Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

виделы лицо Риты когда Илья предложение сделал сестре?она завидовала.

еще скажите пожалуйста.когда Миша толкнул Женю в воду на лобном его не отчетали?не сказали ничего7кто вел лобное место?

Вела лобное место Ольга Бузова. Ничего сказали, Миша ещё нагло сказал, что кто его ударит или скажет лишнее, он поступит с ним также, как и с Женей)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да? Я помню тот момент как Женя на предвориловке от безисходности позвонила Задойнову на громкой связи говорила....я думала он ей сказал что придет. Не везет Жене все таки...может попроще ей надо стать?

НЕт) да вы что :) Она ждёт того, кто полюбит её такой, какая она есть :)

Link to comment
Share on other sites

Труляля чох назланды, это слишком

Труляля - красивая кукла просто...и слишком самодовольна из за внешности. А это убивает человеческий фактор..

Link to comment
Share on other sites

НЕт) да вы что :) Она ждёт того, кто полюбит её такой, какая она есть :)

Я честно говоря думаю что немного времени пройдет и Женя уже решит сама уйти с проекта... Ничего не получается у нее..какой смысл.. как ушла Варвина..но она хотя бы уже стала в кино сниматься и как личность она была хорошей девчонкой.

Link to comment
Share on other sites

Я честно говоря думаю что немного времени пройдет и Женя уже решит сама уйти с проекта... Ничего не получается у нее..какой смысл.. как ушла Варвина..но она хотя бы уже стала в кино сниматься и как личность она была хорошей девчонкой.

Наверняка) подумает, подумает и сделает выводы, что папики лучше нормальных отношений) дурочкада)

Link to comment
Share on other sites

я не помню к кому она оба раза приходила. но оба раза вела себя как мужик.

и еще оин - наконец то я нашла полную песенку. такая романтишная ))))

http://www.youtube.com/watch?v=BjwU_ySRvrw

а Женю все таки жалко. и даже то что она пнула его ногой не дает ему права поднимать на нее руку. сильный мужик - МУЖИК а не ТРЯПКА - никогда не поднимет руку на женщину, даже если она была не права. а махать руками перед слабыми удел тряпок и чмов... ИМХО! МИША джындыр полный. жаль Ксюху. хотя может на Ксюху он не рискнет лапы распускать.

Link to comment
Share on other sites

я не помню к кому она оба раза приходила. но оба раза вела себя как мужик.

и еще оин - наконец то я нашла полную песенку. такая романтишная ))))

http://www.youtube.com/watch?v=BjwU_ySRvrw

а Женю все таки жалко. и даже то что она пнула его ногой не дает ему права поднимать на нее руку. сильный мужик - МУЖИК а не ТРЯПКА - никогда не поднимет руку на женщину, даже если она была не права. а махать руками перед слабыми удел тряпок и чмов... ИМХО! МИША джындыр полный. жаль Ксюху. хотя может на Ксюху он не рискнет лапы распускать.

он возле нее "гузу баласы" ;)

Link to comment
Share on other sites

видео

Снейлкик приехал подписывать контракт, так вот – там за добровольный уход с проекта штраф в 50 тысяч зеленых,

можно все делать только по сценарию и прочие пункты напоминают секту.

http://vkontakte.ru/...e4b0368765fcb23

вот почему они там до посинения сидят....

Link to comment
Share on other sites

вот видео броска Жени в бассейн. Миша первый начал ее оскорблять.... я уж не знаю куда ниже можно упасть - но Миша уже помоему с другой стороны земли должен вывалиться....

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=103782612&id=160747282&hash=e402da309c27152b

Link to comment
Share on other sites

Карина дважды приходила на проект.

Зачем выставили сюда эту армянскую рожу????????

Однажды когда что-то случилось, был какойто то ли скандал, то ли драка, связанная с кариной. Собчак на лобном сидит и говорит " карина, кому как не тебе , знать что такое геноцид", а эта морда армянская , такой вид сделала как будто поняла о чем речь. И все ей и ее стране соболезнования выражали. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Женя трю ля ля дала слабинку, очень жаль. Может, если Даша была бы рядом, она ее поддержала и успокоила.

Этого самодовольного индюка Мишу надо было наказать его же методом - издеваться над ним. Женя давно поняла, что он издевается над ней. Надо было Жене все переводить на издевку над ним, ей юмора не хватило.

Кого только не бросали в бассейн. В ответ или кровати переворачивали или супы на головы выливали.

А Бородина стерва обошла этот эпизод, проигнорирова. Такое впечатление, что через эфир кому то солит на рану. А Женя в этой игре получилась, как разменная монета.

