Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

18я Тренировка "Диспут"


Kappo

Recommended Posts

Зака с Сергеем надо поменять местами... Зак и Темпос иногда увлекаются и забывают про защиту, да и я неизвестно как буду играть после недельного застоя. Аббасов будет много нервничать ))

дорвался-)) и даже репорт послать не за что-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дорвался-)) и даже репорт послать не за что-)

Не за что репорты не посылают ))) У меня так и чесались руки, последовать твоему примеру ))))

Link to comment
Share on other sites

дорвался-)) и даже репорт послать не за что-)

Как это не за что? Очень даже есть за что. Это форумская игра? Да. Обсуждение состава было? Было. Правила никто не отменял

Будет форумская игра. Состав на тренировку не набрался. Банк транжирить не хочется, не для того он собирался, деньги нам ещё очень понадобятся. Просьба всем ознакомится с цветом своих форм и не опаздывать. Напоминаю что матч начинается в 21.00.
Link to comment
Share on other sites

дорвался-)) и даже репорт послать не за что-)

Имкан вермюрсюз дя, с моими очевидными талантами- не делить состав не даёте, не тренировать, гм...

готов на жертвы лишь бы игра была интересней- а то пара игр в последнее время как-то не очень напряжённо проходили.

Link to comment
Share on other sites

Как это не за что? Очень даже есть за что. Это форумская игра? Да. Обсуждение состава было? Было. Правила никто не отменял

не-а, это не форумская игра - это тренировка, переросшая в спонтанную игру с привлечением посторонних - так что -)))

Link to comment
Share on other sites

не-а, это не форумская игра - это тренировка, переросшая в спонтанную игру с привлечением посторонних - так что -)))

А кто эти посторонние? Мы что ли?

Link to comment
Share on other sites

не-а, это не форумская игра - это тренировка, переросшая в спонтанную игру с привлечением посторонних - так что -)))

Не согласен. Запись была на тренировку. Потом решили что это будет форумская игра. Мы и на наши обычные форумские игры иногда привлекаем сторонних игроков, когда составы не набираются. А т.к. времени на сбор игроков с форума на текущую игру не было, то привлекли сторонних, в данном случае Лучо.

Ну да ладно. Боа решит что делать)))

Link to comment
Share on other sites

30 августа форумская игра счёт 18:4

13 сентября форумская игра счёт 15:5

16 сентября счёт- ?

Вам это надо? мне в принципе всё равно, но потом не говорите, что я не предупреждал. Для прогресса в игре нужны напряжённые игры, а не игра в одни ворота smoke:

Link to comment
Share on other sites

30 августа форумская игра счёт 18:4

13 сентября форумская игра счёт 15:5

16 сентября счёт- ?

Вам это надо? мне в принципе всё равно, но потом не говорите, что я не предупреждал. Для прогресса в игре нужны напряжённые игры, а не игра в одни ворота smoke:

а в чьи ворота будет идти игра сегодня?

Link to comment
Share on other sites

Элвис, именно в таком составе, именно перед чемпионатом, именно сегодня у тебя есть хороший шанс показать себя и попасть в сборную. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

30 августа форумская игра счёт 18:4

13 сентября форумская игра счёт 15:5

16 сентября счёт- ?

Вам это надо? мне в принципе всё равно, но потом не говорите, что я не предупреждал. Для прогресса в игре нужны напряжённые игры, а не игра в одни ворота smoke:

В этих результатах виноват Агуера, держи его и все дела.

Link to comment
Share on other sites

Фарид, тебе что то не нравится? Тебе не нравится как мы делим составы и как проходят тренировки? Тогда ответ один - можешь не записываться.

Ребята, после сегодняшней игры с "Араз"ом, которая для меня не прошла бесследно, я столкнулся с Фелипе Рибейро, и мы с ним получили обоюдную травму. Мне то не обидно, у меня заживет скоро, а вот ему ещё играть в отборочных играх на Чемпионат Мира и играть в Лиге Чемпионов. Очень жаль что так получилось, пол был скользский, он подскользнулся, я убегал в отрыв и он въехал мне в голеностоп. Вообщем сегодня я не смогу сыграть. По всем правилам форумских игр, я обеспечил себе замену, и это будет наш Миланелло. Эльнур, огромное тебе спасибо что согласился.

