Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

III триместр беременности


Recommended Posts

[quote name='Shokoladka' post='759416' date='May 19 2006, 15:40 ']Vicky
[quote]Перестанешь бояться родов, и будешь мечтать поскорее родить[/quote] ой, скока же я смеялась..... ну прям мысли мои написала, неужели у всех так... я такая спокойная стала, как удав, понимаю, что вариантов нет никаких. У меня тока одна мысль, поскорей бы родить, купить детские вещи, кровать -коляски, переставить мебель, вообщем закончить вс еэто мозгодерство и пойти по магазинам!!!! УЗКИЕ ДЖИНСЫ И КАБЛУКИ!!!ХАЦУ!!
[/quote]

ага... у всех так :):loveyouu:

a я КУРИТЬ хочу bawl:bawl: но мне терпеть еще до января

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

ох, про поспать не напоминайте даже.. откуда такая возможность и я, и Мари до сих пор работаем... У меня остался в запасе ровно месяц, через 4 недельки я буду мамочкой, ДАЙ БОГ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='759421' date='May 19 2006, 16:42 ']ох, про поспать не напоминайте даже.. откуда такая возможность и я, и Мари до сих пор работаем... У меня остался в запасе ровно месяц, через 4 недельки я буду мамочкой, ДАЙ БОГ!!![/quote]
:loveyouu: уверена,что все будет отлично. Я,кстати,тоже собираюсь работать до последнего. А ты потом отпуск на сколько времени возьмешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='759430' date='May 19 2006, 16:45 ']я аж вздрогнула... до января... мама миа! Курить не курю, но выпить ... ах, от винца бы я не отказалась...[/quote]
а я пила винцо в команлировке - немного правда,полбокала... я КОФЕ ХОЧУУУУУУ! bawl:

Link to comment
Share on other sites

Отпуск, думаю месяцев на 6 возьму. Больше врядли дадут. А ты по моему и того меньше? Я последнюю недельку работаю, Хочу уже с 1 июня в отпуск, а то рожу прям на работе:)

Link to comment
Share on other sites

эээ, глоточек не считается, я ваще люблю вкусные алкогольные напитки. Глоточек я тоже могу выпить, там пиво у мужа отхлебнуть...А кофе я пью... вс енамано вроде бы.. тока или с молоком или со сгущенкой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='759433' date='May 19 2006, 15:47 '][quote name='Shokoladka' post='759430' date='May 19 2006, 16:45 ']
я аж вздрогнула... до января... мама миа! Курить не курю, но выпить ... ах, от винца бы я не отказалась...[/quote]
а я пила винцо в команлировке - немного правда,полбокала... я КОФЕ ХОЧУУУУУУ! bawl:
[/quote]

а кофе же можно... хоть он мне без сигареты совершенно удовольствия не доставляет (несчастно) третий день не пью... чтоб меньше о куреве думать. Муж запрещает нашим гостям курить у нас, чтобы меня не нервировали :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='759436' date='May 19 2006, 16:47 ']Отпуск, думаю месяцев на 6 возьму. Больше врядли дадут. А ты по моему и того меньше? Я последнюю недельку работаю, Хочу уже с 1 июня в отпуск, а то рожу прям на работе:)[/quote]
я до последнего ходить буду,благо от работы до род.дома 15 минут на такси 3ef5 На 6 месяцев мне никто не даст - максимум на месяц возьму отпуск.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='759439' date='May 19 2006, 16:49 '][quote name='Marie' post='759433' date='May 19 2006, 15:47 ']
[quote name='Shokoladka' post='759430' date='May 19 2006, 16:45 ']
я аж вздрогнула... до января... мама миа! Курить не курю, но выпить ... ах, от винца бы я не отказалась...[/quote]
а я пила винцо в команлировке - немного правда,полбокала... я КОФЕ ХОЧУУУУУУ! bawl:
[/quote]