Ей надо вернуться и вести себя по-другому. Игнорировать его, быть веселой. Потому что выбор у Бородины проигрышный для нее. А Миша выглядет как Самсонов, здоровый бугай, сидит на проекте и ждет ведущую Бородину, которая скажет, что надо делать... Тьфу на него, дешевка, не мужик. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Колонка шеф-редактора

Блоги героев (Инна Воловичева) / Даша и Сережа дадут сыну необычное имя

25 июля, 22:32

Привет! Спасибо большое всем, кто голосовал за меня! Благодаря вашей поддержке я должна пройти во второй тур))). А теперь новости.

Только что разговаривала с Сережей Пынзарем. Знаю все подробности. Докладываю обстановку. Пынзарёночек совсем маленький, всего два с половиной килограмма, а рост – 47 сантиметров. Но уже сейчас понятно, что он похож на Сережу. У него смуглая кожа и черные волосы. Глазки пока голубые, но они вскоре потемнеют, у младенцев всегда так. Малыш тихий, практически не кричит. Кушает исправно, у Даши пришло молоко, и она кормит его грудью. Даша, кстати, чувствует себя хорошо. Роды прошли без осложнений. Самое интересное для всех: как назовут мальчика? Имя будет экзотическим. Во время беременности Даша хотела назвать мальчика Леоном или Артемом. Сейчас ей нравится другой вариант – Герман. Родители пока раздумывают над именем.

А на поляне новенький Филипп пытается строить отношения с Катей Колисниченко. Хотя все замечают, что ему больше нравится Женя Феофилактова. Андрей, после того, как уехал из городских квартир от Юли Колисниченко, ухаживает за Наташей Картамышевой. Оксана Стрункина заявила, что ей нравится Влад Кадони. Я одобрила ее выбор))). Евгения Феофилактова все-таки вернулась на проект.

Link to comment
Share on other sites

Вот думаю, пойти на кастинг ДОМ-2 :) Только скоро у меня свадьба)))))))) Кстати недавно видел эту Феофилактову в центре)) Должен сказать в жизни она намного эффектней, чем на экране. Правда маленького очень роста)

Link to comment
Share on other sites

Женя трю ля ля дала слабинку, очень жаль. Может, если Даша была бы рядом, она ее поддержала и успокоила.

Этого самодовольного индюка Мишу надо было наказать его же методом - издеваться над ним. Женя давно поняла, что он издевается над ней. Надо было Жене все переводить на издевку над ним, ей юмора не хватило.

Кого только не бросали в бассейн. В ответ или кровати переворачивали или супы на головы выливали.

А Бородина стерва обошла этот эпизод, проигнорирова. Такое впечатление, что через эфир кому то солит на рану. А Женя в этой игре получилась, как разменная монета.

Ей надо вернуться и вести себя по-другому. Игнорировать его, быть веселой. Потому что выбор у Бородины проигрышный для нее. А Миша выглядет как Самсонов, здоровый бугай, сидит на проекте и ждет ведущую Бородину, которая скажет, что надо делать... Тьфу на него, дешевка, не мужик. :wow1:

Полностью согласна. Такой пассивный этот Миша. Такое ощущение, что он вечно бухой ходит и еле еле разговаривает. Раздражает вообще.

Link to comment
Share on other sites

Бородина сегодня на стройке сделала замечание Мише, ха ха, что он должен был сесть в другом месте около бассейна, на другое полотенце. Он сам нарвался на конфлик, тогда как мог бы игнорировать Женю, слова Бородины. А Миша стоял и слушал и молчал. :P

Link to comment
Share on other sites

йохарный бабай... вот уж правильно Глеб ее в презентации показал... как можно так двинуть, чтоб человека отвезли в больницу?жаль ее...

немного инфы про детектор

от кого фингал у Мишы?

инфо про Мишу. копирую.

Давайте поговорим про мехрютку терёхина.

x_f6890bd4.jpg

Мужику почти 40 лет и он приходит на проект с глупой историей, что он на больничном и пришел найти свою любовь, так как в раводе. Зачем он проекту с его проблемами? Правда о вымогательстве взятки просочилась в интернет в первую же неделю его пребывания на проекте. Над ним висит дело о получении взятки, возможно срок, и возможно в лучшем случае - условный срок и 40 -80 кратный взятке штраф (по Уголовному кодексу). Это гигантская сумма. Если шла речь о взятке в 400 000 рублей, то представляете о каком штрафе может идти речь. Мехрютка может потерять всё имущество, нажитое непосильным трудом.

Безусловно у мехрютки есть влиятельные покровители или на ТНТ, или в высшем руководстве проекта. Не зря же на НТВ сняли с эфира эпизод о взяточнике-майоре, без лохматой лапы тут не обошлось.

