Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужская логика)


Recommended Posts

так ведь любая женщина боится признаться себе в этом... если она любит, она ж за любимым и в огонь, и в воду...

больно, когда любовь неразделенная(

Пусть женщина бережет и скрывает свою неразделенную любовь в душе. Не надо за ним в огонь и воду. А все его горести и радости пусть разделит та ,которую он сам любит.

У каждого человека есть своя половина ,которая будет любить ее такой какая она есть , даже если она неграмотная ,плохо стирает и готовит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 312
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ревновать но молча, про себя!:D

Не ревновать тоже не стоит, мужик чувствует себя никчемным.

ревновать молча невозможно! это же эмоции... их невозможно сдержать!)

не ревновать, притвориться что все хорошо, тогда мужик себя никчемным чувствует...

золотая середина должна быть... только вот где ее найти?)

Link to comment
Share on other sites

ревновать молча невозможно! это же эмоции... их невозможно сдержать!)

не ревновать, притвориться что все хорошо, тогда мужик себя никчемным чувствует...

золотая середина должна быть... только вот где ее найти?)

ревновать изредка) через раз) будете непредсказуемой, а значит всегда интересной)

Link to comment
Share on other sites

Пусть женщина бережет и скрывает свою неразделенную любовь в душе. Не надо за ним в огонь и воду. А все его горести и радости пусть разделит та ,которую он сам любит.

У каждого человека есть своя половина ,которая будет любить ее такой какая она есть , даже если она неграмотная ,плохо стирает и готовит.

легко сказать, но трудно сделать)))

Link to comment
Share on other sites

ну вы вообще все мимо и мимо...

это как из серии тупых анекдотов: едут 2 трамвая: один красный, другой за угол завернул)))))))

не принимайте на свой счет :morqqqq: я никого не хочу обидеть)))

Это не тупой анекдот, это юмор построеный на резком контрасте ))

Link to comment
Share on other sites

ревновать изредка) через раз) будете непредсказуемой, а значит всегда интересной)

Кукурузка, я такая непредсказуемая, как цунами :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

золотая середина должна быть... только вот где ее найти?)

в себе :rolleyes: Чувствовать надо мужчину все своим существом женским! ;)

Link to comment
Share on other sites

вот и я говорю)))) не чавкайте за столом, это некультурно))))))))

а есть руками вкуснее , вот уловите золотую середину ))

Link to comment
Share on other sites

а есть руками вкуснее , вот уловите золотую середину ))

я давно уловила именно эту золотую середину))))

шашлык, рыбу (с костями) и дичь только руками :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

найдете такого скажите я ему памятник поставлю.и каждый проходя мимо буду молить Бога о его здравии

Я знаю такого) уверена, что у него левака не было) он действительно очень любит свою жену, аж с 1-го курса института, можно даже сказать боготворит ее, очень счастливая семья, Машаллах)) только он парень скромный и вряд ли согласится на памятник, но я все таки с ним поговорю, попытаюсь уговорить)rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Я знаю такого) уверена, что у него левака не было)

Интересно,как можно быть уверенным в таких делах в чужом человеке?! Я сам в себе не всегда уверен!:)

Link to comment
Share on other sites

Интересно,как можно быть уверенным в таких делах в чужом человеке?! Я сам в себе не всегда уверен!:)

Не будь я в этом уверенна, я бы это не говорила, такой уж я человек)) есть такие люди, которым можно доверять, даже больше чем самому себе, поверьте мне, но их единицы, можно даже сказать - мизер

Link to comment
Share on other sites

Я знаю такого) уверена, что у него левака не было) он действительно очень любит свою жену, аж с 1-го курса института, можно даже сказать боготворит ее, очень счастливая семья, Машаллах)) только он парень скромный и вряд ли согласится на памятник, но я все таки с ним поговорю, попытаюсь уговорить)rolleyes.gif

если он на самом деле такой то гой Аллах ону хошбехт элэсин.от всей души жедаю ему этого

Link to comment
Share on other sites

Не будь я в этом уверенна, я бы это не говорила, такой уж я человек)) есть такие люди, которым можно доверять, даже больше чем самому себе, поверьте мне, но их единицы, можно даже сказать - мизер

У меня тоже была такая знакомая пара. знала их на протяжении многих лет, обожают друг друга, всегда в душе, хотела , чтобы и у меня в семье так было. Но вот недавно узнала, что у него оказывается есть давно уже женщина и ребенок на стороне... нельзя ни в ком быть уверен на 100 процентов...чужая душа..

Link to comment
Share on other sites

Она очень странная девушка, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше… :lol:

Не хочу Вас обидеть, а если обидет Вас мой пост - заранее извиняюсь. Но я не верю в это. Что то из перечисленного преувеличено. Но если я ошибаюсь и такая девушка на самом деле существует - то логику парня я понять не могу.

Разве только если ему нравятся немного стервозные натуры. Ну или внешне девушка ему совсем не по душе.

