Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В поисках невесты)


Recommended Posts

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а как вы определяете. занята девушка или свободна? :morqqqq:

замужняя в интернете не сидит :devil:

Не совсем. Вы не просто сидите в интернете, Вы слишком много времени проводите там. Либо у Вас не всё в порядке в личной жизни, либо её вообще нет. Но это не всё. Достаточно почитать Ваши посты, что бы это понять. Только опять не спрашивайте, "как". Я это просто знаю. Точно знаю.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем. Вы не просто сидите в интернете, Вы слишком много времени проводите там. Либо у Вас не всё в порядке в личной жизни, либо её вообще нет. Но это не всё. Достаточно почитать Ваши посты, что бы это понять. Только опять не спрашивайте, "как". Я это просто знаю. Точно знаю.

я уважаю мнение другого человека) но вы ошиблись насчет меня) сейчас все в нете сидят и замужние и незамужние)

и в личной жизни у меня все тип-топ, чего и вам желаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Не совсем. Вы не просто сидите в интернете, Вы слишком много времени проводите там. Либо у Вас не всё в порядке в личной жизни, либо её вообще нет. Но это не всё. Достаточно почитать Ваши посты, что бы это понять. Только опять не спрашивайте, "как". Я это просто знаю. Точно знаю.

эта фраза и ко мне относится?)))

Link to comment
Share on other sites

я уважаю мнение другого человека) но вы ошиблись насчет меня) сейчас все в нете сидят и замужние и незамужние)

и в личной жизни у меня все тип-топ, чего и вам желаю :morqqqq:

Все сидят, не спорю, но не столько же. Такого не бывает, что бы девушка была счастлива с мужем и весь вечер проводила на форуме. И не только вечер.

Но Вам не докажешь вот так, на форуме. За сим спорить бесполезно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

эта фраза и ко мне относится?)))

Ко всем. И к парням в том числе. Делаю особое ударение на эту фразу:

Либо у Вас не всё в порядке в личной жизни, либо её вообще нет

Надеюсь, что Я подразумеваю под личной жизнью в данном случае всем понятно? Может не совсем верно выразился - семейная личная жизнь. Если есть кто-то, кто не живет с Вами, то это еще как-то понять можно. А если живет, то ... Я написал об этом выше

Link to comment
Share on other sites

Все сидят, не спорю, но не столько же. Такого не бывает, что бы девушка была счастлива с мужем и весь вечер проводила на форуме. И не только вечер.

Но Вам не докажешь вот так, на форуме. За сим спорить бесполезно :rolleyes:

ок, пусть каждый остается при своем мнении :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ко всем. И к парням в том числе. Делаю особое ударение на эту фразу:

Надеюсь, что Я подразумеваю под личной жизнью в данном случае всем понятно? Может не совсем верно выразился - семейная личная жизнь. Если есть кто-то, кто не живет с Вами, то это еще как-то понять можно. А если живет, то ... Я написал об этом выше

чтобы вы поверили,надо ответить честно.я в отпуске(совпадает со временем моего активного времяпровождения здесь,хотя зарегистрирована давно),а муж в командировке)))

ни к кому не пристаю,на глупые ЛС не отвечаю.. :devil:

Приличная жена должна сидеть дома...Вот и сижу))) smoke:

Link to comment
Share on other sites

чтобы вы поверили,надо ответить честно.я в отпуске(совпадает со временем моего активного времяпровождения здесь,хотя зарегистрирована давно),а муж в командировке)))

ни к кому не пристаю,на глупые ЛС не отвечаю.. :devil:

Приличная жена должна сидеть дома...Вот и сижу))) smoke:

это редкий случай, к тому же непродолжительный

Link to comment
Share on other sites

это редкий случай, к тому же непродолжительный

точно..скоро меня здесь не будет,избавитесь,наконец.. :devil:

а вообще я до диспута в нарды любила часами играть на майл.ру ..там вообще все безобидно..только армяне иногда проигрывая,ругаются,но это кайф..

а еще Эрудит-там другой кайф,когда выигрываешь у русских,а они в шоке-из Баку,а русский язык знает... :devil:

Link to comment
Share on other sites

точно..скоро меня здесь не будет,избавитесь,наконец.. :devil:

а вообще я до диспута в нарды любила часами играть на майл.ру ..там вообще все безобидно..только армяне иногда проигрывая,ругаются,но это кайф..

