Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Gundam_00

Recommended Posts

Добрый вечер! Ребята, это уже не серьезно... Почти как неделя у меня проблемы с интернетом (492) , зависает через каждые 15-20 минут, и только после звонка в 159 они устраняют проблему... А на вопрос "как долго это будет продолжатся, что мне с телефоном в руках пользоваться интернетом???" они спокойно отвечают "инди хер шей йолундады? Башга суалыныз?" blink.gifblink.gif

У меня тоже 492 атс и все работает прекрасно бес проблем , может дело в модеме он зависает , какие показатели на модеме и какой модем ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня тоже 492 атс и все работает прекрасно бес проблем , может дело в модеме он зависает , какие показатели на модеме и какой модем ?

До того как позвонить к ним я перепроверяю все от и до чтоб не обломаться.... А как только дозваниваюсь, говорю номер и вуаля - все супер работает... Да и они сами не отрицают что проблема связанна именно с ними, но просто не дают объяснений.... Мол будет повторятся звоните еще поможем...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!В силу сложивщихся обстоятельств и ведущихся профилактических работ действительно дозвониться к нам было невозможно.Приносим свои извинения за созданные неудобства

Вы лутше скажите почему пинг ночю поднимается так ужасно на баку больше 100 , и это не только у меня это на атс 492 еще на атс 433 и на атс 510 исправлять это будут или нет если нет ответе в 159 звонить смысла нету .

Link to comment
Share on other sites

Вы лутше скажите почему пинг ночю поднимается так ужасно на баку больше 100 , и это не только у меня это на атс 492 еще на атс 433 и на атс 510 исправлять это будут или нет если нет ответе в 159 звонить смысла нету .

у меня тоже самое. вечером пинг до 95мс доходит. это с учётом того, что у меня ещё АннексМ...АТС 560

Link to comment
Share on other sites

Не помню чтобы могла дозвониться к вам. Знаю наизусть Вагифа Мустафазаде, как ваше фоновое сопровождение во время ожидания. Отвратительный сервис, некомпетентные работники. Имеют обыкновение сваливать вину на АТС, и просят меня разбираться самостоятельно, просто "потому что линия слабая, где-то штормит" :) Чтобы решить проблему приходится звонить вашему директору, до кол центра дозвониться - дохлое дело. Жалею что связалась с вами, обязательно сменю провайдера в след. месяце.

Link to comment
Share on other sites

Перешел на коннект пару месяцев назад,неделю-две был очень рад. Сейчас же это какой то ад... Хуже я интернета просто себе не представляю.. Дисконнет каждые 5-7 минут без исключений. Пока написал это сообщение, было 10-12 обрывов(с перерывом 30-40 сек, т.к 5-7 мин это лучший рез-тат)..

Линия у меня новая,электронная. 598. Они говорят модем может у вас фуфло ? - Я говорю да вроде один из лучших - Zyxel. С др провайдером таких проблем никогда не было. Дисконнекты были раз в неделю на минут 20.. Но блин, не каждые 20-30 сек.. Работать вообще невозможно.

Как я понял бороться невозможно, нужно просто убегать.

Link to comment
Share on other sites

512 безлимит 15 манат ??? дорого господа azeronline и даже ультель безлимит 1024 дает за 15 манат не серьезно это у вас , а вот по трафику тарифы нормальные только было бы не плоха если перерасход трафика можно было отключать по желанию пользователя . закончился трафик интернет закрылся .

Link to comment
Share on other sites

512 безлимит 15 манат ??? дорого господа azeronline и даже ультель безлимит 1024 дает за 15 манат не серьезно это у вас , а вот по трафику тарифы нормальные только было бы не плоха если перерасход трафика можно было отключать по желанию пользователя . закончился трафик интернет закрылся .

то что 512 за 15 манат это да у всех 1024 за 15 манат ,а у некоторых 5 мегобит за 20 манат, я бы предложил коннекту сделать 1024 за 15 манат и трафик прибавить за 7 манат не 7 гигобайт а 15 а потом уже каждой гигобайт по 2 маната .

Link to comment
Share on other sites

До того как позвонить к ним я перепроверяю все от и до чтоб не обломаться.... А как только дозваниваюсь, говорю номер и вуаля - все супер работает... Да и они сами не отрицают что проблема связанна именно с ними, но просто не дают объяснений.... Мол будет повторятся звоните еще поможем...