Удачной игры всем, берегите себя и друг друга, обойдитесь без травм.

24го сентября пройдёт жеребьевка Второй Лиги, в которой мы будем учавствовать. Жду Суллу - чтобы он составил мне компанию, будучи капитаном. Но об этом в другой теме.

До скорого друзья.

Link to comment
Share on other sites

Юсиф, связка Лучо - Миланелло выглядит устрашающе ))) Так что не говори гоп. В защите придется работать жалея ни себя не соперника.

П.С.: С Миланелло поаккуратней. Он нам еще нужен.

Link to comment
Share on other sites

Я немножко о другом))) О том,что будет Миланелло,да еще и с Элвисом в 1 команде))))Это будет нечто.Конверсейшн клаб,не отходя от кассы))

Не говори гоп мясяляси ты у нас любишь,Руфус,так что настраивайся.

П.С. А Лучо можно ломать? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Зака с Сергеем надо поменять местами... Зак и Темпос иногда увлекаются и забывают про защиту, да и я неизвестно как буду играть после недельного застоя. Аббасов будет много нервничать ))

10%

Link to comment
Share on other sites

Хорошая игра получилась сегодня.

Женева был прав, тандем Миланелло-Лучо был на высоте.

А игрком матча считаю Аббасова.

Всем спасибо за игру!

Link to comment
Share on other sites

Учитывая как Лучо играл против наших ребят,то пришел к выводу,что ломать стоило,просто он всячески от меня прятался))))

Игра была напряженная.Не буду описывать что да как,просто увидев это действо со стороны почувствовал как позитивные,так и негативные эмоции)Не буду говорить какие.

А теперь непосредственно к матчу.Выделю в этой игре только вратарей.Аббасов тащил все что мог и не мог,а Сулла сегодня раздавал ювелирные передачи.Матч был аритмичный,сначала белые вырвались вперед,затем в конце мы сократили разрыв до 1 мяча,но в итоге Зак забил последний гол и установил итоговый счет.

8:6 в пользу белых.Спасибо всем за игру,ошибки те же.

Link to comment
Share on other sites

Лучо играл правильно... жестко, но ни как не грубо. Цеплялся за мяч, боролся... нам бы брать с него пример.

Мы, светлые, начали за здравие, довели счет до закономерных 7:1, а потом остановились, буквально все наши игроки... и счет стал 7:6... хорошо в конце Заур использовал выход один на один, получив пас/заброс от Аббасова.

Всем спсибо за игру B)

Link to comment
Share on other sites

Хорошая игра получилась сегодня.

Женева был прав, тандем Миланелло-Лучо был на высоте.

А игрком матча считаю Аббасова.

Всем спасибо за игру!

ты мне, кстати, 2 паса зажал, теперь я буду каждый раз напоминать тебе об этом :looool:

а Аббасов, действительно, феерил ))

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за игру! Очень понравилась - и не только потому, что мы выиграли. Игра была задорной, активной, много движений, игрового напряжения - в общем, всего хватало.

Пенальти в наши ворота было вполне справедливым, так как несмотря на то, что мяч случайно попал в руку Лучо (а не умышленная игра рукой) в нашей штрафной, по общепринятым нашим правилам, любое касание мяча рукой в штрафной площадке карается пенальти. Так что, с этим всё в порядке.

Соперники (отчасти Агуэро и Женев) считали, что Лучо играет грубо. Но на мой взгляд, это не грубая, а просто жесткая игра, в рамках правил. Сугубо личное мнение, кто-то может не соглашаться. И то, что Лучо был со мной в одной команде, тут совершенно не при чём - ценю объективно с личной точки зрения.

