Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женские гимназии и институты


Recommended Posts

Мини-исследование темы показало, что на каждую домохозяйку приходится три халявщицы :devil:

Каждая халявщица, при желании, имеет все шансы превзойти домохозяйку ))

Link to comment
Share on other sites

Каждая халявщица, при желании, имеет все шансы превзойти домохозяйку ))

Теоретически и Белка со Стрелкой на луну могли высадиться)) при большом желании экспериментаторов)

Link to comment
Share on other sites

Ничего, придет день и вы будете хвастаться детям: в 2011-м на диспуте я улу ондярю Посреднику написала - Как хорошо, что вы не во главе государства и не министр образования ))) - и представляете он меня не расстрелял! :devil:

umoril: umoril:

Как для чего? Соболеть за любимую футбольную команду под вкусное домашнее пиво!

Нееее так не пойдет..

А если жЯниху не нра футбол, и пиво не пьет, тогда что? Получится учения пройдут зря

Лучше пускай учат стриптизу, это беспроигрышный вариант

Link to comment
Share on other sites

я тоже за. хорошо быть ханым хатын, только все семейство на себе в таком случае будет нести на себе муж. потому что в наши дни очень многие женщины работают, а точнее вкалывают что бы помочь мужу в дом хлеб принести. если наши уважаемые мужчины могут создать такие условия что бы жена только и делала что жила для МУЖА с ДЕТЬМИ и ублажала их, то им придется попотеть. так как в наши дни это не легко.

Link to comment
Share on other sites

Нееее так не пойдет..

А если жЯниху не нра футбол, и пиво не пьет, тогда что? Получится учения пройдут зря

Лучше пускай учат стриптизу, это беспроигрышный вариант

Мне нравится ход ваших мыслей:) Стриптиз тоже гуд, но без пива и футбола образование женщины - неполное. Это базовый предмет, что-то вроде родной речи. А дополнительный иностранный будет - баккара и виноделие.

Если же жЯних не любит ни то ни это - да на фиг вам вообще такой жЯних!

я тоже за. хорошо быть ханым хатын, только все семейство на себе в таком случае будет нести на себе муж. потому что в наши дни очень многие женщины работают, а точнее вкалывают что бы помочь мужу в дом хлеб принести. если наши уважаемые мужчины могут создать такие условия что бы жена только и делала что жила для МУЖА с ДЕТЬМИ и ублажала их, то им придется попотеть. так как в наши дни это не легко.

Кажется, вы очень своеобразно понимаете фразу "жить для мужа с детьми")) Видимо потому что ничего не знаете о домоводстве. К вашему сведению, это гораздо тяжелее чем "помогать мужу в дом хлеб принести") Именно поэтому большинство современных женщин предпочитают работать. Это настоящее бегство от трудностей.

Link to comment
Share on other sites

Я что нибудь придумаю ))) ты главное меня научи готовить ))

можно и мне записаться25.gif мы на уроках труда, учились шить...из всего пройденного усвоила только как вдевать ниточку в ушкоtongue.gif маленько страдаю магейрокофобией) ну что) куда мне подойти со своей кастрюлькой?)

Link to comment
Share on other sites

Требую вернуть! Мужики, кто за то, чтобы школы разделить по полам (каламбур-с)? И ввести в женские школы такие предметы как: кулинария, глажка, пивоварение и футбол?

еще есть замечательный предмет, самогоногонение)) предлагаю включить в учебный план)

Link to comment
Share on other sites

Zeffa, спорим вы не знаете как правильно вдевать ниточку в ушко:) Расскажите, как вы это делаете, плиз. Я уверен, что не по правилам. Посмотрим, кто-нибудь из девушек на теме вообще знает, как это нужно делать правильно.

В Гугл не смотреть!

Link to comment
Share on other sites

еще есть замечательный предмет, самогоногонение)) предлагаю включить в учебный план)

Нет, я завязал с тяжелой артиллерией. Так что самогонку можно не включать)

Но спасибо за участие в разработке учебного плана!)

Link to comment
Share on other sites

Zeffa, спорим вы не знаете как правильно вдевать ниточку в ушко:) Расскажите, как вы это делаете, плиз. Я уверен, что не по правилам. Посмотрим, кто-нибудь из девушек на теме вообще знает, как это нужно делать правильно.

В Гугл не смотреть!

Объясняю) Кончик нитки слегка смачиваем слюной,расправляем двумя пальцами, Затем прищурив левый глаз и сосредоточась,направляем кончик ниточки в ушко иголки, предварительно взяв иголку пальчикамилевой руки. После удачно проделанной операции, конец ниточки закрепляемсимпатиШным узелком) и всего делов то)

Хотя сейчас этот незамысловатый процесс можномодернизировать при помощи продвинутых китайских технологий)

Link to comment
Share on other sites

можно и мне записаться25.gif мы на уроках труда, учились шить...из всего пройденного усвоила только как вдевать ниточку в ушкоtongue.gif маленько страдаю магейрокофобией) ну что) куда мне подойти со своей кастрюлькой?)

