Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение часть 3


Chelseafan

Recommended Posts

привет вы hd уже запустили дайте инфо пожалуйста а то у вас на сайте нету такого инфо

какой пакет какие цены какой ресивер на какие тв пойдут

спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

привет вы hd уже запустили дайте инфо пожалуйста а то у вас на сайте нету такого инфо

какой пакет какие цены какой ресивер на какие тв пойдут

спасибо

Доброго времени суток!

HD запустили в ноябре, пройдите по ссылкам для получения подробной информации:

http://www.katv1.az/...=90&info_id=190

http://www.katv1.az/...100&lang_id=RUS

Благодарю за вопрос

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

HD запустили в ноябре, пройдите по ссылкам для получения подробной информации:

http://www.katv1.az/...=90&info_id=190

http://www.katv1.az/...100&lang_id=RUS

Благодарю за вопрос

где же ваш интернет... устал кормить баксель.. аферистов этих
Link to comment
Share on other sites

по ссылке непонятное предложение:

Если обычный телевизор предполагает разрешение изображения 720 на 576 точек, то HDTV позволяет смотреть телепрограммы, фильмы с разрешением 1920 на 1080 точек.

что означает в данном предложении "обычный телевизор"? может это ошибка и должно быть "обычное телевидение"?

Link to comment
Share on other sites

по ссылке непонятное предложение:

Если обычный телевизор предполагает разрешение изображения 720 на 576 точек, то HDTV позволяет смотреть телепрограммы, фильмы с разрешением 1920 на 1080 точек.

что означает в данном предложении "обычный телевизор"? может это ошибка и должно быть "обычное телевидение"?

Благодарю, исправил ошибку.

Link to comment
Share on other sites

"Также компания предоставит своим абонентам CAM модули, воспользовавшись которыми абоненты имеющие телевизоры со встроенным цифровым кабельным тюнером стандарта DVB-С c разъёмом для CAM-модуля смогут просматривать телеканалы в цифровом SD и HD форматах."

подскажите, как узнать имеется ли DVB-С c разъём на ТВ?

Link to comment
Share on other sites

"Также компания предоставит своим абонентам CAM модули, воспользовавшись которыми абоненты имеющие телевизоры со встроенным цифровым кабельным тюнером стандарта DVB-С c разъёмом для CAM-модуля смогут просматривать телеканалы в цифровом SD и HD форматах."

подскажите, как узнать имеется ли DVB-С c разъём на ТВ?

DVB-С разъема не бывает. На вид это такой же антенный вход. Просто внутри стоит декодер сигнала.

Посмотреть можно в описании модели ТВ

А вот разъем для CAM бывает. Это такое плоское, продолговатое гнездо в несколько сантиметров длинной

Link to comment
Share on other sites

Продаю KATV 1 SD рессивер за 30 манат

В компании на сегодняшний день SD-рессиверов нету,и новых врядли завезут ИМХО,они заказывают HD-рессиверы и нет надобности тратится на заказ SD-ресс. так как HD ресс . выполняют и функцию SD-рессиверов если не подключен HD пакет каналов,а если и появляются в компании SD-ресс. то это те которые взяты у абонентов КАТВ которые вернули SD на обмен HD , цена в компании 40 манат,старый или новый не имеет значения,но если вы платите за год то рессивер получаете бесплатно (все SD-рес. Б/у ).

Link to comment
Share on other sites

Продаю KATV 1 SD рессивер за 30 манат

В компании на сегодняшний день SD-рессиверов нету,и новых врядли завезут ИМХО,они заказывают HD-рессиверы и нет надобности тратится на заказ SD-ресс. так как HD ресс . выполняют и функцию SD-рессиверов если не подключен HD пакет каналов,а если и появляются в компании SD-ресс. то это те которые взяты у абонентов КАТВ которые вернули SD на обмен HD , цена в компании 40 манат,старый или новый не имеет значения,но если вы платите за год то рессивер получаете бесплатно (все SD-рес. Б/у ).

Прошу прощения, но некоторая информация из Вашего поста не соответствует действительности.

1) SD ресиверы имеются в наличии и будут предлагаться абонентам как минимум ближайшие 2-3 года

2) Мы не продаем использованные ресиверы по цене новых, это абсурд.

Желаю удачной продажи.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, но некоторая информация из Вашего поста не соответствует действительности.

1) SD ресиверы имеются в наличии и будут предлагаться абонентам как минимум ближайшие 2-3 года

2) Мы не продаем использованные ресиверы по цене новых, это абсурд.

Желаю удачной продажи.