Понравилась игра Элвиса (особенно, первый гол-красавец в девятку ворот соперников), хотя в некоторых моментах он действовал неуверенно.

Когда упал Женев и ударился головой, я не на шутку испугался, и попросил Агуэро, который в тот момент оказался с мячом, остановить игру. Слава Богу, всё обошлось, Руфат не пострадал, но этот момент вызвал спор между соперниками. На мой взгляд, в подобных случаях лучше всё же остановить игру, даже если мяч остался у команды пострадавшего.

Вратарская точка зрения: в голах в ворота соперников, по большому счёту, Суллу винить нельзя. При всём моём огромном уважении к соперникам, вчера оборона у них заметно хромала (сугубо личное мнение). Хотя, наша оборона под конец игры тоже начала сдавать позиции, позволив соперникам забить 5 голов подряд и сократить разрыв в счёте. Не буду лукавить - в некоторых голах есть и моя вина, точнее, их никак нельзя назвать неберущимися. Просто, запоздал с реакцией.

Благо, после гола Закандра счёт стал 8-6, и уже ничего не могло помешать нашей победе.

Всем спасибо за игру! Увидимся во вторник!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

По поводу игры: Буду говорить только о нашей игре, стыках, и частично затрону игру соперника.

Наша игра: Специально звонил вчера Карро, хотел привезти его чтоб он делал для себя заметки по общей картине, но у него слишком сильно болела нога, а жаль.... Очень много выводов можно было бы сделать.

Сулла: Играл уверенно, но дежурную пулю в ближний угол получил, хотя выручал в многих моментах.

Мажор: После матча услышал, от Нурлана шокирующую фразу: "Соперник был сильнее!". Братишка, такие отмашки и доводы явно не должны быть озвучены. Состав у нас был и сильнее и сыгранее. В конце концов, завтра мы будем выступать в этом же составе на чемпионате, и соперники там будут явно не слабее наших вчерашних противников.

Сергей: Наверное главный недостаток, это нехватка физики. Сам признается, что ноги после определенного отрезка времени начинают заплетаться. В некоторых моментах принимал не самые оптимальные решения. Но вижу, что из матча к матчу набирает оптимальные кондиции.

Агеэро: Голеадор последних игр, вчера был очень медлителен. Зачастую не видев всей глубины нашей атаки. В большинстве моментов принимал категорически не верные решения.

Женева: Стараюсь набрать оптимальную форму. Сделал около 5-6 грубых ошибок в обороне, после одной из которых мы получили банку. Основным своим минусом по прежнему считаю, потерю концентрации в некоторых эпизодах по ходу матча и сильную зависимость от надежного и слаженного партнера по обороне. На мою форумскую жизнь легче всего в обороне мне играется с Миланелло (с ним легко играется в либой линии), Турком и Эмикадом.

Миланфан: Юсиф играет в сонный футбол. Нужно много работать над реакцией и быстрым принятием решений. По телосложению-таран/стена, это лучшее что он может использовать в обороне. Но при выходе обороны играть с тобой очень трудно, тебе не хватает движения. Также очень долго думаешь перед тем как пробить по воротам. Примечателен тот случай, когда многие не услышали, что Сергей сфолил на Зауре, и с аута выкатил, как на блюдечке тебе мяч в 10-12 метрах от ворот, и вот тут ты в течении почти минуты сблизился с Аббасовым и пробил в ближний. Да ты забил, но тебе на это понадобился куча времени. Только-только Элвиса научили бить по воротам, как только предоставляется возможность. В результате, в последних 4-5 играх практически не уходит без гола со средней дистанции(можешь вспомнить его гол, который оказался первым в наших воротах. Точно в девятку и практически без шансов для Суллы).

Во втором тайме, оставил меня одного в обороне и пошел вперед. Хорошо принимал верховые забросы от Суллы, но толку от этого было мало.

