Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия


Recommended Posts

вау каморов нет круто.у меня их тоже нет почти.моя знакомая живёт на халгларе там эти каморы зимой и летом.хотя их на нефчике,халглар ,ахмедлы кучи.видел как они пролезают сквозь сетку.ени ясамал это где?ниже метро иншаатчлар?у мня был уж.дома его не кто не любил и не пускали дома держать.потом он типа сам вышел из клетки и убежал.хотя я знаю кто ему помог сам типа выйти и убежать))

да, от Иншаатчылар крутой спуск, а потом на холме Ени Ясамал, считается самой высокой точкой в городе, наверное поэтому прохладно :rolleyes:

прикольно про змею читать "вышел"! :D супер! :D

фотки мертвого кошака не хочу, пусть земля ему будет пухом! :rroza: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Недавно, вдруг, осознал, что «500 постов», набрано, и мечта всей моей предыдущей жизни, осуществилась! "Жизнь удалась!" (С):rolleyes:

То, что раньше было уделом только избраных musulman: , теперь доступно и мне!

Ну, конечно,получив доступ, просмотрел тему с фотками…

Впечатления очень неоднозначные, но хочу обобщённо поделиться только их приятной частью.. Хотя, и допускаю, что мои впечатления, никому на фиг не интересны, и я даже не уверен, в той ли вообще Теме пишу..))

Но, воспользуюсь своим правом запостить :

«Arch Person» :rroza: - очень интересное, и разное до аффигевания лицо!.. Удобное для косметических фантазий! С ним можно делать, что угодно… Находка для художника!.. Можно сделать красавицу, а можно Кикимору))… Носик привлекательный… В такой, приятно тыкаться, ответно, своим носом))..Ну, и подбородок , конечно… Манящая линия… (но, на этом прервусь!!:) )

«warning939» :rroza: - Сабину видел в реале… и её симпатичность не секрет как, для меня, так, думаю и для многих, включая и её )) Просто, пользуясь возможностью, констатирую это письменно-документально)

«Умная» :rroza: - Ну, я ей уже написал на днях в ЛС, обозвав её образ «Опечаленной Сексуальностью» ))..Хииитрая, конечно… Умело-хитрая…) В основном или отвёрнута от объектива камеры, или камера «ловит её, на повороте, как бы невзначай» ( и это учитывая то, что многие фото, она снимала сама)..))… По задумке, она, как бы «заставляет» заинтересовавшегося, попытаться чуть обойти и заглянуть… За кажущейся «подчёркнутой утомлённостью», уверен, замаскирован – огонь!.. Такие – даже более интересны, в момент воспламенения (на стадии чирканий спичками, и раздувания фитиля), чем в момент самого «пожара» ))…

«Kudryashka Sue» :rroza: - Просто, очень приятная и милая внешне!.. Чисто интуитивно, ощущается её комфортность… Уверен, что достаточно приятна в общении… Таким, редко, когда можно сказать: «Тебя, много!!»… Чаще, к месту будет сказать: «Мне тебя всё время не хватает… Я всё время «впроголодь»!)))

«HYPNOSE» :rroza: - Был приятно удивлён! Читая её посты – предварительно сложился абсолютно другой образ))… Теперь, этот образ разбит вдребезги, как сознание шизофреника, после неумелой психотерапии)) «Полёт HYPNOSE над гнездом кукушки» )) Респект!

«Фрекен Бок» :rroza: - ощущения «made in France» ))… «Elle est charmante» - (она прелестна) «Напоминает, мою знакомую француженку из глубокой юности… Мы общались всего три дня, при этом абсолютно не зная язык друг друга… Но, её «напевы» в районе мочек моих ушей, до сих пор будоражат мою память ..и не только…).. Как у Вас с французским… Фрекен?))

В такие впечатления от увиденных фото..)

P.S... Те, кто привычно посчитает, что у Доголога "многа букав", проходите мимо, не читая... Чтобы, не ипортить себе зрение и настроение... Я с Вами не спорю и согласен))

Link to comment
Share on other sites

А из тех, кого не «видел», но хотел бы увидеть:..

