Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда она просит внимания, а его у него нет


Recommended Posts

Знакомая cемья. Она учится еще. Он приостановил учебу, чтоб заняться бизнесом, который должен помочь молодой паре с маленьким ребенком решить финансовые проблемы, после чего он может спокойно продолжить учебу. Она против, остался год до конца учебы. Он решает без нее и делает свое. Поднятие бизнеса занимает больше временi, чем он планировал. За это время денег стало чуть больше, чем было. Цена тому - они почти не видятся. Он на работе 364 дня в году. Исключение - новый год. Бизнес - гастрономия, дома он только после двух, утром его нет высыпается, днем - бумажная работа, закупка и т.д., вечером - снова ушел. Она с ребенком одна. Через год-полтора она понимает, что его работа убивает их отношения. Боится. Пытается с ним поговорить на эту тему. Периодически и постоянно. Но всякий раз, когда она затрагивает этот вопрос, он от усталости не в состоянии говорить. Так длится 4 года. За это время он успел приподнять бизнес, но так и не смог до того уровня, о котором мечтал. А она успела от него отдалится настолько, что их ничего уже не связывает, как семью. Конец бизнесу, начало заброшенной учебе. Жаль только, что к семье не вернешься уже там, где оставил. От семьи осталось мало что из прежних времен. 4 года его отсутствия сломали все, что можно было сломать.Через год он доучивается, устраивается на работу и зарабатывает в 3 раза больше того, что ему приносил безвыходной бизнес. К тому времени семьи уже нет.

Вот такая задача.

Вопрос: Кто прав? Кто нет? Кто должеn был и прежде всего смог бы в данном случае сохранить отношения? Кто же их все-таки поломал?

Link to comment
Share on other sites

старая поговорка есть, мужчина - голова, а женщина - шея.

а вместе они единое целое.

я думаю все же от женщины зависит - сохранить семью или нет.

как мне однажды сказали, женщины умнее, сильнее, а потому и несут ответственность за семью в общем и за мужа в частности, воспитывая его. сказал мужчина. как ни странно.

правых/левых/виноватых тут нет. так сложились обстоятельства.

но в их силах восстановить семью. было бы желание. обоюдное.

а так..женщина странная какая-то.. за 4 года успела отдалиться от него... занималась бы ребенком лучше, а не отдалялась. есть такой период становления на ноги. раз уж в молодом возрасте создали семью, значит этот период должны пройти вместе. или создавали бы семью уже будучи основательными.

Link to comment
Share on other sites

4 года-это не сорок лет.Вместо того,чтобы поддержать его в трудные моменты жизни,она от него отдалялась.Он же не кутил на стороне,не занимался собой,а пожертвовал собой ради семьи,ради неё.Она-эгоистка.Могла бы и переждать трудный момент и просто быть рядом.

Link to comment
Share on other sites

есть такие женщины, если бы его бизнес приносил нормальный доход, то и с семьёй было бы всё ок, и не факт ещё то, что если бы он был бы рядом, но без денег, она бы осталась с ним

Link to comment
Share on other sites

Типичный пример женского эгоизма.

Я бы сказала, что и мужского тоже. Женщина уговаривает, просит его устроиться на нормальную работу с нормальным графиком и средней зарплатой, уже потом постепенно завести новые полезные знакомства, подсобрать денег (если уж так хочет свой собственный бизнес). Но нет, разве может мужчина работать на "дядю"? Чтоб ему там давали какие-то указания, ругали за ошибки, за опоздания? Нет конечно, лучше ему построить бизнес с нуля, без денег, без знакомств, зато ад оладжаг ки он сам себе босс. Ну и что что жена почти не видит мужа и ребёнок растёт без внимания отца? Зато отец бьётся за свой бизнес, не спит, вовремя не ест, портит себе здоровье...И не понимает, что бура Азербайджандыр. Чего он может добиться без денег и без знакомств? Всё равно в конце придётся искать работу, только вот хорошо если успеет и работодатели не откажут ему сославшись на его немолодой возраст и отсутствие опыта работы.

