Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

II триместр беременности


Recommended Posts

[quote name='Renanta' post='755590' date='May 17 2006, 17:10 ']ой спасибо Мари,ты всегда так оперативно отвечаешь и успокаиваешь всех. Аллах сенден разы олсун. :loveyouu:
Ещё мне кажется я эти несколько дней сильно напереживалась и завтра самый ответственный момент,как бы и завтра продержаться,хотя врядли получится....но ради малыша придётся угомонить себя. :unsure:[/quote]
:loveyouu: всегда рада помочь :)
Нервы - это не есть хорошо,но у меня так сложились обстоятельства,что я всю беременность провела на жутких нервах,особенно вначале - меняла работу,были и личные проблемы. Но тьфу-тьфу малыш нормально развивается,так что надеюсь,что это на нем не сказалось. Так что постарайся держать себя в руках и ко всему относится пофигистически - самое главное в жизни у тебя уже есть,важнее этого никогда ничего не будет doddy3

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Девочки,со мной два три дня творится нечто непонятное,кажется моя малышка уже пинает меня :unsure:
Я правда в недоумении от этого,но согласитесь это немног щекотно :P
я просто не понимаю,уже время настало или как?
у меня по УЗИ уже 19 неделя пошла.
надеюсь не рановато? :rolleyes:
дайте советы,Мари ты у нас тут активистка,ждёмссссс :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='765265' date='May 23 2006, 14:05 ']Девочки,со мной два три дня творится нечто непонятное,кажется моя малышка уже пинает меня :unsure:
Я правда в недоумении от этого,но согласитесь это немног щекотно :P
я просто не понимаю,уже время настало или как?
у меня по УЗИ уже 19 неделя пошла.
надеюсь не рановато? :rolleyes:
дайте советы,Мари ты у нас тут активистка,ждёмссссс :loveyouu:[/quote]
Как раз самое время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='765303' date='May 23 2006, 14:32 '][quote name='Renanta' post='765265' date='May 23 2006, 14:05 ']
Девочки,со мной два три дня творится нечто непонятное,кажется моя малышка уже пинает меня :unsure:
Я правда в недоумении от этого,но согласитесь это немног щекотно :P
я просто не понимаю,уже время настало или как?
у меня по УЗИ уже 19 неделя пошла.
надеюсь не рановато? :rolleyes:
дайте советы,Мари ты у нас тут активистка,ждёмссссс :loveyouu:[/quote]
Как раз самое время.
[/quote]

Jasminchik, мне вот интересно,а как долго она должна пинаться? в день сколько раз,в какое время, какими промежутками и вообще,она там ногами пинается или руками? Господи,сколько вопросов получилось... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='765265' date='May 23 2006, 14:05 ']Девочки,со мной два три дня творится нечто непонятное,кажется моя малышка уже пинает меня :unsure:
Я правда в недоумении от этого,но согласитесь это немног щекотно :P
я просто не понимаю,уже время настало или как?
у меня по УЗИ уже 19 неделя пошла.
надеюсь не рановато? :rolleyes:
дайте советы,Мари ты у нас тут активистка,ждёмссссс :loveyouu:[/quote]
не,не рано - в самый раз :loveyouu: Поздравляю :) Я шевеления начала на 18 неделе чувствовать,а вообще неделя для первородящих - это как раз нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='765306' date='May 23 2006, 14:35 '][quote name='Jasminchik' post='765303' date='May 23 2006, 14:32 ']
[quote name='Renanta' post='765265' date='May 23 2006, 14:05 ']
Девочки,со мной два три дня творится нечто непонятное,кажется моя малышка уже пинает меня :unsure:
Я правда в недоумении от этого,но согласитесь это немног щекотно :P
я просто не понимаю,уже время настало или как?
у меня по УЗИ уже 19 неделя пошла.
надеюсь не рановато? :rolleyes:
дайте советы,Мари ты у нас тут активистка,ждёмссссс :loveyouu:[/quote]
Как раз самое время.
[/quote]

Jasminchik, мне вот интересно,а как долго она должна пинаться? в день сколько раз,в какое время, какими промежутками и вообще,она там ногами пинается или руками? Господи,сколько вопросов получилось... :ph34r:
[/quote]
в самом начале мало. Мой пинался все больше к вечеру,да и то не слишком активно .Днем спал. Сейчас зато закатывает мне концерты,гопак кажется танцует. 3ef5 А пинаются они там по моему всем - у меня такое впечатление,что мой меня еще и бодает иногда.