Странно. Суппорт не имеет рычагов управления настройками DSLAM-а))

Я Вам написал в личку, включите модем чтобы я смог все проверить

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Перешел на коннект пару месяцев назад,неделю-две был очень рад. Сейчас же это какой то ад... Хуже я интернета просто себе не представляю.. Дисконнет каждые 5-7 минут без исключений. Пока написал это сообщение, было 10-12 обрывов(с перерывом 30-40 сек, т.к 5-7 мин это лучший рез-тат)..

Линия у меня новая,электронная. 598. Они говорят модем может у вас фуфло ? - Я говорю да вроде один из лучших - Zyxel. С др провайдером таких проблем никогда не было. Дисконнекты были раз в неделю на минут 20.. Но блин, не каждые 20-30 сек.. Работать вообще невозможно.

Как я понял бороться невозможно, нужно просто убегать.

Если Вам не трудно, оставьте номер телефона мне в личку, я все проверю

Link to comment
Share on other sites

Вы лутше скажите почему пинг ночю поднимается так ужасно на баку больше 100 , и это не только у меня это на атс 492 еще на атс 433 и на атс 510 исправлять это будут или нет если нет ответе в 159 звонить смысла нету .

Номер телефона мне в личку, я проверю...

Вы зря говорите что проблема на 3 АТС. Я Сам на 510 атс живу. Все ок ;)

Link to comment
Share on other sites

Номер телефона мне в личку, я проверю...

Вы зря говорите что проблема на 3 АТС. Я Сам на 510 атс живу. Все ок ;)

если не трудно добавьте на сайт коннекта игру Driver: San Francisco и программу нейро для записи и просмотра дисков .

P.S интернет работает хорошо проблем атс 492

1509177253.png

хотел спросить а если баланс заморозить на 10-15 дней хотя все равно замораживают на 30 настройки порта не удалятся ? за эти 30 дней и можно будет разморозить раньше 30 дней

Link to comment
Share on other sites

Новые цены бакинтернета

512/512 цена 10 манат

1024/1024 цена 15 манат

А коннект собирается снижать тарифы дать тариф 1024/1024 цена 15 манат или 512/512 цена 10 манат

У альфанета 20 манат 5 мегабит , или коннект ждет пока все абоненты разбегутся потом цену снизит , евросель к стати дает 6 мегабит за 20 манат , стрим тоже к торифу за 20 манат прибавил 5 мегабит получилось 7 мегабит за 20 манат . однако коннект стал самым дорогим по цене провайдером , цены у вас дорогие очень ,если не снизите начнете терять абонентов

Link to comment
Share on other sites

Новые цены бакинтернета

512/512 цена 10 манат

1024/1024 цена 15 манат

А коннект собирается снижать тарифы дать тариф 1024/1024 цена 15 манат или 512/512 цена 10 манат

У альфанета 20 манат 5 мегабит , или коннект ждет пока все абоненты разбегутся потом цену снизит , евросель к стати дает 6 мегабит за 20 манат , стрим тоже к торифу за 20 манат прибавил 5 мегабит получилось 7 мегабит за 20 манат . однако коннект стал самым дорогим по цене провайдером , цены у вас дорогие очень ,если не снизите начнете терять абонентов

Это разве все не временные акции? Поправьте меня, если ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

Это разве все не временные акции? Поправьте меня, если ошибаюсь

нет это не акции вот смотрите

бакинтернета

512/512 цена 10 манат

1024/1024 цена 15 манат

http://www.bakinter.net/modules/news/article.php?storyid=106

ултель к примкру

1536 за 15 манат

4096 за 30 анат

http://ultel.az/ru/adsl_tarifi.shtml

или вот провайдер дата плюс

512/512 цена 10 манат

1024/1024 цена 15 манат

3072 за 25 манат

4046 за 30 манат

http://www.dataplus.az/

azeronline

1024 за 15 манат

http://www.azeronline.com/ru/adsl/tariffs/

у многих есть тарифы 1024 за 15 манат или 512 за 10 , а за 30 манат доют минимум 4 мигобита а не 3 за 30 манат

или вот пример

у смарта 2536 за 20 манат

если что сайты других провайдеров можете сами посмотреть , не подумайте я не против коннекта у них только цены высокие а все остольное как и у других не хуже не лучше . так зачем платить больше )))

Link to comment
Share on other sites

если что сайты других провайдеров можете сами посмотреть , не подумайте я не против коннекта у них только цены высокие а все остольное как и у других не хуже не лучше . так зачем платить больше )))

Ну есть еще один вариант, когда атс поддерживает только одного провайдера =) Да, это о нашей славной Кателевской атс) А так все работает хорошо, дисконектов не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

Ну есть еще один вариант, когда атс поддерживает только одного провайдера =) Да, это о нашей славной Кателевской атс) А так все работает хорошо, дисконектов не наблюдается.

