Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я их боюсь..


Recommended Posts

Начните кормить?

Мы тоже в детстве дворовых собак спасали. И наша собака, хоть и лаяла на чужих, но никогда никого не кусала.

И еще по детству помню - у нас был двор с собаками, а у соседей с кошками, так что на дворовые разборки, мы приходили с нашей псиной и все очень быстро заканчивалось победой наших))

И кстати, постоянно стаями они не живут. Собираются или в момент течки или после рождения щенков, потом всегда стабильно остаются одна-две собаки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Миграция бродячих собак, спонтанно не происходит... Возможно, был "занят" пустырь, или другая территория на которой они до того обитали (например началось строительство)... Так же возможно, что это "временная стая", случайно образовавшаяся, если у какой-нибудь из сук начало "предбрачного периода"... Именно этим, тогда, кстати и объясняется и их внешнее проявление агрессивности...

Бродячие собаки в Баку, могут демонстрировать агрессивность, но никогда не нападают в прямом смысле этого слова. Исключение - лишь особи инфицированные бешенством"... Но, не может одновременно сбиться в кучу столько больных собак.. Нет, они могут инфицировать друг друга, но стайно проживать уже не могут. Больная "бешенством" собака, стремиться уединиться и от окружающих и от света, и нападает в неожиданный момент в абсолютном большинстве случаев без лая.

А в обычных случаях(думаю, как и Вашем), эти дворняги , как бы "театрально" изображают свою стайную сплоченность друг перед другом... Обратите внимание, что такие собаки при изображении "нападения", направляют часто свои лающие морды, больше друг на друга, чем на "объект нападения", тем самым, как бы подбадривая и "рисуясь" перед "членами своей группы"...

Всё ограничивается именно "угрозой", а не укусом...

Но, запретить человеку бояться и опасаться - никто не может, конечно... Кроме того, чисто по шумовому эффекту - это довольно таки неприятно для проживающих жильцов.

Боюсь, что, если и не Вы, то всё-равно, кто-то из соседей-"активистов", позвонит, и вызовет службу...

Одна надежда, что это "временная стая" и она распадётся до того, как это случится...

На сколько я знаю по прессе, в Баку, на общественных началах, существует некая группа(не знаю, зарегистрированная или нет), которая, пытается, как помочь животным, чтобы избежать именно "факта отстрела". Они так же, пытаются "пробить" законодательно, принятия специальных положений и норм в связи с "бродячими животными". Вы, всё-таки, попробуйте обратиться здесь на Форуме вот сюда Ссылка.. Может, кто-то...что-то знает и посоветует...

Конечно, проблему надо решать законодательно. Организовать пару питомников.

Это с кошками сложно бороться, а собак обычно очень просто изловить и определить в питомники, где они уже не будут размножаться и где у них есть шанс попасть в семью.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот такая же ситуация..только я без палки...причём я собак не боюсь..но эта стая почему то внушает какой то патологический страх...вот сейчас поздно...я пишу под их лай и грызню...,а умные соседи сверху кидают стеклянные банки чтоб их разогнать...идиотизм...весь двор утром будет в осколках :facepalm:

хорошо что динамитом не пользуются

Link to comment
Share on other sites

Вызовите ящик по отлову собак,и не медлите пока они во дворе на какого нибудь ребенка не напали.

Мало что ли случаев было в России .

Когда стаи собак на детей и пожилых людей нападали!

Link to comment
Share on other sites

У нас в городе нет питомника для бродячих дворовых собак.Единственный момент борьбы с ними - это отстреливание. Когда я училась в школе ,во дворе перед глазами десятков детей жестоко отстреляли несколько собак.Некоторые дети плакали.Никогда не забуду этой страшной картины ...

ну не только. можно и корейцев/китайцев пригласить...

а так если серьезно, у нас к животным животное отношение...абсолютное животное отношение...жаль..