[color="#009900"]а кофе же можно... [/color]хоть он мне без сигареты совершенно удовольствия не доставляет (несчастно) третий день не пью... чтоб меньше о куреве думать. Муж запрещает нашим гостям курить у нас, чтобы меня не нервировали :D
[/quote]
точно кофе можно???? а я читала,что ни в коем случае низзя...хотя мне то он как раз не помешал - давление 90 на 60. Может выпить чашечку? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='759453' date='May 19 2006, 15:54 '][quote name='Vicky' post='759439' date='May 19 2006, 16:49 ']
[quote name='Marie' post='759433' date='May 19 2006, 15:47 ']
[quote name='Shokoladka' post='759430' date='May 19 2006, 16:45 ']
я аж вздрогнула... до января... мама миа! Курить не курю, но выпить ... ах, от винца бы я не отказалась...[/quote]
а я пила винцо в команлировке - немного правда,полбокала... я КОФЕ ХОЧУУУУУУ! bawl:
[/quote]

[color="#009900"]а кофе же можно... [/color]хоть он мне без сигареты совершенно удовольствия не доставляет (несчастно) третий день не пью... чтоб меньше о куреве думать. Муж запрещает нашим гостям курить у нас, чтобы меня не нервировали :D
[/quote]
точно кофе можно???? а я читала,что ни в коем случае низзя...хотя мне то он как раз не помешал - давление 90 на 60. Может выпить чашечку? :rolleyes:
[/quote]

до 3х чашек в день можешь пить. конечно не двойной эспрессо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='759501' date='May 19 2006, 17:20 ']до 3х чашек в день можешь пить. конечно не двойной эспрессо :)[/quote]
:loveyouu: люблю тебя doddy3 что мне двойной эспрессо,когда я о чашке простого каппучино грежу!

Link to comment
Share on other sites

да ну, можно пить, мне врач говорила, милая ты не болеешь, беременность это не болезнь, можно кушать все что хочешь, но в разумных пределах. Меня очнеь на цитрусовые тянуло и до сих пор тянет, но так как много нельзя, поставила себе условие не больше 2-3 мандаринок в день, или максимум 2 апельсина. Утром и вечером. У беременных всегда давление низкое, это нормально, намногот хуже когда оно высокое-это гипертония и могут положить на сохранение. Так что радуйся у меня всю беременность 100 на 60, иногда 85 на 60

Link to comment
Share on other sites

А я вот уже почти на 9-ом, на 36 -ой неделе и ничо в туалет как обычно хожу...правда если долго сижу а потом встаю такое чувство появляется что уже все-но проходит через пару минут. Может у меня что-то не то? Отеков нет т-т-т...
Я тоже хочу в свои старые джинсы на бедрах!!! И ходить спокойно по магазинам одежды!!! А то смотрю-смотрю а померить хочеЦЦЦа!

Link to comment
Share on other sites

О!!!Yuni!! у нас с вами приблизительно один срок.Значит вам повезло и деть на мочевой пузырь не давит. А у меня помоему гиперактивный ребенок, мне ваще непонятно, ана када нить спит?Оттеков у меня тоже нет, ну может чуть чуть. НО када долго хожу ноги гудят. Решили уже где рожать будете?

Link to comment
Share on other sites

Ой девошки у вас бoльшой срок вы жалуетесь на туалет, а у меня все то больще 2-х месяца но уже с туалетом в обнимку, ужас bawl::roga:

Link to comment
Share on other sites

я тоже все 8 месяцев в туалет стала чаще заглядывать. Раньше по ночам ни-ни, а начиная с осени 2-3 обязательно. Вначале старалась терпеть, потом поняла что бесполезно и вскакиваю почти сразу... понимаю, что вариантов нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='763104' date='May 22 2006, 11:28 ']О!!!Yuni!! у нас с вами приблизительно один срок.Значит вам повезло и деть на мочевой пузырь не давит. А у меня помоему гиперактивный ребенок, мне ваще непонятно, ана када нить спит?Оттеков у меня тоже нет, ну может чуть чуть. НО када долго хожу ноги гудят. Решили уже где рожать будете?[/quote]

