Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем доброго вечера!:rroza:

Ох и мастаки вы строчить,не было всего неделю,а уже вторая тема на 6 стр.:aappll: Одолев предыдущую тему,хочу сказать написать след.:

Шутер вам бы в кино сниматься,чес слово.Фото с топором убило:rolleyes: крови не хватает на острие топора,обожаю ужастики!Не охота искать пост и цитировать,но кто-то поделился своей фантазией насчёт ромашек и поля.Оч. вас прошу и не пробуйте себя в этой "роли".Я просто представила себе эту картину:мужчина,в припляс бегающий по полю и собирающий ромашки с улыбкой на лице,а если ещё и подпевая песенку из мультика "Раз ромашка,два ромашка ,три...":looool: А потом взглянула на ваше фото....это будет...ммм...в общем отдавать будет"голубизной" :D Не всем актёрам подходит та или иная роль,данный эксперимент не принесёт позитива и успеха ИМХО;)

п.с. есть вопрос по 4152726bcf.gif стрельбе,если не против в ЛС?

п.п.с. скажите а при таком образе жизни на семью время остаётся вообще или вы поглощены полностью своим интересам? И брали ли вы на подобные поездки(охоту) семью?

п.п.п.с. Кстати,чаще всего подобные Шутеру брут.мужчины и даже со "звериным" взглядом,чаще бывают оч.добрыми в душе по отношению к жен. и детям,Шутер как раз таки из этого поля ягода B) ИМХО срытая доброта,ранимость,нежность...а может и ошибаюсь:blink: хотя редко.

все девушки галереи - красивы , у каждой своя индивидуальная изюмина !теперь я буду таким всегда!
:facepalm: Сломали парня всётаки :D ,эх!Будем теперь читать только дифирамбыf76082bab2.gif
Link to comment
Share on other sites

Девушка, вы не в ту сторону смотрите :)

Банкир, Вы хоть бы на такую фотку раскошелились, и на этом спасибо скажем! :D

Link to comment
Share on other sites

зеффа - прелесть! :) слов нет, одни эмоции! :)

спасибо вам ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif

Про "скинутые" 30 кг... Это всерьез?

это вы Ща о чем?)

Девушка, вы не в ту сторону смотрите :)

все соответствует выбранному стилюcool.gif

Link to comment
Share on other sites

Про "скинутые" 30 кг... Это всерьез?

не задавайте нескромных вопросов, наслаждайтесь увиденным! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Девушка, вы не в ту сторону смотрите :)

+ 1

Зеффа,а ходить на таких высоких каблуках не тяжело? Худоба не всегда говорит о лёгкости походки:unsure: мне например тяжело,подъем не на столько высок.:(

Link to comment
Share on other sites

спасибо вам ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif

это вы Ща о чем?)

все соответствует выбранному стилюcool.gif

кто фотографировал? очень профессионально! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

+ 1

Зеффа,а ходить на таких высоких каблуках не тяжело? Худоба не всегда говорит о лёгкости походки:unsure: мне например тяжело,подъем не на столько высок.:(

А Вы учитесь у Зеффы)))

Link to comment
Share on other sites

+ 1

Зеффа,а ходить на таких высоких каблуках не тяжело? Худоба не всегда говорит о лёгкости походки:unsure: мне например тяжело,подъем не на столько высок.:(

Мекки, зачем задавать такого рода вопросы? :rolleyes: мы же не спрашиваем как неудобно Сандро Боттичелли, Пинтуриккьо и Микеланджело было писать Сикстинскую Капеллу, мы просто любуемся! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

+ 1

Зеффа,а ходить на таких высоких каблуках не тяжело? Худоба не всегда говорит о лёгкости походки:unsure: мне например тяжело,подъем не на столько высок.:(

знали бы вы каких мне это усилий стоило)) не было и минуты, чтоб я не вспоминала про свои кроссовки и балетки, с которыми я сроднилась))

не задавайте нескромных вопросов, наслаждайтесь увиденным! :sluxii:

я никада больше 51-52 не весила, мой обычный вес 50, наговаривают на меня...sad.gif

кто фотографировал? очень профессионально! :loveyouu:

фотографировал профессионал))

Link to comment
Share on other sites

знали бы вы каких мне это усилий стоило)) не было и минуты, чтоб я не вспоминала про свои кроссовки и балетки, с которыми я сроднилась))