Link to comment
Share on other sites

Леди, обратитесь в приют для бездомных животных. У нас такой есть, уже открылся. На Фейсбуке их контакты. Пост №38. Могу вам дать номер телефона Азера Гараева, председателя общества защиты животных, пусть он предпримет что нибудь. Только не отстрел.....

Link to comment
Share on other sites

Хочу поделиться и заодно спросить как быть???У нас во дворе появилась огромная свора диких собак...они не на шутку пугают людей,воют всю ночь на пролёт,лают и бросаются на прохожих...по утрам веду ребёнка в школу со страхом потому что мне самой просто на просто страшно..их не одна и не две, а целая стая ..штук не соврать 10..они и между собой грызутся по дикому...от куда они появились не знаю...всегда любила животных,помню раньше в детстве в нашем старом дворе детьми ещё бегали прятали дворовых собак, когда по утрам приезжал Собачий ящик..они кого могли отстреливали прям на глазах у детей,потом их несчастные тушки увозили...это осталось в памяти и как вспомню аж плохо становится...ящик вызвать не смогу...жалко всё таки,но и боюсь как за себя так и за своего ребёнка и других кого возможно они могут покусать!!Потому что собаки явно агрессивно настроены и они довольно крупные!!!Что делать,куда обратиться,как быть??

Китайцев к вам во двор пустить у них будет пир на весь квартал

Link to comment
Share on other sites

Прикормите их. рядом с нами тоже много собак. жалко их,они голодные вечно ходят( худые такие((

помню самой приходилось ходить по безлюдным улицам часов в 6-7 утра. и там свора собак... приходилось будить родных, чтобы кто-нить меня доводил до остановки.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто отозвался,номер утром дала соседям они этим займутся!!!Сегодня дождь пока тишина,ни кого не видно)) :devil:

Link to comment
Share on other sites

обратитесь к Цезарю Милану

купите ультразвуковой отпугиватель собак

а у нас сосед завел ротвеллера (извиняюсь если неправильно написали)и выгуливает его без поводка ,боюсь страшно.если такую штуку носить с собой реально помогает?

Link to comment
Share on other sites

а у нас сосед завел ротвеллера (извиняюсь если неправильно написали)и выгуливает его без поводка ,боюсь страшно.если такую штуку носить с собой реально помогает?

Спросите у юзера Пул-Пара,он говорит что ерунда это..не действует,тем более китайский!

Link to comment
Share on other sites

а у нас сосед завел ротвеллера (извиняюсь если неправильно написали)и выгуливает его без поводка ,боюсь страшно.если такую штуку носить с собой реально помогает?

Легче обратиться к участковому, пусть составит протокол, выпишет штраф и сделает предупреждение. Собаку запрещено выгуливать без намордника и уж тем более без поводка. И вообще, согласно постановлению Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 09.03.2011 года, лица, проживающие в зданиях и содержащие собаку обязанны разместить фото своей собаки на входную дверь, что будет служить жильцам как предупреждение того, что здесь есть собака. И то, держать большую собаку в квартире разрешается только с согласия всех соседей, проживающих в блоке данного дома. У нас были соседи, которые питомник развели, у них несколько собак было. Вонь, антисанитария, страх жильцов и т.д. В конце концов жильцы обратились в соответствующие органы и решением суда им было запрещено вообще когда либо заводить домашних животных. Собак у них отобрали.

Link to comment
Share on other sites

а у нас сосед завел ротвеллера (извиняюсь если неправильно написали)и выгуливает его без поводка ,боюсь страшно.если такую штуку носить с собой реально помогает?

Сволочь этот ваш сосед. По его вине животное пострадает.

Link to comment
Share on other sites

Кот... кот это хорошо, выпускаете кота вперед, она бежит, собаки за ней, и все, путь открыт и улица чиста.

и каждый день нового кота заводить ?

Link to comment
Share on other sites

Китайцев к вам во двор пустить у них будет пир на весь квартал

...заодно и мусорные баки подчистят. А через год откроют китайский ресторан прямо во дворе.