Это «Фарах» :rroza: - Мне приятно читать сообщения этой форумчанки… Я заметил, что по многим позициям наши взгляды совпадают… Она мне интересна, и если, где-то в Темах я встречаю этот ник, то обязательно читаю её посты… Кроме того, я заметил, что наше «чувство шуток юмора» во многих случаях совпадает…)) И даже в тех случаях, когда, возможно не все с нами солидарны))… При этом, за всё это время, мы перекидывались с ней на Форуме фразами, от силы два-три раза… Но,это - не суть! ))

«for_MEN» :rroza: …Ооууу! Это отдельный разговор! )))..Знаю, что зовут Уля… Знаю, что имеет какое-то отношение к преподавательской деятельности.. Хотя, мы никогда и не «сталкивались», и не дискутировали на какой-либо Теме, но, уверен, что у нас абсолютно противоположенные с ней политические, и предполагаю, вообще, жизненные приоритеты… Но... ...В её агрессивности и манере общения, есть некая сексуальность!!! :rolleyes: …… Я объяснил бы, более детально, и подробно, забыв, что это далеко не «Интим форум», но не буду…)).. Учитывая, всё вышеизложенное, и так рискую, получить статус «форум-маньяка» ..

Но, о манящая меня «for_MEN»!!!...)).. Не рискнул написать в ЛС, потому, пользуясь моментом, обращаюсь с просьбой опубликовать своё фото у меня в ЛС… Отвечу тем же, даже, если ..оно Вам «на фиг» ненужно))..Так же обязуюсь, не быть приставучим, «киришмямяй», не засорять ЛС маньякальными просьбами, не преследовать, гоняясь за Вами по Форуму, не проделывать дырочку в Вашем профайле, чтобы потом тайно через это отверстие наблюдать с пристрастием вуайериста…и т.п.. :rolleyes: .. Так же, обязуюсь, при первом же намёке на «игнор», затихнуть, и сделать вид, что «мы друг друга не видим» ))…

А если, серьёзно, то…мне действительно интересно было бы Вас лицезреть… Без всяких, «далеко идущих планов».. Я в эти игры не играю… Ну,.. по крайней мере в иннете…))

Link to comment
Share on other sites

В понедельник увижусь с фотографом турнира, если захотите возьму и ваши фотки, потом передам.

Буду вам признательна...

Link to comment
Share on other sites

да, от Иншаатчылар крутой спуск, а потом на холме Ени Ясамал, считается самой высокой точкой в городе, наверное поэтому прохладно :rolleyes:

прикольно про змею читать "вышел"! :D супер! :D

фотки мертвого кошака не хочу, пусть земля ему будет пухом! :rroza: :rroza:

мдак как вспомню там грязь бррррр.это от бензоколонки в низ идти.потом там ещё в низ дорога есть перед ней на лево там ещё много не достроенных домов.я там как балерина прыгал :looool: ох как у вас там зимой тепло :looool: .помню был где магазин крутой такой кастюмы продают там рядом во дворе моя любимая наркологическая находится.ну там снег зимой пошол такой большой большой.я думаю ну всё блин завтра полная ж будет в городе.звоню домой спрашиваю как там снег?мне отвечают какой снег?ты щас где?я отвечаю на иншаачларе рядом с наркологической).дома сказали нуну всё понятно скоро крокодилов видеть будешь. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Мекки, что за маленькое пушистое чудо, что с немецкой овчаркой? :rolleyes: у пса глаза какие умные!

чудо заметила у дороги по дороге на дачу,во сказанула :D Это не просто пёс - это деффочка!:rolleyes:

)собака супер..кошек-то сколько...)))как вы со всем этим питомником управляетесь???))))

как сказала героиня из к\ф "Москва слезам не верит"

— И сколько же у тебя людей-то в подчинении?

— Почти 3 тыс.

— Батюшки! Как же ты с ними справляешься? Трудно небось?

— Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения.:)

п.с.ничто меня так не радует в интернете,как немалое число людей - любителей животных!И за это вас всех люблю и уважаю!:rroza:

Link to comment
Share on other sites

да, от Иншаатчылар крутой спуск, а потом на холме Ени Ясамал, считается самой высокой точкой в городе, наверное поэтому прохладно :rolleyes:

прикольно про змею читать "вышел"! :D супер! :D

фотки мертвого кошака не хочу, пусть земля ему будет пухом! :rroza: :rroza:

щас вам скину пару фоток где мои любимые коты позируют на камеру мне.

Link to comment
Share on other sites

тогда мне не выставлять моих годзилл? :unsure:

сосед под окнами виноградники развел, так теперь на моей анти-москитной сетке снаружи сидят ящерицы :rolleyes:

так супер же,раз на сетке сидят,значит там комары и др.букашки и гадость :) Полезное пресмыкающее
Link to comment
Share on other sites

:looool: :looll: umoril: ой млиннн ржачка.верхний кот не той ориентации,нижний видно бисексуал :looool: :looool:

Хе,это ещё что,смех в том,что они родные братья и залезли на сестру,все с одного помёта,инцест :D Где твои фотки обещанные?
Link to comment
Share on other sites

вот это мои дворовые любимцылюбит позировать на камеру + нюхать клей и тд. таксонам.