Link to comment
Share on other sites

да уж....интересно становится,чем дальше,тем захватывюще :looool:
моя наверное терекеме будет танцевать. :P
Но я так прикинула пока,что первые толчки явно были сделаны ножками :rolleyes:
а в день сколько раз это бывает,этого никто не знает....да? т.е. может только днём,может днём и вечером.. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='765338' date='May 23 2006, 15:10 ']да уж....интересно становится,чем дальше,тем захватывюще :looool:
моя наверное терекеме будет танцевать. :P
Но я так прикинула пока,что первые толчки явно были сделаны ножками :rolleyes:
а в день сколько раз это бывает,этого никто не знает....да? т.е. может только днём,может днём и вечером.. :ph34r:[/quote]
сначала может быть в день один-два раза. Потом все чаще. У меня даже было,что он вообще сутки не давал о себе знать - я впадалав панику и бежала к врачу - слушать сердцебиение. В последний месяц в день раз по 10-15 пинается,бывает,что и несколько часов подряд,особенно если я мало поела 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='765361' date='May 23 2006, 15:22 '][quote name='Renanta' post='765338' date='May 23 2006, 15:10 ']
да уж....интересно становится,чем дальше,тем захватывюще :looool:
моя наверное терекеме будет танцевать. :P
Но я так прикинула пока,что первые толчки явно были сделаны ножками :rolleyes:
а в день сколько раз это бывает,этого никто не знает....да? т.е. может только днём,может днём и вечером.. :ph34r:[/quote]
сначала может быть в день один-два раза. Потом все чаще. У меня даже было,что он вообще сутки не давал о себе знать - я впадалав панику и бежала к врачу - слушать сердцебиение. В последний месяц в день раз по 10-15 пинается,бывает,что и несколько часов подряд,особенно если я мало поела 3ef5
[/quote]

Мари,когда не пинался долго,что врачи говорили,почему гордо молчит малыш?
чем они это обосновывали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='765371' date='May 23 2006, 15:31 ']Мари,когда не пинался долго,что врачи говорили,почему гордо молчит малыш?
чем они это обосновывали?[/quote]
спал,паразит 3ef5 Ну или он пока маленькийты можешь не всегда чувствовать его движения. Ведь на самом деле он шевеоится уже давно - я на 12 неделе делала УЗИ - там видно было как он тусуется,а я ничего еще не чувствовала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user hanim' post='771425' date='May 26 2006, 21:54 ']Наконецто пошла на УЗИ,оказалос девочка :D[/quote]


ПоздРавляю, как здорово! Желаю вам и вашей малышке, здоровья . :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Узер ханум саг саламат. :loveyouu::rroza:

Интереснo какой гендерный фонд будет нашего форума, сколько девочек и малчиков а? ;)

Mарие у тебя кто, узнала, или все попу показывает? :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='772473' date='May 27 2006, 21:48 ']Поздравляю Узер ханум саг саламат. :loveyouu::rroza:

Интереснo какой гендерный фонд будет нашего форума, сколько девочек и малчиков а? ;)

Mарие у тебя кто, узнала, или все попу показывает? :roga:[/quote]
узнала :) Мальчик!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='772473' date='May 27 2006, 21:48 ']Поздравляю Узер ханум саг саламат. :loveyouu::rroza:

Интереснo какой гендерный фонд будет нашего форума, сколько девочек и малчиков а? ;)

Mарие у тебя кто, узнала, или все попу показывает? :roga:[/quote]
Спасибо*ArabiaN* взаимно.Sende sag-salamat qurtarasan canim :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='May 27 2006, 21:54 ' post='772476']
[quote name='*ArabiaN*' post='772473' date='May 27 2006, 21:48 ']
Поздравляю Узер ханум саг саламат. :loveyouu::rroza:

Интереснo какой гендерный фонд будет нашего форума, сколько девочек и малчиков а? ;)

Mарие у тебя кто, узнала, или все попу показывает? :roga:
[/quote]
узнала :) Мальчик!


Tebrikler!А вı кого хотели?Devochku ili malchika? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user hanim' date='May 27 2006, 23:20 ' post='772548']
[quote name='Marie' date='May 27 2006, 21:54 ' post='772476']
[quote name='*ArabiaN*' post='772473' date='May 27 2006, 21:48 ']
Поздравляю Узер ханум саг саламат. :loveyouu::rroza:

Интереснo какой гендерный фонд будет нашего форума, сколько девочек и малчиков а? ;)

Mарие у тебя кто, узнала, или все попу показывает? :roga:
[/quote]
узнала :) Мальчик!