Теперь, попробую описать действия Агуэро, Сергея и Мажора в одном флаконе: Вопиющая не реализация голевых моментов. В прошлый раз я жаловался на потерю концентрации Зака, в этот раз это передалось Вам. С 10 погубленных моментов, выходы 1-1, выходы 2-1, долгая возня с мячом. Только Сергей вчера с ходу лупил по воротам, как ему предоставлялась возможность....

Вся команда, комбинационная игра = 0. Взаимодействия на доисторическом уровне.

Сокращения разрыва в счете, результат:

  1. Усталости соперника.
  2. Незнаю насколько мы поняли в тот момент друг друга с Суллой. Но именно стыки и Ор с моей стороны и своевременно подключение к базарной ситуации со стороны Суллы, вывели команду на эмоции. Нервы у всех начали зашкаливать, после чего мы просто навалились на соперника и практически не давали ему выйти на нашу половину. Иначе команду было невозможно завести. Кстати, сорри за моё орание.

О стыках: Я полностью согласен и с Миланелло и с Аббасовым, но в большинстве. В некоторых моментах, все о них знают я просто уходил от столкновений дабы не травмироваться перед чемпионатом. Я до игры обращался к нашей команде, чтоб с Миланелло в этом плане играли предельно внимательно, дабы не травмировать ключевого игрока. У меня до сих пор болит голенастоп левой ноги, после случайного столкновения на прошлой тренировки с Юсифом.

А Элвис с пеной у рта утверждает, что если не играть так, то лучше вообще не играть.... Где же ты был на чемпионате, когда я умолял о такой игре с соперником???

П.С.: Я надеюсь все видели, как высоко и правильно вчера опекал меня Темпос? На 20 минут он меня практически выключил из розыгрыша мяча через Суллу. Приходилось делать бесчисленное количество рывков, чтоб уйти от него. Так должна защищаться передняя линия всегда. Именно это ключ к правильно защите.

У нас же это получалось: во вторник 10 минут (впереди прессинг Сергея и Зака), а вчера 15 (прессинг Сергея и Мажора), далее возвращаемся к своей колхозной игре.

Link to comment
Share on other sites

По ногам практически не получал, разве что пару раз и то, по моей вине... долго возился с мячом... да и это было в концовке игры, когда не было предложений... искал кому отдать, но все свои начали играть в стоячий футбол и следовательно были закрыты соперниками.

Спасибо соперникам за корректную игру B)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

По поводу игры: Буду говорить только о нашей игре, стыках, и частично затрону игру соперника.

Наша игра: Специально звонил вчера Карро, хотел привезти его чтоб он делал для себя заметки по общей картине, но у него слишком сильно болела нога, а жаль.... Очень много выводов можно было бы сделать.

Сулла: Играл уверенно, но дежурную пулю в ближний угол получил, хотя выручал в многих моментах.

Мажор: После матча услышал, от Нурлана шокирующую фразу: "Соперник был сильнее!". Братишка, такие отмашки и доводы явно не должны быть озвучены. Состав у нас был и сильнее и сыгранее. В конце концов, завтра мы будем выступать в этом же составе на чемпионате, и соперники там будут явно не слабее наших вчерашних противников.

Сергей: Наверное главный недостаток, это нехватка физики. Сам признается, что ноги после определенного отрезка времени начинают заплетаться. В некоторых моментах принимал не самые оптимальные решения. Но вижу, что из матча к матчу набирает оптимальные кондиции.

Агеэро: Голеадор последних игр, вчера был очень медлителен. Зачастую не видев всей глубины нашей атаки. В большинстве моментов принимал категорически не верные решения.

Женева: Стараюсь набрать оптимальную форму. Сделал около 5-6 грубых ошибок в обороне, после одной из которых мы получили банку. Основным своим минусом по прежнему считаю, потерю концентрации в некоторых эпизодах по ходу матча и сильную зависимость от надежного и слаженного партнера по обороне. На мою форумскую жизнь легче всего в обороне мне играется с Миланелло (с ним легко играется в либой линии), Турком и Эмикадом.

