Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения


Recommended Posts

На отрезке от сабунчинского круга к азизбекова заметил квинтессенцию водительской культуры нашего народа. На этой дороге образовался затор, где-то с середины, как обычно все начали вылезать на встречку и переть по ней. Вдруг со стороны азизбекова начинает ехать гаишник навстречу нарушителям. Едет и орет в матюгальник что-то вроде " кеч ёз йола". Водители втискиваются на свою сторону дороги, объезжают гаишника, опять вылезают на встречку и дальше прут.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

заметил сегодня пробку начинающуюся от моста Бакиханова до отеля Hyatt
заметил себя едущего по встречной минуя эту пробку, благо по встречке машин не было

Link to comment
Share on other sites

...заметил в Париже такси последний Эс-класс, Е-класс, 5-ку и самое главное ездил на ТАКСИ ТУАРЕГ!!! :blink::aappll: как гворится - Франсыз халгы кейф едир.... :D

Link to comment
Share on other sites

Заметила на 20 января даже не пробку, а огромный затор, все перемешалось- по одной стороне дороги ехали (точнее стояли) маршрутки, камазы, машины, все сигналили, орали, не давали друг другу дороги, в общем,ужас! После полуторачасового стояния в этой пробке заметила, что дико разболелась голова :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='1125658' date='Dec 18 2006, 21:02 ']Заметила на 20 января даже не пробку, а огромный затор, все перемешалось- по одной стороне дороги ехали (точнее стояли) маршрутки, камазы, машины, все сигналили, орали, не давали друг другу дороги, в общем,ужас! После полуторачасового стояния в этой пробке заметила, что дико разболелась голова :([/quote]
Заметил что я был в том же заторе что и вы......и с ужасом вырвался оттуда.... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='1125808' date='Dec 18 2006, 22:26 '][quote name='Syu' post='1125658' date='Dec 18 2006, 21:02 ']
Заметила на 20 января даже не пробку, а огромный затор, все перемешалось- по одной стороне дороги ехали (точнее стояли) маршрутки, камазы, машины, все сигналили, орали, не давали друг другу дороги, в общем,ужас! После полуторачасового стояния в этой пробке заметила, что дико разболелась голова :([/quote]
Заметил что я был в том же заторе что и вы......и с ужасом вырвался оттуда.... :D
[/quote]

Заметил себя в том же заторе, лихо переехавшим пару бордюров (джип рулит -))) и уехавшим с очередными проклятиями в адрес Аджыбялы.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что с тех пор, как начали строить мосты всего один раз ехал через 20 января в республиканское гаи. С тех пор стараюсь больше оттуда не ездить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' post='1119358' date='Dec 15 2006, 11:12 ']яма на спуске от круга Халглар Достлугу к Машинному Базару (на второстепенной дороге, по которой щас только и можно ехать),
заметить трудно, потому что она не на середине а чуть правее, прямо по траектории правого колеса и абсолютно не заметна особенно в дождь!!!
Будьте осторожны!!![/quote]

Сегодня туда вставили ветку елки musulman:

Link to comment
Share on other sites

Замметил, что на нашем форуме в основном у всех иномарки. Рад за всех. Аллах бярякят версин! Думаю у меня тоже когда то будет своя иномарка! :)

Link to comment
Share on other sites

Заметил свою машину, уезжающую на эвакуаторе с проспекта Ататюрка. Так же заметил 22 маната перекочевавшие из моего кошелька в руки стоянщиков, а в кармане вместо прав временый талон.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, чо тема пленок самая животрепещущая среди автолюбителей-форумчан и постоянно всплывает в разных ветках, прибавляя работы модераторам :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#339999"][i][size=3][font="Arial Narrow"]заметила аварию на Московском
Ниву раскурочили сзади...въехавшая машина, была тоже в "хорошем" состоянии,
DYP тут как тут...конечно же образовалась пробка

заметила что все кто ехали по проспекту к Азизбеково вышли на встречную
один такой умник стоял лоб в лоб с Флякой...
заметила что она молодец... не уступила :)...пришлось ему вернуться на свою полосу[/font][/size][/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

заметил, что каждый вечер для того чтобы выехать со стоянки на магистраль мне надо ждать от 5 минут и выше. НИКТО не уступает. А нужна всего секунда. :(