это он же ток летом.он

а этот василий чмо дикий котэ его звать василий полностью василий чмо..за 2 года не кто не смог из домашних по гладить этого кота.самое хохма как он клянчит еду.он не мяучит,он просто такие рожи делает.типа я дитя поволжья 5 дней не кушал.или же глазками стреляет.бибишка всегда не может устоять ему и даёт кушать.гад лучше меня питается иногда :looool: .ток мясо жрёт скатина.

Link to comment
Share on other sites

Хе,это ещё что,смех в том,что они родные братья и залезли на сестру,все с одного помёта,инцест :D Где твои фотки обещанные?

я в оху....а говорят ещё гейрят у людей нет тд и тп.вон уже у котов этого нету.хм я 1 раз вижу чтоб из одного помёта кошки делали это.обычно это ток крысы делают.ну я в армии видел собак голубых.потом быков голубых.друг друга они любили.

Link to comment
Share on other sites

Недавно, вдруг, осознал, что «500 постов», набрано, и мечта всей моей предыдущей жизни, осуществилась! "Жизнь удалась!" (С):rolleyes:

То, что раньше было уделом только избраных musulman: , теперь доступно и мне!

Ну, конечно,получив доступ, просмотрел тему с фотками…

Впечатления очень неоднозначные, но хочу обобщённо поделиться только их приятной частью.. Хотя, и допускаю, что мои впечатления, никому на фиг не интересны, и я даже не уверен, в той ли вообще Теме пишу..))

Но, воспользуюсь своим правом запостить :

«Arch Person» :rroza: - очень интересное, и разное до аффигевания лицо!.. Удобное для косметических фантазий! С ним можно делать, что угодно… Находка для художника!.. Можно сделать красавицу, а можно Кикимору))… Носик привлекательный… В такой, приятно тыкаться, ответно, своим носом))..Ну, и подбородок , конечно… Манящая линия… (но, на этом прервусь!!:) )

согласна на все 100!очень интересное лицо..)

«HYPNOSE» :rroza: - Был приятно удивлён! Читая её посты – предварительно сложился абсолютно другой образ))… Теперь, этот образ разбит вдребезги, как сознание шизофреника, после неумелой психотерапии)) «Полёт HYPNOSE над гнездом кукушки» )) Респект!

точно такое же впечатление было и у меня..представляла одно,оказалась прелестной девушкой..))

«Фрекен Бок» :rroza: - ощущения «made in France» ))… «Elle est charmante» - (она прелестна) «Напоминает, мою знакомую француженку из глубокой юности… Мы общались всего три дня, при этом абсолютно не зная язык друг друга… Но, её «напевы» в районе мочек моих ушей, до сих пор будоражат мою память ..и не только…).. Как у Вас с французским… Фрекен?))

:blush:"кес ке се,мсье,кес ке се???")))скажу откровенно.читала вас только в разделе Образование и даже представить не могла, какой вы шалун..))))) :devil:

В такие впечатления от увиденных фото..)

P.S... Те, кто привычно посчитает, что у Доголога "многа букав", проходите мимо, не читая... Чтобы, не ипортить себе зрение и настроение... Я с Вами не спорю и согласен))

недавно подсказали..на фразу-Много букв отвечать Напряги мозги..))

Link to comment
Share on other sites

да вы что какой садизм.он это любит думаете я насильно ему сигарету пихал?или насильно туфли об него чистил?это он ещё по худел зимой вон видали фотку это он тогда по худел.ему какая то скатина ухо обожгла.этот кот соседский а не мой.и питаеться у всех ))1 соседи есть они мясом торгуют вот его всегда мясцом кормят.вот и такой здаровый он.оч ласковый но такой у него характер.как в мультике про кошку которая гуляет сама по себе.

Link to comment
Share on other sites

Фазер,тебе так понра моя фотка,что на ФБ выложил umoril:

а то)такое млин 1 раз вижу)хотя я заядлый кошаровед))ну и кошек тоже вед))

Link to comment
Share on other sites

красотаааа..это вы где?))

Это просто выставка тропических бабочек. Я их очень люблю... Взгляд у меня там конечно немного диковатый, потому что они садились на руки, на голову. Все-таки в открытом виде - они большие и непривычно для меня, северного человека, ничего краше мотылька до этого не видевшего)

Link to comment
Share on other sites

Kudryashka Sue вы без подобны. :rroza: у вас очень нежная и приятная улыбка.ваш котик оч симпотный.

