Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Barcelona - 2011/2012


Un Cule Mas

Recommended Posts

Как раз наоборот, АС Милан в лучших традициях Вудмана сделал final face cum...спустив с небес Камп Ноу. Именно так и ломают бойцовский дух.

ЛОЛ....

Клуб Карликов взбешон... Еще бы.. Первое место в группе уплывает медленно за горизонт :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ЛОЛ....

Клуб Карликов взбешон... Еще бы.. Первое место в группе уплывает медленно за горизонт :)

Это тема посвящена Футбольному Клубу Барселона. А о каком клубе вы говорите?

Link to comment
Share on other sites

О футбольном клубе Барселона, все по теме.. Это так в мире про них говорят, на не оффициальном языке :)

А про Милан говорят "Дом престарелых".И мне лично неприятно будет,если зайдет на тему Милана кто-то и начнет говорить об этом.

Ни к чему сейчас провоцировать болельщиков Барсы.Отурмушуг да))

Link to comment
Share on other sites

Я советую Миланистам с уважением отнестись к этой ничье. Барса это такой мститетльный клуб который теперь разозлился не на шутку я думаю. Следуещему сопернику в Ла Лиге я не завидую. ЛЧ пройдет в борьбе за 1ое 2-ое место конечно же. Но после одной игры думаю не стоит судить по команде. ЛЧ это такой кайф где в принципе и ЦСКА может сыграть в финале. думаю все команды равны....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Болельщики Барселоны... Хочу за ранее сказать что со всем уважением отношусь к соперникам, также как и в Большинстве свoeм случае и болелы Барсы к Милану..

Не принимайте все близко к сердцу .... Шуточки are part of the game :)

P.S You are far the Best team around at the moment.. At least at the moment. I do admit that

Link to comment
Share on other sites

Как раз наоборот, АС Милан в лучших традициях Вудмана сделал final face cum...спустив с небес Камп Ноу. Именно так и ломают бойцовский дух.

Советую тут больше не писать.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Болельщики Барселоны... Хочу за ранее сказать что со всем уважением отношусь к соперникам, также как и в Большинстве свoeм случае и болелы Барсы к Милану..

Не принимайте все близко к сердцу .... Шуточки are part of the game :)

P.S You are far the Best team around at the moment.. At least at the moment. I do admit that

С выделенным согласен. Среди поклонников Барсы не знаю ни одного кто был бы негативно настроен против Милана.

Но шуточки, все же, не должны быть оскорбительными.

Link to comment
Share on other sites

С выделенным согласен. Среди поклонников Барсы не знаю ни одного кто был бы негативно настроен против Милана.

Но шуточки, все же, не должны быть оскорбительными.

Думаю и про уничтожение писать не стоит. Тем более счёт был равным. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Как раз наоборот, АС Милан в лучших традициях Вудмана сделал final face cum...спустив с небес Камп Ноу. Именно так и ломают бойцовский дух.

final face cum - 20%

Link to comment
Share on other sites

Думаю и про уничтожение писать не стоит. Тем более счёт был равным. :rolleyes:

Согласен. Уничтожение в данном случае звучит грубо и не совсем соответсвует действительности, но думаю вы согласитесь что Барса смотрелась куда лучше чем Милан в той игре.

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ....

Клуб Карликов взбешон... Еще бы.. Первое место в группе уплывает медленно за горизонт :)

Барса будет первой в группе. В ответном матче они выиграют у Милана. Смею предположить, что все оставшиеся матчи в группе Барса выиграет. А промахи у всех бывают. И не забывайте, что эта игра могла быть договорной. Ведь изначально и так ясно, какие команды выйдут из этой группы. Здесь большие деньги крутятся. Первые игры в группах иногда бывают договорными из-за больших денег.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Уничтожение в данном случае звучит грубо и не совсем соответсвует действительности, но думаю вы согласитесь что Барса смотрелась куда лучше чем Милан в той игре.

Не согласен. В слове "уничтожила" нет ничего грубого или оскорбительного. Если рассуждать по игре, то Барса была сильней. Гораздо сильней. Я не увидел хотя бы одного момента, в котором можно было сказать, что Милан сильней своего соперника. Почему отрицать очевидное? Я болею за Барсу. Но если Барса по игре была бы слабее, я это без проблем признал бы. Ничего в этом унизительного нет.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Уничтожение в данном случае звучит грубо и не совсем соответсвует действительности, но думаю вы согласитесь что Барса смотрелась куда лучше чем Милан в той игре.

Я могу лишь согласиться в том, что каждая из команд играла в тот футбол который у неё больше получается. Т.е. Барса держала мяч, катала его давя соперника, воспользовавшись своими двумя моментами, а Милан грамотно оборонялся, сужал периметр атаки, и не давал разгуляться в штрафной иногда даже контратакуя и использовав также два своих момента. Так что в итоге ничья.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. В слове "уничтожила" нет ничего грубого или оскорбительного. Если рассуждать по игре, то Барса была сильней. Гораздо сильней. Я не увидел хотя бы одного момента, в котором можно было сказать, что Милан сильней своего соперника. Почему отрицать очевидное? Я болею за Барсу. Но если Барса по игре была бы слабее, я это без проблем признал бы. Ничего в этом унизительного нет.

