастет в любом случае.
если же по удвоению скорости- по окончании кампании вам придется возвращатся к прежней скорости либо платить 240 азн

Хотя при нынешних темпах снижения цен какой вариант лучше вопрос конечно спорный- в обоих случаях Выбор за Вами.
Думаю для организаций планирующих бюджет на долгий срок- дискаунт предпочтительнее, для тех кто поменьше и хоме юзеров -удвоение удобнее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2926266' date='May 20 2008, 14:12 ']теоретически вы правы- в рамках кампании можно получить мегабит заплатив за 512 канал на определенный срок.
Однако мегабитные каналы и выше учитывая текущий уровень цен ориентированы на корпоративный сегмент с большей платежеспособностью :morqqqq:
кроме того скидка на мегабит и выше- перманентна (вернее до тех пор пока текущие цены выше чем полученная в результате скидки цена)
например если вы получили 20% скидку на 1024/512 мбпс канал и получили тариф 192 азн в месяц то он будет действовать до тех пор пока рыночная цена не опустися ниже и цена обратно уже не вырастет в любом случае.
если же по удвоению скорости- по окончании кампании вам придется возвращатся к прежней скорости либо платить 240 азн

Хотя при нынешних темпах снижения цен какой вариант лучше вопрос конечно спорный- в обоих случаях Выбор за Вами.
Думаю для организаций планирующих бюджет на долгий срок- дискаунт предпочтительнее, для тех кто поменьше и хоме юзеров -удвоение удобнее[/quote]
что-то "ниасилил". Можно вкратце - реально ли получить 2-х мегабитный канал по цене 1024 кбит, если оплатить на два месяца вперед?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2926321' date='May 20 2008, 14:20 ']что-то "ниасилил". Можно вкратце - реально ли получить 2-х мегабитный канал по цене 1024 кбит, если оплатить на два месяца вперед?[/quote]
К сожалению нет.
мах дискаунт для 2х мегабитки- 20% т.е цена будет (при условии 5 месячной предоплаты)=384 АЗН в месяц.
эта цена будет действительна не на 5 месяцев а до тех пор пока цены не упадут ниже этого уровня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2924326' date='May 20 2008, 09:07 ']Спасибо, мы стараемся... по мере роста абонентской базы цены будут приводится к соответствующему уровню.
[b]каждый новый абонент- небольшой шажок к цивильным ценам[/b][/quote]
Один небольшой комментарий. Как я уже говорил на форуме, по моим наблюдениям, интернет провайдерам катастрофически не хватает рекламы. Просвещённость населения относительно интернет услуг крайне низкая и примитивная. Очень и очень многие (среди которых вполне грамотные и образованные городские люди) не понимают, чем АДСЛ отличается от дайлапа. Очень многие, услышав, что с той или иной услугой предоставляется, скажем, 3 Гб траффика - спрашивают: " А сколько это часов? " Подобные убогие вопросы свидетельствуют о том, что люди не разбираются ни в технических моментах, ни в рынке предоставляемых услуг. Я абсолютно уверен, что провайдеры, желающие активно расширять долю рынка, должны обязательно рекламировать свои услуги, причём, в простой и понятной обывателю форме, чтобы он сразу понял, в чём для него будет преимущество.
Я думаю, что у кого у кого, а у Азеронлайн есть возможность для активной рекламы. Если сегодня Азеронлайн ( или любой другой провайдер) будет активно снижать цены и вести агрессивную рыночную политику, то за ним вынужденны будут потянуться и те, кто пытается выжать последнее из высоких цен, а это выгодно всем пользователям, в том числе и мне лично :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

верно подмечено. элементарно даже на ТВ нет рекламы инет-провайдеров. ну разве что Коннект иногда проскакивает. и СТРИМ когда только появился (годика 3 назад).