Иногда кажешься сам себе дураком, когда всех пропускаешь, кто просит.. :(:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='1128783' date='Dec 20 2006, 12:04 ']...в городе час назад заметил Сонату НФ темно-вишневого цвета с номерами 10-SF-100, очень красивая девушка за рулем, не наша Syu ли это? :)[/quote]


:rolleyes: заметила, что это была я :sluxii: Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' post='1129366' date='Dec 20 2006, 16:25 '][color="#339999"][i][size=3][font="Arial Narrow"]заметила что все кто ехали по проспекту к Азизбеково вышли на встречную
один такой умник стоял лоб в лоб с Флякой...
заметила что она молодец... не уступила :)...пришлось ему вернуться на свою полосу[/font][/size][/i][/color][/quote]

замечу, что гнала я оттуда машин 10 в общей сложности :roga:

Link to comment
Share on other sites

...заметил, что не смотря на "крутой номер" наша Syu ездила очень аккуратно, не нарушая правил, но не заметил был ли ремень безопасности застегнут? :)

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что мужчина, говорящий по мобильному, водит машину точно, как женщина :D

Выражая свое уважение к дамам, хотел отметить девушку на Ниссан Санни, серебристый металлик, желтые номера H013... Я восхищаюсь Вами. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Заметил джип который обгонял меня с лева и почемута он меня зажал к обочине.....но когда я ево догнал спросил у нево хеир олар он мне ответил багышла чашдым :D .......все видел но такую глупость нет......

Link to comment
Share on other sites

Ночью, около 00:15 заметил жуткую аварию на Сумгаитском шоссе. Жигули 6-ка столкнулась с микроавтобусом. Микроавтобус лежал на боку и дымился, а 6-ка разделилась пополам, или это была еще одна машина, точно не разобрал. Части машин разлетелись по всей дороге. Из передней половины 6-ки вытаскивали человека, толи без сознания, толи уже мертвого. ГАИ рядом не было. Только проежающие мимо легковые остановились и пытались помочь. Дорога, как обычно, не освещалась, поэтому не возможно было увидеть происшедшее на расстоянии. Зачем пару лет назад потратили кучу денег на столбы? И еще, на этой дороге стоит знак ограничения скорости 70 км/ч. Наверное, не просто так (в отличие от столбов :blink: ), и на 170 км/ч там лучше не ездить. Если бы ехали на 70 км/ч, то вряд ли можно создать такую аварию. На этой дороге каждую неделю крупные аварии происходят. Наверное надо лежачих полицеских установить, чтобы больше 20 км/ч ездить невозможно было бы :angry: . Может тогда аварии прекратятся.

Link to comment
Share on other sites

Заметил впервые в Баку Hyundai Coupe - модель 2007 года - за рулем была молодая девочка + круговые плёнки. Замечу, что мне моя модель нравится больше)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1130598' date='Dec 21 2006, 09:16 '][quote name='ToppushkA' post='1129366' date='Dec 20 2006, 16:25 ']
[color="#339999"][i][size=3][font="Arial Narrow"]заметила что все кто ехали по проспекту к Азизбеково вышли на встречную
один такой умник стоял лоб в лоб с Флякой...
заметила что она молодец... не уступила :)...пришлось ему вернуться на свою полосу[/font][/size][/i][/color][/quote]

замечу, что гнала я оттуда машин 10 в общей сложности :roga:
[/quote]

[color="#339999"][i][size=3][font="Arial Narrow"]замечу что ты хорошо нам дорогу расчистила :D [/font] [/size] [/i] [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1139627' date='Dec 26 2006, 00:27 ']Заметил впервые в Баку Hyundai Coupe - модель 2007 года - за рулем была молодая девочка + круговые плёнки. Замечу, что мне моя модель нравится больше)))[/quote]

...замечу что знаю эту девушку... :)

Link to comment
Share on other sites

Заметила что зеленный свет горел и я должна проехать, потому что еще немножко сзади у машин капот треснется, потому что без конца би-би-би (зурнаааааааааааааааааааааааааааааааааааа), так короче, проежаю перекресток, едет на красном, так еще недавольный, ужаааассс

Link to comment
Share on other sites

Заметил огромное количество появившихся на продажу авто расставленных по тротуарам улиц (в защитных плёнках) - вот она экономика по-азербайджански.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...