Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Baku" - "Karabakh"


Kappo

Recommended Posts

Ничего, пусть эта игра станет подарком Женеве на день рождение, который у него был сегодня.

Скоро я вернусь и дела у нашей команды пойдут как надо. Надо только перестать пиво пить)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неее) не в самом зале. А на третьем этаже, этажом выше где раздевалки. Там есть комнатка, офис или отдыхальня персонала. Так вот, я там кое что услышал - а потом увидел daldandanishan

Это не касается форумчан) Они в этом задействованы не были)

Ужас какой... Совсем стыд потеряли.

А ты что забыл на 3-м этаже? )))

Link to comment
Share on other sites

Ничего, пусть эта игра станет подарком Женеве на день рождение, который у него был сегодня.

Скоро я вернусь и дела у нашей команды пойдут как надо. Надо только перестать пиво пить)))

Тебя явно не хватало команде.

Link to comment
Share on other sites

Охранники друг-другу приставали?))

Почти) Потом подробнее расскажу)

Ужас какой... Совсем стыд потеряли.

А ты что забыл на 3-м этаже? )))

На звук поднялся))))

Link to comment
Share on other sites

Да, Рустам, и ещё, твои подкаты - это просто жесть. )) Сулла пару раз тебя откровенно простил.

да, а получил желтую по глупости ))

после обоих подкатов насколько помню нам все равно забили =)

один раз прямой ногой шел в отбор у Женевы, в итоге попал прям в опорную ступню, не сильно но опасно

коленами столкнулись один раз и с Гиттаром

всю игру играл корпусом с Форвардом, он почему то 90% пинимал мяч стоя задом к нашим воротам

Link to comment
Share on other sites

да, а получил желтую по глупости ))

после обоих подкатов насколько помню нам все равно забили =)

один раз прямой ногой шел в отбор у Женевы, в итоге попал прям в опорную ступню, не сильно но опасно

коленами столкнулись один раз и с Гиттаром

всю игру играл корпусом с Форвардом, он почему то 90% пинимал мяч стоя задом к нашим воротам

Это была задумка )))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, в первую очередь болельщикам! Гораздо приятнее играть не при пустых трибунах :aappll:

Небольшой отчетец спешиал для Миланелло и всех тех, кому интересно мнение независимого наблюдателя со стороны.

Во втором схема повторилась за исключением того, что Карабах не забил и вдобавок схватил 2 жёлтые карточки - Наса шаловливой ручкой цапнул мяч в достаточно безобидной ситуации,

Там Форвард выводил меня на рандеву с Аббасовым, так что скорее это был фол последней надежды.

А вообще, говорил я вам, ребята, шпиён это, а вы - статистик, независимый наблюдатель :devil:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, хоть и с опазданием, именинника и команду БАКУ. Сыграли грамотно, хотя по уровню команды были равны. Гарабах откровенно разочаровал. Сказалась усталость капитана, да и их игроки совсем друг друга не понимали. Надо менять тактику, ребята!

А сегодня, будем болеть за большой КАРАБАХ!

Удачи Карабах!

Link to comment
Share on other sites

Руфат, поздравляю!

С Победой и с Днем Рождения!

Ваша команда выиграла заслуженно!

Карабах, желаю удачи Вам в следующих играх. У вас хороший капитан и отличный вратарь!

Link to comment
Share on other sites

Каппо был максимально настроен на игру и сражался как лев! :aappll:

Остальные ребята играли как могли. Всё-таки условия трудные: несыгранность, духота, непривычное для кого-то покрытие. Ничё- поражение, тоже опыт и его надо использовать с пользой.

А то, что игра так сложится, мы с Женевой заранее определили. Я думаю, Карабах прибавит в следущей игре.

И мы тоже сыграем лучше ))

Link to comment
Share on other sites

Яла, поздравляю обе команды в первую очередь, что прошла еще одна игра нашего чемпионата и в такой же теплой обстановке !

Ну и конечно же присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес команды Баку, отдельное поздравление капитану, Руфат кечмиш ад гюнюн дя мубаряк ! Дай Бог чтоб побыстрее сыграл с сынишкой в одной команде :)

Карабаху хочу сказать не унывайте, продолжайте бороться, ведь еще у вас 3 игры, даже есть шанс стать чемпионами (!?) ;)

Джека, гардаш, не насилуй свой организм таким образом, гюня 4 ойун ойнамаг валла дюз дейил !

Link to comment
Share on other sites

Каппо был максимально настроен на игру и сражался как лев! :aappll:

Остальные ребята играли как могли. Всё-таки условия трудные: несыгранность, духота, непривычное для кого-то покрытие. Ничё- поражение, тоже опыт и его надо использовать с пользой.

А то, что игра так сложится, мы с Женевой заранее определили. Я думаю, Карабах прибавит в следущей игре.

И мы тоже сыграем лучше ))

Обязательно прибавит, т.к. и сыгрались уже немного и еще один сильный игрок добавится.

