Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дилеру БМВ в Азербайджане


Aborigen

Recommended Posts

[quote name='BMW-Borishof' post='1465369' date='May 3 2007, 23:43 ']Ув.Байрам здравствуйте. Зная что ты тесно связан с БМВ ты бы не мог помочь с приобретением подержанного авто новое пока не по силу в районе 20000 как ты думаешь какой год и какой кузов можно взять за эти деньги но только чтоб машина была нормальная. Заранее благодарю за информацию. И если не трудно передай привет Мятиню от Юнги!!Если он такого помнит конечно!![/quote]

День добрый! Конечно, мы помним Юнгу. ;)
Касательно б/у BMW - на сегодня есть один вариант Е39, 528-я с хорошими наворотами, авто нашего работника. За 17 000 зеленых. Если заинтересует, подробности будут по LC.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 937
  • Created
  • Last Reply

[quote name='masik' post='1466940' date='May 4 2007, 14:25 ']Добрый день Байрам,
скажите если нетрудно восколько обходится замена передних накладок на е46 2001г. сколько стоят без замены тоже.Также шумит правая шаровая сказали что менятеся в сборе с чашкой итд, если можно уточните во сколько обойдется замена.спасибо.[/quote]

Я смогу привести только средние цены, потому что без номера шасси отдел запчастей затрудняется дать точный ответ. Так, только накладок есть 4 варианта. Но, в среднем, цена передних накладок вместе с датчиками износа равна 90 манат за 1 колодку. При замене на сервисе скидка на запчасть - 20%. Работа - 18 манат.
Правая шаровая идет в комплекте с бумерангом и т.д. и стоит 300 манат. При замене на сервисе скидка на запчасть - 20%. Работа - порядка 45 манат. Для избежания неточностей просьба связаться с отделом запчастей:
530 14 14
530 31 13 - спросить Анара из отдела запчастей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aborigen' post='1467505' date='May 4 2007, 16:02 ']День добрый! Конечно, мы помним Юнгу. ;)
Касательно б/у BMW - на сегодня есть один вариант Е39, 528-я с хорошими наворотами, авто нашего работника. За 17 000 зеленых. Если заинтересует, подробности будут по LC.[/quote]
Ещё раз привет Байрам, а чья машина Халилова?? как там Импротекс наверное после меня такого вы больше не видели чтоб х5 в слесарный стол)))) как дела у мятинщя не женился ещё ?? если есть фотки тачки вставь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

привет Байрам скажи плз есть ли у Вас в наличии кожанные футляры для ключей как на последних пятерках. идут ли они на ключ от Е39 и сколько они стоят :) ?
спасибо!

Link to comment
Share on other sites

У меня по-моему накрылся компрессор кондиционера... скрипел скрипел... а сегодня по-моему вообше застопорился...

Байрам, не скажете сколко стоит поменят его? (работа + материал). Есть ли он в наличии? Бивают ли у вас б.у. компрессоры?

Машина 523i 1996-го года.

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Байрам, доброго времени суток,

сейчас на автомобильных базарах и в салонах все больше и больше можно встретить леворуких Японок BMW ввезеных из Дубая.....

...на эти автомобили устанавливаються автоматические коробки фирмы JATCO A5S 300J и заливаться в нее должно масло APPOLLOIL-ATF D-3.....подскажите обслуживает ли Ваш сервис такие коробки и если нет что бы вы могли посоветовать по этому вопросу....где можно преобрести или заказать такое масло.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

абориген, муалим. нашла-таки я мойку и под особенным напором и старанием, ребятки повредили мне стеклоподъёмник. но не моторчик, а все остальное...)))) и смех, и грех. как говорится, хотели как лучше, получилось, как всегда. лууууууууул в выходные вы не работали, пришлось подъехать в профилакторий, что у рамстора (эмин в костюме бмв, очками на голове..стиляга еще тот). они мне на честное слово и бесплатно установили обратно все, но сказали купить новую деталь.

