Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ДТП и аварии на наших дорогах


Recommended Posts

в другой стране после таких ДТП полетели бы головы многих чиновников.

бантустан, блин

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 967
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в другой стране после таких ДТП полетели бы головы многих чиновников.

бантустан, блин

а у нас еще выделят денужки для этих чиновников

БАКУ, 18 окт – 1NEWS.AZ

В Сабунчинском районе столкнулись пассажирский автобус марки «Шаолин», управляемый Магомедом Бахышовым, и «Мерседес», управляемый Вагифом Гюльмамедовым.

Об этом 1news.az сообщили в Главном управлении полиции (ГУП) г.Баку.

В результате аварии водитель «Мерседеса» и пассажир Ольга Ализаде погибли на месте происшествия, водитель автобуса получил телесные повреждения и был доставлен в клиническую больницу №3.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Опять столкновение с автобусом... Люди, нужно что-то делать.... Кто дает права таким водителям? Сволочи.. играют человеческими жизнями.. уроды...

а вы что думаете у них есть права

Link to comment
Share on other sites

я не защищаю водителей автобусов, но надо справедливо говорить, тот случай ок Нац Банка, вина водителя 07, он выехал на свой красный, на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ свет!!! как бы там не было автобус тяжелый и его тормозной путь длиннее, он ударил 07 который выскочил тогда когда по сути должен был стоять... утащил с собой (тормозной путь) ударив об наши аналогуолмайан граниты или как там их...

а вчера по АНС сказали что Мерседес ехал на большой скорости и не успел затормозить перед автобусом, въехал под него... по кадрам было точно ясно что да как...

надо обвинять только тогда когда полностью уверена в виновности человека... грех на душу не берите...

Link to comment
Share on other sites

БАКУ, 18 окт – 1NEWS.AZ

В Сабунчинском районе столкнулись пассажирский автобус марки «Шаолин», управляемый Магомедом Бахышовым, и «Мерседес», управляемый Вагифом Гюльмамедовым.

Об этом 1news.az сообщили в Главном управлении полиции (ГУП) г.Баку.

В результате аварии водитель «Мерседеса» и пассажир Ольга Ализаде погибли на месте происшествия, водитель автобуса получил телесные повреждения и был доставлен в клиническую больницу №3.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Опять столкновение с автобусом... Люди, нужно что-то делать.... Кто дает права таким водителям? Сволочи.. играют человеческими жизнями.. уроды...

Никто не дает, но легко покупаются

Link to comment
Share on other sites

в другой стране после таких ДТП полетели бы головы многих чиновников.

бантустан, блин

Но у нас все наоборот, больше ДТП, больше "дохода". Поэтому чиновники могут сидеть спокойно, главное во время отстегивать.

Link to comment
Share on other sites

я не защищаю водителей автобусов, но надо справедливо говорить, тот случай ок Нац Банка, вина водителя 07, он выехал на свой красный, на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ свет!!! как бы там не было автобус тяжелый и его тормозной путь длиннее, он ударил 07 который выскочил тогда когда по сути должен был стоять... утащил с собой (тормозной путь) ударив об наши аналогуолмайан граниты или как там их...

а вчера по АНС сказали что Мерседес ехал на большой скорости и не успел затормозить перед автобусом, въехал под него... по кадрам было точно ясно что да как...

надо обвинять только тогда когда полностью уверена в виновности человека... грех на душу не берите...

согласен плюсик от меня

Link to comment
Share on other sites

KAK SYADUT ZA RUL' VAZ 2107 TAK SRAZU KLUCHI U VSEX TERYAUTSA!!!

На форуме запрещается:

10. Употреблять латинскую буквенную клавиатуру при написании постов на русском языке (транслит).

Link to comment
Share on other sites

я не защищаю водителей автобусов, но надо справедливо говорить, тот случай ок Нац Банка, вина водителя 07, он выехал на свой красный, на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ свет!!! как бы там не было автобус тяжелый и его тормозной путь длиннее, он ударил 07 который выскочил тогда когда по сути должен был стоять... утащил с собой (тормозной путь) ударив об наши аналогуолмайан граниты или как там их...

а вчера по АНС сказали что Мерседес ехал на большой скорости и не успел затормозить перед автобусом, въехал под него... по кадрам было точно ясно что да как...

надо обвинять только тогда когда полностью уверена в виновности человека... грех на душу не берите...

А я бы этому водиле автобуса отрезал бы кое что. Вы посмотрите на скорость, с которой он пролетал этот перекресток. Если бы он не летел, а ехал как подобает громиле в городе, с пробками, никто бы не умер.