Link to comment
Share on other sites

Постарайтесь не бояться,чтоб адреналин не вырабатывался лишний. Они реагируют на запах адреналина.И ни в коем случае не убегайте от них,если,не дай Бог,нападут.Сядьте на корточки. Это хоть странно и страшно,но помогает,они отступают. Или же обратитесь в районный СЭС. "Ящик" по-моему в их ведомстве.

вы сами пробовали так когда-нибудь? Или кто из доверенных знакомых? Лично мне кажется, что если ваша "возвышаемость" будет в какой-то степени воздерживать собак от нападения, то как только вы опуститесь с ним на один уровень, какие-либо преграды исчезнут и они сразу бросятся. у животных вроде нет поняток типа "лежачего не бьют" и "до первой крови".

Link to comment
Share on other sites

Вы это серьёзно мне предложили???Если это шутка с вашей стороны... то весьма не уместная...,если в серьёз...то у меня к вам вопрос...а вы бы смогли отравить живое существо...собаку ...целую стаю,...как вы себе это представляете???

"они не на шутку пугают людей,воют всю ночь на пролёт,лают и бросаются на прохожих...по утрам веду ребёнка в школу со страхом потому что мне самой просто на просто страшно..их не одна и не две, а целая стая ..штук не соврать 10..они и между собой грызутся по дикому..."

это не вы писали ? если на кону человеческая жизнь - ваша и вашей дочери - что остается делать. после прочитанного хочется гранату на собак бросать а вы вдруг стали гуманной.

эх женщины. вы каждый день другую песню поете.

Link to comment
Share on other sites

и каждый день нового кота заводить ?

Кот для меня к стати тоже как второй ребёнок)))он с таким интересом наблюдал в окошко..смешно так мяукал..потом шипел..в общем умора)

Link to comment
Share on other sites

"они не на шутку пугают людей,воют всю ночь на пролёт,лают и бросаются на прохожих...по утрам веду ребёнка в школу со страхом потому что мне самой просто на просто страшно..их не одна и не две, а целая стая ..штук не соврать 10..они и между собой грызутся по дикому..."

это не вы писали ? если на кону человеческая жизнь - ваша и вашей дочери - что остается делать. после прочитанного хочется гранату на собак бросать а вы вдруг стали гуманной.

эх женщины. вы каждый день другую песню поете.

Я написала что страшно,что боюсь...но ещё я Бога тоже боюсь...лучше из дома не выйду или что то придумаю(кстати я поэтому и попрасила совета у форумчан) ...чем собак травить отравой...может потом ещё и трупы их зжечь??

Link to comment
Share on other sites

а у нас сосед завел ротвеллера (извиняюсь если неправильно написали)и выгуливает его без поводка ,боюсь страшно.если такую штуку носить с собой реально помогает?

Некоторые ино.компании в Сангачале выдают своим работникам эти отпугиватели. Наверное помогает.

Link to comment
Share on other sites

вы сами пробовали так когда-нибудь? Или кто из доверенных знакомых? Лично мне кажется, что если ваша "возвышаемость" будет в какой-то степени воздерживать собак от нападения, то как только вы опуститесь с ним на один уровень, какие-либо преграды исчезнут и они сразу бросятся. у животных вроде нет поняток типа "лежачего не бьют" и "до первой крови".

Лучший вариант не тянуть, а позвонить в приют для бездомных животных. Пусть бригаду вышлют.

Link to comment
Share on other sites

Даже собаки в Азербайджане стали агрессивнее.

Наверное из-за высоких цен. :))))

Скоро собаки заговорят человеческим языком "Ада повысьте зарплаты гражданам, при этом не повышая цены на товар первой необходимости!!!".

Хотя логику можно построить. Когда были низкие цены, люди могли выбросить в мусор мелкие кусочки мяса, типа как "Эщи мелочь да!!!", а теперь в период завышенных цен, люди чуть ли не экономят каждый грамм мяса, чтобы хоть как-то больше съесть в результате мусор пустует без еды дворнягам. :))))

Это как один старый анекдот.