Link to comment
Share on other sites

Джека, гардаш, не насилуй свой организм таким образом, гюня 4 ойун ойнамаг валла дюз дейил !

Согласен, так нельзя. Изменения в сердечной мышце и гипертрофия сердечного желудочка обеспечены. Такая нагрузка на сердце недопустима.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, так нельзя. Изменения в сердечной мышце и гипертрофия сердечного желудочка обеспечены. Такая нагрузка на сердце недопустима.

Этот балгабаг один раз после такой же 4-й игры потерял сознание прямо на поле, и мы вызвали скорую. Подняли его тока после уколов, где-то через минут 45.

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на счет, игра была тяжелой, в первую очередь из-за духоты. С погодой повезло,

"за бортом" было очень прохладно, ветерок - но в зале, как верно заметил Gittar, мы начали потеть уже выходя на приветствие :looool: Особый респект Geneve и Gittar - потрясающая физическая форма, так держать. Капитан, как и положено, цементировал защиту и контролировал игру. Азиз успевал и атаковать и обороняться. Forward и Elvis_22 отлично справились со своей работой - забивали и не давали соперникам спокойно начинать атаки. Нам с Helmut Fritz и Kaa_Baku осталось влиться и не испортить игру :)

Всем спасибо за эту игру, завтра подумаем о следующей:)

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за игру. Это была первая игра чемпионата и для нас и для Карабаха и проигрывать на старте никто не хотел поэтому можно сказать обе команды играли сдержанно. Счет я почти угадал )) в своем четверостишии я писал о 5-0 ,но получилось 5-1, что тоже не плохо.

В нашей команде понравилось то что мы почти не дали Карабаху шанса, все их атаки упирались в нашу защиту, которая вчера была настоящим камнем преткновения для игроков Карабаха. Не считая пропущенного гола в остальных случаях удары гасили или защита или же вратарь был на высоте. В нашей команде понравилось то что все играли единой командой и не считаю пару моментов все выглядели как единое целое.

В составе Карабаха обязан отметить Джавида, если бы не его безумные сейвы то счет мог быть еще более крупным.

Удачи Карабаху в следующих играх и в Лиге Европы ))

Link to comment
Share on other sites

Яла, поздравляю обе команды в первую очередь, что прошла еще одна игра нашего чемпионата и в такой же теплой обстановке !

...

Link to comment
Share on other sites

Как тебе не стыдно) Я там такой проход по правому флангу организовал, от тебя убежал, дал наипрекраснейший пас, прострелил прямо на дальнюю штангу - а ты говоришь шальной...Вместо того чтобы оценить...Эх ты...)

Link to comment
Share on other sites

Да, опять убеждаюсь что 4 игры это перебор. Особенно летом. Особенно на песке, когда в итоге просто дико болят мышцы на ногах. Увы, я не мог пропустить ни одну из этих 4х игр. Но понимаю что чем дальше, тем мне сложнее - уже нет той физики которая была у меня 5 лет назад, когда мне было 25 лет...Я не говорю ещё о том когда мне было 17))

Было сложно потому что против меня играли предельно внимательно, встречая меня аккуратно. Но, обычно в таких моментах, когда меня закрывают наглухо - я даю пас. Вчера несколько раз вывел товарищей по команде на рандеву с кипером, итог всего один забитый гол. А давать пас вчера получалось не всегда - потому что некому было( Списываю вчерашнее наше поражение на несыгранность, на мою усталость и конечно на грамотную игру "Баку" в обороне. Были моменты когда на дриблинге уходил от двоих, но на третьем спотыкался) Мне нужна была помощь в поле, но учитывая что мы с ребятами играли впервые - её не было. Потенциал у моих ребят есть, они умеют и знают как играть в футзал, просто несколько советов:

Наса_7 - немножко резкости и скорости

Рауль - немножко побольше видения поля и уверенности в себе

Драгун - меньше возится с мячом у своих ворот, чётко биться в обороне играя жестко, главная цель выбить мяч у соперника

Темпос - не встречать больше мяч спиной к отдающему, не давать пасы в борьбу, отрабатывать как в защите так и в нападении.

Это недостающие черты которые я увидел у ребят из нашей команды. Мы ещё скажем своё слово, вот увидите.

Ещё раз от всей души поздравляю бакинцев - буду болеть за вас до конца чемпионата, вы мои фавориты.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поддержку! Но фавориты остаются на бумаге, на поле же все выходят в равных условиях. Да и фаворита пока являются "ЛЕКИ".

Link to comment
Share on other sites

Я же сказал - "мои фавориты". "Фаворит" - "любимчик". Значит вы мои любимчики. На футбольном языке - болею за вас))

Link to comment
Share on other sites

Этот балгабаг один раз после такой же 4-й игры потерял сознание прямо на поле, и мы вызвали скорую. Подняли его тока после уколов, где-то через минут 45.

:D Да, кто-кто, а ты этот день хорошо должен помнить!

Link to comment
Share on other sites

По ходу, сегодня игра двух параолимпийских команд.

почти предсказание получилось. Относительно нас так просто убойное :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...