В чём сила? В том, что Барса владея мячом 90 минут забила 2 гола, а Милан владея мячом 3 минуты забил так же 2 гола??? Или в том, что Барса просто как в гандболе катала мяч поперёк поля не имея возможности зайти в штрафную? Или же в том, что Месси начал лупить руками по газону стадиона, когда ему не давали свободного пространства?

Можно привести множество аргументов и с той и с другой стороны, но факт остаётся фактом, что итоговый счёт на табло зафиксировал ничью.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. В слове "уничтожила" нет ничего грубого или оскорбительного. Если рассуждать по игре, то Барса была сильней. Гораздо сильней. Я не увидел хотя бы одного момента, в котором можно было сказать, что Милан сильней своего соперника. Почему отрицать очевидное? Я болею за Барсу. Но если Барса по игре была бы слабее, я это без проблем признал бы. Ничего в этом унизительного нет.

Конечно, каждый сам решает какими словами и как описывать увиденное. Лично для меня, слово "уничтожила" в данном случае не совсем отражает действительность. На мой взгляд, Барса смотрелась лучше и интереснее, однако не настолько что бы говорить о тотальном не везении. Игроки раслабились после второго гола за что и поплатились.

Link to comment
Share on other sites

Я могу лишь согласиться в том, что каждая из команд играла в тот футбол который у неё больше получается. Т.е. Барса держала мяч, катала его давя соперника, воспользовавшись своими двумя моментами, а Милан грамотно оборонялся, сужал периметр атаки, и не давал разгуляться в штрафной иногда даже контратакуя и использовав также два своих момента. Так что в итоге ничья.

А могли бы вы отсраниться от чувств к итальянской команде и сказать как сторонний наблюдатель/болельщик - чья игра была интереснее Милана или Барсы?

Link to comment
Share on other sites

А могли бы вы отсраниться от чувств к итальянской команде и сказать как сторонний наблюдатель/болельщик - чья игра была интереснее Милана или Барсы?

Наверно для многих это будет шоком, но мне не нравится игра Барсы (говорю как сторонний наблюдатель). Игра Барсы это в основном держание мяча. А мне больше нравится борьба на поле, дальние удары и т.д..

Чтоб не было связано сравнение только с Миланом, приведу и другие команды. Например смотря игру МЮ всегда ждёшь что кто-то выстрелит из-за штрафной, навесит. А смотря игру Барсы, я всегда на 90% уверен, что игрок получая мяч перед штрафной отыграет или назад, или поперёк поля.

Не знаю, смог ли донести свою мысль до конца. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Барса будет первой в группе. В ответном матче они выиграют у Милана. Смею предположить, что все оставшиеся матчи в группе Барса выиграет. А промахи у всех бывают. И не забывайте, что эта игра могла быть договорной. Ведь изначально и так ясно, какие команды выйдут из этой группы. Здесь большие деньги крутятся. Первые игры в группах иногда бывают договорными из-за больших денег.

Диагноз - Слепота футбольная :) ... Не проблема, я точно также слеп по отношению к Милану и все что с ним связано... Пусть и далше так уничтожают, пропуская по 2 гола у себя на поле... Увидемся в 5 туре :)

На счет тотализатора не надо... Просто скажите что Милан сыграл здорово.. Не ищите оправдание неудачному результату, для Вас конечно

Link to comment
Share on other sites

Наверно для многих это будет шоком, но мне не нравится игра Барсы (говорю как сторонний наблюдатель). Игра Барсы это в основном держание мяча. А мне больше нравится борьба на поле, дальние удары и т.д..

Чтоб не было связано сравнение только с Миланом, приведу и другие команды. Например смотря игру МЮ всегда ждёшь что кто-то выстрелит из-за штрафной, навесит. А смотря игру Барсы, я всегда на 90% уверен, что игрок получая мяч перед штрафной отыграет или назад, или поперёк поля.

Не знаю, смог ли донести свою мысль до конца. :rolleyes:

Мысль ясна. Но это не ответ на вопрос, если не расматривать неприязнь к игре Барсы в целом. Насколько я помню, особых ударов из-за штрафной у Милана не было.

Link to comment
Share on other sites

Просто скажите что Милан сыграл здорово.. Не ищите оправдание неудачному результату, для Вас конечно

Я думаю, все должны признать что Милан сыграл здорово в защите.

Link to comment
Share on other sites

Мысль ясна. Но это не ответ на вопрос, если не расматривать неприязнь к игре Барсы в целом. Насколько я помню, особых ударов из-за штрафной у Милана не было.

Ну в данном матче Милан был по воротам то всего два раза и оба были голами, поэтому о дальних ударах говорить не стоит )))

Но, отвечая на ваш вопрос, я не могу ответить по другому. Потому что сама игра Барсы мне не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Ну в данном матче Милан был по воротам то всего два раза и оба были голами, поэтому о дальних ударах говорить не стоит )))

Но, отвечая на ваш вопрос, я не могу ответить по другому. Потому что сама игра Барсы мне не нравится.

Ну если не можете...Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Джавад, пока ты здесь постишь Фабрегас на поле творит чудеса со своими товарищями :)

Руководство Барсы молодцы. Мне нравится их трансферная политика. Это еще раз доказало приобретение Фабрегаса.

Link to comment
Share on other sites

Пеп заколебал в 3 защитника играть. Это же надо додуматься на Месталье против Валенсии в 3 защитника играть. Проходной двор блин.... Повезло ещё 1 очко взяли, хотя если бы Вилья не загубил момент то могли и 3 )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...