Решила. В Шихлинской. Решила испытать на собственной шкуре правду ли говорят про кесарево сечение даже тогда когда оно не нужно. :D Сейчас т-т-т все идет по плану, про кесарево разговоров не было. малыш расположился головой вниз, пинает мои ребра и время от времени как мне кажется что-то ковыряет у меня в пупке изнутри, мне так щекотно становится. :) Мне сказали что ребенок мелкий, наверно поэтому я (опять т-т-т не сглазить) ношу его легко.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а у меня уже 3-4 дня так стали ноги отекать!Я даже не знаю, что делать! :( Наверное, нужно еще больше ходить :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сяба' post='765186' date='May 23 2006, 13:03 ']Девочки, а у меня уже 3-4 дня так стали ноги отекать!Я даже не знаю, что делать! :( Наверное, нужно еще больше ходить :blink:[/quote]

Не есть сахар и соль и жидкости поменьше. А лучше у дохтура спросите может что-то принимать надо. Лекарства в смысле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сяба' post='765186' date='May 23 2006, 13:03 ']Девочки, а у меня уже 3-4 дня так стали ноги отекать!Я даже не знаю, что делать! :( Наверное, нужно еще больше ходить :blink:[/quote]
а вот много ходить по моему не стоит - нагрузка на вены все таки... Дома когда лежите или спите подкладывайте под ноги подушку. Соль почти исключите. И пейте поменьше,хотя лучше посоветоваться с врачом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='745470' date='May 11 2006, 06:36 '][quote name='аличка' post='745256' date='May 11 2006, 01:26 ']
[quote name='Shokoladka' post='744083' date='May 10 2006, 10:59 ']
Аличка, какой срок уже? Поздравляю с хорошим узи. Я тоже только пришла с ЖК. Вроде бы все путем, р\астем пока. Прибавила 11 кг, ужас то какой. Надо садится на диету, переходить на салатики, ат то в последнее время я расслабилась. испугали насчет эпидуралки, врач сказала, надо рожать в мучениьях. Зачем не знаю. будем думать[/quote]



[i]Shokoladka, я вторая на очереди после вас :) . Не знаю , что там говорят насчет обезболивания, но рожать на живую я не смогу, так как боли боюсь ужастно. Я от пореза пальца уже чуть в обморок не падаю. [/i]
[/quote]
а я вот боль хорошо переношу,помню как то защемила палец железной дверью так,что ноготь отлетел,и ничего - не вскрикнула даже. Так что думаю и роды как нибудь переживу без обезболивания.
[/quote]



Я первого рожала с обезболиванием, родила легко и быстро и все удивлялась, что из этого такую трагедию делали, мол больно . Практически ничего не почуствовала. Со вторым я тоже начиталась, наслушалась об обезболивании и как герой пошла рожать на живую. Скажу я вам это что то, словами не описать. От боли даже сил не хватало тужится, мужу все руки покусала. Орала как поросенок на весь этаж. И наконец третьего , как я пришла в палату сразу заявила сделайте мне укол. Я даже не кричала, а ощущение такое , у кого были сильные рези в животе во время месячных , вот такое. Как швы накладывали ничего не чуствовала. Сейчас запросто и четвертого бы родила. И детки мои с обезболиванием которые и который без, чувствовали себя и выглядили одинаково. Так что не верю я в это. Те кто решили с обезболиванием рожать- молодцы, те кто на живую- удачи, терпения и сил побольше :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Yuni, у меня тоже такое ощущение, что она там пальчиком ковыряет, так щекотно:)сладнькая моя, а ща сона опять икает...брррр
Николь, тады вопрос к тебе. Я так поняла, что ты рожала с эпидуралом, када его применяют?ТО есть на момент схваток? а када бывают потуги? объясни плиз, я для себя очнеь даже приемлю этот вариант, хотя ненмого побаиваюсь наших анестезиологов. Да еще вопрос, заранее анестезиолог обговаривает с тобой какие то моенты или нет, ты его при родах первы раз видишь. Я седня с одной дивчмной болтала с Москвы, у нее тоже срок вот вот, она пришла от врача, кот будет роды принимать. Так врач ей сказала, чтобы она подумлаа и написала, что она хочет что бы было во время родов обязательно, что нужно обязательно исключить, а что лучше не надо ни приемлимо. Фига се врачи. Что то я стаким не сталкивалась. У нас хоть ребенка после родов на грудь кладут?

