Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Компания Azeronline


MacroNikkor

Recommended Posts

  • Replies 712
  • Created
  • Last Reply

Сколка увас пинг на www.ru , www.az . бываетли увас пинг тимеоут и какой скораст?

Уважаемый Hamster уменья АТС 436(ултел) какдата уних был самый дешевый и качестваний анлимитед. Улетел не дают подключат других провайдеров на свой номера. магу купит 2-ой номер иза интернета АТС 561-562-563. Как увас качества с этими АТС?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2939167' date='May 22 2008, 11:37 ']такой вопрос: Почему у Азеронлайна нет тарифов со скоростями более 2-х мегабит? У СТРИМА скорость вплоть до 6 мегабит, например.[/quote]
есть потребность- дадим тариф:)
однако следует учесть что удаление от АТС и качество линии для скоростей выше 2 мБпс имеют критическое значение.Текущее состояние меди в Баку далеко от Идеала.
Если Вам зто необходимо то надо тестировать поддержит или нет:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeathAngel' post='2939193' date='May 22 2008, 11:43 ']Сколка увас пинг на www.ru , www.az . бываетли увас пинг тимеоут и какой скораст?

Уважаемый Hamster уменья АТС 436(ултел) какдата уних был самый дешевый и качестваний анлимитед. Улетел не дают подключат других провайдеров на свой номера. магу купит 2-ой номер иза интернета АТС 561-562-563. Как увас качества с этими АТС?[/quote]
Уважаемый DeathAngel. Если приобретаете номер на территории другой АТС необходимо требовать что бы он был прямым то есть не терминировался бы на 36 атс иначе несмотря на 61 индекс физически вы будете проходить через ултел.
Качество не зависит от АТС - только от состояния линии и (на высоких скоростях) от расстояния до АТС

насчет пинга- зависит от сервера в принципе учитывая схожесть инфраструктуры провайдеров и тот факт что все используют один бекбон у всех провайдеров приблизительно одинаково.
Разница в построении сетки может дать +- 10 мс.(Конечно при условии поддержки об"ёма трансмиссии на должном уровне)
Скорость- Зависит от Ваших возможностей (приобретаемого пакета)
Думаю более корректно было бы получить отзыва от наших пользователей.
Во всяком случае в ближайшем будущем channel sharing применятся не будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2939372' date='May 22 2008, 11:09 ']Уважаемый DeathAngel. Если приобретаете номер на территории другой АТС необходимо требовать что бы он был прямым то есть не терминировался бы на 36 атс иначе несмотря на 61 индекс физически вы будете проходить через ултел.
Качество не зависит от АТС - только от состояния линии и (на высоких скоростях) от расстояния до АТС

