Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение часть 3


Chelseafan

Recommended Posts

На сайте http://quick.az/ в разделе Kabel TV.

Нужно знать свой абонентский код. Его можете узнать позвонив в КАТВ и назвав адрес.

Кроме того ваша карта должна поддерживать электронные платежи. Но это уже вопрос не к нам и не к КАТВ, а к вашему банку.

спасибо..моя карта поддерживает денежные платежы,так как через карт я оплачиваю свою сотовую.как баксел таки азерсел..

а абонентский код надо узнать..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На сайте http://quick.az/ в разделе Kabel TV.

Нужно знать свой абонентский код. Его можете узнать позвонив в КАТВ и назвав адрес.

Кроме того ваша карта должна поддерживать электронные платежи. Но это уже вопрос не к нам и не к КАТВ, а к вашему банку.

спасибо..моя карта поддерживает денежные платежы,так как через карт я оплачиваю свою сотовую.как баксел таки азерсел..

а абонентский код надо узнать..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! скажите пож-та, когда вы планируете возобновить продажу HD ресиверов. Я оформил заказ уже больше двух месяцев назад и каждый раз от 127 слышу один ответ. Ресивер йохду!!!

Link to comment
Share on other sites

Оператору кабельного телевидения KATV1 требуются сотрудники в отдел клиентского обслуживания, для технической поддержки посредством телефона.

Требование к кандидату следующие:

1. Знание азербайджанского и русского языка

2. Опыт работы не менее 1 года

3. Умение работать с клиентами, терпеливость и ответственность

4. Понимание модели OSI

5. Умение проверить работоспособность интерфейсов.

6. Понимание того, чем отличается маршрутизатор (или Wi-fi рутер) от коммутатора (или точки доступа wi-fi).

7. Умение настроить Ethernet и Wi-fi рутер (любой)

8. Умение проверить работоспособность интерфейсов.

9. Умение настроить сеть (wi-fi и ethernet) в любой системе.

я сейчас представил себе девушку-оператора которая по телефону объясняет абонентам настройку wi fi или ethernet роутера (к тому же любого как написано выше) и.т.д. .. рассмешил azerizone ... молодец .. настроить роутер это не телевизор в AV режим перевести (а ведь Ваши операторы порой даже этого толком объяснить не могут) не говоря уже про роутеры или " Умение настроить сеть (wi-fi и ethernet) в любой системе " ... если даже согласиться с этой (на мое усмотрение) бредовой вакансией, можете огласить сумму-зарплату или это тайна за семью печатями??

Link to comment
Share on other sites

я сейчас представил себе девушку-оператора которая по телефону объясняет абонентам настройку wi fi или ethernet роутера (к тому же любого как написано выше) и.т.д. .. рассмешил azerizone ... молодец .. настроить роутер это не телевизор в AV режим перевести (а ведь Ваши операторы порой даже этого толком объяснить не могут) не говоря уже про роутеры или " Умение настроить сеть (wi-fi и ethernet) в любой системе " ... если даже согласиться с этой (на мое усмотрение) бредовой вакансией, можете огласить сумму-зарплату или это тайна за семью печатями??

Точно.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра, особенно тем героям, кто смог добраться до работы!=)

спасибо..моя карта поддерживает денежные платежы,так как через карт я оплачиваю свою сотовую.как баксел таки азерсел..

а абонентский код надо узнать..

Можете по ЛС переслать мне свой адрес. я сообщу Вам Ваш id код

Ещё 2 опроса от КАТВ1.

cafb356827f2.bmp

Расул, один из опросов проводился после отключения телеканала TLC, а второй актуален до 2013 года...

Здравствуйте! скажите пож-та, когда вы планируете возобновить продажу HD ресиверов. Я оформил заказ уже больше двух месяцев назад и каждый раз от 127 слышу один ответ. Ресивер йохду!!!

Доброго времени суток!

Да, к сожалению из за некоторых возникших форс-мажорных (погодные условия) обстоятельств доставка ресиверов от производителя затянулась, по последней информации от производителя ресиверы должны быть в Баку в течении этого месяца.

Прошу ознакомиться с предлагаемыми компанией CAM модулями, при помощи данного оборудования можно подключиться к цифровому вещанию, также просматривать телеканалы в HD качестве. Стоимость CAM модуля 33AZN.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, КаТВ нас сегодня побалует вещанием матча Барселона_Валенсия?

Не надо слишком баловаться. Компания вам ничего НЕ ДОЛЖНА. Моогут показать, а могут и НЕТ. На их усмотрение.