Link to comment
Share on other sites

Если говорить об эгоизме, типичном, или нестарндартном, можно обобщить - эгоисты все, все без исключения. И жены декабристов, и протоиреи и даже диспутчане :D. Кстати, первый признак высшего эгоизма - попытки обвинить в оном оппонента.

В данном случае, дело не в эгоизме (женском, мужском) -дело в обстоятельствах. Они хотели, как лучше, а получилось, как получилось. Не факт, что они не остыли бы к друг другу, будь он домохозяином, а она свободным художником.

Полностью солидарна с Арч Персон. Если есть желание - воссоединятся, если нет - так тому и быть. От этого еще никто не умирал. Виноватых тут нет.

Link to comment
Share on other sites

В этой ситуации обе стороны виноваты! Жена отчаянно потылась достучаться до него, поговорить с ним, а он вел себя эгоистично...у него хронически на семью не хватало времени, а так не бывает...

Link to comment
Share on other sites

у парня все получится в жизни. Он просто гений, в реале таких встретить очень тяжело. На 4 года полностью выключиться из жизни, а потом резко доучиться и найти работу. Люди после армии с ошибками писать начинают, а тут...

Время на общение всегда можно найти. Даже, будучи занятым гастрономией. а 4 года беспрерывной работы скорее здоровье разрушат, чем семью.

Link to comment
Share on other sites

Отдалиться друг от друга пара может даже проводя вместе 24/7, и соответственно, сохранить привязанность и чувства вполне возможно и в таких случаях, когда редко видятся... было бы желание. Семья - это когда всё вместе, взаимная поддержка, понимание, общность интересов... а тут каждый ушел в свои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

В этой ситуации обе стороны виноваты! Жена отчаянно потылась достучаться до него, поговорить с ним, а он вел себя эгоистично...у него хронически на семью не хватало времени, а так не бывает...

Ну и? Предположим, что так оно и есть. Предположим. Виноватые нашлись, покаялись, обменялись обвинениями, плюнули друг другу в лицо пузырящейся желчной слюной. Дальше?)))))

Не виноватых искать надо, а краеугольный камушек, чтобы построить новую семью. Не возводить дом из того, что осталось - не выйдет. А попытаться воздвигнуть новый, сейсмоустойчивый, с учетом прошлых упущений и ошибок. На это нужно желание и усилия, а еще скрупулезный анализ прошлого опыта.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказала, что и мужского тоже. Женщина уговаривает, просит его устроиться на нормальную работу с нормальным графиком и средней зарплатой, уже потом постепенно завести новые полезные знакомства, подсобрать денег (если уж так хочет свой собственный бизнес). Но нет, разве может мужчина работать на "дядю"? Чтоб ему там давали какие-то указания, ругали за ошибки, за опоздания? Нет конечно, лучше ему построить бизнес с нуля, без денег, без знакомств, зато ад оладжаг ки он сам себе босс. Ну и что что жена почти не видит мужа и ребёнок растёт без внимания отца? Зато отец бьётся за свой бизнес, не спит, вовремя не ест, портит себе здоровье...И не понимает, что бура Азербайджандыр. Чего он может добиться без денег и без знакомств? Всё равно в конце придётся искать работу, только вот хорошо если успеет и работодатели не откажут ему сославшись на его немолодой возраст и отсутствие опыта работы.

Боже, кто же нужен нашим женщинам - самостоятельный мужчина или все-таки подкаблучник??

Link to comment
Share on other sites

Ну и? Предположим, что так оно и есть. Предположим. Виноватые нашлись, покаялись, обменялись обвинениями, плюнули друг другу в лицо пузырящейся желчной слюной. Дальше?)))))

Не виноватых искать надо, а краеугольный камушек, чтобы построить новую семью. Не возводить дом из того, что осталось - не выйдет. А попытаться воздвигнуть новый, сейсмоустойчивый, с учетом прошлых упущений и ошибок. На это нужно желание и усилия, а еще скрупулезный анализ прошлого опыта.