я никада больше 51-52 не весила, мой обычный вес 50, наговаривают на меня...sad.gif

фотографировал профессионал))

зеффа, очень очень нежная и миниатюрная! :rolleyes: мне очень понравился ракурс! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

спасиб :rroza: остальное можно представить..все,она моя Миссис(уж больно нравится) :rolleyes:

Фрекен, вы меня право смущаете)))спасибо за столь приятные слова doddy3

Блейд, мне, которая знает Зеффу в реале, очень неприятно слышать в ее адрес эпитет *стервочка*. Просто к сведению: а) Зеффа никак не соотносится ни к стервам, ни к, тем более, мелким стервочкам, б) я уверена, и ей не сильно приятно читать ваши попытки ее пропиарить.

Со всем должным уважением.

Уфффф... Ладно. Я просто за Зеффу горой.

И я!

есть несколько форумчанок, с которыми я знакома в реале.Зеффа одна из них.Более нежной и милой на общение девушки я еще не встречала.

Link to comment
Share on other sites

зеффа ханым, наконец-то дождались!)

классная фотка!) жаль лайков не осталось( завречко лайкану :morqqqq:

только так не честно))))) а личико Гюльчатай не показывает(

Link to comment
Share on other sites

Смоки, когда надоест с кредитами уходи в пиар )))

Стрим, с банковской системой я в "разводе" уже почти полтора года))))я щас вольный каменщик))))

Link to comment
Share on other sites

ооoooo :) какая честь мне выполась :) .. поставить первый Пилус на вашей фотке ... красавица что скажешь .. :rroza::rolleyes:

мачо, чох саголун) усилия оказались не напрасными :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

для вас могу организовать)

это такая честь для меня!! :loveyouu: ня гяшянг гызды буууу... :rroza: вы прелесть!очень понравилась...скажу честно,это моя любимая стрижка..)))))))

амма мяни Стримля тяк гойдуз..Банкир вот-воттады...))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, вы меня право смущаете)))спасибо за столь приятные слова doddy3

ничего с собой поделать не могу..если нравится,значит нравится..)))

Смоки, когда надоест с кредитами уходи в пиар )))

вы на очереди..готовьтесь)))

Зеффа,плюсум йохду,сабах гойарам,йахшы?)))

Link to comment
Share on other sites

это такая честь для меня!! :loveyouu: ня гяшянг гызды буууу... :rroza: вы прелесть!очень понравилась...скажу честно,это моя любимая стрижка..)))))))

амма мяни Стримля тяк гойдуз..Банкир вот-воттады...))

Фрекен Бок, не скромничайте, мы и так знаем какая вы красивая по фото на аватаре! смело выставляйте фото! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ничего с собой поделать не могу..если нравится,значит нравится..)))

вы на очереди..готовьтесь)))

Зеффа,плюсум йохду,сабах гойарам,йахшы?)))

Фрекен, у вас очень хорошая фотография стоит на профайле :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

не задавайте нескромных вопросов, наслаждайтесь увиденным! :sluxii:

Как то в разговоре были эти 30 кг упомянуты, мол, только скинула и еще не пришла в форму. Теперь, глядя на изображение, понятно, что то была всего-навсего шутка, сёз арасы.

Вот и все, что было...

Что не так, прошу извинить и разрешите откланяться - припасенный на этот случай "Плюс" я уже использовал - обладатель об этом знает...

Link to comment
Share on other sites

Как то в разговоре были эти 30 кг упомянуты, мол, только скинула и еще не пришла в форму. Теперь, глядя на изображение, понятно, что то была всего-навсего шутка, сёз арасы.

Вот и все, что было...

Что не так, прошу извинить и разрешите откланяться - припасенный на этот случай "Плюс" я уже использовал - обладатель об этом знает...

не воспринимайте так серьезно! :D

Link to comment
Share on other sites

Мекки, зачем задавать такого рода вопросы? :rolleyes:

какая вы вредная и позавидовать тоже не даёте:D,я девушка эмоциональная,не всегда сдерживаюсь :)

знали бы вы каких мне это усилий стоило)) не было и минуты, чтоб я не вспоминала про свои кроссовки и балетки, с которыми я сроднилась))

Урааааа,значит не я одна такая :D Хм....и тип обуви нам нра один и тот же....:thinking:
Link to comment
Share on other sites

Как то в разговоре были эти 30 кг упомянуты, мол, только скинула и еще не пришла в форму. Теперь, глядя на изображение, понятно, что то была всего-навсего шутка, сёз арасы.