Кто недоволен, пусть переходит на цифру и подключает соответствующие пакеты.

Link to comment
Share on other sites

не опрос, а прикол сплошной!

п.с. хочу айфон ))

Вот и я говорю да нужно делать опрос зафиксированными вариантами, то есть варианты введите вы и сделайте так, чтобы другие не могли добавлять свои варианты и чтоб можно было бы выбрать только 1 вариант.

Link to comment
Share on other sites

Не надо слишком баловаться. Компания вам ничего НЕ ДОЛЖНА. Моогут показать, а могут и НЕТ. На их усмотрение.

Кто недоволен, пусть переходит на цифру и подключает соответствующие пакеты.

А вас никто и не спрашивал...

Link to comment
Share on other sites

Не надо слишком баловаться. Компания вам ничего НЕ ДОЛЖНА. Моогут показать, а могут и НЕТ. На их усмотрение.

Кто недоволен, пусть переходит на цифру и подключает соответствующие пакеты.

Вы адвокат дьявола КАТВ?! Есть представитель на форуме, позвольте ему отвечать на такие вопросы, пусть даже стандартными ответами. А вы напоминаете ложку из известной кучи..

Link to comment
Share on other sites

Вы адвокат дьявола КАТВ?! Есть представитель на форуме, позвольте ему отвечать на такие вопросы, пусть даже стандартными ответами. А вы напоминаете ложку из известной кучи..

представитель, не всегда но частенько (время от времени) вешает нам здесь лапшу на уши .... а может это тоже какой нить потенциальный представитель (откуда нам знать) ...

Link to comment
Share on other sites

Perviy, on Today, 17:56, said:

Вы адвокат дьявола КАТВ?! Есть представитель на форуме, позвольте ему отвечать на такие вопросы, пусть даже стандартными ответами. А вы напоминаете ложку из известной кучи..

А вас никто и не спрашивал...

Мне как-то плевать, что меня никто не спрашивал. Выражаю свои мысли и хорошо делаю. Кто может кроме админов диспута запретить мне это?

Link to comment
Share on other sites

представитель, не всегда но частенько (время от времени) вешает нам здесь лапшу на уши .... а может это тоже какой нить потенциальный представитель (откуда нам знать) ...

Типичная параноя.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста покажите сегодня матч Барса - Валенсия(1\2 Кубка Испании).Если не трудно подключите его на инфоканале.

Ха-ха-ха. Поймите уже наконец, бесполезно умолять КАТВ о замене инфоканала во время матчей. И так понятно, что кроме Эль-Классико никакую игру не покажут на Инфоканале. laugh.pngsmoking.gifFRlol.gif

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста покажите сегодня матч Барса - Валенсия(1\2 Кубка Испании).Если не трудно подключите его на инфоканале.

Все дело в том что русскоязычные каналы, да и тюркоязычные, не покажут этот матч. Ну не показывать же на КаТВ инфо канале матч на румынском или голландском. А так матч закончен и Барса победила со счетом 2-0

Link to comment
Share on other sites

Можете платить за год в цифровом,108 манатов и 40 манатовый ресивер вам достанетса бесплатно..Я так и сделал..

Лучше не стоит этого делать.

Не известно что КАТВ выкинет на этот раз. Да и ежемесячная плата за интернет обойдется дороже и в итоге клиент проиграет в деньгах. И положение компании не очень. А что если прикроют эту компанию? В общем не советую.

Link to comment
Share on other sites

Мне как-то плевать, что меня никто не спрашивал. Выражаю свои мысли и хорошо делаю. Кто может кроме админов диспута запретить мне это?

А нужно. чтобы обязательно запретили?

Link to comment
Share on other sites

... И положение компании не очень. А что если прикроют эту компанию? В общем не советую.

А откуда у вас информация о делах компании?

Link to comment
Share on other sites

А откуда у вас информация о делах компании?

а для этого не нужно обладать какой то информацией. Моментальный паралич любой успешной компании - вполне допустимо в наших условиях. Катель работал вполне удачно и в один прекрасный день -бац и всё отключили. Остальное,как турки говорят -теферруат.

Кто может дать гарантию,что в один прекрасный день абонент проснётся, нажмёт на пульт ресивера -и бац, не увидет канал,а увидет надпись на экране -"нет сигнала"?

Link to comment
Share on other sites

а для этого не нужно обладать какой то информацией. Моментальный паралич любой успешной компании - вполне допустимо в наших условиях. Катель работал вполне удачно и в один прекрасный день -бац и всё отключили. Остальное,как турки говорят -теферруат.