Согласна, было бы желание все это вернуть...если не остыли друг к другу

Если жена не слишком категорична и захочет возобновить отношения, тем более есть ребенок

Link to comment
Share on other sites

Боже, кто же нужен нашим женщинам - самостоятельный мужчина или все-таки подкаблучник??

Внимание нужно женщине. Хотя бы иногда.

Link to comment
Share on other sites

Все к лучшему, это одна из тех пар, которые создаются для того, чтобы участники набрались опыта в отношениях. Хорошо что разошлись.

Никто не виноват, типичная ситуация. Женщины по-своему видят семейное счастье, мужчины по-своему, нельзя за это винить.

Link to comment
Share on other sites

Внимание нужно женщине. Хотя бы иногда.

А желание содержать семью и вкалывать для этого как проклятый, не внимание той же женщине? Будь он не женат, он бы продолжал учиться, не работал так, больше отдыхал. Он ведь не для себя одного старался, разве этого мало, чтобы оценить и потерпеть?

Link to comment
Share on other sites

Все к лучшему, это одна из тех пар, которые создаются для того, чтобы участники набрались опыта в отношениях. Хорошо что разошлись.

Никто не виноват, типичная ситуация. Женщины по-своему видят семейное счастье, мужчины по-своему, нельзя за это винить.

А ни кто и не винит, просто нужно взаимопонимание и идти на уступки друг другу.

Link to comment
Share on other sites

А желание содержать семью и вкалывать для этого как проклятый, не внимание той же женщине? Будь он не женат, он бы продолжал учиться, не работал так, больше отдыхал. Он ведь не для себя одного старался, разве этого мало, чтобы оценить и потерпеть?

И я, о том же, говорю. Но иногда, нужно уделять внимание жене.

Link to comment
Share on other sites

Боже, кто же нужен нашим женщинам - самостоятельный мужчина или все-таки подкаблучник??

Лично у меня почти такая же ситуация, поэтому я знаю что это такое. Мой жених и днём и ночью пропадает на работе, пытается поднять свой бизнес. Да, он неплохо зарабатывает. Но чего ему стоит этот заработок? Он не высыпается, он устаёт, у него нет выходных. Это же прежде всего плохо сказывается на его здоровье.

Мужчины часто осуждают женщин за то, что нам женщинам от мужчин нужны только деньги. Но когда мы умоляем-упрашиваепм мужчин устроиться на работу, пусть со средней зарплатой, но с нормальным, не сказывающимся на их здоровье графиком, вы мужчины и слушать об этом не хотите. Тогда как нам бывает достаточно зарплаты в 500 манатов, ежедневного совместного ужина в 19:00, вместе проведённых выходных и праздников, стабильности - вы мужчины стремитесь к положению в обществе, к шефству в своей компании, к богатству. Делаете это ради семьи? Вряд ли. Это всё из-за вашего тщеславия.

З.Ы.:

Признаки проявления тщеславия:

Стремление привлекать внимание и вызывать интерес.

Стремление выделяться, отличаться, удивлять, производить впечатление.

Стремление оставлять о себе память.

Стремление к известности и славе.

Демонстративность, бравада, вычурность, кураж, хвастовство, эпатажность.

Link to comment
Share on other sites

странные мы женщины существа. нам денег не хватает-плохо, если парень делает все возможное для семьи-тоже плохо. а нельзя просто подойти приласкать приголубить? ведь он устает, выбивается из сил, ради совместного будущего? зачем отдаляться? просто поддержать человека надо.

Link to comment
Share on other sites

А ни кто и не винит, просто нужно взаимопонимание и идти на уступки друг другу.

Это легче сказать, чем сделать. Люди очень трудно перестраиваются. Поэтому проще найти того, кто мыслит как ты, чем переделывать того, кого некстати встретил:)

К тому же - это не универсальная формула, хоть ее и преподносят таковой. Тем более в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Это легче сказать, чем сделать. Люди очень трудно перестраиваются. Поэтому проще найти того, кто мыслит как ты, чем переделывать того, кого некстати встретил:)

Значит нет любви.