Link to comment
Share on other sites

Насчет эпидуральной анестезии у меня тоже есть вопросы. Я читала что так как женщина, после этой анестезии, не чувствует боли она не может контролировать свою скажем так нижнюю часть тела, т.е. не понимает когда тужится надо когда нет, а это к разрывам приводит... Так это или не так? А еще я вчера прочитала что пуповина дожлна отпульсироватся а потом ее резать надо и после того как вы ребенка к груди приложили.... Я у мамы спросила вот когда я родилась не помнишь когда пуповину резали? А мама мне говорит: да я вообще как то потом узнала что пуповина вообще существует... :)))

Link to comment
Share on other sites

а я слышала, что наоборт, при потугах анестезию снижают, что позволяет женщине нормально тужится, вот поэтому то оттого что миллион мнений, я считаю, что нужно проконсильтироваться с анестезиологом, что бы он рассеял все сомнения. Насколько я знаю нашим мамам никаих деток к груди не прикладывали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sincero' post='766981' date='May 24 2006, 13:28 ']У кого какие размеры талии?Нам 26 недель и талия у меня 96 см.[/quote]
28 почти недель, 95 см

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='767071' date='May 24 2006, 14:33 '][quote name='Sincero' post='766981' date='May 24 2006, 13:28 ']
У кого какие размеры талии?Нам 26 недель и талия у меня 96 см.[/quote]
28 почти недель, 95 см
[/quote]


;) русалочка по сравнению со мной :P А как с молозивом дела? У меня постепенно меняется цвет из прозрачного в белесый. Вообще как думаешь эт плохо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sincero' post='767137' date='May 24 2006, 15:12 '][quote name='Marie' post='767071' date='May 24 2006, 14:33 ']
[quote name='Sincero' post='766981' date='May 24 2006, 13:28 ']
У кого какие размеры талии?Нам 26 недель и талия у меня 96 см.[/quote]
28 почти недель, 95 см
[/quote]


;) русалочка по сравнению со мной :P А как с молозивом дела? У меня постепенно меняется цвет из прозрачного в белесый. Вообще как думаешь эт плохо?
[/quote]
а у меня наоборот - вначале было желтовато-белое,а теперь или прозрачное или желтое... По моему ничего плохого тут нет,это норма. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='767147' date='May 24 2006, 15:17 '][quote name='Sincero' post='767137' date='May 24 2006, 15:12 ']
[quote name='Marie' post='767071' date='May 24 2006, 14:33 ']
[quote name='Sincero' post='766981' date='May 24 2006, 13:28 ']
У кого какие размеры талии?Нам 26 недель и талия у меня 96 см.[/quote]
28 почти недель, 95 см
[/quote]


;) русалочка по сравнению со мной :P А как с молозивом дела? У меня постепенно меняется цвет из прозрачного в белесый. Вообще как думаешь эт плохо?
[/quote]
а у меня наоборот - вначале было желтовато-белое,а теперь или прозрачное или желтое... По моему ничего плохого тут нет,это норма. :loveyouu:
[/quote]

Я по началу думала это крем мозеркейр вытекает из складок :)). Я вот читала что молозиво это уже гарантия что молоко будет. Что ты думаешь насчет растираний ну чтобы не трескались в будущем. И вообще ты ходишь на курсы для беременных?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='767159' date='May 24 2006, 15:24 ']а у меня ваще нет никакого молозива:([/quote]


Еще есть время у кого прям перед родами появляется. У меня с 17 недель появилось не хорошо если появляется до 12 недель а в остальном не важно когда именно главное чтобы до родов появилось читала что так с уверенностью можно сказать что молоко будет.