Миланфан: Юсиф играет в сонный футбол. Нужно много работать над реакцией и быстрым принятием решений. По телосложению-таран/стена, это лучшее что он может использовать в обороне. Но при выходе обороны играть с тобой очень трудно, тебе не хватает движения. Также очень долго думаешь перед тем как пробить по воротам. Примечателен тот случай, когда многие не услышали, что Сергей сфолил на Зауре, и с аута выкатил, как на блюдечке тебе мяч в 10-12 метрах от ворот, и вот тут ты в течении почти минуты сблизился с Аббасовым и пробил в ближний. Да ты забил, но тебе на это понадобился куча времени. Только-только Элвиса научили бить по воротам, как только предоставляется возможность. В результате, в последних 4-5 играх практически не уходит без гола со средней дистанции(можешь вспомнить его гол, который оказался первым в наших воротах. Точно в девятку и практически без шансов для Суллы).

Во втором тайме, оставил меня одного в обороне и пошел вперед. Хорошо принимал верховые забросы от Суллы, но толку от этого было мало.

Теперь, попробую описать действия Агуэро, Сергея и Мажора в одном флаконе: Вопиющая не реализация голевых моментов. В прошлый раз я жаловался на потерю концентрации Зака, в этот раз это передалось Вам. С 10 погубленных моментов, выходы 1-1, выходы 2-1, долгая возня с мячом. Только Сергей вчера с ходу лупил по воротам, как ему предоставлялась возможность....

Вся команда, комбинационная игра = 0. Взаимодействия на доисторическом уровне.

Сокращения разрыва в счете, результат:

  1. Усталости соперника.
  2. Незнаю насколько мы поняли в тот момент друг друга с Суллой. Но именно стыки и Ор с моей стороны и своевременно подключение к базарной ситуации со стороны Суллы, вывели команду на эмоции. Нервы у всех начали зашкаливать, после чего мы просто навалились на соперника и практически не давали ему выйти на нашу половину. Иначе команду было невозможно завести. Кстати, сорри за моё орание.

О стыках: Я полностью согласен и с Миланелло и с Аббасовым, но в большинстве. В некоторых моментах, все о них знают я просто уходил от столкновений дабы не травмироваться перед чемпионатом. Я до игры обращался к нашей команде, чтоб с Миланелло в этом плане играли предельно внимательно, дабы не травмировать ключевого игрока. У меня до сих пор болит голенастоп левой ноги, после случайного столкновения на прошлой тренировки с Юсифом.

А Элвис с пеной у рта утверждает, что если не играть так, то лучше вообще не играть.... Где же ты был на чемпионате, когда я умолял о такой игре с соперником???

П.С.: Я надеюсь все видели, как высоко и правильно вчера опекал меня Темпос? На 20 минут он меня практически выключил из розыгрыша мяча через Суллу. Приходилось делать бесчисленное количество рывков, чтоб уйти от него. Так должна защищаться передняя линия всегда. Именно это ключ к правильно защите.

У нас же это получалось: во вторник 10 минут (впереди прессинг Сергея и Зака), а вчера 15 (прессинг Сергея и Мажора), далее возвращаемся к своей колхозной игре.

пара замечаний...

футбол простая игра - отдал -открылся. Но вчера отдав пас, получить мяч обратно было невозможно. Атака вообще отсутствовала, так что понимать было просто нечего:( Свой единственный гол забил с навесной передачи от Суллы.

И по схеме- так высоко держать соперника,который лучше умеет держать мяч - имхо ошибка, т.к. возникает слишком большой разрыв в линиях, нет компактности и как следствие, подстраховки. На мой взгляд в нашем случае лучше встречать соперника у центральной линии, причем оба нападающих должны располагаться максимально близко друг к другу, контролируя не только "своих", но и возможный пас/обыгрыш по центру. Все имхо, основанное на личном опыте и на истину не претендует :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Руфат за свою оценку,ценю.Но я хотел бы отметить кое что.