Ну это уже другая история , хотя мне кажется что катель Тольке уже поддерживать бакинтернет или азеронлаин , а про дисконнекты или проблемы качества я не говорил ))) оно у всех одинаковая почти в основном роль играет линия , но вас абонентов кателя не так много может когда другие начнут отключатся и за цен тогда одумаются , лично подожду когда моя оплата закончится если цен будут такими как сейчас переду к другому провайдеру к альфанету 5 мигобит за 20 манат или к азеронлаину 1024 за 15 манат . все же выгодней чем коннект получается

Link to comment
Share on other sites

нет это не акции вот смотрите

бакинтернета

512/512 цена 10 манат

1024/1024 цена 15 манат

http://www.bakinter.net/modules/news/article.php?storyid=106

ултель к примкру

1536 за 15 манат

4096 за 30 анат

http://ultel.az/ru/adsl_tarifi.shtml

или вот провайдер дата плюс

512/512 цена 10 манат

1024/1024 цена 15 манат

3072 за 25 манат

4046 за 30 манат

http://www.dataplus.az/

azeronline

1024 за 15 манат

http://www.azeronline.com/ru/adsl/tariffs/

у многих есть тарифы 1024 за 15 манат или 512 за 10 , а за 30 манат доют минимум 4 мигобита а не 3 за 30 манат

или вот пример

у смарта 2536 за 20 манат

если что сайты других провайдеров можете сами посмотреть , не подумайте я не против коннекта у них только цены высокие а все остольное как и у других не хуже не лучше . так зачем платить больше )))

Ну коннект можно поздравить он теперь самой дорогой провайдер :aappll:

Хотя нужно дать им должное есть и хороши стороны , грамотной персонал , самой одзывчевой престовитель на форуме это у коннекта , до него тут были хамы а не представители , да и качество терпимое самого Интернета хотя проблемы бывают частенько но решаются за 3-4 дня , но цены теперь стали не выгодными и даже дорогими это да если так пойдет все абоненты разбегутся это точно .

Link to comment
Share on other sites

В среду не горела кнопка интернета, дозвонившись, наконец в CONNECT, эта проблема была решена, но с тех пор, меня выбивает из инета каждые 15-20 минут. Никто в оффисе CONNECTA не может объяснить проблему, 3 дня уже мучаюсь. Кто-нибудь знает об этой проблеме?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за фильмы, о наш великий Админ) :morqqqq:

На сайте многих игр нет, которые на самом деле лежат на сервере. А то, кто захочет скачать, не найдет.

Link to comment
Share on other sites

таак, куда переехал офис то?

Офис переехал на новый адрес Ахмедбекова 2(быв.Губанова)рядом с Министерством Труда(черное высокое здание перед метро Низами)

Link to comment
Share on other sites

Ну коннект можно поздравить он теперь самой дорогой провайдер :aappll:

Хотя нужно дать им должное есть и хороши стороны , грамотной персонал , самой одзывчевой престовитель на форуме это у коннекта , до него тут были хамы а не представители , да и качество терпимое самого Интернета хотя проблемы бывают частенько но решаются за 3-4 дня , но цены теперь стали не выгодными и даже дорогими это да если так пойдет все абоненты разбегутся это точно .

Уважаемый,я не согласен с вами ,так как Коннект предлагает за 20 АЗН 2 Мбит,а не 1 Мбит.

Link to comment
Share on other sites

В чем дело,уважаемый?

po vasemu mne ot vas cto mojet bit nujno? poka pisal tut menya vikinulo malo togo cto ceni na urovne aztelecoma i bakinterneta tak ewe ne moqu im polzovatsa priwlos bez splittera podklyucit i to kidaet

Link to comment
Share on other sites

Не помню чтобы могла дозвониться к вам. Знаю наизусть Вагифа Мустафазаде, как ваше фоновое сопровождение во время ожидания. Отвратительный сервис, некомпетентные работники. Имеют обыкновение сваливать вину на АТС, и просят меня разбираться самостоятельно, просто "потому что линия слабая, где-то штормит" :) Чтобы решить проблему приходится звонить вашему директору, до кол центра дозвониться - дохлое дело. Жалею что связалась с вами, обязательно сменю провайдера в след. месяце.

Уважаемый абонент!Будьте любезны пошлите свой номер подключения мне в личку.Я с вами свяжусь и выясним что к чему.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...