Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стандартное свидание


Recommended Posts

Ну лааадно. Ну пообщались на уровне фб или смсок. Ну пару звонков. Девочка-универ-дом-подружка. Или работа-дом-подружка. Ну Парк Бульвар. Ну салон. Ну любит Нино Катамадзе. Больше за это время ничего не выпытать.

Схема опять стандартна? Кафе (кофе, тирамису, зеленый чай, чизкейк), прогулка по улице, проводить до минус одной остановки. На первое свидание на своей машине не приезжать, чтоб не подумала, что понтуется... Все, как в детстве?

Дело не совсем в том, что выпытать. Тут много других разных факторов... возраст, уровень развития, интеллект, взгляды на жизнь. Взрослому, не глупому человеку пары часов общения, даже в том же фб, или по телефону должно быть достаточно, чтобы определить для себя как нужно себя вести с этой девушкой.

Если говорить о себе лично, то я плохо представляю себе человека, который пообщавшись со мной какое-то время, при встрече мне розовую вату купит, я элементарно сочту его за идиота, и первая встреча станет и последней тоже. Что касается схемы... я бы для первой встречи прогулке по шумной улице и кафе с чизкейком, предпочла бы термос с чаем и выезд куда-нибудь за город, к морю(кстати, это в любое время года романтично и уединенно).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ничего из вышеперечисленного меня как-то особо не прельщает.Ну разве только романтика :morqqqq:

я так и знала - я неправильная девушка....мужик я вообщем

Получается и я мужик :(

тогда я получаюсь полумужик))) ибоооооо, из перечисленного обожаю сладкую вату (ем токо в домашних условиях) и люблю животных)))

П.С. Смоки, а что, перепелки уже не подходят под животных?)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, немного не в то русло уползла тема. (как и все мои остальные, впрочем(( пичалька.)

Зайдем с другой стороны.

Девушки!

Вы пару раз говорили с ним по телефону, ничего точно про него не знаете, все в общих чертах. Где и как вы бы хотели провести с ним первое свидание?

П.С. Да, раз оно первое - то вы его должны запомнить, так, на минуточку. ))

больно не бейте, а если бьете, то не по почкам! :D

и так, первое свидание - закат у моря! :wub:

ну а чтобы не умерли с голода, пусть недалеко будет пляжный ресторанчик или кафетерий! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

и что все против ваты? ((((((

П.С. Дяниз, страшно в первый раз и за город... А вдруг он хорошо маскирующийся каннибал?

Главное, чтобы не камикадзе, не переварит ведь )))

Link to comment
Share on other sites

Последний вопрос на сегодня и Шато отстает от вас, заснув на клавиатуре.

Должна ли в идеальном свидании фигурировать крыша с замечательным видом на город? Или этот жест слишком широк для первого свидания?

не любительница подобных оригинальных выходок на первом свидании.Если конечно молодой человек трезв, он поймет что не стоит заставлять меня карабкаться на каблуках на крышу дома, садиться на пыльную черепицу свесив ноги в мини-юбке всем на обозрение :rolleyes:

Дело не совсем в том, что выпытать. Тут много других разных факторов... возраст, уровень развития, интеллект, взгляды на жизнь. Взрослому, не глупому человеку пары часов общения, даже в том же фб, или по телефону должно быть достаточно, чтобы определить для себя как нужно себя вести с этой девушкой.Если говорить о себе лично, то я плохо представляю себе человека, который пообщавшись со мной какое-то время, при встрече мне розовую вату купит, я элементарно сочту его за идиота, и первая встреча станет и последней тоже. Что касается схемы... я бы для первой встречи прогулке по шумной улице и кафе с чизкейком, предпочла бы термос с чаем и выезд куда-нибудь за город, к морю(кстати, это в любое время года романтично и уединенно).

согласна.

кстати насчет моря - вот что я реально считаю романтичным)сесть рядышком,мило беседовать,смотреть на волны...это моя "мечта идиота" :D

П.С. Смоки, а что, перепелки уже не подходят под животных?)