п.с. Я не оправдываю автоша на семерке.

Link to comment
Share on other sites

А я бы этому водиле автобуса отрезал бы кое что. Вы посмотрите на скорость, с которой он пролетал этот перекресток. Если бы он не летел, а ехал как подобает громиле в городе, с пробками, никто бы не умер.

п.с. Я не оправдываю автоша на семерке.

не согласна... прежде чем отрезать ему кое что, распечатайте фотки аварии, подойдите к любому автошу, а у нас их уйма, покажите ему и объясните что ТАК делать не правильно, тебя ждут дома родители и можешь отнять жизнь у любого из нас... бить, убивать, отрезать... почти все умеют... но идите ему объясните да, что хорошо а что плохо, вот это я скажу да, молодец...

опять таки говорю, общий вес автобуса и его тормозной путь сыграл очень большую роль!!! почти все крящ тесты проводятся на 60 км в час (вроде бы не большая скорость) и мы видим результаты, а тут ударил и унес с собой, превратил в лепешку, что вы хотите?! еще не забывайте про скорость 07, который тоже не на маленькой выехал, кстати мне в один момент показалось что 07 тормознул до удара?! хотя какой толк щаз это все обсуждать...

просто надо быть внимательным за рулем, не превышать, не подрезать, не садиться за руль пьяным, включать поворотники и тд.

не думайте что я тут кого то намерена учить чему то, я это говорю как для всех так и для себя... своего рода ауто - тренинг...

Link to comment
Share on other sites

не согласна... прежде чем отрезать ему кое что, распечатайте фотки аварии, подойдите к любому автошу, а у нас их уйма, покажите ему и объясните что ТАК делать не правильно, тебя ждут дома родители и можешь отнять жизнь у любого из нас... бить, убивать, отрезать... почти все умеют... но идите ему объясните да, что хорошо а что плохо, вот это я скажу да, молодец...

опять таки говорю, общий вес автобуса и его тормозной путь сыграл очень большую роль!!! почти все крящ тесты проводятся на 60 км в час (вроде бы не большая скорость) и мы видим результаты, а тут ударил и унес с собой, превратил в лепешку, что вы хотите?! еще не забывайте про скорость 07, который тоже не на маленькой выехал, кстати мне в один момент показалось что 07 тормознул до удара?! хотя какой толк щаз это все обсуждать...

просто надо быть внимательным за рулем, не превышать, не подрезать, не садиться за руль пьяным, включать поворотники и тд.

не думайте что я тут кого то намерена учить чему то, я это говорю как для всех так и для себя... своего рода ауто - тренинг...

Amendula, я, например, по ролику не вижу светофоров. Никто тут не может утверждать на 100% что 07 ехал на красный, а второй на зеленый. Может у водителя семерки хорошая реакция и он моментально стартанул на зеленый, а водитель автобуса торопился проскочить на красный, а может они оба проехали на желтый?

По ролику, ИМХО, оба водителя автоши.

Link to comment
Share on other sites

Я не Кашпировский и не вхожу в следственную бригаду.

Ну, там же видно как все машины уже остановились на красный или на желтый, 07 доехал до перекрестка, думаю уже точно был красный. А, он объехал другую машину и выехал на перекресток.

Link to comment
Share on other sites

Я не Кашпировский и не вхожу в следственную бригаду.

Однако скорость автобуса вы уже определили как "летел". Интересно, как "летел" переводится в км/ч и превышает ли разрешенный лимит?

Link to comment
Share on other sites

Если бы он не летел, а ехал как подобает громиле в городе, с пробками, никто бы не умер.

а если бы это все произошло за городом?

т.е. если бы автобус был междугородним и "летел" бы на зеленый со скоростью 90 км/ч?

А еще на его месте могла быть и скорая помощь в городе, которая видя свой зеленый имела полное право и поднажать. Сирена и маячки не спасли бы жигуль, раз он попер на красный.

просто все жители города, видя каждый день уродов за баранками общественного транспорта, пытаются во что бы то ни стало сделать виновным и водителя автобуса. А это делать нельзя: нужно судить объективно.

виновником дтп является жигуль, а водителя автобуса можете оштрафовать на 20 манатов, за превышение. Но его превышение не является причиной дтп.

Кстати, я с секундомером насчитал скорость автобуса на участке до середины перекрестка - 64 км/ч.

Link to comment
Share on other sites

а если бы это все произошло за городом?