Tebrikler!А вı кого хотели?Девочку или малчика? :)
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='772476' date='May 27 2006, 20:54 '][quote name='*ArabiaN*' post='772473' date='May 27 2006, 21:48 ']

Интереснo какой гендерный фонд будет нашего форума, сколько девочек и малчиков а? ;)

Mарие у тебя кто, узнала, или все попу показывает? :roga:[/quote]
узнала :) Мальчик!
[/quote]

ой поздравляю Мариша, наверное папаша очень рад мальчику а? :D

Значить пока мись у нас лидируют девочки, осталось узнать у Жасмин, ЛОЛО ,Я и Вики.
Горгона сказала что признаки мальчиковские, посмотрим B)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто-нибуд принимал это лекарство GYNO-FERRO SANOL kapsul для поднятия гемоглабина?Ой,2-ой ден как принимаю потом мне плохо становится.Как-будто в желудке застрял этот капсул bawl:,и в последнее время не могу уснут.Что это со мной? bawl:

Link to comment
Share on other sites

Мариш, я тебя уже давно поздравила, но приятно поздравить снова :)
можешь со спокойной душой сметать с прилавков голубые детские вещи :)
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='773858' date='May 29 2006, 09:56 ']:) Кажется мне пора кочевать в эту тему
учитывая что у меня 14-я неделя, аллаха шюкюр[/quote]

Горгона, поздравляю :) с Божьей помощью основные критические периоды благополучно пройдены :) теперь все должно идти легче

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='774057' date='May 29 2006, 13:57 '][quote name='Gorgona_Meduza' post='773858' date='May 29 2006, 09:56 ']
:) Кажется мне пора кочевать в эту тему
учитывая что у меня 14-я неделя, аллаха шюкюр[/quote]

Горгона, поздравляю :) с Божьей помощью основные критические периоды благополучно пройдены :) теперь все должно идти легче
[/quote]

спасибо за доброту и внимание, Вики :rroza:
я тоже очень и очень боялась
ведь мне так и сказали врачи сможешь донести до 12 недель потом придешь уже будем дальше думать что делать (ведь я же не согласилась с прописанием постельного режима для сохранения :( )
но слава богу, кажется первую ступеньку прошла, хотя почка правая почему то начала побаливать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='774116' date='May 29 2006, 14:03 ']спасибо за доброту и внимание, Вики :rroza:
я тоже очень и очень боялась
ведь мне так и сказали врачи сможешь донести до 12 недель потом придешь уже будем дальше думать что делать (ведь я же не согласилась с прописанием постельного режима для сохранения :( )
но слава богу, кажется первую ступеньку прошла, хотя почка правая почему то начала побаливать[/quote]

Я так и не поняла почему они вам такое сказали? у вас какие-то проблемы со здоровьем? Кровотечения были?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='774118' date='May 29 2006, 15:08 '][quote name='Gorgona_Meduza' post='774116' date='May 29 2006, 14:03 ']
спасибо за доброту и внимание, Вики :rroza:
я тоже очень и очень боялась
ведь мне так и сказали врачи сможешь донести до 12 недель потом придешь уже будем дальше думать что делать (ведь я же не согласилась с прописанием постельного режима для сохранения :( )
но слава богу, кажется первую ступеньку прошла, хотя почка правая почему то начала побаливать[/quote]

Я так и не поняла почему они вам такое сказали? у вас какие-то проблемы со здоровьем? Кровотечения были?
[/quote]

да кровотечения были и не раз
сказали что матка слабая, начзначили незначительное лечение, хотя самое главное дюфастон прописали
но главнейшим требованием был покой и лежачее положение с приподнятыми ногами чего я никак не могла сделать из за работы, а оставить уйти в тот момент никак не возможно было
благо одна сижу есть возможность постоянно ноги ставить на другое кресло, принимая в некотором виде полулежачую позу (ужасно неудобная поза для работы кстати)

Link to comment
Share on other sites

Вот видиш Горгона Аллахын кемяйи иля все хорошо у тебя, :loveyouu: дай Бог до конца чтоб все было хорошо и саг саламат малыш что родился, к стати ты уже проверилась кто у тебя? ;)