Интересно,почему при покупке у абонента старого SD -рессивера требуется ,что бы была в наличии коробка и инструкция плюс две батарейки у пульта?
Link to comment
Share on other sites

Интересно,почему при покупке у абонента старого SD -рессивера требуется ,что бы была в наличии коробка и инструкция плюс две батарейки у пульта?

Это и есть полная комплектация ресивера, Вы можете сдать не полную комплектацию, но при этом будет цена будет снижаться.

В некоторых регионах страны и районах города Баку (Лёкбатан, Хырдалан, Ичери шехер) компания предлагает только цифровое вещание, в целях увеличения привлекательности наших услуг, данные ресиверы предоставляются в бесплатную аренду некоторыми филиалами компании.

Link to comment
Share on other sites

Это и есть полная комплектация ресивера, Вы можете сдать не полную комплектацию, но при этом будет цена будет снижаться.

В некоторых регионах страны и районах города Баку (Лёкбатан, Хырдалан, Ичери шехер) компания предлагает только цифровое вещание, в целях увеличения привлекательности наших услуг, данные ресиверы предоставляются в бесплатную аренду некоторыми филиалами компании.

Не вижу никакой логики,если эти SD-рессиверы будут давать в аренду бесплатно то зачем их покупать за разные цены ,а не установить фиксированную цену? ответ напрашивается сам посебе -есть выгода ,а выгода материальная...

и зачем компании заказывать в китае старые модели если новые выплняют функцию и SD и HD -рессивера .это не выгодно и грамотное руководство этого не сделает ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Это и есть полная комплектация ресивера, Вы можете сдать не полную комплектацию, но при этом будет цена будет снижаться.

В некоторых регионах страны и районах города Баку (Лёкбатан, Хырдалан, Ичери шехер) компания предлагает только цифровое вещание, в целях увеличения привлекательности наших услуг, данные ресиверы предоставляются в бесплатную аренду некоторыми филиалами компании.

А почему н берут обратно кам-модули? Так и остался с этим вашим кам-модулем. Никто не хочет покупать её у меня.

Link to comment
Share on other sites

А почему н берут обратно кам-модули? Так и остался с этим вашим кам-модулем. Никто не хочет покупать её у меня.

согласно закону Азербайджанской республики.если товар не был поврежден и не изменил своих качественых свойств, то потребитель имеет право вернуть купленный товар без каких либо объяснений в течении 14 дней , если компания отказывается брать cam модуль обратно-то это есть нарушения закона.
Link to comment
Share on other sites

согласно закону Азербайджанской республики.если товар не был поврежден и не изменил своих качественых свойств, то потребитель имеет право вернуть купленный товар без каких либо объяснений в течении 14 дней , если компания отказывается брать cam модуль обратно-то это есть нарушения закона.

Не знал я. Прошло уже 14 дней. Эхххх кинули меня. Вот вам и добрая компания КАТВ1.

Link to comment
Share on other sites

Продаю KATV 1 SD рессивер за 30 манат

В компании на сегодняшний день SD-рессиверов нету,и новых врядли завезут ИМХО,они заказывают HD-рессиверы и нет надобности тратится на заказ SD-ресс. так как HD ресс . выполняют и функцию SD-рессиверов если не подключен HD пакет каналов,а если и появляются в компании SD-ресс. то это те которые взяты у абонентов КАТВ которые вернули SD на обмен HD , цена в компании 40 манат,старый или новый не имеет значения,но если вы платите за год то рессивер получаете бесплатно (все SD-рес. Б/у ).

А карточку КАТV к ресиверу не прилагаете? Просто ресивер бесполезная штука. wink.png

Link to comment
Share on other sites

А карточку КАТV к ресиверу не прилагаете? Просто ресивер бесполезная штука. wink.png

Учите Матчасть и Ассемблер. Карточку никто не может продать или купить. Карту даёт компания для цифрового вещания, а потом после отказа от услуг компания забирает её обратно.

Прежде чем писать, что полезно, а что бесполезно, лучше узнайте суть дела.

Link to comment
Share on other sites

Учите Матчасть и Ассемблер. Карточку никто не может продать или купить. Карту даёт компания для цифрового вещания, а потом после отказа от услуг компания забирает её обратно.

Прежде чем писать, что полезно, а что бесполезно, лучше узнайте суть дела.

Дорогой Расул Гулиев, подделывается все. Я видел как во Вьетнаме ломают карточки к многим спутниковым и кабельным ресиверам, уверен что не только там. А насчет того что мне писать отвечу Вашей же фразой написанной Вами ранее - не Вам мне указывать, что хочу то и пишу.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Расул Гулиев, подделывается все. Я видел как во Вьетнаме ломают карточки к многим спутниковым и кабельным ресиверам, уверен что не только там. А насчет того что мне писать отвечу Вашей же фразой написанной Вами ранее - не Вам мне указывать, что хочу то и пишу.