т.е. если бы автобус был междугородним и "летел" бы на зеленый со скоростью 90 км/ч?

А еще на его месте могла быть и скорая помощь в городе, которая видя свой зеленый имела полное право и поднажать. Сирена и маячки не спасли бы жигуль, раз он попер на красный.

просто все жители города, видя каждый день уродов за баранками общественного транспорта, пытаются во что бы то ни стало сделать виновным и водителя автобуса. А это делать нельзя: нужно судить объективно.

виновником дтп является жигуль, а водителя автобуса можете оштрафовать на 20 манатов, за превышение. Но его превышение не является причиной дтп.

Кстати, я с секундомером насчитал скорость автобуса на участке до середины перекрестка - 64 км/ч.

Ромбаль, безусловно, если 07 проехал на красный, то виноват он. НО, водитель автобуса не с Германии к нам приехал, любой нормальный человек не должен проезжать перекресток в таком месте на такой скорости в нашем городе. Ведь все мы знаем сколько у нас нарушают и как нарушают, а тем более водитель автобуса везет много людей и за них он в ответе.

Если объективно, то все водители автобусов уже должны быть давно в тюрьмах. Нормальному человеку на легковой машине не придет в голову проехать этот перекресток со скоростью 64км\ч.

Хотя, что это я, кто хочет пусть проезжает на любой скорости

Link to comment
Share on other sites

Ромбаль, безусловно, если 07 проехал на красный, то виноват он. НО, водитель автобуса не с Германии к нам приехал, любой нормальный человек не должен проезжать перекресток в таком месте на такой скорости в нашем городе. Ведь все мы знаем сколько у нас нарушают и как нарушают, а тем более водитель автобуса везет много людей и за них он в ответе.

Если объективно, то все водители автобусов уже должны быть давно в тюрьмах. Нормальному человеку на легковой машине не придет в голову проехать этот перекресток со скоростью 64км\ч.

Хотя, что это я, кто хочет пусть проезжает на любой скорости

Главная ошибка дорожных уродов то, что они думают, что они единкы в вождении. Им даже голову не приходит что они дошли домой не из-за их суперских водительских трюков а из-за того что их попросту пропустили. И со дня в день у них появляется больше уверенности в том, что они всегда проскачут. Но им не приходит в голову, что в один день им может не повезти.

Я каждый день проезжаю по этой улице и каждый день передо мной многие водители переходят на красном этот перекресток. К сожалению ни предыдущая авария, ни эта ни стала и не становится уроком для таких водителей. Ведь если водитель семерки извлек бы урок с предыдущей аварии, то он не то что на красном бы не тронулся, а бы простоял секунд 2 после того как загорелся зеленый.

Да по логике, автобус должен был двигатся медленнее, потому что после перекрестка остановка. Но водитель семерки тоже не из Германии пришел и должен был знать как у нас ездят автобусы.

Link to comment
Share on other sites

Вчера была авария на Сураханинском спуске (возле пешеходного перехода). Бетономешалка зацепила Ваз 21099, на место прибыла доблестная ДПС. Чем правда закончилось, не знаю. В кабине бетономешалки на лобовом стекле была надпись: "Довлет Нефт Ширкети". Вот думаю, водила грузовика отмажется или как?))

Link to comment
Share on other sites

дожди и сразу мощная цепная авария между гелебинском кругом и социал. фондом в районе 18 что создало пробку миним на 2 часа много крови и эти 2 часа ждали гаи

Link to comment
Share on other sites

Водителя того автобуса уволили! на турбо азе

ну вот видите сами же владельцы сказали что во всех ДТП виноваты не водители автобусов а все остальные

Однако скорость автобуса вы уже определили как "летел". Интересно, как "летел" переводится в км/ч и превышает ли разрешенный лимит?

но признаейте автобус и в правду превысел скорость. как вы думаете какая должна быть скорость у автобуса.

я думаю не больше 30-км. в городе.

Link to comment
Share on other sites

А что за авария произошла на спуске с проспекта Г.Алиева, там где завершается разворот для машин от отеля Экселшр. С утра было выломано 2-3 оливковых дерева, разбит вдребезги бетонный бордюр а он там ой какой высокий

Link to comment
Share on other sites

но признаейте автобус и в правду превысел скорость. как вы думаете какая должна быть скорость у автобуса.

я думаю не больше 30-км. в городе.

по закону 30 км/ч - максимальная скорость трактора.

Link to comment
Share on other sites

по закону 30 км/ч - максимальная скорость трактора.