Зеффа, не надо про бильдирчинчиков)я думаю мужчины их любят как животных,но в другом, в гастрономическом смысле)

Link to comment
Share on other sites

Последний вопрос на сегодня и Шато отстает от вас, заснув на клавиатуре.

Должна ли в идеальном свидании фигурировать крыша с замечательным видом на город? Или этот жест слишком широк для первого свидания?

мой вариант был у моря, устала от города, если честно :unsure:

Link to comment
Share on other sites

П.С. Вспомнила про знакомого из маленького городка. У него была фишка - в багажнике лежала ковровая дорожка - на дачу все никак не довез ее что ли... не суть. И он выпендрился перед девушкой - расстелил эту дорожку от подъезда к авто. Потом у него была другая девушка, фишка прошла на 5+... Но когда третья в лоб спросила, где ж дорожка-то? (городок-то маленький) он подумал, что сценарий пора меняяяять...

Link to comment
Share on other sites

П.С. Вспомнила про знакомого из маленького городка. У него была фишка - в багажнике лежала ковровая дорожка - на дачу все никак не довез ее что ли... не суть. И он выпендрился перед девушкой - расстелил эту дорожку от подъезда к авто. Потом у него была другая девушка, фишка прошла на 5+... Но когда третья в лоб спросила, где ж дорожка-то? (городок-то маленький) он подумал, что сценарий пора меняяяять...

вот и пример - что не угодишь ))

пс Нероли я вас сразу неузнал, богатой будете ))

Link to comment
Share on other sites

Ну можно взять бутылку ( водку и текилу, по ходу будет сделан выбор ) и в холодильник . И закусочки. Потом приехать на свидание и предложить девушке поехать ко мне выпить водку и закусить. Если откажет , то поцеловать ей ручку , культурно попрощаться и сказать что ваши пути расходятся ,что лучше если она подыщет другого а вы найдете ту которая без комплексов ( вот именно задеть самолюбие словом комплексы) . Если согласится то прямиком до хаты , попили -закусили и секс. Ибо если до 3-го свидания не заняться сексом то знакомство успеет перерасти в дружбу и секс потеряет своего огня .

А так будет секс незнакомцем ( незнакомой) который тебе нравится и это не сравнимо с секс с невестой или подругой.

А потом на следующее свидание уже идете без комплексов и условностей и с букетом цветов и на месте решаете что делать , повторять предыдущий сценарий или же пойти кофе попить с десертом или в ресторан сходить поужинать. А потом опять до хаты .

Link to comment
Share on other sites

Девушки!

Вы пару раз говорили с ним по телефону, ничего точно про него не знаете, все в общих чертах. Где и как вы бы хотели провести с ним первое свидание?

Встречаемся в кафе. Сидим, пьем, болтаем. В ходе общения, я для себя решаю, тороплюсь ли я к бабушке в больницу или до пятницы я свободна. Если все в ажуре, идем гулять. От кафе на юго-запад. Через 500 метров я встречаю своих знакомых, которые оказываются и его знакомыми. Они нас приглашают к себе на дачу, где намечается bbq-party. Так как у меня все подходит кроме туфлей, мы идем с ним покупать мне подходящие туфли и он просто счастлив он этой новости. Пока туда-сюда, мы едем на дачу. Дорога макс. 15 минут. На даче он говорит, что подготовил мне сюрприз. Оказывается в город приезжает Jamiroquai и он, запомнив из одного из наших с ним разговоров, что мне очень нравится эта группа, купил билеты на концерт, который начинается через 1,5 часа. Мы едем на концерт. После несметного колличества положительных эмоций, мы решаем подвести этот прекрасный день к концу в баре. Пара коктейлев и, к сожалению, уже пора домой. Он провожает меня домой и оставляет у порога дома. Мы сердечно прощаемся. Т.к. я живу на 9-ом этаже, а лампочка во всем блоке опять перегорела и лифт, как всегда, не работает, он меня провожает до моей двери своими смс, которые я так люблю читать и писать, чтоб мне было нескучно и нестрашно подниматься.)))