есть ли у вас в наличие эта нипельная система на моего мутанта (моторчик в здравии) и почём онное?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1470827' date='May 6 2007, 14:14 ']привет Байрам скажи плз есть ли у Вас в наличии кожанные футляры для ключей как на последних пятерках. идут ли они на ключ от Е39 и сколько они стоят :) ?
спасибо![/quote]

Уже купил :) и Вас же за 14 манат, классная штука!

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз привет Байрам, а чья машина Халилова?? как там Импротекс наверное после меня такого вы больше не видели чтоб х5 в слесарный стол)))) как дела у мятинщя не женился ещё ?? если есть фотки тачки вставь пожалуйста.

День добрый! Нет, это автомобиль не Халилова. Про Метина здесь не место говорить. Фоток этой машины нет, но она каждый день в Импротексе. Можешь подъехать при возможности и здесь её всесторонне посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Байрам, доброго времени суток,

сейчас на автомобильных базарах и в салонах все больше и больше можно встретить леворуких Японок BMW ввезеных из Дубая.....

...на эти автомобили устанавливаються автоматические коробки фирмы JATCO A5S 300J и заливаться в нее должно масло APPOLLOIL-ATF D-3.....подскажите обслуживает ли Ваш сервис такие коробки и если нет что бы вы могли посоветовать по этому вопросу....где можно преобрести или заказать такое масло.

Спасибо!

Добрый день! Такие коробки у нас обслуживают и масло для них в наличие есть. Литр стоит 10,44 маната, при замене на сервисе скидка - 20%. Но есть одно НО - придется поискать в городе фильтр и прокладку для этого типа коробок. В Импротексе в наличие нет, только под заказ. Если устраивает месяц ожидания, то прошу связаться с Анаром из отдела запчастей, он по номеру шасси автомобиля даст вам полную раскладку. Вот номера офиса:

530 14 14

530 31 13

Link to comment
Share on other sites

привет Байрам скажи плз есть ли у Вас в наличии кожанные футляры для ключей как на последних пятерках. идут ли они на ключ от Е39 и сколько они стоят :) ?

спасибо!

Уже купил :) и Вас же за 14 манат, классная штука!

Это хорошо. Реально удобный акссесуар - и смотрится аккуратно, и ключ бережет, и карман не рвет.

Link to comment
Share on other sites

У меня по-моему накрылся компрессор кондиционера... скрипел скрипел... а сегодня по-моему вообше застопорился...

Байрам, не скажете сколко стоит поменят его? (работа + материал). Есть ли он в наличии? Бивают ли у вас б.у. компрессоры?

Машина 523i 1996-го года.

Спасибо заранее.

Компрессора в наличие нет. Вообще стоит 935 манат, при замене на сервисе скидка - 20%. Стоимость работы, включая откачку фреона и вакуумирование (есть такое слово? :) ) - порядка 30 манат. Кг фреона стоит 32 маната. Возможно, в ваш автомобиль придется добавить все 800 гр, а возможно, только 500. Зависит от того, сколько фреона смогут откачать из вашего авто.

По поводу б/у - могу посоветовать связаться с поставщиками б/у запчастей. Например, с Бахтияром 055 288-88-40.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, что ответил на мой вопрос, друг.

постарайся помочь в следующем. сколько мне надо залить маслууу, каково, надо ли будет менять фильтр и скока это будет стоить.

спасибо, любимый бмв сентар

Link to comment
Share on other sites

спасибо, что ответил на мой вопрос, друг.

постарайся помочь в следующем. сколько мне надо залить маслууу, каково, надо ли будет менять фильтр и скока это будет стоить.

спасибо, любимый бмв сентар

Намек понял, еще раз пройдя по списку постов. :rolleyes:

Ребята предположили, что могли выйти из строя так называемые ползунки, что стоят по периметру троса. Стекло не криво стоит случайно? Один ползунок стоит 2,30 маната. В наличие есть. Остальные возможные последствия мойки надо посмотреть на месте.

Касательно масла - рекомендуют 5W-40. Фильтр будет меняться однозначно, и всё это добро обойдется в 50-55 манат.

Link to comment
Share on other sites

а этих ползунков обычно в комплекте под сто штук надо ставить? :D

с утра заеду на замену масла..очередь миновать получится?..))))