Во-первых, Не Гулиев, а Ахундов.

Во-вторых, то что во Вьетнаме ломают карточки к многим спутниковым и кабельным ресиверам, это никакое отношение не имеет к купле-продаже карточек в нашей стране.

В-третьих я написал это для вашего же блага. Да, вы можете писать так дальше и показывать свою безграмотность.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, Не Гулиев, а Ахундов.

Во-вторых, то что во Вьетнаме ломают карточки к многим спутниковым и кабельным ресиверам, это никакое отношение не имеет к купле-продаже карточек в нашей стране.

В-третьих я написал это для вашего же блага. Да, вы можете писать так дальше и показывать свою безграмотность.

Дорогой Ахундов, в чем же состоит моя безграмотность? Судя по Вашим максималистким высказываниям жизненного опыта Вам еще не довелось приобрести, ничего с годами наберете.

Link to comment
Share on other sites

А карточку КАТV к ресиверу не прилагаете? Просто ресивер бесполезная штука. wink.png

Смарт-карту в компании выдают бесплатно,при преобретении SD-рессивера у третьего лица достатчно указать адрес у кого Вы преобрели этот рессивер,после этого рессивер получит новую "прописку" по Вашему адресу.
Link to comment
Share on other sites

Смарт-карту в компании выдают бесплатно,при преобретении SD-рессивера у третьего лица достатчно указать адрес у кого Вы преобрели этот рессивер,после этого рессивер получит новую "прописку" по Вашему адресу.

можно даже не указывать у кого приобрели. Карты Катв не привязаны к ресиверам и многие кабельные ресиверы работают с картами Катв, сам проверял.

Эти карты работают также с кабельными ресиверами дримбокс 600С, а также шарятсяwink.png

Link to comment
Share on other sites

можно даже не указывать у кого приобрели. Карты Катв не привязаны к ресиверам и многие кабельные ресиверы работают с картами Катв, сам проверял.

Эти карты работают также с кабельными ресиверами дримбокс 600С, а также шарятсяwink.png

Спасибо ,полезная информация.
Link to comment
Share on other sites

Карточку никто не может продать или купить.

Почитайте пост #2468. Может это прибавит Вам немного знания и научит не обвинять людей в безграмотности, не зная их, кто они и чем занимаются. Ваш уровень знания я так понял не выходит за пределы официального вебсайта KATV.

Link to comment
Share on other sites

Почему пакет HD каналов так дорого стоит? всего 6 каналов за 10 азн + 9 азн за обычный цифровой пакет, итого 19 азн в месяц. Дороговато, а хочется насладися качестверрым изображением...

Link to comment
Share on other sites

Почему пакет HD каналов так дорого стоит? всего 6 каналов за 10 азн + 9 азн за обычный цифровой пакет, итого 19 азн в месяц. Дороговато, а хочется насладися качестверрым изображением...

тарелка на 36 градус+ HD ресивер+шаринг=НТВ+ полный пакет , включая все HD каналы

цена 3 манат

Link to comment
Share on other sites

тарелка на 36 градус+ HD ресивер+шаринг=НТВ+ полный пакет , включая все HD каналы

цена 3 манат

А ихний ресивер подойдет? Который HD

Link to comment
Share on other sites

Почитайте пост #2468. Может это прибавит Вам немного знания и научит не обвинять людей в безграмотности, не зная их, кто они и чем занимаются. Ваш уровень знания я так понял не выходит за пределы официального вебсайта KATV.

Это просто слова обычного юзера. Пусть оффициальный представитель КАТВ ответит, тогда и посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

тарелка на 36 градус+ HD ресивер+шаринг=НТВ+ полный пакет , включая все HD каналы

цена 3 манат

Тарелки скоро запретит государство, так как государство хочет само контролировать вещание в стране.

Link to comment
Share on other sites

Почитайте пост #2468. Может это прибавит Вам немного знания и научит не обвинять людей в безграмотности, не зная их, кто они и чем занимаются. Ваш уровень знания я так понял не выходит за пределы официального вебсайта KATV.

Это просто слова обычного юзера. Пусть оффициальный представитель КАТВ ответит, тогда и посмотрим.

Гусейн бек, где вы?

Link to comment
Share on other sites

Недавно я пошёл в Филиал КАТВ1 и купил КАМ-модуль.

После установки я заметил, что переключение между цифровыми каналами происходит долго.

Задержка между каналами во время переключения 3.6 секунд. Пошёл в филиал, они мне там сказали, что это не от кам-модуля, а из-за моего телевизора.

