Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия


Recommended Posts

да шотландцы дорогие( мой и то дешевле)) фрекен, какую ссылку вы хотите? :loveyouu: я в зоомагазине видела его, тот что напротив русской драмы. не знаю мож уже купили

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да шотландцы дорогие( мой и то дешевле)) фрекен, какую ссылку вы хотите? :loveyouu: я в зоомагазине видела его, тот что напротив русской драмы. не знаю мож уже купили

Кстати, в том самом магазине есть шотландка кофейного цвета с чайными глазами... Сама хожу облизываюсь. Однажды чуть не взяла...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в том самом магазине есть шотландка кофейного цвета с чайными глазами... Сама хожу облизываюсь. Однажды чуть не взяла...

кажись, мы одну и ту же имеем ввиду) она до сих пор там?(

Link to comment
Share on other sites

да шотландцы дорогие( мой и то дешевле)) фрекен, какую ссылку вы хотите? :loveyouu: я в зоомагазине видела его, тот что напротив русской драмы. не знаю мож уже купили

я думала здесь,на разделе Животные у кого-то есть))))

Котоферма какаято

а все от чего?выкладывайте фотки ,все хором будем обсуждать вас.. :devil:

350 хотели, за 300 сторговалась.

вау!)))я хочу дареного.. :devil:

.

Link to comment
Share on other sites

Котоферма какаято

Стрим, те есть чё выставить, живность какую-нить)) ну хотя бы какого-нибудь завалявшегося дрессированного муравьишкуevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Стрим, те есть чё выставить, живность какую-нить)) ну хотя бы какого-нибудь завалявшегося дрессированного муравьишкуevilgrin1.gif

из живностей только компютерная мышка ))

Link to comment
Share on other sites

Давно меня тут не было. Зеффа, а я Вас другой представлял.

Магистр, задам банальный, но ожидаемый вопрос) Какой другой?)udivlenie-303.gif

Link to comment
Share on other sites

не сдержалась нашла фотку копии моего котенка)))

резвый ужасно) спать не дает) лезет в волосы и урчит)))

Ударница, зацените жениха))

Убедительно, прошу Вас уточнить, какую именно операцию делают на этом фото Вашему котёнку!!!

Если это именно то, что я подумал, и что вызвало у меня нервное поёживаение, то прошу Вас не говорить это мне напрямую, а намекать иносказательно, постепенно и дозированно, подготовив меня загодя...морально))

А то, у меня и так ...нервный телесный тик... от нахлывнуших воспоминаний... жестоких реалий детства..))

Link to comment
Share on other sites

Убедительно, прошу Вас уточнить, какую именно операцию делают на этом фото Вашему котёнку!!!

Если это именно то, что я подумал, и что вызвало у меня нервное поёживаение, то прошу Вас не говорить это мне напрямую, а намекать иносказательно, постепенно и дозированно, подготовив меня загодя...морально))

А то, у меня и так ...нервный телесный тик... от нахлывнуших воспоминаний... жестоких реалий детства..))

обрезание :devil: ... коготков)

Link to comment
Share on other sites

обрезание :devil: ... коготков)

Это Вы меня, так готовите..к неизбежному..или действительно педикюр?))..

Не жалейте ужо! Выкладывайте , как есть! Делайте "контрольный выстрел"!))

Link to comment
Share on other sites

А то, у меня и так ...нервный телесный тик... от нахлывнуших воспоминаний... жестоких реалий детства..))

черт.....какой же вы однако впечатлительныйpodmigivaniya-94.gif

Link to comment
Share on other sites

Кукуруза, вы правильно подобрали аватар! :rroza: Поразительное сходство.

пасип, я ее обожаю :loveyouu: правда, ни один сцуко-сайт двойников ее в своем списке не указывает))

Link to comment
Share on other sites

хотите чтоб вас кастрировали? :roga:

Возможно... Но, только методом филипинских хирургов "хилеров"...))

Хотя, вряд ли получится.. У меня врождённый синдром "ящерицы"... которая быстро отращивает оторваный ненароком хвост))

Link to comment
Share on other sites

Возможно... Но, только методом филипинских хирургов "хилеров"...))

Хотя, вряд ли получится.. У меня врождённый синдром "ящерицы"... которая быстро отращивает оторваный ненароком хвост))

енто не гигиенично :devil:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то к животным отношусь более, чем нормально... Но, вот коты... с некоторых порстали вызывать у меня противоречивые чувства! ))..

Чтобы было понятно, почему... Приведу копию своего поста в теме "Евровижн"... Кстати, как это не странно, но здесь, он оказывается более к месту))

==================================================================

Morenochka: "...И еще мне не нравится Примадонна Ильхама Гулиева, Роя, Надир Гафарзаде, Рахим Рахимли, группа Фабрика, Мумий Тролль, Рики Мартин, Леди Гага, преподаватель по стратегическому менеджменту и соседка моя с 6-го этажа мне тоже не нравится.