насчет пинга- зависит от сервера в принципе учитывая схожесть инфраструктуры провайдеров и тот факт что все используют один бекбон у всех провайдеров приблизительно одинаково.
Разница в построении сетки может дать +- 10 мс.(Конечно при условии поддержки об"ёма трансмиссии на должном уровне)
Скорость- Зависит от Ваших возможностей (приобретаемого пакета)
Думаю более корректно было бы получить отзыва от наших пользователей.
Во всяком случае в ближайшем будущем channel sharing применятся не будет[/quote]
Уважаемый Hamster Я физически на зоне 561-562 и примерно 200-300м от АТС . Мой номер раньше был 461*(561) перешел на ултел заплатив. Если уменя 436 тунел через АТС 561-562 сможетили вы подключат меня или мне нужен приобрести новый номер 561-562?
не увсех одинаковый, ултел стандарт подключают в режиме ловлинк бридже (на скоросте 512кб пинг на www.az 68-80мс) , я им звонил штобы меня подключали на хайлинке (на скоросте 512кб пинг на www.az 13-15мс). Бакинтернета примерно 90-100мс не спрашивал зачем уних такой большой пинг. Я играю онлине игры для меня пинг важный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeathAngel' post='2939904' date='May 22 2008, 13:36 ']Уважаемый Hamster Я физически на зоне 561-562 и примерно 200-300м от АТС . Мой номер раньше был 461*(561) перешел на ултел заплатив. Если уменя 436 тунел через АТС 561-562 сможетили вы подключат меня или мне нужен приобрести новый номер 561-562?
не увсех одинаковый, ултел стандарт подключают в режиме ловлинк бридже (на скоросте 512кб пинг на www.az 68-80мс) , я им звонил штобы меня подключали на хайлинке (на скоросте 512кб пинг на www.az 13-15мс). Бакинтернета примерно 90-100мс не спрашивал зачем уних такой большой пинг. Я играю онлине игры для меня пинг важный.[/quote]
так, в среднем по внутренним айпи 20-30 мс (я сам в игры не играю- у ребят спросил) может быть больше или меньше (ненамного) в зависииости от сервера. на аутсайд айпи - порядка 200- 300.
опять же надо смотреть. инфу точную невозможно сказать так как задержки величина непостоянная.
а давать неподтвержденные прогнозы я не хочу.
У нас нет лоу линка- все клиенты на хай приорити- вернее приорити вообще не выставляется- канала более чем достаточно
Насчет подключения Вашего номера- сообщите в ЛС номер.Проверим и я Вам точно скажу возможно ли подключить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2938405' date='May 22 2008, 09:19 ']Завершен дискаунт на всей линейке АДСЛ
с сегодняшнего дня на свалку истории отправлен тариф 128/64
теперь минимальный пакет 128/128 старая цена 50 азн- новая 40.

Абоненты с тарифом 128/64 получили бесплатный апгрейд до 128/128

Приятного серфинга.[/quote]

БА! Что не день так сюрприз! Я рад что выбрал вас 3 месяца назад! :)
Кстати, спасибо за оперативную помощь. Вчера ваши ребята (Руслан) протестировали канал, вроде ничего не нашли, сказали что все в порядке, но вечером волшебным образом пинг упал с 260 до 153! (на одном из российских игровых серверов). На 6-ти других серверах тоже упал но не так значительно.
Счастью сына не было предела:) Спасибо за помощь!

[quote][b]Абоненты 128/128 получили снижение стоимости.[/b][/quote]
Значит у меня уже на 23 дня а больше :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2940624' date='May 22 2008, 15:11 ']вечером волшебным образом пинг упал с 260 до 153! (на одном из российских игровых серверов). На 6-ти других серверах тоже упал но не так значительно.[/quote]

А что за сервера, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2940538' date='May 22 2008, 14:01 ']так, в среднем по внутренним айпи 20-30 мс (я сам в игры не играю- у ребят спросил) может быть больше или меньше (ненамного) в зависииости от сервера. на аутсайд айпи - порядка 200- 300.
опять же надо смотреть. инфу точную невозможно сказать так как задержки величина непостоянная.
а давать неподтвержденные прогнозы я не хочу.
У нас нет лоу линка- все клиенты на хай приорити- вернее приорити вообще не выставляется- канала более чем достаточно
Насчет подключения Вашего номера- сообщите в ЛС номер.Проверим и я Вам точно скажу возможно ли подключить.[/quote]
уменя пм не работает дай маил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2940698' date='May 22 2008, 15:19 ']Значит у меня уже на 23 дня а больше :)

У вас на балансе:27.69 days[/quote]

Ага..я имел ввиду у меня уже НЕ 23 дня, а больше :) Так и есть 27 дней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RSP' post='2941717' date='May 22 2008, 17:14 ']А что за сервера, если не секрет?[/quote]

www.mediazona.ru, www.bpgclan.com
Остальные по айпи не помню

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeathAngel' post='2946111' date='May 23 2008, 13:26 ']Сколка увас пинг на www.ru , www.az?[/quote]
ping ya.ru 68 ms

ping www.ru 112 ms

ping google.com 196 ms

ping mail.ru 96 ms


на локальные - порядка 20 -30 мс

Это сейчас снято- опять же пинги могут менятся в зависимости от загрузки серверов и каналов хостеров и т.д