Я не играю в сонный футбол и я даже больше скажу,я с удовольствием буду принимать быстрые решения и т.д. и т.п. если мне это дадут делать партнеры по команде.Вспомни Руфат прошлую игру,вторничную.Мне там никто не мешал начинать атаки,действовать сзади и выходили мы все из обороны быстро и четко.А что я вчера делал?Вернее наша тактика вынуждала меня делать что?Правильно,идти вперед.Я этого делать не хотел,но учитывая,что у своих ворот я мяч не получал(открываясь почти всегда).Иногда Сулла брал мяч и доходил до центра,а так обычно ты и брал мяч Руф.

Я что хочу сказать.На поле мы с тобой не уживаемся,знаешь почему?Потому что мы игроки одного плана как ты правильно заметил однажды.Если ты на поле,ты начинаешь атаки и т.д.А я теряю себя на поле.Я ухожу на фланг,хотя толку от меня там-0,ухожу вообще вперед,но я не завершитель.Я могу зародить голевую атаку,но с завершением-ты прав,у меня лоадинг.Но даже несмотря на это я так же забиваю,участвую в голевых атаках,на столько на сколько мне позволяет моя техника и мое видение ситуации.Я могу подстроиться под коллектив,но если я играю на своем месте,как в прошлой игре,где я играл последнего защитника,передо мной были Кассалинк и Гиттар и впереди Агуэро,вот так получается совсем другой футзал и совсем другой Юсиф.

Link to comment
Share on other sites

По ногам практически не получал, разве что пару раз и то, по моей вине... долго возился с мячом... да и это было в концовке игры, когда не было предложений... искал кому отдать, но все свои начали играть в стоячий футбол и следовательно были закрыты соперниками.

Спасибо соперникам за корректную игру B)

Эльнур ты береги свою левую ногу, она нам пригодиться :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

По поводу игры: Буду говорить только о нашей игре, стыках, и частично затрону игру соперника.

Наша игра: Специально звонил вчера Карро, хотел привезти его чтоб он делал для себя заметки по общей картине, но у него слишком сильно болела нога, а жаль.... Очень много выводов можно было бы сделать.

Сулла: Играл уверенно, но дежурную пулю в ближний угол получил, хотя выручал в многих моментах.

Мажор: После матча услышал, от Нурлана шокирующую фразу: "Соперник был сильнее!". Братишка, такие отмашки и доводы явно не должны быть озвучены. Состав у нас был и сильнее и сыгранее. В конце концов, завтра мы будем выступать в этом же составе на чемпионате, и соперники там будут явно не слабее наших вчерашних противников.

Сергей: Наверное главный недостаток, это нехватка физики. Сам признается, что ноги после определенного отрезка времени начинают заплетаться. В некоторых моментах принимал не самые оптимальные решения. Но вижу, что из матча к матчу набирает оптимальные кондиции.

Агеэро: Голеадор последних игр, вчера был очень медлителен. Зачастую не видев всей глубины нашей атаки. В большинстве моментов принимал категорически не верные решения.

Женева: Стараюсь набрать оптимальную форму. Сделал около 5-6 грубых ошибок в обороне, после одной из которых мы получили банку. Основным своим минусом по прежнему считаю, потерю концентрации в некоторых эпизодах по ходу матча и сильную зависимость от надежного и слаженного партнера по обороне. На мою форумскую жизнь легче всего в обороне мне играется с Миланелло (с ним легко играется в либой линии), Турком и Эмикадом.

Миланфан: Юсиф играет в сонный футбол. Нужно много работать над реакцией и быстрым принятием решений. По телосложению-таран/стена, это лучшее что он может использовать в обороне. Но при выходе обороны играть с тобой очень трудно, тебе не хватает движения. Также очень долго думаешь перед тем как пробить по воротам. Примечателен тот случай, когда многие не услышали, что Сергей сфолил на Зауре, и с аута выкатил, как на блюдечке тебе мяч в 10-12 метрах от ворот, и вот тут ты в течении почти минуты сблизился с Аббасовым и пробил в ближний. Да ты забил, но тебе на это понадобился куча времени. Только-только Элвиса научили бить по воротам, как только предоставляется возможность. В результате, в последних 4-5 играх практически не уходит без гола со средней дистанции(можешь вспомнить его гол, который оказался первым в наших воротах. Точно в девятку и практически без шансов для Суллы).