Было три правителя, русский, грузин и азербайджанец.

Им были даны каждому по собаке и задача, чтобы каждый заставил собаку разговаривать или же снимут с должности.

Принёс русский собаку, она прыгает, бегает хорошо выглядит, но говорить не научилась..., сняли с должности русского правителя.

Принёс грузин собаку, она тоже прыгает, бегает, стоит на задних лапках, делает трюки, тоже выглядит не плохо, но говорить не научилась..., сняли с должности грузинского правителя.

Приходит азербайджанец со своей собакой, вся истощенная, голодная, жалкая..., тут спрашивают у азербайджанца "Что ты с ней сделал???", он в ответ "Ничего страшного, смотрите!!!", вытаскивает из кармана кусок колбаски и показывает собаке, и вдруг собака обливаясь слезами заговорила "Мамед гурбан олум сене, ня олар вер мене колбасаны!!!", и вот так азербайджанец был признан сильным правителем. :))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я написала что страшно,что боюсь...но ещё я Бога тоже боюсь...лучше из дома не выйду или что то придумаю(кстати я поэтому и попрасила совета у форумчан) ...чем собак травить отравой...может потом ещё и трупы их зжечь??

я как психолог самоучка могу утверждать что вы подсознательно готовы к уничтожению бродячих собак ))

я сам даже не мог бы додуматься ) сжечь трупы собак ) фантазия у вас что надо ))

держу пари вы любите индийские фильмы ))

Link to comment
Share on other sites

Лучший вариант не тянуть, а позвонить в приют для бездомных животных. Пусть бригаду вышлют.

напишите, пожалуйста, номер здесь или в ЛС, у меня нет регистрации на фейсбукеrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

я как психолог самоучка могу утверждать что вы подсознательно готовы к уничтожению бродячих собак ))

я сам даже не мог бы додуматься ) сжечь трупы собак ) фантазия у вас что надо ))

держу пари вы любите индийские фильмы ))

Ну вот сразу видно по вашим заключениям что самоучка...))Мне просто предложили сделать то что фашисты делали(причём с людьми)...я ничего не придумывала и не открывала нового!!!

П.С. Пари вы проиграли...ни одного индийского фильма за всю жизнь не смотрела... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Хочу поделиться и заодно спросить как быть???У нас во дворе появилась огромная свора диких собак...они не на шутку пугают людей,воют всю ночь на пролёт,лают и бросаются на прохожих...по утрам веду ребёнка в школу со страхом потому что мне самой просто на просто страшно..их не одна и не две, а целая стая ..штук не соврать 10..они и между собой грызутся по дикому...от куда они появились не знаю...всегда любила животных,помню раньше в детстве в нашем старом дворе детьми ещё бегали прятали дворовых собак, когда по утрам приезжал Собачий ящик..они кого могли отстреливали прям на глазах у детей,потом их несчастные тушки увозили...это осталось в памяти и как вспомню аж плохо становится...ящик вызвать не смогу...жалко всё таки,но и боюсь как за себя так и за своего ребёнка и других кого возможно они могут покусать!!Потому что собаки явно агрессивно настроены и они довольно крупные!!!Что делать,куда обратиться,как быть??

я бы на вашем месте сразу же обратилась куда нужно, жизнь детей важнее всего. думаю не стоит ждать и гадать бешеная собака или нет, укусит или нет. когда укусит вот тогда локти будите кусать, так что лучше раньше предпринять меры

Link to comment
Share on other sites

Ну вот сразу видно по вашим заключениям что самоучка...))Мне просто предложили сделать то что фашисты делали(причём с людьми)...я ничего не придумывала и не открывала нового!!!

П.С. Пари вы проиграли...ни одного индийского фильма за всю жизнь не смотрела... :devil:

это еще хуже )

значит сами додумались ))

не исе. удачной и безопасней вам дороги . но дайте себе слово что больше не вернетесь к этой ссылке которую я вам предложил. ) некоторые гуманисты быстро становятся радикалами после того как остаются лицом к лицу с реальными фактами.