у вас будет на 4-8 мс больше (я ближе к бекбону на пару хопов).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2946590' date='May 23 2008, 14:41 ']А у меня во время теста вчера вечером до Гугла показал 356мс!
А до Азеронлайна 72мс.[/quote]
Я с работы проверяю - в разное время суток по разному, опять же - международный канал-один.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='2951934' date='May 24 2008, 16:51 ']Предоставляет ли Azeronline услугу IP TV ?[/quote]
Насколько я знаю пока нет.

Link to comment
Share on other sites

[b]Hamster[/b], будучи вашим клиентом уже несколько лет, вечером наблюдаю обрывы ДСЛ-линка. Через 5-10 секунд восстанавлявается, но для онлайн-игры даже это время критично. Я понимаю, что возможно линии старые и все такое, но может на атс можно что-то подкрутить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2960799' date='May 26 2008, 09:10 '][b]Hamster[/b], будучи вашим клиентом уже несколько лет, вечером наблюдаю обрывы ДСЛ-линка. Через 5-10 секунд восстанавлявается, но для онлайн-игры даже это время критично. Я понимаю, что возможно линии старые и все такое, но может на атс можно что-то подкрутить?[/quote]
Уважаемый Flynn. такие проблемы иногда возникают у АДСЛ клиентов.
Обычно они решаются вызовом мастера с атс и несколькими АЗН. они делают прозвонку и в случае необходимость меняют кабель.К сожалению проводить работы на тел линии провайдер не имеет права и доступа.
Вам надо позвонить на атс и попросить прислать работника - он "подкрутит" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='2951934' date='May 24 2008, 16:51 ']Предоставляет ли Azeronline услугу IP TV ?[/quote]
для лицензионного вещания нужно оплатить значительную сумму. при текущем уровне зоны охвата и количестве клиентов проект был бы коммерчески непривлекательным (разве что сделать его пиратски- на что мы пойти не можем)
по мере роста абонентской базы вопрос станет актуальным.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи Азеронлайн.
С сегодняшнего дня и до конца лета удвоено количество времени на диал ап картах номиналом 5 и 10 часов (те которые без симсим бонуса)
при загрузке 5 часов на баланс автоматом сядет 10 (цена 1 азн)
при загрузке 10 часовой карты соответственно 20 часов.(цена 1.8 азн)
Приятного вам лета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2983143' date='May 30 2008, 09:52 '][b]Hamster[/b]
а что, еще остались пользователи, которые сидят на дайлапе? :) при нынешних ценах на АДСЛ, я вообще не вижу смысла в дайлап.[/quote]
на одного адсл пользователя приходится более 10 дайлапщиков.
средняя сумма которую в данный момент тратит пользователь дайлап в месяц (не анлим)- 4 маната (статистически - об"ем реализации/кол-во пользователей у провайдера). АДСЛ пока что далековато до этой цены.
По мере роста уровня доходов населения (и/или снижения цен на адсл) пропорция будет менятся, однако доминирующим типом подключения АДСЛ в Этом году не станет

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, Вы, как провайдер должны проводить пропаганду АДСЛ. Может просто некоторые не в курсе, вообще что такое АДСЛ???

Сейчас безлимитный АДСЛ 64/64 стоит дешевле, чем анлимитная карта дайлап. И плюс еще телефонная линия свободна. Разве преимущество не на лицо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2983201' date='May 30 2008, 10:03 ']ИМХО, Вы, как провайдер должны проводить пропаганду АДСЛ. Может просто некоторые не в курсе, вообще что такое АДСЛ???