Mori Thundersong как ты замечательно приводишь время.а кроме обниматься они что ещё могут?) :morqqqq:

Ну ведь видел же - одна другую обнимает крылышком)

При мне они целомудренно обнимались, порхали и пили сок с разрезанных апельсинов)

Link to comment
Share on other sites

Недавно, вдруг, осознал, что «500 постов», набрано, и мечта всей моей предыдущей жизни, осуществилась! "Жизнь удалась!" (С):rolleyes:

То, что раньше было уделом только избраных musulman: , теперь доступно и мне!

Ну, конечно,получив доступ, просмотрел тему с фотками…

Впечатления очень неоднозначные, но хочу обобщённо поделиться только их приятной частью.. Хотя, и допускаю, что мои впечатления, никому на фиг не интересны, и я даже не уверен, в той ли вообще Теме пишу..))

Но, воспользуюсь своим правом запостить :

«Arch Person» :rroza: - очень интересное, и разное до аффигевания лицо!.. Удобное для косметических фантазий! С ним можно делать, что угодно… Находка для художника!.. Можно сделать красавицу, а можно Кикимору))… Носик привлекательный… В такой, приятно тыкаться, ответно, своим носом))..Ну, и подбородок , конечно… Манящая линия… (но, на этом прервусь!!:) )

«warning939» :rroza: - Сабину видел в реале… и её симпатичность не секрет как, для меня, так, думаю и для многих, включая и её )) Просто, пользуясь возможностью, констатирую это письменно-документально)

«Умная» :rroza: - Ну, я ей уже написал на днях в ЛС, обозвав её образ «Опечаленной Сексуальностью» ))..Хииитрая, конечно… Умело-хитрая…) В основном или отвёрнута от объектива камеры, или камера «ловит её, на повороте, как бы невзначай» ( и это учитывая то, что многие фото, она снимала сама)..))… По задумке, она, как бы «заставляет» заинтересовавшегося, попытаться чуть обойти и заглянуть… За кажущейся «подчёркнутой утомлённостью», уверен, замаскирован – огонь!.. Такие – даже более интересны, в момент воспламенения (на стадии чирканий спичками, и раздувания фитиля), чем в момент самого «пожара» ))…

«Kudryashka Sue» :rroza: - Просто, очень приятная и милая внешне!.. Чисто интуитивно, ощущается её комфортность… Уверен, что достаточно приятна в общении… Таким, редко, когда можно сказать: «Тебя, много!!»… Чаще, к месту будет сказать: «Мне тебя всё время не хватает… Я всё время «впроголодь»!)))

«HYPNOSE» :rroza: - Был приятно удивлён! Читая её посты – предварительно сложился абсолютно другой образ))… Теперь, этот образ разбит вдребезги, как сознание шизофреника, после неумелой психотерапии)) «Полёт HYPNOSE над гнездом кукушки» )) Респект!

«Фрекен Бок» :rroza: - ощущения «made in France» ))… «Elle est charmante» - (она прелестна) «Напоминает, мою знакомую француженку из глубокой юности… Мы общались всего три дня, при этом абсолютно не зная язык друг друга… Но, её «напевы» в районе мочек моих ушей, до сих пор будоражат мою память ..и не только…).. Как у Вас с французским… Фрекен?))

В такие впечатления от увиденных фото..)

P.S... Те, кто привычно посчитает, что у Доголога "многа букав", проходите мимо, не читая... Чтобы, не ипортить себе зрение и настроение... Я с Вами не спорю и согласен))

Я потерала дар речи ажжж, спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

так и хотелось сказать - :rolleyes: продолжайте...

(но, на этом прервусь!!:) )

"..ну вот..как всегда..на самом интересном месте" :looool:

Ралли, учитесь! вот как надо писать на ярмарке :lol:

Dogolog, :rroza:

супер "набор букав" :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Девочки :loveyouu: все очень красивые :rroza:

Зеффа и Кукуруза, выше всяких похвал :loveyouu:

:loveyouu: пасип, Стрелко бажы)

а правда что у тебя тут тоже фотки были? мен тапмадым(

Link to comment
Share on other sites

А... Вы тут про котов говорили... Вот мое новое приобретение. Порода Скотиш Фолд, звать Матильда. Она хорошо сочетается с еще двумя черными котами в моем доме. Коты форевер! Собак на мыло, перепелок в тяндир))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...