50 внутри города и 70 на трассе- для автобусов мне кажется это идеальный вариант, просто они умудряются и в городе до 90 разогнаться. Если афтошей на 07 еще останавливают и хоть как то наказывают (взятка или штраф). То Автобусы очень хорошо крышуются и гайцам просто остается закрывать на это глаза. Вот те и творят что попало, у большинства прав даже нет, неделю назад на ишшаке катался а сегодня уже автобус водит. Один такой горе водитель со мной служил- официальная должность водитель грузовика- всего два раза водил его самостоятельно когда увольнялся сделал себе какую то справку чтобы получить права на управление автобусом. Человек нервный- пару раз в психушке лечился, но при этом взяли в армию я уже про права молчу :) Кто нибудь сел бы в автобус зная что водитель 2 раза в психушке сидел? Просто вот на морде это к сожалению не написано. :(

Link to comment
Share on other sites

50 внутри города и 70 на трассе- для автобусов мне кажется это идеальный вариант, просто они умудряются и в городе до 90 разогнаться. Если афтошей на 07 еще останавливают и хоть как то наказывают (взятка или штраф). То Автобусы очень хорошо крышуются и гайцам просто остается закрывать на это глаза. Вот те и творят что попало, у большинства прав даже нет, неделю назад на ишшаке катался а сегодня уже автобус водит. Один такой горе водитель со мной служил- официальная должность водитель грузовика- всего два раза водил его самостоятельно когда увольнялся сделал себе какую то справку чтобы получить права на управление автобусом. Человек нервный- пару раз в психушке лечился, но при этом взяли в армию я уже про права молчу :) Кто нибудь сел бы в автобус зная что водитель 2 раза в психушке сидел? Просто вот на морде это к сожалению не написано. :(

это все предусмотрено в законе

33.VI. Лица, состоящие на учете в психиатрических или наркологических диспансерах в связи с болезнями, предусмотренными перечнем, определенным соответствующим органом исполнительной власти Азербайджанской Республики, либо имеющие менее 3 лет практики в области управления транспортными средствами, либо лишенные водительских прав за совершение в течение последних 2 лет дорожно-транспортных происшествий, приведших к нанесению повреждений людям или их смерти, а также за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, не допускаются к управлению автобусами, трамваями и троллейбусами.

а раз он не исполняется, то можно сколько угодно выносить дополнений и изменений в него, это не поможет.

ГАИ вместе с МВД нужно разгонять и сажать в тюрьму.

Link to comment
Share on other sites

по закону 30 км/ч - максимальная скорость трактора.

ну если брать максимальную скорость то на моей машине 260 а на автобусе по моему 120 и что вы предлагаете им в городе разгоняться по максимому.

Я предложил 30 потому что как отметила наша красавица Amendula что тормозной пусть вес и все такое и то что они каждые 3 метров тормозят

Link to comment
Share on other sites

ну если брать максимальную скорость то на моей машине 260 а на автобусе по моему 120 и что вы предлагаете им в городе разгоняться по максимому.

вы путаете цифры, прописанные в законе, с теми, что нарисованы на спидометре.

Link to comment
Share on other sites

пацан-мацанлары автобус шофери гоянда, бэла олур. вот и гоняют по всему городу, автошлуг едирлер, "план" долдурурлар, ставят под угрозу не только свою НИКЧЕМНУЮ жизнь, но и жизни других людей

Link to comment
Share on other sites

и назначить им зарплату, что бы они за лишней копейкой не гонялись...

Вы знаете зарплата тут не поможет. Просто надо сделать как в Европе. Например взять опыт у Англии по обучению таксистов. У них таксисты учатся 3 года только для того что бы получить права таксиста. В Швеции если у тебя нет диплома таксиста или водителя общ. Транспорта то ты не имеешь право водить общ. Транспорт. Вот что надо делать.

Вот пример с новыми такси (London taxi) – у них зарплата, ремонт за счет фирмы и все такое и что они стали ездить нормально - НЕТ. Потому что там сидит тоже самый чувак у которого нет этики водителя общ. Транспорта.

Link to comment
Share on other sites

можно оформить, как "не уступил машине справа при одновременном перестроении", но судя по кадрам, мерс собирался продолжить движение по своей же полосе. поворотник ввел в заблуждение водителя паркетника

короче, кто больше нагреет экспертов, тот и будет прав

Link to comment
Share on other sites

Кто больше виноват в последнем дтп с этого ролика? )))

Больше наверно Туксон. Но про обоих можно смело писать в теме про дорожных уродов!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 19 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 436 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...