Мой дэйт должен быть высоким, стройным и красивым. В противном случае вышеописанное не получится)))))

ayaya, отвалите. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мой друг,пригласив девушку на первое свидание,ведёт её в клуб,где танцуют сальсу или танго.Для того,чтобы освоить эти танцы самому,он специально брал индивидуальные уроки.)Поверьте,все девочки,как минимум,бывают приятно удивлены.)Потом лёгкие напитки,ужин...))

Link to comment
Share on other sites

за то честно и прямо...

Вас что то оскорбило? почему такая реакция? тему про парня открывали Вы и мы всем форумом давали Вам свои советы, теперь Вы пишите про романтичное свидание, вот я и подумала, что это именно с тем парнем и всего лишь порадовалась за Вас.

не надо так негативно воспринимать все, будьте проще.

Link to comment
Share on other sites

Мой друг,пригласив девушку на первое свидание,ведёт её в клуб,где танцуют сальсу или танго.Для того,чтобы освоить эти танцы самому,он специально брал индивидуальные уроки.)Поверьте,все девочки,как минимум,бывают приятно удивлены.)Потом лёгкие напитки,ужин...))

а если девушка не умеет танцевать? сюрприз может оказаться не из приятных :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

меня как-то очень давно пригласили на первое свидание в театр..

кавалер подозрительно прятался за моим плечом.. оказалось по другую сторону от меня сидит девушка.. которую он видимо ТОЖЕ приглашал в театр .. ну или еще куда :looool: потом как оказалось, она занималась каким-то видом боевых искусств.. так что я вполне могла пострадать-)

вот поэтому я и.. не люблю первые свидания :D

особенно тет-а-тет

(кстати, на второе я его пригласила в бильярдную :looool: )

Link to comment
Share on other sites

первое свидание на крыше 26-и этажного дома ) эти чуства врядли передашь ) после просмотра фильма безумный макс я думал что смогу даже летать . оказалось все было быстро, тихо и без никакой любви :looool: . а чуть позже я понял что это было не свидание а обычный обмен жидкостями :looool: .

пожалуй это было первое и последнее свидание ))

пс:looool: Арчи он жив сейчас ?

Link to comment
Share on other sites

первое свидание на крыше 26-и этажного дома ) эти чуства врядли передашь ) после просмотра фильма безумный макс я думал что смогу даже летать . оказалось все было быстро, тихо и без никакой любви :looool: . а чуть позже я понял что это было не свидание а обычный обмен жидкостями :looool: .

пожалуй это было первое и последнее свидание ))

пс:looool: Арчи он жив сейчас ?

улыбнул с утра пост))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Какова ваша стандартная схема первого свидания? (Заданные условия - о девушке предварительно вы ничего толком не знаете, о предпочтениях понятия не имеете, общались мало).

Если я правильно понял,то речь идет о знакомстве через интернет.Самое главное соотвеств.своему образу в сети(все мы тут остроумные и чуткие,прям таки ходячие праздники души,а реал дело серьезное)

Я обычно перед свиданием незаметно узнаю пьет ли девушка пиво-вино.Если да,то поход в Конти обеспечен,с последующим мыртом и изучением характера, анатом.особенностей собеседницы. gizildish

Ну а если не пьет,то для начала так сказать культ.мероприятие в музей соврем.искуства,делаем остановку возле картины Апокалипсис и начинаем рассуждать о бренности бытия и скоротечности жизни,(то бишь времени мало и надо думать о маленьких радостях жизни)

Link to comment
Share on other sites

Мужчина может вооружиться хоть бизнес-планом и подробно расписать агенду, а так скрупулезно готовившееся свидание пройдет в дорожной пробке под звуки автомобильных сигналов и потоки бранных слов из окон соседних жигулишек. Хорошо пройдет свидание, или плохо зависит, как правильно подметил Солус Лупус страницей ранее, зависит от непринужденности обстановки и естесственности поведения обоих свиданкающихся.