Link to comment
Share on other sites

а этих ползунков обычно в комплекте под сто штук надо ставить? :D

с утра заеду на замену масла..очередь миновать получится?..))))

Link to comment
Share on other sites

День добрый! Нет, это автомобиль не Халилова. Про Метина здесь не место говорить. Фоток этой машины нет, но она каждый день в Импротексе. Можешь подъехать при возможности и здесь её всесторонне посмотреть.

Спасибо как приеду обезательно заскачу!!!

Link to comment
Share on other sites

Ув.Байрам здравствуйте. Зная что ты тесно связан с БМВ ты бы не мог помочь с приобретением подержанного авто новое пока не по силу в районе 20000 как ты думаешь какой год и какой кузов можно взять за эти деньги но только чтоб машина была нормальная. Заранее благодарю за информацию. И если не трудно передай привет Мятиню от Юнги!!Если он такого помнит конечно!!

День добрый! Конечно, мы помним Юнгу. ;)

Касательно б/у BMW - на сегодня есть один вариант Е39, 528-я с хорошими наворотами, авто нашего работника. За 17 000 зеленых. Если заинтересует, подробности будут по LC.

а год какой? пробег? есть ли монитор?

Link to comment
Share on other sites

а год какой? пробег? есть ли монитор?

Дата выпуска - декабрь 95-го. Пробег - 200 000 км. Монитора нет. 528-я, автомат. коробка, люк, кожаный салон, ксенон, радары, комфортные сиденья с электроприводом, подогрев сидений, климат, DSP и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Байрам,

Не подскажите, чистят ли у вас форсунки от инжектора? Если да, то каким методом... со снятием форсунок с движка или без снятия их? Сколко это удоволствие стоит?

Машина 523i 1996-го года.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я бы хотел приобрести автомобиль, работаю в госструктуре, у меня ежемесячная зарплата 650 долларов, есть ли у вас автомобили, которые выдаются на кредит, и без первого взноса.

Link to comment
Share on other sites

Байрам,

Не подскажите, чистят ли у вас форсунки от инжектора? Если да, то каким методом... со снятием форсунок с движка или без снятия их? Сколко это удоволствие стоит?

Машина 523i 1996-го года.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я бы хотел приобрести автомобиль, работаю в госструктуре, у меня ежемесячная зарплата 650 долларов, есть ли у вас автомобили, которые выдаются на кредит, и без первого взноса.
Link to comment
Share on other sites

Баырам салам,

Я в первые в етом форуме, кое какие вопросы есть у меня к вам, примерно сколко будет стоит проверка передока и ремонт?

Скажем средный ремонт,прaвда у мнея не новая машина е 34 кузов 92- го года ( у вас вообше смотрят етот кузов?)

Link to comment
Share on other sites

Баырам салам,

Я в первые в етом форуме, кое какие вопросы есть у меня к вам, примерно сколко будет стоит проверка передока и ремонт?

Скажем средный ремонт,прaвда у мнея не новая машина е 34 кузов 92- го года ( у вас вообше смотрят етот кузов?)

Link to comment
Share on other sites

Баырам салам,

Я в первые в етом форуме, кое какие вопросы есть у меня к вам, примерно сколко будет стоит проверка передока и ремонт?

Скажем средный ремонт,прaвда у мнея не новая машина е 34 кузов 92- го года ( у вас вообше смотрят етот кузов?)

День добрый,

Извиняюсь за поздний отклик. Проверка ходовой стоит 10-12 манат. Стоимость возможного ремонта зависит от состояния подвески. Е34 смотрят, с этим проблем нет. После осмотра подвески вам предоставят список деталей, которые необходимо заменить или отремонтировать. Уже после этого можно будет определить стоимость общего или среднего ремонта.

Link to comment
Share on other sites

Салам Байрам,

Что за супертюнингованный БМВ выставляемый на выигрыш Азерселлом?

Привет Руслан,

Бакинцем уже верно замечено. От себя скажу, что красавец стоит в салоне.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 85 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...