К тому же - это не универсальная формула, хоть ее и преподносят таковой. Тем более в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня почти такая же ситуация, поэтому я знаю что это такое. Мой жених и днём и ночью пропадает на работе, пытается поднять свой бизнес. Да, он неплохо зарабатывает. Но чего ему стоит этот заработок? Он не высыпается, он устаёт, у него нет выходных. Это же прежде всего плохо сказывается на его здоровье.

Мужчины часто осуждают женщин за то, что нам женщинам от мужчин нужны только деньги. Но когда мы умоляем-упрашиваепм мужчин устроиться на работу, пусть со средней зарплатой, но с нормальным, не сказывающимся на их здоровье графиком, вы мужчины и слушать об этом не хотите. Тогда как нам бывает достаточно зарплаты в 500 манатов, ежедневного совместного ужина в 19:00, вместе проведённых выходных и праздников, стабильности - вы мужчины стремитесь к положению в обществе, к шефству в своей компании, к богатству. Делаете это ради семьи? Вряд ли. Это всё из-за вашего тщеславия.

З.Ы.:

Признаки проявления тщеславия:

Стремление привлекать внимание и вызывать интерес.

Стремление выделяться, отличаться, удивлять, производить впечатление.

Стремление оставлять о себе память.

Стремление к известности и славе.

Демонстративность, бравада, вычурность, кураж, хвастовство, эпатажность.

мда, а после свадьбы вы тоже будете рады з/п в 500 манат? Сомневаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Мамуль, любовь тут вообще не причем. Какая мать не любит своего ребенка? Однако же сами скажите, каков процент хороших родителей, которые воспитывают детей правильно:)

Любовь слепа - не зря говорят. А чтобы понимать партнера нужно быть зрячим.

Link to comment
Share on other sites

вы мужчины стремитесь к положению в обществе, к шефству в своей компании, к богатству. Делаете это ради семьи? Вряд ли. Это всё из-за вашего тщеславия.

З.Ы.:

Признаки проявления тщеславия:

Стремление привлекать внимание и вызывать интерес.

Стремление выделяться, отличаться, удивлять, производить впечатление.

Стремление оставлять о себе память.

Стремление к известности и славе.

То что вы перчислили выше - это амбициозность. Что есть двигатель потенциала и очень пригодная в жизни штуковина.

Тщеславие, это побочный эффект амбициозности, принесшей благотворные плоды, и проявляется тщеславность у людей мелких духовно вот в этом:

Демонстративность, бравада, вычурность, кураж, хвастовство, эпатажность.

А ваш жених, он молодец. Он строит свое будущее, которое хочет связать с вами. Чем же вы недовольны? Не высыпается, портит здоровье, ему панически не хватает времени на досуг - это временное явление. Ведь в нашем мире - тот кто не прогрессирует, не смел и безамбициозен - затоптан теми, кто дышит в затылок. Он становится на ноги, а вы ему в этом в помощь. Поддержите, вернется в стократном размере.

Link to comment
Share on other sites

Мамуль, любовь тут вообще не причем.

Как не причем :unsure: как можно жить с человеком не любя, не уважая и не ценя его.

Какая мать не любит своего ребенка? Однако же сами скажите, каков процент хороших родителей, которые воспитывают детей правильно:)

Чо то я не поняла, причем тут родители и воспитание. Тема о другом.

Любовь слепа - не зря говорят. А чтобы понимать партнера нужно быть зрячим.

С выделенном я со всем не согласна, для любимого хочется зделать ВСЁ и не произвольно подстраеваешся под него.

Link to comment
Share on other sites

С выделенном я со всем не согласна, для любимого хочется зделать ВСЁ и не произвольно подстраеваешся под него.

Никто не под кого не подстраивается... в чем-то идут на уступки, в каких-то ситуациях обходят острые углы, где-то стараются промолчать, но не больше того, да и это почти всегда не вечно, периодически прорывает, и человек срывается.