Так что, не стоит ничего планировать, кроме того, чтобы все же наметить пункт назначения, вычистить овувь, побриться и помыть машину, если таковая имеется. И никаких сюрпризов, типа чертика из коробочки, это очень важно. :roga:

Link to comment
Share on other sites

ну раз уж я с утра разоткровенничался ... тогда расскажу всю правду )

когда знакомишься через интернет -встречу нельзя назвать свиданием - скорей это просто встреча .

лично я не скрываю этого , даже просто по фотографии через 15 минут могу встретиться с девушкой и как бы это не звучало дико гдето в активных участках мозга может пролетать запах интима с первой секунды)

но ! при встрече (всегда) почемуто (даже если оочень понравилась) включается второе Я и все идет наоборот .

странно как то получается . вроде встретился поболтать познакомиться , услышать что нибудь новое - да просто провести время и бац полелись дурацкие шутки и приколы рекой . ))

может это и к лудшему )

Link to comment
Share on other sites

помыть машину,

а машину мыть зачем ? или она обратит в первую очередь внимание на нее ?))

думаю естественности не помешает )) нужно выглядеть так - чтоб потом она не разочаровалась )

..эх уж женские слезы ...

Link to comment
Share on other sites

Девушки в принципе, стандартные. Поэтому и стандартный сценарий первого свидания самое то. А те, которые не всегда стандартные, могут об этом на первом свидании рассказать и уже на втором можно что-то поменять. А пытаться угадать в девушке романтическую натуру и сразу тащить её на безлюдный пляж может и не найти отклик в ее ранимой душе :looool:

Link to comment
Share on other sites

а машину мыть зачем ? или она обратит в первую очередь внимание на нее ?))

думаю естественности не помешает )) нужно выглядеть так - чтоб потом она не разочаровалась )

..эх уж женские слезы ...

Лучше помыть ))

d2ad3bf0096f4c7c31f93f4ca2ba170f.jpg

Link to comment
Share on other sites

первое свидание на крыше 26-и этажного дома ) эти чуства врядли передашь ) после просмотра фильма безумный макс я думал что смогу даже летать . оказалось все было быстро, тихо и без никакой любви :looool: . а чуть позже я понял что это было не свидание а обычный обмен жидкостями :looool: .

пожалуй это было первое и последнее свидание ))

пс:looool: Арчи он жив сейчас ?

конечно-) я его осчастливила, подарив ему сына :lol:

но это было не на первом свидании-)))))

а что было на третьем - не скажу umoril:

Link to comment
Share on other sites

а машину мыть зачем ? или она обратит в первую очередь внимание на нее ?))

думаю естественности не помешает )) нужно выглядеть так - чтоб потом она не разочаровалась )

..эх уж женские слезы ...

Не на нее, а на ее состояние. Или замызганная машина - это естесственное состояние? Если так, то не мойте. :looool:

Link to comment
Share on other sites

конечно-) я его осчастливила, подарив ему сына :lol:

но это было не на первом свидании-)))))

а что было на третьем - не скажу umoril:

а и не надо я все равно догадаюсь )

пс. УТ мыть тачку можно вычеркнуть из списка )

------грязная машина как девушка без макияжа ------ :looool:

Link to comment
Share on other sites

Не на нее, а на ее состояние. Или замызганная машина - это естесственное состояние? Если так, то не мойте. :looool:

ошибаетесь )) время щас трудное , девушки уже стали хорошо разбираться что сколько стоит )) думаю 100% она обратит внимание на брэнд а не на состояние ))

или вы все же имеете ввиду состояние- как пробег, год выпуска, билась не билась, комплектация и.т.д ??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Like
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...