Сейчас безлимитный АДСЛ 64/64 стоит дешевле, чем анлимитная карта дайлап. И плюс еще телефонная линия свободна. Разве преимущество не на лицо?[/quote]

99 % дайлап - НЕ анлимитед- часовые юзеры (4 азн в месяц аверадж)- пока к сожалению мы не можем предложить АДСЛ таким пользователям.Пропаганда не поможет...разрыв между мин стоимостью АДСЛ и дайлап слишком велик
4 азн в месяц провайдер выплачивает только на атс за каждого абонента адсл.

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Просто хотелось бы чтобы хотя бы в Баку большинство юзеров было именно АДСЛ. Именно это и будет способствовать снижению цен. Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2983261' date='May 30 2008, 10:17 ']Ясно. Просто хотелось бы чтобы хотя бы в Баку большинство юзеров было именно АДСЛ. Именно это и будет способствовать снижению цен. Разве не так?[/quote]
в принципе это один из факторов снижения цен наряду со стоимостью международного траффика и платежей операторам телефонных линий.
Тем не менее люди готовы (или имеют возможность)платить скажем на 50% больше за улучшенное качество
Таким образом мы имеем цену - 6-7 азн в месяц для взрывного роста.. себестоимость пока не позволяет
К тому же не все пользуются инетом активно- за пару долларов можно купить 20-30 часов дайлапа что хватает большинству на месяц.
Говоря о пользователях я не имею в виду продвинутую часть в частности дискутирующую в этом разделе форума.
Для большинства к сожалению интернет еще не стал повседневной необходимости в силу сложившегося образа жизни или уровня заработков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2983143' date='May 30 2008, 09:52 '][b]Hamster[/b]
а что, еще остались пользователи, которые сидят на дайлапе? :) при нынешних ценах на АДСЛ, я вообще не вижу смысла в дайлап.[/quote]

Сужу о себе. Прихожу домой в 6-7 вечера, и максимум сижу в инете 1-1.5 часа. Обычно покупаю карту Бакинтернет за 18 ман (200 часов) и мне хватает на 3 месяца. Так что не планирую перейти на АДСЛ.

П.С. АДСЛ нужен для меня только для Skype, LowRateVoip, благо на это есть рабочий АДСЛ. Хотя, дома АДСЛ тоже круто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' post='2984255' date='May 30 2008, 12:57 ']Сужу о себе. Прихожу домой в 6-7 вечера, и максимум сижу в инете 1-1.5 часа. Обычно покупаю карту Бакинтернет за 18 ман (200 часов) и мне хватает на 3 месяца. Так что не планирую перейти на АДСЛ.

П.С. АДСЛ нужен для меня только для Skype, LowRateVoip, благо на это есть рабочий АДСЛ. Хотя, дома АДСЛ тоже круто.[/quote]
apro
Верно,и такие пользователи как вы в данный момент составляют основу клиентской базы любого провайдера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2984623' date='May 30 2008, 13:57 ']apro
Верно,и такие пользователи как вы в данный момент составляют основу клиентской базы любого провайдера[/quote]

Так что, думаю нелогично (лично для меня) платить 30-50 АЗН в месяц за АДСЛ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2983234' date='May 30 2008, 10:10 ']99 % дайлап - НЕ анлимитед- часовые юзеры (4 азн в месяц аверадж)- пока к сожалению мы не можем предложить АДСЛ таким пользователям.Пропаганда не поможет...разрыв между мин стоимостью АДСЛ и дайлап слишком велик
4 азн в месяц провайдер выплачивает только на атс за каждого абонента адсл.[/quote]
Я знаю немало пользователей, которые именно и тратят в месяц 4-5 манат на интернет, но постоянно жалуются на скорость и готовы заплатить порядка 15-20 манат за более высокую скорость и удобство ADSL. Но они слишком слабо осведомлены о рынке интернет услуг и слишком слабо разбираются в технологиях, чтобы самостоятельно понять что и к чему. Мне кажется, что таких пользователей ( а их немало) и нужно немного подстегнуть к переходу на ADSL.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' post='2984255' date='May 30 2008, 12:57 ']Сужу о себе. Прихожу домой в 6-7 вечера, и максимум сижу в инете 1-1.5 часа. Обычно покупаю карту Бакинтернет за 18 ман (200 часов) и мне хватает на 3 месяца. Так что не планирую перейти на АДСЛ.