Хотя я привлекательные тарифы Ултел, к которому подключился в конце прошлого года, впервые обратил внимание именно в вагоне метро :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2682692' date='Mar 31 2008, 10:58 ']Что я и сделал на днях. Купил карточек на 2 месяца вперед, загрузил все сразу и скорость поднялась до 256/256. Правда не без проблем.
Во-первых загрузил я карточки в пятницу 18 марта, ждал всю субботу а скорость не подняли. Позвонил к ним ближе к 5 вечера в субботу 19го, а мне говорят что надо было после загрузкт карт позвонить к ним и сообщить им об этом!!!
Нонсенс! Я говорю - " а что это не автоматом происходит?", отвечают что нет, надо звонить. Я говорю " а почему на вашем сайте не написано что надо звонить и сообщать что я загрузил на 2 месяца?", на это они не нашлись что ответить. Но вообщем, мой заказ приняли и обещали через неделю (из-за праздников) поднять скорость.
Через неделю, тоесть в эту субботу, с утра врубаю комп - скорость стала 256. НО снова проблема. Через некоторое время интернет вылетел пару раз, а потом оказалось что скорость упала до 64! Звоню к ним, парень говорит что даст рестарт моему аккаунту. Не помогло. Звоню еще раз, уже другой парень (зовут Руслан) все выслушал и уточнив мой номер для связи сказал что свяжутся со мной. Никто со мной до сих пор не связался, но скорост восстановили через минут 30.[/quote]
Главное скорость подняли :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='2928399' date='May 20 2008, 18:57 ']Один небольшой комментарий. Как я уже говорил на форуме, по моим наблюдениям, интернет провайдерам катастрофически не хватает рекламы.[/quote]
А помоему провайдерам мешает только картельный сговор. Возможно многие из них могут снизить цены но не могут - картель :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2924321' date='May 20 2008, 09:04 ']кампания действительна...точные сроки завершения пока неизвестны...однако приостановка будет действовать только для новых загрузок то есть если заплатите за долгий срок- то до завершения этого рефила у вас будет удвоенная скорость, при этом если за это время произойдет снижение цен то Ваш тариф тоже снизится.
П.С: к сожалению биллинг не автоматизирует эту кампанию -так что не забудьте позвонить и предупредить...сотрудники сканируют систему на предмет загрузок-но так будет быстрее :morqqqq:
П.П.С: спасибо что Вы с нами[/quote]


Я подумаю взять пакет 256/128 и заплатить за 3 месяца вперед - получив 512/256 :)
Но у меня еще вопрос - вы отвественны решать технические вопросы? Дело в том что у меня в последнюю неделю наблюдаются частые обрывы связи. Вчера решил проверить связь утилитой Tracert (которая входит в пакет Windows) и выявил что обрывы связи происходят на линии между мной и провайдером. Я не знаю слышали ли вы про утилиту Tracert но она отсылает и принимает пакеты во время тестирования линии и потом в процентах выдает сколько пакетов небыло получено. Тем самым проверяет стабильность линии.
И второе - пинг с каждым месяцем становится все больше и больше. К примеру, сейчас у меня пинг до Бакинских серверов 357мс, что очень и очень много. Для сравнения пинг у Стрима около 50мс, что в 6-7 раз меньше.
Для меня вышеприведенные параметры очень важны! Я использую траффик в основном для онлайн игр, немного для серфинга и вообще ничего не качаю. Входящий траффик у меня за месяц не превышает 4-5Гб.
А в онлайн играх как вы наверняка знаете такие вещи как Пинг и стабильность канала наиболее важны.
Посемую, прошу посодействовать и помочь в поиске и решении проблемы. На данный момент связь не очень стабильна, но более менее терпеть можно. У меня еще есть около 20 дней, если за это время связь ухудшится, я буду вынужден обратить свои взгляды на альтернативных провайдеров.

