Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Неутешительный вывод ..


Recommended Posts

Да, в какой-то теме отмечала уже свою скорбь в отношении наших низкорослых, щупленьких в массе парней .

Хелен,Вы можете вот так писать всегда,чтобы Вас можно было читать? :)Говорят,у Вас очень интересные посты бывают,но клянусь Вам,не могу осилить себя прочитать написанное Вами bawl:...а насчет низкорослых и щупленьких согласна на все 100 :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Говорят,

Не верьте )

з.ы. шит.. я то надеялась в саучастии са всей сваей надеждай , внезапна пагибшей в 01:47 / 16 числа васьмова месяца этава года ат крылышка закляксованнава природай , што тема слухав меня не каснулась... )

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря, мужская половина населения в Баку приводит в ужас. Если не считать каких-то хороших мест, где собирается молодёжь, а взять обычную улицу - мужчины явно слабы во внешности. Женщин, возможно, спасает то, что для них существует косметика, способная при наличии хорошего вкуса и навыков, изменять внешность в лучшую сторону. В принципе, ухоженный мужчина выглядит лучше, но к сожалению, таких на улицах не много. Мне всегда очень нравились наши ребята, много смешаных кровей, хорошие манеры, умение себя подать, ухоженность, приятный запах, ведь мужчина не обязательно должен быть красив , в мужчине скорее, важнее обаяние и умение себя правильно преподнести. Просто, меньше и меньше таких ребят, да и девочек тоже... разъезжаются, кто куда.

Link to comment
Share on other sites

ну и что делать ?))после евровидения уже будут красивее))

как же мне повезло я не азер) :looool:

Editor чёт загнул про азер девушек.не все красивые.1год жил в деревнях видел тамошних крЫсавец.там так обычно 1 красивая на 50уродок.

Link to comment
Share on other sites

ну и что делать ?))после евровидения уже будут красивее))

как же мне повезло я не азер) :looool:

Editor чёт загнул про азер девушек.не все красивые.1год жил в деревнях видел тамошних крЫсавец.там так обычно 1 красивая на 50уродок.

Я всё таки склоняюсь к тому, что нация не имеет решающего значения. Мужчина может быть не красив, но если он ухожен успех гарантирован)

Link to comment
Share on other sites

ну и что делать ?))после евровидения уже будут красивее))

как же мне повезло я не азер) :looool:

Editor чёт загнул про азер девушек.не все красивые.1год жил в деревнях видел тамошних крЫсавец.там так обычно 1 красивая на 50уродок.

Азер ? Такой нации нет.Есть азербайджанцы.Всосал?

Link to comment
Share on other sites

Часто езжу , много где был.Есть факт того что в массе своей мужская половина проигрывает многим странам в плане внешности.Женщины пока держатся ,но если так и дальше пойдет отток городских и наплыв деревни то и тут проиграем..Ваше мнение?

Согласен. Хотя это конечно очень субъективно, но привлекательных женщин у нас намного больше, чем интересных мужчин. В Грузии например наоборот, красивых женщин практически не встретишь, а интересных ребят очень много.

П.С. Только я не понял почему для тебя преобладание красивых женщин это неутешительный вывод... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Стоит таким красавцам только рот открыть и заговорить,так и красоту их перестаешь замечать ;)

Так и было)) В самую точку попали. К счастью для него, он вообще рта не раскрывал. Этим, думаю, и привлекал толпы поклонниц.

Только со мной почему-то откровенничал. Видимо, я казался ему специалистом в сердечных делах)

Да, в какой-то теме отмечала уже свою скорбь в отношении наших низкорослых, щупленьких в массе парней .

А кому то надоели бледнолицые дылды..

Была у меня знакомая из Беларуси, она обожала наших мужчин. Всех, всю массу:)

Link to comment
Share on other sites

Азер ? Такой нации нет.Есть азербайджанцы.Всосал?

Плюс.

Fransuz, "азер" запрещен правилами форума:

е) Нарушение в виде сообщений, разжигающих национальную и религиозную неприязнь и вражду, пропаганда терроризма, экстремизма, наркотиков, оскорбления государственных символов (герб, флаг, гимн) или первых лиц какой-либо страны, какие-либо оскорбительные обобщения в отношении того или иного народа, конфессии или страны, умышленное искажение названий топонимов, народов, народностей, национальностей, религиозных конфессий, использование выражений при упоминании народов или стран, дача иных названий народам или странам (например, "азер", "пиндос" и т.д.) и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия, дискриминирующие людей по любому признаку, нарушающие законодательство Азербайджанской Республики.