Вот и все, что было...

Что не так, прошу извинить и разрешите откланяться - припасенный на этот случай "Плюс" я уже использовал - обладатель об этом знает...

Рашид, спасибо вам) мне всегда приятны ваши комменты, любыеrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

И я!

есть несколько форумчанок, с которыми я знакома в реале.Зеффа одна из них.Более нежной и милой на общение девушки я еще не встречала.

Спасибо Смоки!!! в вас я не сомневалась! мне приятно...чесслово

зеффа ханым, наконец-то дождались!)

классная фотка!) жаль лайков не осталось( завречко лайкану :morqqqq:

только так не честно))))) а личико Гюльчатай не показывает(

спасибо)) задумка такая)

это такая честь для меня!! :loveyouu: ня гяшянг гызды буууу... :rroza: вы прелесть!очень понравилась...скажу честно,это моя любимая стрижка..)))))))

амма мяни Стримля тяк гойдуз..Банкир вот-воттады...))

мерси)) я тоже обожаю короткие стрижки) Стрим крепкий орешек)) не то что я))

Link to comment
Share on other sites

какая вы вредная и позавидовать тоже не даёте:D,я девушка эмоциональная,не всегда сдерживаюсь :)

Урааааа,значит не я одна такая :D Хм....и тип обуви нам нра один и тот же....:thinking:

Мекки, так быстро меня никто не раскусывал! :D

я тоже в клубе высоких каблуков! :sluxii: первым делом обратила внимание именно на них! :D

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок, не скромничайте, мы и так знаем какая вы красивая по фото на аватаре! смело выставляйте фото! :rroza:

Фрекен, у вас очень хорошая фотография стоит на профайле :loveyouu:

истийирсюз киши мяни бошасын???? :devil:

кстати я ее поменяла.а то некоторые думали,что мне 20-25 лет и делали неправильные выводы..а на этой видно,наверное,что вроде серьезная дама..)) :devil:

к чему ? )

сяхярдян ня данышыруг?гилас-сябят мясяляси :devil:

Link to comment
Share on other sites

истийирсюз киши мяни бошасын???? :devil:

сяхярдян ня данышыруг?гилас-сябят мясяляси :devil:

а Вы в стиле "зеффа" сфотографируйтесь! :sluxii: эля ракурсдан чекин ки, киши шякиля баханда танымасын! :D

Link to comment
Share on other sites

Надо Ралли телеграмму послать..пусть обрадуется товарищ..кстати,что вы с ним сделали?хеч сяси чыхмыр.. :devil:

И где Waterdeep,кто знает? :blush:

Ралли обещал говорить только комплименты! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

а Вы в стиле "зеффа" сфотографируйтесь! :sluxii: эля ракурсдан чекин ки, киши шякиля баханда танымасын! :D

Вы предлагаете нереальные вещи! Как это Киши да чтоб не узнал? "Это фантастика!" (С)

Link to comment
Share on other sites

А "вживую" как?

а "вживую" полуживая,потому что похудела на 15 кг за 2 месяца..Рекорд!)))

а Вы в стиле "зеффа" сфотографируйтесь! эля ракурсдан чекин ки, киши шякиля баханда танымасын! :D

umoril: ёлдюрдюз э мяни!!...герясян хансы ракурсдан киши мяни танымаз????))))

Link to comment
Share on other sites

мерси)) я тоже обожаю короткие стрижки) Стрим крепкий орешек)) не то что я))

эта стрижка называется Набраньская-летняя.Был заказ парикмахеру-"Чтоб не укладывать,чтоб подходило и чтоб модно было!")))

там у Стрима какие-то невероятные глаза,слышали?))

Link to comment
Share on other sites

И где Waterdeep,кто знает? :blush:

наверное загорает на каком нить диком пляже))) честно говоря давно его нет)

ня данышырсуз?! Стрииим....))))

Сне Гу Роч Каlaugh.gif

а Вы в стиле "зеффа" сфотографируйтесь! :sluxii: эля ракурсдан чекин ки, киши шякиля баханда танымасын! :D

неее)) я не могу посягать на авторские права Магистра) это в его стиле)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...