Link to comment
Share on other sites

++ Сегодня привели в порядок тарифы на 256 к:
256/128 раньше 80 теперь 60 АЗН
256/256 раньше 100 теперь 80 АЗН

по всем тарифам: для оплачивающих по перечислению- контракты с новыми ценами высланы курьерами ,просьба подписать и вернуть 1 копию:)
для Физических лиц- Вам ничего менять не надо.По прежнебу либо приобретайте карочки оплаты в магазинах города,либо оплачиваете через межбанковские банкоматы кредиткой.
Приятного серфинга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2931648' date='May 21 2008, 09:29 ']Я подумаю взять пакет 256/128 и заплатить за 3 месяца вперед - получив 512/256 :)
Но у меня еще вопрос - вы отвественны решать технические вопросы? Дело в том что у меня в последнюю неделю наблюдаются частые обрывы связи. Вчера решил проверить связь утилитой Tracert (которая входит в пакет Windows) и выявил что обрывы связи происходят на линии между мной и провайдером. Я не знаю слышали ли вы про утилиту Tracert но она отсылает и принимает пакеты во время тестирования линии и потом в процентах выдает сколько пакетов небыло получено. Тем самым проверяет стабильность линии.
И второе - пинг с каждым месяцем становится все больше и больше. К примеру, сейчас у меня пинг до Бакинских серверов 357мс, что очень и очень много. Для сравнения пинг у Стрима около 50мс, что в 6-7 раз меньше.
Для меня вышеприведенные параметры очень важны! Я использую траффик в основном для онлайн игр, немного для серфинга и вообще ничего не качаю. Входящий траффик у меня за месяц не превышает 4-5Гб.
А в онлайн играх как вы наверняка знаете такие вещи как Пинг и стабильность канала наиболее важны.
Посемую, прошу посодействовать и помочь в поиске и решении проблемы. На данный момент связь не очень стабильна, но более менее терпеть можно. У меня еще есть около 20 дней, если за это время связь ухудшится, я буду вынужден обратить свои взгляды на альтернативных провайдеров.[/quote]

не могли бы вы переслать свой номер в ЛС я попрошу айти отдел проверить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2931802' date='May 21 2008, 09:54 ']Hamster, а у вас есть тарифы по трафику?[/quote]
Вообще то мы акцентируемся на неограниченных тарифах и считаем что надо сделать их доступными.
однако желание клиента закон.
если вас интересует конкретный об"ем траффика выскажитесь плз мы подготовим предложение в индивидуальном порядке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2932138' date='May 21 2008, 10:43 ']Вообще то мы акцентируемся на неограниченных тарифах и считаем что надо сделать их доступными.
однако желание клиента закон.
если вас интересует конкретный об"ем траффика выскажитесь плз мы подготовим предложение.[/quote]
ну не сказать, что прям конкретно интересует, просто хотелось бы сравнить с другими провайдерами.

Например, почем вы мне можете предложить канал 1024/1024 с трафиком 10 Гб? или 2048/2048+20 Гб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2932259' date='May 21 2008, 10:56 ']ну не сказать, что прям конкретно интересует, просто хотелось бы сравнить с другими провайдерами.

Например, почем вы мне можете предложить канал 1024/1024 с трафиком 10 Гб? или 2048/2048+20 Гб.[/quote]
Выше мегабита аплод- перспектива проблем на линии.
А так- проверте ЛС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2931662' date='May 21 2008, 09:32 ']++ Сегодня привели в порядок тарифы на 256 к:
256/128 раньше 80 теперь 60 АЗН
256/256 раньше 100 теперь 80 АЗН[/quote]

Браво! Я теперь могу взять 256/256 :)