А вот про мужскую логику не надо)) Легенды то ходят не о мужской - а о женской логике))

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

вот такие наши мужчины подозрительные))))))

сами не знают чего хотят)))))

Считаю,что мужчин полностью отсутствует логика.Пример который привели часто бывает в жизни.Бываешь хорошей,спокойно,не ревнуешь... обязательно найдут минус.Хорошая-наверное в чем то провенилась,поэтому себя так ведет,чтоб потом можно было б простить или же оправдать(на жалость давит).Спокойная-явно после свадьбы будет стервой,себя поначалу ангелом показывает.Не ревнуешь-говорят не любит.И на оборот Плохая-вот с...,Не спокойная-стерва,а на ревность отвечают-да она ко всем столбам ревнует,закалибала уже,сколько можно-...

Link to comment
Share on other sites

Считаю,что мужчин полностью отсутствует логика.Пример который привели часто бывает в жизни.Бываешь хорошей,спокойно,не ревнуешь... обязательно найдут минус.Хорошая-наверное в чем то провенилась,поэтому себя так ведет,чтоб потом можно было б простить или же оправдать(на жалость давит).Спокойная-явно после свадьбы будет стервой,себя поначалу ангелом показывает.Не ревнуешь-говорят не любит.И на оборот Плохая-вот с...,Не спокойная-стерва,а на ревность отвечают-да она ко всем столбам ревнует,закалибала уже,сколько можно-...

С таким же успехом такое неоднозначное отношение к партнеру можно натянуть и на женщин.

И снова я чужая на этом празднике жизни. Ко мне никогда не было претензий по поводу чрезмерных проявлений ревности, холодности, стервозности или покладистости. Видимо, я сбалансирована, как Чаппи...

Link to comment
Share on other sites

А я разве сказала,что у женщин есть логика ?huh.gifЕсли б у женщин была бы логика,то мир давно рухнул!

"Считаю что у мужчин полностью отсутствует логика" (с)

"А я разве сказала что у женщин есть логика?" (с)

Мир ужасен...На свете нет логичных субъектов, нет логики ни у кого...

Саманта, ну почему Вы обобщаете?

Link to comment
Share on other sites

"Считаю что у мужчин полностью отсутствует логика" (с)

"А я разве сказала что у женщин есть логика?" (с)

Мир ужасен...На свете нет логичных субъектов, нет логики ни у кого...

Саманта, ну почему Вы обобщаете?

Я не обобщаю.Как говориться во всех ситуация и везде есть исключение.

Считаю нет людей полностью логичных(и вовсе логичных).Мир был бы тогда скучным.

П.Ч.Логичный человек-это идеал,который все делает правильно.Таких не встречала.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу Вас обидеть, а если обидет Вас мой пост - заранее извиняюсь. Но я не верю в это. Что то из перечисленного преувеличено. Но если я ошибаюсь и такая девушка на самом деле существует - то логику парня я понять не могу.

Разве только если ему нравятся немного стервозные натуры. Ну или внешне девушка ему совсем не по душе.

А вот про мужскую логику не надо)) Легенды то ходят не о мужской - а о женской логике))

:rroza:

значит в данном случае вы с таким мужчиной не согласны? :morqqqq:

а что не так с женской логикой? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

значит в данном случае вы с таким мужчиной не согласны? :morqqqq:

а что не так с женской логикой? :rolleyes:

Мужчины всегда дают отчёт содеянному и изначально знают, для чего они это делают.

Женская логика это полное отсутствие логики. Почему в мужском кругу мужчины всегда говорят, что у женщин куриные мозги? Да потому-что это подтверждается жизнью. Вы, если что-то делаете, то потом изначально не можете сами понять, почему вы это сделали. Не в обиду женскому полу, но основная масса вас, лишена логики как таковой. Это вам пилюля в ответ на мужскую логику.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины всегда дают отчёт содеянному и изначально знают, для чего они это делают.

Женская логика это полное отсутствие логики. Почему в мужском кругу мужчины всегда говорят, что у женщин куриные мозги? Да потому-что это подтверждается жизнью. Вы, если что-то делаете, то потом изначально не можете сами понять, почему вы это сделали. Не в обиду женскому полу, но основная масса вас, лишена логики как таковой. Это вам пилюля в ответ на мужскую логику.

в данном случае по теме, вообще непонятно чего хочет мужчина :nettt:

а насчет женщины скажу так: если мужчина - голова, то женщина - шея, как повернет, так и будет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

в данном случае по теме, вообще непонятно чего хочет мужчина :nettt:

а насчет женщины скажу так: если мужчина - голова, то женщина - шея, как повернет, так и будет :morqqqq:

Нашла ответ на свой вопрос?)))) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Она очень странная девушка, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше… :lol:

Вот её большой минус!

Link to comment
Share on other sites

почему минус?) если она приветлива с его родственниками - это же плюс :morqqqq:

Ну это другое дело. Вы до конца да изложите свою мысль.

Я думал со всеми приветлива в другом смысле..Ну Вы поняли да gizildish

Link to comment
Share on other sites

Ну это другое дело. Вы до конца да изложите свою мысль.

Я думал со всеми приветлива в другом смысле..Ну Вы поняли да gizildish

вот видите мужчины какая у вас логика)))) сразу налево тянет))))))))))

Link to comment
Share on other sites

почему минус?) если она приветлива с его родственниками - это же плюс :morqqqq:

Фраза "приветлива со всеми" для мужчин означает дает направо и налево :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...