П.С. АДСЛ нужен для меня только для Skype, LowRateVoip, благо на это есть рабочий АДСЛ. Хотя, дома АДСЛ тоже круто.[/quote]
Тоже самое.Но в отличи от вас на АДСЛ перешел как раз потому что VoIP нужна именно дома а так бы и ДайЛапу хватало. :)

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.azeronline.com/ru/adsl/"]http://www.azeronline.com/ru/adsl/[/url]
Меня всегда интересовало значение этой ремарки:
[quote]* Кампания не применяется к абонентам, уменьшающим скорость![/quote]
Быть может смысл для всех кроме меня очевиден, но интересно, что это за абоненты такие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' post='2989896' date='May 31 2008, 14:46 '][url="http://www.azeronline.com/ru/adsl/"]http://www.azeronline.com/ru/adsl/[/url]
Меня всегда интересовало значение этой ремарки:

Быть может смысл для всех кроме меня очевиден, но интересно, что это за абоненты такие.[/quote]
ну, например, ты резко обанкротился, и вынужденно снижаешь скорость с 2 Мбит до 256 Кбит :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' post='2989896' date='May 31 2008, 14:46 '][url="http://www.azeronline.com/ru/adsl/"]http://www.azeronline.com/ru/adsl/[/url]
Меня всегда интересовало значение этой ремарки:

Быть может смысл для всех кроме меня очевиден, но интересно, что это за абоненты такие.[/quote]

Смысл в том, чтобы абоненты получали удвоение скорости а не уполовинивали расходы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' post='2989896' date='May 31 2008, 14:46 '][url="http://www.azeronline.com/ru/adsl/"]http://www.azeronline.com/ru/adsl/[/url]
Меня всегда интересовало значение этой ремарки:

Быть может смысл для всех кроме меня очевиден, но интересно, что это за абоненты такие.[/quote]
поясню на примере:
предположив вы заключили контракт на 256/256 (текущая цена- 80 АЗН) .вы можете воспользоватся кампанией реальная скорость загрузив единовременно 160 азн и получить скорость 512/512 в течении 2х месяцев.
но вариант: уменьшить контрактную скорость до 128/128 (40 азн) а потом загрузить 2 месяца с целью вернуться на 256 к но уже по стоимости 40 азн не получиться.
Т е уменьшить первоначальную скорость- и платить меньше- ваше право, но в этом случае вы выпадаете из поля действия кампании реальная скорость

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2960799' date='May 26 2008, 09:10 '][b]Hamster[/b], будучи вашим клиентом уже несколько лет, вечером наблюдаю обрывы ДСЛ-линка. Через 5-10 секунд восстанавлявается, но для онлайн-игры даже это время критично. Я понимаю, что возможно линии старые и все такое, но может на атс можно что-то подкрутить?[/quote]

[b]Hamster[/b]

У меня наблюдается та же проблема. Очень часто ДСЛ вылетает, и восстанавливается только через минут 5-10. А вчера днем ДСЛ окончательно вырубился. Вот сейчас ваши ребята должны подъехать посмотреть в чем дело. Но печален тот факт что супруга сегодня утром должна была сделать срочный заказ по работе и не смогла.
И еще, если помните, около недели назад я к вам обращался по-поводу высокого пинга, тогда ваши ребята все проверили и сказали что все нормально, тоесть они ничего не ремонтировали но каким-то образом пинг упал с 180-190 до 120. Пару дней назад пинг снова поднялся и уже до 200-220. И вот вчера вообще вырубился.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 29 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...