Я никак не дождусь B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='774313' date='May 29 2006, 17:51 ']Вот видиш Горгона Аллахын кемяйи иля все хорошо у тебя, :loveyouu: дай Бог до конца чтоб все было хорошо и саг саламат малыш что родился, к стати ты уже проверилась кто у тебя? ;)

Я никак не дождусь B)[/quote]

саг ол, джаным :rroza:
аллах хамымыза кёмяк олсун

незнаю
но вокруг все твердят что мальчик :) а муж почему то уверен что девочка
кто бы не был
лиж бы здоровым и нормальным был
пол же ничего не решает, тем более первенец

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='773199' date='May 28 2006, 16:38 '][quote name='Marie' post='772476' date='May 27 2006, 20:54 ']
[quote name='*ArabiaN*' post='772473' date='May 27 2006, 21:48 ']

Интереснo какой гендерный фонд будет нашего форума, сколько девочек и малчиков а? ;)

Mарие у тебя кто, узнала, или все попу показывает? :roga:[/quote]
узнала :) Мальчик!
[/quote]

ой поздравляю Мариша, наверное папаша очень рад мальчику а? :D

Значить пока мись у нас лидируют девочки, осталось узнать у Жасмин, ЛОЛО ,Я и Вики.
Горгона сказала что признаки мальчиковские, посмотрим B)
[/quote]
Спасибо всем вам,девочки :)
папаша не знаю радуется или нет - он у нас сдержанный,хотя по моему мальчика все таки хочет больше :)
всем отличного самочувствия и здоровых малышей ! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='773858' date='May 29 2006, 10:56 ']:) Кажется мне пора кочевать в эту тему
учитывая что у меня 14-я неделя, аллаха шюкюр

Мари, поздравляю :)[/quote]
поздравляю,Горгона :) На самом деле,самое нервозное время уже позади,теперь наслаждайся - второй триместр - самоый лучший период :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='774208' date='May 29 2006, 15:16 ']да кровотечения были и не раз
сказали что матка слабая, начзначили незначительное лечение, хотя самое главное дюфастон прописали
но главнейшим требованием был покой и лежачее положение с приподнятыми ногами чего я никак не могла сделать из за работы, а оставить уйти в тот момент никак не возможно было
благо одна сижу есть возможность постоянно ноги ставить на другое кресло, принимая в некотором виде полулежачую позу (ужасно неудобная поза для работы кстати)[/quote]

Ну, Бог даст, все будет хорошо. Это ведь ваша первая беременность, такое бывает. обязательно пейте витамины и дюфастон и не берите в голову, такое у многих бывает. :loveyouu::rroza:
И еще. Вы очень должны следить за питанием, если знаете, что плохо перевариваете какую-то пищу, она для вас табу, т.к. если будут запоры есть опасность что и тонус матки повысится.

Ноги поднимайте, сколько можете. Вы писали, у вас и вес немножко большой, эта поза поможет предотвратить отеки и варикозное расширение вен на более поздних сроках. :rroza:

Когда я свою первую носила стала зависимой от массажа ног :D Как у вас муж, умеет делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='772476' date='May 27 2006, 21:54 '][quote name='*ArabiaN*' post='772473' date='May 27 2006, 21:48 ']
Поздравляю Узер ханум саг саламат. :loveyouu::rroza:

Интереснo какой гендерный фонд будет нашего форума, сколько девочек и малчиков а? ;)

Mарие у тебя кто, узнала, или все попу показывает? :roga:[/quote]
узнала :) Мальчик!
[/quote]
ОООООООООО!!! Поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

Мари,дорогая,как я рада! :loveyouu::loveyouu:
Поздравляю,дай Бог здоровья тебе и малышу!
Девочки всем желаю вне зависимости от пола ребёнка,здоровья и счастья! :rroza:
мне тоже Раксана говорила,что девочка у меня,инди горекде :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='775053' date='May 30 2006, 09:53 ']Мари,дорогая,как я рада! :loveyouu::loveyouu:
Поздравляю,дай Бог здоровья тебе и малышу!
Девочки всем желаю вне зависимости от пола ребёнка,здоровья и счастья! :rroza:
мне тоже Раксана говорила,что девочка у меня,инди горекде :rolleyes:[/quote]
Ой я тоже к ней хочу пойти. К ней не трудно попасть?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...