Зефуля, супер)) давайте вместе к Дяниз записываться))) может вдвоём у нас что нибудь и получится ))) чур я лук нарезать не буду :looool:

Объясняю) Кончик нитки слегка смачиваем слюной,расправляем двумя пальцами, Затем прищурив левый глаз и сосредоточась,направляем кончик ниточки в ушко иголки, предварительно взяв иголку пальчикамилевой руки. После удачно проделанной операции, конец ниточки закрепляемсимпатиШным узелком) и всего делов то)

Хотя сейчас этот незамысловатый процесс можномодернизировать при помощи продвинутых китайских технологий)

Уверена, улу ёндяр Посредник-бей, знает более точный и верный вариант, проделывания этого тяжелейшего трюка :roga:

Link to comment
Share on other sites

Зефуля, супер)) давайте вместе к Дяниз записываться))) может вдвоём у нас что нибудь и получится ))) чур я лук нарезать не буду :looool:

Лан, лук беру на себя )) вы молоденькие, вам глазки беречь нужно, а мне, старушке, уже всё равно )))

Link to comment
Share on other sites

Лан, лук беру на себя )) вы молоденькие, вам глазки беречь нужно, а мне, старушке, уже всё равно )))

А ты знаешь, как правильно вдевать ниточку в ушко иголки? ))

Link to comment
Share on other sites

дети должны воспитываться в смешанном обществе для формирования правильной сексуальной ориентации, иначе если разделить девочек и мальчиков по отдельным учебным заведениям, то количество гомосексуалистов с каждым годом будет расти, а это огромный удар по генофонду страны :rolleyes:

а как относится к мужу, это закладывается в семье, для девочки примером является мама :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Кажется, вы очень своеобразно понимаете фразу "жить для мужа с детьми")) Видимо потому что ничего не знаете о домоводстве. К вашему сведению, это гораздо тяжелее чем "помогать мужу в дом хлеб принести") Именно поэтому большинство современных женщин предпочитают работать. Это настоящее бегство от трудностей.

Вы всех раскусили)

П.с. неужели кто-то(из мужчин) реально так думает :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Уверена, улу ёндяр Посредник-бей, знает более точный и верный вариант, проделывания этого тяжелейшего трюка :roga:

аха)) с помощью телекинеза))

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится ход ваших мыслей:) Стриптиз тоже гуд, но без пива и футбола образование женщины - неполное. Это базовый предмет, что-то вроде родной речи. А дополнительный иностранный будет - баккара и виноделие.

Я уж грешным делом подумала, вы написали без пива и футбола стриптиз не пойдет :D

прочитав дальше, аж облегченно вздохнула

Пиво так пиво, что могу сказать, не перечить же мужчине.

И футбол в обязательном порядке.

Если же жЯних не любит ни то ни это - да на фиг вам вообще такой жЯних!

И то верно, зачем он такой неполноценный нужен.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится ход ваших мыслей:) Стриптиз тоже гуд, но без пива и футбола образование женщины - неполное. Это базовый предмет, что-то вроде родной речи. А дополнительный иностранный будет - баккара и виноделие.

Если же жЯних не любит ни то ни это - да на фиг вам вообще такой жЯних!

Кажется, вы очень своеобразно понимаете фразу "жить для мужа с детьми")) Видимо потому что ничего не знаете о домоводстве. К вашему сведению, это гораздо тяжелее чем "помогать мужу в дом хлеб принести") Именно поэтому большинство современных женщин предпочитают работать. Это настоящее бегство от трудностей.

а почему вы решили что я ничего не знаю об этом? мне прекрасно известно что, смотреть за детьми и домом сложнее и хлопотней чем сидеть в офисе под кондиционером. но ведь у нас на сегодняшний день актуально совмещать и то и другое и при этом еще и претензии к женщинам проявлять.

просто дело в том что когда женщина помогает мужу зарабатывать, это не исключает ее другие обязанности, такие как жить для мужа и детей. то есть работающая женщина так же готовит, убирает, стирает, за детьми смотрит. я и говорю, если уж прямо такие требование, как вы написали в первом посту, то это полностью совместить с работой, мне кажется невозможно.

имея в доме условия, такие как например, имела жена Хатамхан Ага из кинофильма Дервиш Парижи партлатды, грех было бы не ублажать мужа и детей и жить в прямом смысле слова для них.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...