Link to comment
Share on other sites

Везде есть и красивые и не красивые, просто из-за того, что в нашем народе есть понятие нужно жениться на своей родственнице приводит к тому, что дети внешне да и умственно деградируют. Мужчины в основном маленкого роста с короткими ногами со злыми лицами.Они не понимаю, что кровь должна обновляться

Link to comment
Share on other sites

Граждане, ученые уже доказали, что у нас у всех общая праматерь. Мы все родня. Откуда же вы такие умные и красивые появились-то, а?:) По вашей версии, человечество должно было издохнуть уже в четвертом поколении. Однако ж мы живы, здоровы и даже красивы, черт возьми.

Link to comment
Share on other sites

Граждане, ученые уже доказали, что у нас у всех общая праматерь. Мы все родня. Откуда же вы такие умные и красивые появились-то, а?:) По вашей версии, человечество должно было издохнуть уже в четвертом поколении. Однако ж мы живы, здоровы и даже красивы, черт возьми.

Интересно, я о таком не слышал. Но даже, если предположить об бощей праматери, то очевидно, что у разных рас была все-таки своя мама :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Везде есть и красивые и не красивые, просто из-за того, что в нашем народе есть понятие нужно жениться на своей родственнице приводит к тому, что дети внешне да и умственно деградируют. Мужчины в основном маленкого роста с короткими ногами со злыми лицами.Они не понимаю, что кровь должна обновляться

Про маленьких мужчин обычно говорят - в "корень" пошел .

И сколько видела невысоких мужчин - они обычно не комплексуют и рядом с ними зачастую высокие и красивые девушки)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, я о таком не слышал. Но даже, если предположить об бощей праматери, то очевидно, что у разных рас была все-таки своя мама :rolleyes:

Скорее всего - праматерь была одна, но разная среда обитания, поэтому мы, родственники, так видоизменились)

Северяне повыше и похудее - потому что тянутся к редкому солнцу, азиаты с узким разрезом глаз - потому что на их территории ветры были и приходилось щуриться и т.д., можно до бесконечности ))

Link to comment
Share on other sites

Наверное, всё же люди имеют разный генотип. Попробую разъяснить. Вот, например, тигры. Все особи одинаково великолепны. А потому, что у них нет "смешанных браков". Собаки одной породы тоже хороши. Но стоит им смешаться, получаются ублюдки. Так, что и люди в общей массе некрасивы именно из-за этих самых смешанных браков. Причём дело вовсе не в национальности.

Сравнения тигров и собак с людьми не совсем уместно. Кровь у Людей должна смешиваться.

Насчет выделенного, если Вы говорили не о нац-тях, что же тогда вы подразумевали под "смешанными браками"?

Link to comment
Share on other sites

А кому то надоели бледнолицые дылды..

Каму?) Низкарослым мужчинам? Ни адна женщина *дылдастью* мужчины не довольна не будет ). А когда за мужчинай как за гарой, бледналиц он или чёрнаж.п не важна .

Link to comment
Share on other sites

Каму?) Низкарослым мужчинам? Ни адна женщина *дылдастью* мужчины не довольна не будет ). А когда за мужчинай как за гарой, бледналиц он или чёрнаж.п не важна .

Хелен я с вас балдею,как 150 постов наберу начну вас плюсовать)

А по теме женщины у нас суперрр красивые.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, я о таком не слышал. Но даже, если предположить об бощей праматери, то очевидно, что у разных рас была все-таки своя мама :rolleyes:

Посмотрите в нете, об этом много писали)

Праматерь была одна. А вот праотцов, видимо, достаточно)

Каму?) Низкарослым мужчинам? Ни адна женщина *дылдастью* мужчины не довольна не будет ). А когда за мужчинай как за гарой, бледналиц он или чёрнаж.п не важна .

Обязательно за "горой"? Можно ведь и за "холмиком". Тем более если сама - метр с ирокезом. Я сейчас тему открою - почему мужчине лучше быть невысокого роста)

Link to comment
Share on other sites

Ладно кривые ,волосатые ноги.Так ведь даже молодые ребята за собой не смотрят.Пузатые ходят.Иногда смотришь как это неряшливо выглядит: спадающие штаны,рубашка вылезающая из брюк и походка от бедра,животом вперед.