Кто может дать гарантию,что в один прекрасный день абонент проснётся, нажмёт на пульт ресивера -и бац, не увидет канал,а увидет надпись на экране -"нет сигнала"?

Думаю, шансы закрытия нашей компании равна шансам осуществления прогноза племени Майа.

Link to comment
Share on other sites

Думаю' date=' шансы закрытия нашей компании равна шансам осуществления прогноза племени Майа.[/quote']

Ув.Гусейн Между прочим их прогнозы местами сбываются. К примеру аномально холодная зима в этом году по всему миру.

Link to comment
Share on other sites

Ув.Гусейн Между прочим их прогнозы местами сбываются. К примеру аномально холодная зима в этом году по всему миру.

НЕТ. Например в России в этом году намного теплее чем в предыдущие годы.

Link to comment
Share on other sites

Кто может дать гарантию,что в один прекрасный день абонент проснётся, нажмёт на пульт ресивера -и бац, не увидет канал,а увидет надпись на экране -"нет сигнала"?

Вот я сегодня такое и увидел. Несколько часов отсутствовал сигнал, и я уж подумал может прихлопнули))
Link to comment
Share on other sites

Недавно я пошёл в Филиал КАТВ1 и купил КАМ-модуль.

После установки я заметил, что переключение между цифровыми каналами происходит долго.

Задержка между каналами во время переключения 3.6 секунд. Пошёл в филиал, они мне там сказали, что это не от кам-модуля, а из-за моего телевизора.

Оказывается на Самсунгах 4ой серии кам-модуль так слабо работает.

И ещё EPG (Электронная телепрограмма) отстаёт на 3 часа. А у меня на телевизоре нет такой опции, чтоб поменять время КАМ-модуля, из-за того, что он старый.

Вернуть кам-модуль в КАТВ1 мне не разрешили, сказали всё из-за телевизора, на более новых телевизорах отлично работает. Сказали, что я могу только передать его кому-то.

Купил я этот КАМ-модуль за 33 маната.

Документ гарантии есть. Гарантия на 6 месяцев от КАТВ1. Если кто-то хочет, пусть отправит мне сообщение мне в ЛС насчёт этого.

Могу обменять свой КАМ-Модуль на старый серый СД-Ресивер.

Или же продать за определённую сумму.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра, особенно тем героям, кто смог добраться до работы!=)

Можете по ЛС переслать мне свой адрес. я сообщу Вам Ваш id код

Отправил вам адрес..Буду ждать ответа..

Link to comment
Share on other sites

Azerizone здрасти. я хотел кое что уточнить. я подключен к аналояовому вешанию. если поменаю вешание на цифровое, я смояу подключить интернет по скидке. т.е. базовый пакет цифр.вешания + интернет 2Мбт/с будет стоить 16 азн ?

Link to comment
Share on other sites

Azerizone здрасти. я хотел кое что уточнить. я подключен к аналояовому вешанию. если поменаю вешание на цифровое, я смояу подключить интернет по скидке. т.е. базовый пакет цифр.вешания + интернет 2Мбт/с будет стоить 16 азн ?

Аналог или цифра не имеют отношение к Интернету. Главное, чтоб были подключены к Кабельной Телевизии.

Link to comment
Share on other sites

На сайте к сожелению не нашёл информации о стоимости подклучения, можете подсказать? Какое дополнительное оборудование необходимо будет для подключения? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

На сайте к сожелению не нашёл информации о стоимости подклучения, можете подсказать? Какое дополнительное оборудование необходимо будет для подключения? Спасибо

http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=2

Link to comment
Share on other sites

я оставил заявку на подключение уже неделю не подключат(((я из за проблем от аилее отказался,а тут тоже мозги делают.хорошо хоть инет пашет))

Link to comment
Share on other sites

Azerizone здрасти. я хотел кое что уточнить. я подключен к аналояовому вешанию. если поменаю вешание на цифровое, я смояу подключить интернет по скидке. т.е. базовый пакет цифр.вешания + интернет 2Мбт/с будет стоить 16 азн ?

Если не сделали предоплату за Кабельное телевидение, то да 16 азн.

Link to comment
Share on other sites

Azerizone здрасти. я хотел кое что уточнить. я подключен к аналояовому вешанию. если поменаю вешание на цифровое, я смояу подключить интернет по скидке. т.е. базовый пакет цифр.вешания + интернет 2Мбт/с будет стоить 16 азн ?

Если да, то тогда да. А в реале ничего))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 202 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...