Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия= Жара


Recommended Posts

у вас затишье, а у нас форумский чемпионат по футболу. Вчера зал ломился от болельщиков. Просто кайф играть при переполненных трибунах.

А где фотки с поля боя?) где запечатление вас в волнующем дриблинге?cool.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

давайте давайте завистники открывайте ротики !!!

хвалите меняяя !!!

Авээ мнеее !!!!!!

я не завистливая.чесс слово :morqqqq: могу похвалить.вы симпатичный.и у вас лицо красочно выдает все ваши эмоции.понравилось

Link to comment
Share on other sites

umoril:

Каппо, вам надо было помедлить с номером))))

а тот парень тоже на диспуте?))))))))))))0

Он не знает что такое форум :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Буду, если научите как lol.gif

не приихоодиилооссььь )))

у меня привычка быть везде первым - и даже замечу в таких прямых, Вам невыгодных признаниях )

Link to comment
Share on other sites

я не завистливая.чесс слово :morqqqq: могу похвалить.вы симпатичный.и у вас лицо красочно выдает все ваши эмоции.понравилось

так стоп стоп !! так не пойдет !

это уже становиться не интересно ... )

чесс слово что за детский сад аа ?? мы тут кажется минусы как бы обсуждаем ) :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

па может это не его фотка??Человек с такой внешностью не может быть таким как Ралли :devil:

его фотки)

внешность обманчива gizildish

Link to comment
Share on other sites

так стоп стоп !! так не пойдет !

это уже становиться не интересно ... )

чесс слово что за детский сад аа ?? мы тут кажется минусы как бы обсуждаем ) :ph34r:

нууу((((((((( bawl: bawl: уйду я от вас.обидели bawl: bawl:

Link to comment
Share on other sites

Я так завидую людям, кому добавляет смысл жизни мнение форумчан об их фотках...

убил))))))))))хорошо если только добавляет, а не составляет весь смысл жизни то)))))

Link to comment
Share on other sites

так стоп стоп !! так не пойдет !

это уже становиться не интересно ... )

чесс слово что за детский сад аа ?? мы тут кажется минусы как бы обсуждаем ) :ph34r:

минусы? у вас один большой минус)) вы не сторонник конкретики :looool:

:sluxii: пляж "тропикана" и пляж "хязри" немного разные пляжи :looool:

и ваще? где ваши пляжные фотки??

Link to comment
Share on other sites

нууу((((((((( bawl: bawl: уйду я от вас.обидели bawl: bawl:

обидели? - ставьте минус! и не вешайте нос !

это хорошая зарядка интуиции на будущее - как надо обходиться с разными мужчинами - дабы не дать себя обидеть ))

Link to comment
Share on other sites

Зачем локти, Настя? Мы с вами выиграли золотую колошу, вот в нее и будем вгрызаться. :D

ой ! .. хорошо что не настоящюю - деревенскую (только с ноги) umoril:

Link to comment
Share on other sites

минусы? у вас один большой минус)) вы не сторонник конкретики :looool:

:sluxii: пляж "тропикана" и пляж "хязри" немного разные пляжи :looool:

и ваще? где ваши пляжные фотки??

ящиии ! какая разница - канализация думаете спрашивает куда течь и что обтикать ???))))

а меня никто не фоткал ) я б попозировал с удовольствием )) пузиком помохал бы перед обьективом )

Настенька заценила бы потом :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Зачем локти, Настя? Мы с вами выиграли золотую колошу, вот в нее и будем вгрызаться. :D

Если золотая, то малина ) Калоша серебряная :D Правда, не совсем понятно какое мы с вами имеем отношение к шоу бизу и кинематографу lol.gif

Link to comment
Share on other sites

обидели? - ставьте минус! и не вешайте нос !

это хорошая зарядка интуиции на будущее - как надо обходиться с разными мужчинами - дабы не дать себя обидеть ))

не собираюсь ставит минус.понравилась фотка написала что думаю вот и Фсе :devil: :devil: а нос вешать я и не собиралась.нет причин веских :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Если золотая, то малина ) Калоша серебряная :D Правда, не совсем понятно какое мы с вами имеем отношение к шоу бизу и кинематографу lol.gif

уверяю ! Никакого ! umoril: :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Если золотая, то малина ) Калоша серебряная :D Правда, не совсем понятно какое мы с вами имеем отношение к шоу бизу и кинематографу lol.gif

Пусть будет серебряная. :-)

Раз Ралли присуждает места, значит, мы уже номинанты какого-нибудь конкурса на звание Очаровательная Пони. Пятое место - это вполне прилично. :lol:

Link to comment
Share on other sites

уверяю ! Никакого ! umoril: :sluxii:

Ралли, с вами все хорошо? ) похоже на истерический припадок ) ну подумаешь сказали, что лицом не вышел, че вы так нервничаете? ) Хотите поставлю новую фотку, покритикуете, снимите напряжение? diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Понятно, значит бумажечки перебирали diablotin.gif

Нет, не только )) Но поверьте, от этого стране было больше пользы, чем тупо маршировать целый день под солнцем и вернуться после армии калекой, как физически, так и морально.