Во втором тайме, оставил меня одного в обороне и пошел вперед. Хорошо принимал верховые забросы от Суллы, но толку от этого было мало.

Теперь, попробую описать действия Агуэро, Сергея и Мажора в одном флаконе: Вопиющая не реализация голевых моментов. В прошлый раз я жаловался на потерю концентрации Зака, в этот раз это передалось Вам. С 10 погубленных моментов, выходы 1-1, выходы 2-1, долгая возня с мячом. Только Сергей вчера с ходу лупил по воротам, как ему предоставлялась возможность....

Вся команда, комбинационная игра = 0. Взаимодействия на доисторическом уровне.

Сокращения разрыва в счете, результат:

  1. Усталости соперника.
  2. Незнаю насколько мы поняли в тот момент друг друга с Суллой. Но именно стыки и Ор с моей стороны и своевременно подключение к базарной ситуации со стороны Суллы, вывели команду на эмоции. Нервы у всех начали зашкаливать, после чего мы просто навалились на соперника и практически не давали ему выйти на нашу половину. Иначе команду было невозможно завести. Кстати, сорри за моё орание.

О стыках: Я полностью согласен и с Миланелло и с Аббасовым, но в большинстве. В некоторых моментах, все о них знают я просто уходил от столкновений дабы не травмироваться перед чемпионатом. Я до игры обращался к нашей команде, чтоб с Миланелло в этом плане играли предельно внимательно, дабы не травмировать ключевого игрока. У меня до сих пор болит голенастоп левой ноги, после случайного столкновения на прошлой тренировки с Юсифом.

А Элвис с пеной у рта утверждает, что если не играть так, то лучше вообще не играть.... Где же ты был на чемпионате, когда я умолял о такой игре с соперником???

П.С.: Я надеюсь все видели, как высоко и правильно вчера опекал меня Темпос? На 20 минут он меня практически выключил из розыгрыша мяча через Суллу. Приходилось делать бесчисленное количество рывков, чтоб уйти от него. Так должна защищаться передняя линия всегда. Именно это ключ к правильно защите.

У нас же это получалось: во вторник 10 минут (впереди прессинг Сергея и Зака), а вчера 15 (прессинг Сергея и Мажора), далее возвращаемся к своей колхозной игре.

Я могу сказать только одно - такой большой пост заслуживает стандинг овейшн. ))))

Link to comment
Share on other sites

Каппо и Сулла - кроме этих людей никто не мог давать оценки, что случилось, что эта договоренность нарушена и есть ли согласие нарушать данную договоренность?

Link to comment
Share on other sites

Каппо и Сулла - кроме этих людей никто не мог давать оценки, что случилось, что эта договоренность нарушена и есть ли согласие нарушать данную договоренность?

Если не ошибаюсь, Каппо внес такое правило (не обсуждать и не давать оценки игре команды и действиям игроков/партнеров по команде) в темах посвященных матчам сборной.

з.ы. дело было весной... когда регулярно проводились товарищеские матчи.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, Каппо внес такое правило (не обсуждать и не давать оценки игре команды и действиям игроков/партнеров по команде) в темах посвященных матчам сборной.

з.ы. дело было весной... когда регулярно проводились товарищеские матчи.

Да, так оно и было. Это правило касалось только сборной.

Link to comment
Share on other sites

Каппо и Сулла - кроме этих людей никто не мог давать оценки, что случилось, что эта договоренность нарушена и есть ли согласие нарушать данную договоренность?

Сархан, на внутрифорумские игры и тренировки это правило не распространяется.

Link to comment
Share on other sites

Да Сархан, ты прав, такое было и есть сейчас. Но на внутрифорумские игры это не распространяется. Только на матчи с участием "Диспут" (сборной форума)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 276 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 87 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...