а еще Эрудит-там другой кайф,когда выигрываешь у русских,а они в шоке-из Баку,а русский язык знает... :devil:

Не хочу Я от Вас да и вообще от кого либо на форуме избавляться. Все нужны.

Спокойной ночи, завтра рано встать.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

точно..скоро меня здесь не будет,избавитесь,наконец.. :devil:

а вообще я до диспута в нарды любила часами играть на майл.ру ..там вообще все безобидно..только армяне иногда проигрывая,ругаются,но это кайф..

а еще Эрудит-там другой кайф,когда выигрываешь у русских,а они в шоке-из Баку,а русский язык знает... :devil:

Давно я не играла в Эрудит).

Не покидайте нас, Фрекен.

Link to comment
Share on other sites

Не надо, как вы говорите, делать такое добро. Один раз сделала я и считаю себя виноватой до сих пор.

наверное вы правы... я уже написала, что уже сто раз пожалела о том, что вызвалась помочь...

ТАК ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане, вернее форумчанки, один хороший парень ищет себе девушку, для серьезных отношений... ему трудно познакомиться в реале, так как очень занятой, поэтому я по его просьбе решила открыть такую тему.

девушка должна быть:

возраст 20-26

рост 160-168

брюнетка

образованная чтобы была,чтоб знала иностранные языки... любила детей и животных...

приблизительно вот так...

девченки не стесняйтесь пишите... а кто стесняется может в ЛС мне написать :morqqqq:

ЭТО НЕ ШУТКА!

Сью, мне кажется ваш друг сам прекрасно знает что такого рода объявления всерьез не воспринимаются и попросил вас это сделать ради шутки :)

Link to comment
Share on other sites

наверное вы правы... я уже написала, что уже сто раз пожалела о том, что вызвалась помочь...

ТАК ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА!

Сью,не переживайте.. :rroza:

Давно я не играла в Эрудит).

Не покидайте нас, Фрекен.

:rroza: работа,работа...буду заходить,конечно,но не в таких количествах,как сейчас..))

Link to comment
Share on other sites

Сью,не переживайте.. :rroza:

:rroza: работа,работа...буду заходить,конечно,но не в таких количествах,как сейчас..))

да я уже и не переживаю)

просто парня жалко( попросил помочь, а тут такое(

вообщем, проехали)

всем удачи)

Link to comment
Share on other sites

Кудряшка, а вам это надо?

лишние проблемы...

Не люблю я такие вещи, как бы вы за них отвечаете ...

Кому то чтото не понравится вас виноватой вытащят

Link to comment
Share on other sites

а что наши передачи типа той олсун и всякая дребень уже не актуальны? или их уже закрыли blink.gif

Образовольски гызлар выходят только к Лариске . А у нас только ев гызлары .

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане, вернее форумчанки, один хороший парень ищет себе девушку, для серьезных отношений... ему трудно познакомиться в реале, так как очень занятой, поэтому я по его просьбе решила открыть такую тему.

девушка должна быть:

возраст 20-26

рост 160-168

брюнетка

образованная чтобы была,чтоб знала иностранные языки... любила детей и животных...

приблизительно вот так...

девченки не стесняйтесь пишите... а кто стесняется может в ЛС мне написать :morqqqq:

ЭТО НЕ ШУТКА!

Есть у меня одна знакомая, подходит по всем критериям, но есть у нее существенный минус - не любит она животных и детей. Подойдет? :) могу выслать резюме с сопроводительным письмом. Это тоже не шутка!!

Link to comment
Share on other sites

Образовольски гызлар выходят только к Лариске . А у нас только ев гызлары .

Она бы опозорила наших эв гызлары:

-Кааак!У вас еще не было ни с кем сексуальных отношений???Значит у вас нет никакого жизненного опыта.Рано вам замуж!" :devil:

Link to comment
Share on other sites

Кудряшка,а он хотя бы немного симпотичный? :looool:

Догурданда..Кудряшка,вы его требования описали,а его самого -нет.Расскажите,какой он,его параметры,чем занимается,характер,что может предложить девушке взамен ее знания нескольких языков и любви к животным..))может быть и найдется та,единственная..вы плохое не посоветуете..))

Сью,рано тему закрывать..Мы вместо Лариски с ее подружками будем отбирать кондидаток.Только пусть и герой иногда отвечает на наши вопросы(через вас хотя бы).

Для начала напишите его знак Зодиака и год рождения.Выясним астрологический тип..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...