Link to comment
Share on other sites

я бы на вашем месте сразу же обратилась куда нужно, жизнь детей важнее всего. думаю не стоит ждать и гадать бешеная собака или нет, укусит или нет. когда укусит вот тогда локти будите кусать, так что лучше раньше предпринять меры

Уже отдала номер телефона соседям,так как ЖЭК отказался решать эту проблему...говорят идите звоните в санэпидемстанцию... :wow1:

Link to comment
Share on other sites

это еще хуже )

значит сами додумались ))

не исе. удачной и безопасней вам дороги . но дайте себе слово что больше не вернетесь к этой ссылке которую я вам предложил. ) некоторые гуманисты быстро становятся радикалами после того как остаются лицом к лицу с реальными фактами.

Прежде чем написать что попало и делать свои выводы...прочли бы мой пост внимательно...ещё раз повторяю что я далеко не жестокий человек..и именно гуманность подтолкнула меня открыть эту тему чтоб узнать может есть какие то службы у нас кроме ящика..а травить предложили вы..

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем написать что попало и делать свои выводы...прочли бы мой пост внимательно...ещё раз повторяю что я далеко не жестокий человек..и именно гуманность подтолкнула меня открыть эту тему чтоб узнать может есть какие то службы у нас кроме ящика..а травить предложили вы..

Всё вы правильно сделали,ситуация не из хороших,такое во многих районах города творится,этим должны заниматься специальные службы которых у нас нет,а если есть то их мало,на всех не хватит.Не обращайте внимания на нападки,это всегда так.,человек о помощи обращается и он же виноват,вашей вины нет тут!

Link to comment
Share on other sites

Я на Вашем месте вызвал бы собачий ящик.

Сами подумайте, чья жизнь Вам дороже? (в случае если собаки нападут и у них бешенство (не дай Бог)).

У нас родственник умер от бешенства, собака просто поцарапала ему ногу, даже не укусила.

В каких мучениях он умирал тут описывать я не стану, это просто кошмар.

P.S.

И шлите всех защитников животных к чертям СОБАЧЬИМ, если они такие умные и им жалко собак пусть нанимают машину и сами их у вас во дворе отлавливают и вывозят к себе во двор!!!

согласен! надо выбирать..а собачек всем жалко конечно..если нет алтернативы ящику-то что же еще делать?! но сначала в приют можно попробовать позвонить..

Link to comment
Share on other sites

Все те кто написал что нужно вызывать собачий ящик у вас совести нет!!!Элементарно связаться с людьми которые занимаются благотворительностью животным,которых не мало,которые в отличии от вас спасают животных от таких как вы,а не вызывают собачий ящик!!!Не исе,слов нет одни мысли!

Link to comment
Share on other sites

Letisia

Я лично написал, что нужно вызывать собачий ящик!!!

Ваши эти приюты на чем держатся? Людям самим кушать нечего! А они пока деньги соберут на такси приехать отловить этих собак, сколько времени пройдет?

Жаль не знал я Вас раньше, в 2003г. позвал бы посмотрели на нашего родственника как он в "Семашко" лежал и умирал от бешенства! А собака его даже не укусила, а просто поцарапала и слюна попала в рану.

"Совести нету" говорите? Почему то на ум приходит фраза из к/ф "Место встречи изменить нельзя"

"...Если меня убьют, ты что ли, горлопан, их кормить будешь?..." диалог Петюни и Жеглова

А у моего родственника осталась молодая жена и ребенок.

Вот вот процитирую и Вас:

Не исе,слов нет...

Link to comment
Share on other sites

мне тоже было бы интересно услышать мнения по этой теме ярых защитников бродячих собак, после того как например их близкого человека (не дай бог 100 раз) укусит бродячая собака.

Link to comment
Share on other sites

не думаю что дворняжки (если это дворняжки ) бросятся на вас . они генетические трусы . максимум облают на расстоянии и убегут дальше ...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 6 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 361 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...