Link to comment
Share on other sites

Тем более если сама - метр с ирокезом.

Это не причина) С и без эрокезным метрам , нужны и важны высокие мужчины. Вы даже не представляете , хатя не удивительна, судя па таму , што в высату саставляите 185 см , какая тяжёлая учась им дасталась, какое это мучение хадить одной по магазинам, в каторых как назло и будта специальна , нужные тавары разложены на верхних полках )

Link to comment
Share on other sites

А кому то надоели бледнолицые дылды..

Была у меня знакомая из Беларуси, она обожала наших мужчин. Всех, всю массу:)

Все относительно..Подруга моя,русская бакинка,живет лет 20 в Казахстане,приехала впервые за много лет недавно в Баку.Так она все вздыхала и восхищалась нашими мужчинами:

-Какие красивые лица!Боже,как мне не хватало этой красоты!!

Я ей-Кто красивый,он???

-Даа,ты что,слепая,не видишь??

Я и начала приглядываться...-Глаза большие,что ли?))

-Дааа!!! :devil:

А если серьезно,то 20 лет назад высокий парень в Баку был редкостью..сегодняшняя молодежь лет 18-20 очень даже симпатичная..Типаж изменился.Много приятных высоких парней,хорошо сложенных..

Link to comment
Share on other sites

Все относительно..Подруга моя,русская бакинка,живет лет 20 в Казахстане,приехала впервые за много лет недавно в Баку.Так она все вздыхала и восхищалась нашими мужчинами:

-Какие красивые лица!Боже,как мне не хватало этой красоты!!

Я ей-Кто красивый,он???

-Даа,ты что,слепая,не видишь??

Я и начала приглядываться...-Глаза большие,что ли?))

-Дааа!!! :devil:

А если серьезно,то 20 лет назад высокий парень в Баку был редкостью..сегодняшняя молодежь лет 18-20 очень даже симпатичная..Типаж изменился.Много приятных высоких парней,хорошо сложенных..

мну очень нравятся казахи) именно изза глаз) и еще изза говора))

Link to comment
Share on other sites

Наверное, всё же люди имеют разный генотип. Попробую разъяснить. Вот, например, тигры. Все особи одинаково великолепны. А потому, что у них нет "смешанных браков". Собаки одной породы тоже хороши. Но стоит им смешаться, получаются ублюдки. Так, что и люди в общей массе некрасивы именно из-за этих самых смешанных браков. Причём дело вовсе не в национальности.

прошу прощения, Вы отметили , что дело не в национальности. Позвольте тогда узнать, а в чем же тогда по вашему мнению?

Link to comment
Share on other sites

мну очень нравятся казахи) именно изза глаз) и еще изза говора))

поддерживаю,я тоже встречала достаточно красивых казахов,говорят на самом деле они такими и были раньше,только вот монголы попортили,не знаю каким образом,но они меняются с большой скоростью,достаточно много симпатичных казахов :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Да везде.. куда ни киньте взгляд) Англосаксы страшные до ужаса в своей массе. Африканцев вообще не считаю. Семиты тоже тихий ужас. Славяне по деревням да городишкам - труба трубой. Тюрки в массе - те же мы. Не азиатские, те вообще катастрофичны. Настоящие азиаты тоже полная опа. Весь мир в своей массе страшен.

Мужские итальянцы - ммммм))) И со вкусом у них в порядке. Умеют привлекательно выглядеть)

Link to comment
Share on other sites

У азербайджанцев женщины красивые, а мужчины нет... Это факт...

Думаю несправедливо называть азербайджанских мужчин некрасивыми,я знаю очень много красивых мужчин.Лично я бы больше отметила характер.Ой до чего же грубые по работе приходилось общаться с представителями разных народов и признаюсь,таких грубых я еще не знала.Понятие "уважение к женщине" напрочь отсутствует.Могут и нахамить и обидеть и до слез довести,унизить,все это в порядке вещей.И самое страшное,что это интеллигенция такая.Даже здесь на форуме наблюдаю и прихожу порой в ужас,ни на одном форуме такой грубости я не встречала,как на азербайджанских форумах.А еще,что заметила,обидчивые))) Вобщим ребята с внешностью у вас все отлично,но характер вайййййййй :wacko:
Link to comment
Share on other sites