По информации, мехрютка до самого ухода на проект жил с женой и ребёнком, только им пришлось экстренно оформить развод, чтобы обезопасить имущество от конфискации. Так мехрютка оказывается гол, как Адам. Пришел на проект, чтобы доказать, что с женой не живёт и не имеет ничего общего с ней. Зачем-то рассказывает, что у жены уже другие мужчины и увлечения, всячески старается отстраниться от семьи, лишь бы имущество и квартиру в москве сохранить.

Если мехря пришел на проект, то ему нужно было выбрать с кем мутить. На проекте не было ни одной свободной девушки, подходящей ему по статусу, кроме фео. Ну не с цыганками же? Фео была обречена на провальные отношения с михаилом, так как дома его ждут жена и ребенок.

С фео у мехрютки был флирт, общение, но не более, михе она, повторяю, нафиг не нужна, поэтому, как только начиналось с фео более плотное сближение, мехря придумывал какую- нибудь шнягу, чтобы её оттолкнуть. То фео не очень образована, то не работящая, то селедку ест, то радио в машине включила.

Месяц он так прокантовался в разборках с фео, создавая видимость ухаживаний. Кстати, мне кажется, орги фео даже не предупредили, что миша с ней создаёт видимость отношений, она действительно верила, что он к ней серьезно относится. А не сказали фео, чтобы натуральней всё выглядело, а не как театрализованное представление. Просто удивительно, что фео не повелась, отказалась с ним заселяться. И что делать оргам в этой ситуации с мехрюткой? В тот же день, как фео отказала ему (я её даже зауважала после этого), в этот же вечер он объявляет о симпатии к ксении бородиной.

А на следующий день начинается их якобы роман.----- ладюшка

Link to comment
Share on other sites

Бардак какой-то))) Я не поняла, Наталья Картамышева поссорилась со Стрункиной? и она сейчас в больнице?

Насчёт Влада я сомневаюсь :) не думаю, что он гей

Link to comment
Share on other sites

Значит получается что нас...телезрителей "кидают" etimtekuldu Происходит одна фигня, а роказывают другую :looool:

П.С. насчет Кадони- я верю.. Чувака выдают все таки "ел херекетлери" и походка :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Никогда не видела,что б Кадони нормально вел себя с девушкой, как парень и девушка. Вечно он с ними дерется, руки переламывает, вообще занимается ребячеством. Скока с Инкой жил, никогда не обнял ее даже по-мужски, да и с Ритой тоже, тока драться мог. У него к девушкам дружеское отношение какое-то.

Link to comment
Share on other sites

мне правда кажецца что ее покинули изза Картамышевой.... все таки телесное увечие - не шутка. дело подсудное. даже по неосторожности

Link to comment
Share on other sites

Ну как будто Тиграна заставляли это всё сказать на лобном месте, но по лицу Юли было видно, что она счастлива рядом с ним.

Link to comment
Share on other sites

смех да и только))))) чувиха с чувством юмора однако )

В муниципальные депутаты Петербурга баллотируется участница "Дома-2"

Она обещает жителям приезжать в гости и болтать с ними.

В поселке Александровская под Санкт-Петербургом, где сегодня начался прием заявок на участие в муниципальных выборах, появились первые агитационные плакаты. На них голосовать за себя призывает Мария Белоусова, участница телешоу "Дом-2".

"Сегодня прямо напротив наших домов, у бани заметили мужчину, наклеивавшего плакат. Выяснилось, что депутат Маша из ДОМА-2 предлагает всем прыгать с парашютом, ходить с ней в кино и бросать курить. Цирк, да и только!", - пишут жители поселка.

"Всегда приеду, поболтаем. Уверена, что мы подружимся", - взывает к ним Мария Белоусова.

Link to comment
Share on other sites

какой кошмар... дайте мне парабеллум...

Премьера рубрики: «Светский Трёп с Венцем!»

Наконец-то моя мечта сбылась! Я стал ведущим! И моя новая рубрика для тех, кто умеет иронично относиться к «космическим» людям! Итак, первый мой первый гость – Жанна Алыбаева! Комментарии, я думаю, излишни))

http://dom2.ru/community/hero-video/71863545?order=date:desc

Link to comment
Share on other sites

а что было вчера в эфире, не получилось посмотреть, кого выгнали?

Новенькая сама ушла, голосования не было. Не знаю, как зовут. Оксана, кажется.

Link to comment
Share on other sites

а меня кстати заинтересовало - а если на него дело ведется, значит у него подписка о невыезде. а как они поехали в сен-тропе? или тоже взятку кому то дали? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 57 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...