По логике получается что это от зависти)).."

--------------------------------------

Dogolog: "...Уважаемая... Очень прошу!.. Добавьте к этому списку и кота Рыжика - нашей соседки Ларисы-ханум!..

Весь март ..этот негодяй не даёт никому спать!..

Собирает вокруг себя шайку таких же, как он ("человек пять-шесть")... окружают какую-нибудь кошку... и начинается!.. Совершают по отношению к ней сексуальные действия, и иногда явно выраженного развратного характера!..

Их интимные предпочтения и моральный облик, меня конечно мало волнуют, поверьте... Но, они при этом так орут!.. Как резанные!!! Хором!!!

И это уже весь март месяц! Весь дом - лишен сна!

При этом никакие уговоры("Гедин подвала,дааа!"), убеждения ("Айыбды!"), угрозы (типа "Заткнись гад!"), на этого маньяка не воздействуют!

P.S.. Бизде джаван олмушуг.. И у нас было много "мартов"... Но, такой гялят не делали !..

Вот сейчас 06.39 - а у них там очередная оргия!..

Возьму кофе..и бинокль... пойду на балкон, гляну на это отвратительное и возмутительное действие! ( Дяли-шейтан дейир, чек мобилния...вер Аловлу-ханыма...бурахсын интернетя!..)

P.S 2.. Поверьте, в моих чувствах тоже не присутствует...никакой зависть мясяляси !... ...Почти..." :morqqqq:

===============================================================

Link to comment
Share on other sites

эта стрижка придает ей особый шарм :rolleyes:

хошума гялирсян + да,если можно,номер заводчицы..что-то меня на котиков потянуло)))

Я вообще-то к животным отношусь более, чем нормально... Но, вот коты... с некоторых порстали вызывать у меня противоречивые чувства! ))..

Чтобы было понятно, почему... Приведу копию своего поста в теме "Евровижн"... Кстати, как это не странно, но здесь, он оказывается более к месту))

P.S 2.. Поверьте, в моих чувствах тоже не присутствует...никакой зависть мясяляси !... ...Почти..." :morqqqq:

===============================================================

Доголог,вам в интим надо.Срочно! :devil:

а мы с девочками вечерком туда заглянем..))

Link to comment
Share on other sites

хошума гялирсян + да,если можно,номер заводчицы..что-то меня на котиков потянуло)))

Доголог,вам в интим надо.Срочно! :devil:

а мы с девочками вечерком туда заглянем..))

Договорились... Тока я сначала в душ))... Не опаздывайте...).. И приходите, плиззз.."без кузнеца" ))

Link to comment
Share on other sites

нет, у меня 3 перепелки)они живут у меня в клетке большой на балконе.я их регулярно мою,кормлю и выгуливаю на газете.с мамой взяли ради прикола, а вот сейчас привыкли к ним.

а вы им крылышки обрезали, чтобы не улетели?)

Link to comment
Share on other sites

что значит может)) нужЕТ)) я столько про них слышала, но ни разу не видела))

зеленые глаза....мммм...мечта...rolleyes.gif

ой, я засмущалась типа :rolleyes: ))))

спасибо зеффочка :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Договорились... Тока я сначала в душ))... Не опаздывайте...).. И приходите, плиззз.."без кузнеца" ))

:devil:

а вы им крылышки обрезали, чтобы не улетели?)

про обрезание на мужском форуме не говорите..больная тема :devil:

Link to comment
Share on other sites

Kudryashka Sue вы без подобны. :rroza: у вас очень нежная и приятная улыбка.ваш котик оч симпотный.

Mori Thundersong как ты замечательно приводишь время.а кроме обниматься они что ещё могут?) :morqqqq:

спасибо fazer, мне приятно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

вау..и яйца несут?шумные они или не кудахчут совсем?))

нам однажды барана подарили живого,мы его на балконе привязали(утром должны были забрать) и благополучно о нем забыли..сидим,значит,видео смотрим,какой-то ужастик..2 часа ночи..и вдруг в самый страшный момент в гробовой тишине квартире как это баран заблеял!!!батюшки!!!мы от страха с мужем так заорали друг на друга..наверное,в километре все от ужаса проснулись..)))))жалко не было фотика под рукой.. :devil: я бы и барашка нашего вам показала..

мне кажется,что скоро нас всех отсюда попросят...)))))в зоомузей :devil:

Фрекен вы убили наповал своей историей umoril:

Я как представила, закатилась от смеха, аж до слех :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 4 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 68 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...