мну очень нравятся казахи) именно изза глаз) и еще изза говора))

Аналогично) а еще в основной своей массе подтянутые парни/дядьки у них, пузатых с ногами-треугольником оч мало)

Link to comment
Share on other sites

Думаю несправедливо называть азербайджанских мужчин некрасивыми,я знаю очень много красивых мужчин.Лично я бы больше отметила характер.Ой до чего же грубые по работе приходилось общаться с представителями разных народов и признаюсь,таких грубых я еще не знала.Понятие "уважение к женщине" напрочь отсутствует.Могут и нахамить и обидеть и до слез довести,унизить,все это в порядке вещей.И самое страшное,что это интеллигенция такая.Даже здесь на форуме наблюдаю и прихожу порой в ужас,ни на одном форуме такой грубости я не встречала,как на азербайджанских форумах.А еще,что заметила,обидчивые))) Вобщим ребята с внешностью у вас все отлично,но характер вайййййййй :wacko:

А вы откуда?

Link to comment
Share on other sites

Леа, наши мужчины не любят лячярок и хаяссызок. Нормальным женщинам, ведущим себя как Женщины, у нас всегда был и есть почет и уважение. Хоть в виртуале, хоть в реале. Редкие исключения не в счет, это обычный технический брак мужепроизводства)

Link to comment
Share on other sites

Азер ? Такой нации нет.Есть азербайджанцы.Всосал?

Во первых я не знал правил форума.и я пишу всегда кратко нации.уж если такой патриот то иди бориьсь с правильной расцветкой государственного флага.часто на бумажной продукции цвет синий,а не голубой. благодарю Посредник он мне показал правила форума о. не нагрубив написать не можете?может ты всё и всасываешь . я же понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Плюс.

Fransuz, "азер" запрещен правилами форума:

е) Нарушение в виде сообщений, разжигающих национальную и религиозную неприязнь и вражду, пропаганда терроризма, экстремизма, наркотиков, оскорбления государственных символов (герб, флаг, гимн) или первых лиц какой-либо страны, какие-либо оскорбительные обобщения в отношении того или иного народа, конфессии или страны, умышленное искажение названий топонимов, народов, народностей, национальностей, религиозных конфессий, использование выражений при упоминании народов или стран, дача иных названий народам или странам (например, "азер", "пиндос" и т.д.) и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия, дискриминирующие людей по любому признаку, нарушающие законодательство Азербайджанской Республики.

Благодарю вас.ссылочкой не поделитесь на все законы форума?

Link to comment
Share on other sites

Я всё таки склоняюсь к тому, что нация не имеет решающего значения. Мужчина может быть не красив, но если он ухожен успех гарантирован)

я не соглашусь с этим.да и уже темка пошла в другое руссло.тут уже пишут нос и спорт и тд.

Link to comment
Share on other sites

Ладно кривые ,волосатые ноги.Так ведь даже молодые ребята за собой не смотрят.Пузатые ходят.Иногда смотришь как это неряшливо выглядит: спадающие штаны,рубашка вылезающая из брюк и походка от бедра,животом вперед.

пузо это хорошо))руки класть удобно на него ))может они к армии готовятся.рубашка из брюк это вентиляция :looool: .от бедра это так модели ходят же на подиуме.вы знаете как эта рубашка так и наравит выйти из брюк + когда она ещё облегающая ужас просто.

Link to comment
Share on other sites

Fransuz, правила висят на ДНОТ, запиненные. Может еще где то есть, я читал там.

днот это где?я просмотрел не нашол такой аббревиатуры

Link to comment
Share on other sites

Леа, наши мужчины не любят лячярок и хаяссызок. Нормальным женщинам, ведущим себя как Женщины, у нас всегда был и есть почет и уважение. Хоть в виртуале, хоть в реале. Редкие исключения не в счет, это обычный технический брак мужепроизводства)

Я бы так не сказала)) да самый простой вам пример,почитайте форум,порой мне аж неловко за них и я неделями сюда не захожу,настолько неприятно видеть,как грубят женщинам,это показатель слабости.Я все таки придерживаюсь правила,что женщине нужно уступать,жалеть,может даже подыгрывать и она обязательно ответит благодарностью.И потом,мужчина который любит женщин,не может называть ее лячаркой,какой бы стервой она не была.Ня ися,не буду вас грузить,мнение я свое уже утвердила.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...