Я вам ответил в ЛС по-поводу проблем на линии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2931648' date='May 21 2008, 09:29 ']Я подумаю взять пакет 256/128 и заплатить за 3 месяца вперед - получив 512/256 :)
Но у меня еще вопрос - вы отвественны решать технические вопросы? Дело в том что у меня в последнюю неделю наблюдаются частые обрывы связи. Вчера решил проверить связь утилитой Tracert (которая входит в пакет Windows) и выявил что обрывы связи происходят на линии между мной и провайдером. Я не знаю слышали ли вы про утилиту Tracert но она отсылает и принимает пакеты во время тестирования линии и потом в процентах выдает сколько пакетов небыло получено. Тем самым проверяет стабильность линии.
И второе - пинг с каждым месяцем становится все больше и больше. К примеру, сейчас у меня пинг до Бакинских серверов 357мс, что очень и очень много. Для сравнения пинг у Стрима около 50мс, что в 6-7 раз меньше.
Для меня вышеприведенные параметры очень важны! Я использую траффик в основном для онлайн игр, немного для серфинга и вообще ничего не качаю. Входящий траффик у меня за месяц не превышает 4-5Гб.
А в онлайн играх как вы наверняка знаете такие вещи как Пинг и стабильность канала наиболее важны.
Посемую, прошу посодействовать и помочь в поиске и решении проблемы. На данный момент связь не очень стабильна, но более менее терпеть можно. У меня еще есть около 20 дней, если за это время связь ухудшится, я буду вынужден обратить свои взгляды на альтернативных провайдеров.[/quote]
У меня вопрос: куда вы trace пускали, на какой IP и с какого АТС. Я сам Azeronline пользуюсь, у меня максимум 200мс до микрософта :) у вас с линией вероятно косяк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2933457' date='May 21 2008, 12:58 ']Браво! Я теперь могу взять 256/256 :)

Я вам ответил в ЛС по-поводу проблем на линии.[/quote]
пожалуйста проверте вечером созвонившись с нашим сотрудником.
Спасибо что Вы с нами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2931662' date='May 21 2008, 09:32 ']++ Сегодня привели в порядок тарифы на 256 к:
256/128 раньше 80 теперь 60 АЗН
256/256 раньше 100 теперь 80 АЗН

по всем тарифам: для оплачивающих по перечислению- контракты с новыми ценами высланы курьерами ,просьба подписать и вернуть 1 копию:)
для Физических лиц- Вам ничего менять не надо.По прежнебу либо приобретайте карочки оплаты в магазинах города,либо оплачиваете через межбанковские банкоматы кредиткой.
Приятного серфинга.[/quote]
Отличная новость :) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2924340' date='May 20 2008, 09:11 ']Неполная зона охвата- наше слабое место... Мы работаем над Этим и планируем увеличить ее в ближайшее время.
Однако пока на очереди БИТРИБовские Атс-ы.
С частниками немного труднее[/quote]
Благодарю за ответ. Но всё же, не могли бы вы подробнее ответить на вопрос, когда, примерно, планируется договориться о предоставлении услуг в зоне действия АТС 492/497 ? Я думаю, что если смог договориться такой дисконтный провайдер как Стрим, то Азеронлайн тем более может договориться.

Link to comment
Share on other sites

Около 3-х лет пользуюсь их услугами и за это время всего 3-4 раза им звонил и сразу всё решали. С мобильного можно позвонить по номеру 2020 и высказать своё недовольство. Звонки туда кстати бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Завершен дискаунт на всей линейке АДСЛ
с сегодняшнего дня на свалку истории отправлен тариф 128/64
теперь минимальный пакет 128/128 старая цена 50 азн- новая 40.

Абоненты с тарифом 128/64 получили бесплатный апгрейд до 128/128
Абоненты 128/128 получили снижение стоимости.

Приятного серфинга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='2937323' date='May 21 2008, 23:48 ']Благодарю за ответ. Но всё же, не могли бы вы подробнее ответить на вопрос, когда, примерно, планируется договориться о предоставлении услуг в зоне действия АТС 492/497 ? Я думаю, что если смог договориться такой дисконтный провайдер как Стрим, то Азеронлайн тем более может договориться.[/quote]
Уважаемый MacroNikkor к сожалению конкретной информации по этому вопросу нет.
Мы постараемся.

Link to comment
Share on other sites

Да - Азеронлайн молодцы! Очень не плохо. А какие вы нашей компании скидки представляете, я просто ошарашен. Правда раскрывать коммерческую информацию не буду, но большое спасибо скажу!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...