выражение лица у вас такое милое. я не ожидала. я вас представляла.......нуу другим :nettt:

Да тут все обманчиво. Все фарс :devil:

Link to comment
Share on other sites

_BRuNeTKa_

детское фото это конечно хорошо, но если оно является ЛЮБИМЫМ фото, это значит шо детство - единственный период когда человек обладал приятной внешностью

Link to comment
Share on other sites

Ралли, с вами все хорошо? ) похоже на истерический припадок ) ну подумаешь сказали, что лицом не вышел, че вы так нервничаете? ) Хотите поставлю новую фотку, покритикуете, снимите напряжение? diablotin.gif

лицом не вышел сказали у него истерика я сказала что симпатичный тоже не понравилось.может лучше не реагировать вовсе :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Нет, не только )) Но поверьте, от этого стране было больше пользы, чем тупо маршировать целый день под солнцем и вернуться после армии калекой, как физически, так и морально.

Да тут все обманчиво. Все фарс :devil:

но не настолько же. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

_BRuNeTKa_

детское фото это конечно хорошо, но если оно является ЛЮБИМЫМ фото, это значит шо детство - единственный период когда человек обладал приятной внешностью

Спасибо, вы милы....это моя одна из любимых детских фоток...а зачем на форуме ставить свои фотки, по мне это глупо, я просто для галочки поставила детскую, как и некоторые тут, кстати :morqqqq:

Мне хватает Фейсбука и Одноклассников....а там уххх сколько фоток )))

Link to comment
Share on other sites

Я так завидую людям, кому добавляет смысл жизни мнение форумчан об их фотках...

не спешите,и до вас тоже дойдем))

ну все..три девицы под окном..ждут новых фоток Shouter-а :D

написАли уже?)

выражение лица у вас такое милое.я не ожидала.я вас представляла.......нуу другим :nettt:

Это наглядное пособие для изучающих русский язык.Тема-Поговорки-"С лица воду не пить")

Буду, если научите как lol.gif

чему он вас научит?кусать чужие локти?)

так стоп стоп !! так не пойдет !

это уже становиться не интересно ... )

чесс слово что за детский сад аа ?? мы тут кажется минусы как бы обсуждаем ) :ph34r:

щас,лупу возьму..ждите...

Link to comment
Share on other sites

лицом не вышел сказали у него истерика я сказала что симпатичный тоже не понравилось.может лучше не реагировать вовсе :unsure:

Неее)) самое страшное это равнодушие) зачем же так жестокоdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

лицом не вышел сказали у него истерика я сказала что симпатичный тоже не понравилось.может лучше не реагировать вовсе :unsure:

Я думаю, что ваш комментарий ему все же был приятен )))

Link to comment
Share on other sites

Неее)) самое страшное это равнодушие) зачем же так жестокоdiablotin.gif

а не жестоко так разбивать мое сердечко?в кои то веки решилась написать коммент похвалить.и вот тебе на.я рыдаю уже 10 минут bawl: bawl:

Link to comment
Share on other sites

у меня нет в лексиконе слова - нервничать )) релакс !

меня ничем не удивишь и не переубедишь ))

Анастасия - сегодня ваш судный день )

все прекрасно видели неделю назад вы чуть не лопнули от моих комментов )0 и что ?? а ничего смерились сгорели и погасли внутри одновременно и не изза того что вам просто никто не помог а потому что вы проснулись и хлебнули немного реалий ))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, вы милы....это моя одна из любимых детских фоток...а зачем на форуме ставить свои фотки, по мне это глупо, я просто для галочки поставила детскую, как и некоторые тут, кстати :morqqqq:

Мне хватает Фейсбука и Одноклассников....а там уххх сколько фоток )))

то есть это детское фото будет первым и последним выставленным вами фото

раз так то очень ну оооочень хорошо что вы ничего ниоткуда не вырезали и выставили полное фото какое есть

тут для галочки хотя бы детское фото и то не могут выставить, видимо приятной внешности не было даже в детстве

кстати не напомните что за фонтан на заднем плане?

Link to comment
Share on other sites

а не жестоко так разбивать мое сердечко?в кои то веки решилась написать коммент похвалить.и вот тебе на.я рыдаю уже 10 минут bawl: bawl:

ниче, ниче)) первый блин всегда комом)) вы лучше полистайте фото других юзеров, посимпатиШнее)smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Я так завидую людям, кому добавляет смысл жизни мнение форумчан об их фотках...

Сейчас те, кого так жестоко расскритиковали покончат жизнь самоубийством.... umoril:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...