Оказывается на Самсунгах 4ой серии кам-модуль так слабо работает.

И ещё EPG (Электронная телепрограмма) отстаёт на 3 часа. А у меня на телевизоре нет такой опции, чтоб поменять время КАМ-модуля, из-за того, что он старый.

Вернуть кам-модуль в КАТВ1 мне не разрешили, сказали всё из-за телевизора, на более новых телевизорах отлично работает. Сказали, что я могу только передать его кому-то.

Купил я этот КАМ-модуль за 33 маната.

Документ гарантии есть. Гарантия на 6 месяцев от КАТВ1. Если кто-то хочет, пусть отправит мне сообщение мне в ЛС насчёт этого.

Могу обменять свой КАМ-Модуль на старый серый СД-Ресивер.

Или же продать за определённую сумму.

Link to comment
Share on other sites

А карточку КАТV к ресиверу не прилагаете? Просто ресивер бесполезная штука. wink.png

Смарт-карту в компании выдают бесплатно,при преобретении SD-рессивера у третьего лица достатчно указать адрес у кого Вы преобрели этот рессивер,после этого рессивер получит новую "прописку" по Вашему адресу.

Ресивер является собственностью абонента, он может делать с ним все что хочет. Смарт карта является собственностью компании, она выдана в бесплатную аренду, при потери карты изымается штраф в размере 10 манатов, абонент обязуется вернуть карту при отказе от услуг, также не имеет права передавать ее третьим лицам.

Почему пакет HD каналов так дорого стоит? всего 6 каналов за 10 азн + 9 азн за обычный цифровой пакет, итого 19 азн в месяц. Дороговато, а хочется насладися качестверрым изображением...

За качество нужно платить, 10 манат не так дорого для 6 HD телеканалов на разную тематику, тем более в скором времени компания увеличит количество телеканалов в HD пакете.

Тарелки скоро запретит государство, так как государство хочет само контролировать вещание в стране.

Представьте себе, какие последствия могут быть от летящей с крыши здания тарелки... Учитывая славящийся своим ветром Баку и не менее славной не ответственностью некоторых специалистов по установке тарелок, я обеими руками за запрет тарелок.

Благодарю за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Это просто слова обычного юзера. Пусть оффициальный представитель КАТВ ответит, тогда и посмотрим.

Гусейн бек, где вы?

Это не только слова юзера, я сам это делал не один раз с разными провайдерами (не в Баку), не думаю что у КАТВ чтото особенное в карточках.

Сейчас у народа куча левых подключений на аналоговых каналах, причем многое устанавливается самими мастерами КАТВ на 5-10 ман. Да и подключить дополнительно телевизор через сплиттер большого ума не надо. И когда они перейдут полностью на цифровое вещание, появится много "левых" карточек. Единственный метод борьбы с этим, это сделать существенные скидки на подключение 2-го 3-го и т.д телевизора в той же квартире, т.е. на том же кабеле. Если бы у них были грамотные маркетологи то давно уже так сделали бы.

Не будьте наивны, мало ли что Вам скажет официальный представитель. Вы например сейчас пользуетесь различным софтом, Вы что все это официально покупаете? Вы смотрите фильмы - Вы их покупаете официально 15-20$ за ДВД? какая разница с КАТВ? Народ всегда найдет выход из положения. Должны быть условия когда делать чтото "левое" не выгодно или выйдет в последствии дороже самому.

Сейчас платить еще по 9 ман за подключение дополнительных ТВ обдираловка. На Сonnect это уже поняли.

Link to comment
Share on other sites

Ресивер является собственностью абонента, он может делать с ним все что хочет. Смарт карта является собственностью компании, она выдана в бесплатную аренду, при потери карты изымается штраф в размере 10 манатов, абонент обязуется вернуть карту при отказе от услуг, также не имеет права передавать ее третьим лицам.

За качество нужно платить, 10 манат не так дорого для 6 HD телеканалов на разную тематику, тем более в скором времени компания увеличит количество телеканалов в HD пакете.По мне так это очень дорого

Представьте себе, какие последствия могут быть от летящей с крыши здания тарелки... Учитывая славящийся своим ветром Баку и не менее славной не ответственностью некоторых специалистов по установке тарелок, я обеими руками за запрет тарелок Насчет летаюших тарелок я с Вами согласен, по мне так самое главное вид города портится. Когда иностранцы смотрят сверху на город всегда один и тот же вопрос почему так много тарелок. Но основная причина борьбы с тарелками всеже другая - это монополизировать и получать больше прибыли.

Благодарю за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 2 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 7 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...