Link to comment
Share on other sites

Никто не под кого не подстраивается... в чем-то идут на уступки, в каких-то ситуациях обходят острые углы, где-то стараются промолчать, но не больше того, да и это почти всегда не вечно, периодически прорывает, и человек срывается.

Это как раз и называется подстраиваться. :morqqqq:

А в месяц один раз мы всегда стервенеем :devil: , но это уже другая история :looool:

Link to comment
Share on other sites

Это как раз и называется подстраиваться. :morqqqq:

А в месяц один раз мы всегда стервенеем :devil: , но это уже другая история :looool:

Я так не считаю, хотя может потому, что сама я терпеть не могу это понятие в отношениях.

Link to comment
Share on other sites

Я так не считаю, хотя может потому, что сама я терпеть не могу это понятие в отношениях.

И знаешь, это правельно, тебя ценить будут. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

4 года-это не сорок лет.Вместо того,чтобы поддержать его в трудные моменты жизни,она от него отдалялась.Он же не кутил на стороне,не занимался собой,а пожертвовал собой ради семьи,ради неё.Она-эгоистка.Могла бы и переждать трудный момент и просто быть рядом.

В целом вы правы, но если посмотреть с другой стороны, она от него не отдалялась, это ситуация так сложилась. еще не каждая женщина выдержит:вышла замуж, родился ребенок и вот- одна, и ночью одна и днем одна, когда болеешь тоже рядом нет его, чтоб позаботился, когда ваш ребенок делает первые шаги, говорит первое агу, его нет рядом чтобы поделиться. и начинаешь нервничать, затаиваешь обиды на мужа.

и в долгожданной встрече вместо того, чтоб обрадоваться ему, начинаешь предъявлять претензии мол всегда, во всем я одна. Муж, соответственно, тоже, ради семьи и заработка работает как лошадь.

Cox heyif ki bu iller onlarin heyatlarindan gedir. Когда человек понимает это бывает уже поздно, но лучше мало и вместе, чем всё и одному.

Link to comment
Share on other sites

Кошмар какой. Его же не в армию забрали . У многих ненормированный рабочий день. Дело не в работе. Если они расходятся ,то там какие то другие причины.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, всему свое время, и все стоит делать постепенно и поэтапно, получить образование, встать на ноги, создать семью, а годика через два-три думать о детях уже, а тут и работа, и учеба, и семья, и ребенок.... :unsure: хотя, если брак по любви, все наладится и люди еще будут вместе смеяться над тем, что творили :) будем надеяться, что это тот самый случай :) скорейшего им воссоединения :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Парнишка, вероятнее всего, сбежал от жёнушки на работу, каторая , по всей видимости удовлетворяла все его физиологическе потребности ). А та, што дома была, вместо того, штобы занять себя чем-то, день и ночь, раскрасив свой кукольный рот в малиновый цвет, причитала : ну када же ты меня будешь развлекать, мне же скуууучнаааа... Даже не знаю - кого из них жальше )

Link to comment
Share on other sites

когда мужчина не видит поддержки в семье, он уходит в работу, чтобы доказать всем, что он прав, в таких ситуациях женщине остается поддерживать своего мужчину в бизнес-начинаниях и проявлять больше терпения...

Link to comment
Share on other sites

Если женщина захочет она сохранит семью. Чего только не переживали, и невнимание, и безденежье, и несправедливость, и грубость, прчем все это было взаимным. Но если стороны хотят сохранить брак они это сделают. Первый блин комом вовсе не говорит о том,что второй будет таким как надо. В людях, независимо от того мужчина это или женщина, должна быть терпимость к обстоятельствам, друг к другу. Женщина играет большую роль в жизни мужчины, начиная с его рождения и заканчивая его становлением как мужчины. У кого-то это жена, у кого-то мать или еще кто-то. Надеюсь мужчины не будут спорить. Если бы я не держалась за своего мертвой хваткой, а он за меня, то у нас на сегодня не было бы не детей не семьи, потому что, всего, что имеем добивались исключительно трудом, с помощью Аллаха и редких хорощих людей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 15 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...