Link to comment
Share on other sites

от трещин на груди мазь Бепантен. очнеь хвалят.
Sincero, да я и не парюсь если честно. Будет молочко хорошо, просто замечательно, ну а если не будет, то смеси есть. НО насколько я читала, очнеь редкая женщина не имеет молока что то вроде 0, 003% поживем увидим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sincero' post='767165' date='May 24 2006, 15:26 ']Я по началу думала это крем мозеркейр вытекает из складок :)). Я вот читала что молозиво это уже гарантия что молоко будет. Что ты думаешь насчет растираний ну чтобы не трескались в будущем. И вообще ты ходишь на курсы для беременных?[/quote]
bawl: а где в Баку курсы для беременных? нету их,НЕТУ... перебиваюсь литературой по теме,выписываю "9 месяцев", "Беременность" и "Shape-mama".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='767159' date='May 24 2006, 15:24 ']а у меня ваще нет никакого молозива:([/quote]
а это насколько я знаю,не показатель. У многих его не бывает,зато молока потом бывает - залейся! 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='767181' date='May 24 2006, 15:34 '][quote name='Sincero' post='767165' date='May 24 2006, 15:26 ']


Я по началу думала это крем мозеркейр вытекает из складок :)). Я вот читала что молозиво это уже гарантия что молоко будет. Что ты думаешь насчет растираний ну чтобы не трескались в будущем. И вообще ты ходишь на курсы для беременных?[/quote]
bawl: а где в Баку курсы для беременных? нету их,НЕТУ... перебиваюсь литературой по теме,выписываю "9 месяцев", "Беременность" и "Shape-mama".
[/quote]


Я не искала курсы да и куда мне с работы не получится уходить.Тоже вот перебиваюсь всякими там книжками в которых в основном одно и тоже написанно. Да и в интернете инфы навалом. Не давно читала про массаж промежности :)) который нужно делать с 8-и месяцев а еще про какой то мяч на котором вроде схватки легко переносить :)) И представила вот себя на шаре со схватками УМОРА свалюсь не встану :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='767177' date='May 24 2006, 15:32 ']от трещин на груди мазь Бепантен. очнеь хвалят.
Sincero, да я и не парюсь если честно. Будет молочко хорошо, просто замечательно, ну а если не будет, то смеси есть. НО насколько я читала, очнеь редкая женщина не имеет молока что то вроде 0, 003% поживем увидим[/quote]


А эту мазь уже после родов нужно или можно и до. Да насчет молока в Азербайджане я вообще не слыхала о такой женщине у которой не было бы молока :)). :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sincero' post='767196' date='May 24 2006, 15:42 ']Я не искала курсы да и куда мне с работы не получится уходить.Тоже вот перебиваюсь всякими там книжками в которых в основном одно и тоже написанно. Да и в интернете инфы навалом. Не давно читала про массаж промежности :)) который нужно делать с 8-и месяцев а еще про какой то мяч на котором вроде схватки легко переносить :)) И представила вот себя на шаре со схватками УМОРА свалюсь не встану :looll:[/quote]
да,идейки там иногда выдают просто супер 3ef5 недавно писали про вертикальные роды . я теперь так загорелась этой идеей,что моя врачиха на меня с опаской поглядывает umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='767207' date='May 24 2006, 15:46 '][quote name='Sincero' post='767196' date='May 24 2006, 15:42 ']



Я не искала курсы да и куда мне с работы не получится уходить.Тоже вот перебиваюсь всякими там книжками в которых в основном одно и тоже написанно. Да и в интернете инфы навалом. Не давно читала про массаж промежности :)) который нужно делать с 8-и месяцев а еще про какой то мяч на котором вроде схватки легко переносить :)) И представила вот себя на шаре со схватками УМОРА свалюсь не встану :looll:[/quote]
да,идейки там иногда выдают просто супер 3ef5 недавно писали про вертикальные роды . я теперь так загорелась этой идеей,что моя врачиха на меня с опаской поглядывает umoril:
[/quote]


:)) в Басейне родить смотришь ребенок уплыл на то и пуповина в роле поводка :)) А я видела этот родильный стол как я туда буду взбиратся пока не представляю 3ef5

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 253 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...