Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женоподобные мужчины бакинского общества!


Recommended Posts

Привет всем!

На днях стою на перроне метро и наблюдаю следующую картину....

Молодая девочка-подросток,совсем юная,никого не трогает,глазки опущены....куколка...

В общем...*КАРТИНА МАСЛОМ*...

И тут...пацанье....коротконогое,не подозревающее о существовании воспитания и уважения априори подходит и просто нагло начинает к ней приставать.

Бедняжка не знает куда себя деть...Все смотрят,всем все равно...

Вот честно,я просто не знала куда себя деть от негодования...,а потом...ОСЕНИЛО...

Я подошла к этому трио,поздоровалась с девочкой(у меня племяшка такого же возраста),малышка сначала испугалась еще больше...А потом,возмущенно спросила....КТО ТАКИЕ И ЧТО ДЕЛАЮТ РЯДОМ С НЕЙ?

И заявила,что якобы опоздала...

Девочка начала понимать.

В общем...Наверное выражение моего лица было такое,что испугалось уже хулиганье..

Я не стану рассказывать наш диалог с этой девочкой,пока мы вместе ехали до какой-то станции...

Скажу одно...

Те,кто к ней так нагло приставал на глазах у людей не выглядели женоподобно...и взгляды у них были достаточно дерзкие...

НУ И ЧТО?

НЕУЖЕЛИ ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ?

ВОСПИТАНИЕ,ВОТ НАЧАЛО НАЧАЛ.

МОЖНО БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ,НО ПРИ ЭТОМ ОСТАВАТЬСЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОМ ДО МОЗГА КОСТЕЙ,А БУДУЧИ *КАЧКОМ* ----БЫДЛОМ НЕПРОХОДИМЫМ .

В общем...те,кто вызвал во мне столько негодования не отличались ни умом,ни сообразительностью,ни азами воспитания.

НА РУССКОМ ТОЖЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НИ БЭ,НИ МЭ...........

Ну конечно :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

" Владимир Шаинский счастлив с молодой женой Музыка

Владимира Яковлевича Шаинского смело можно назвать великим композитором. Таких, как он, в России больше нет. Все, какие только можно, звания в искусстве мэтр получил, собрал бесчисленное количество наград и премий на самых престижных конкурсах и фестивалях. Написал более 300 песен, большинство из которых стали по-настоящему народными. Но, главное, 85-летний композитор счастлив в личной жизни, пишет «ЭГ».

26215.jpg

Фото: eg

В последнее время, исключительно по причине не слишком крепкого здоровья, Владимир Шаинский с семьей проживает в Америке. По словам людей, близких к семье, медицинское обслуживание и климат в месте проживания их в Штатах больше подходят для человека в преклонном возрасте, чем в Москве. В Россию композитор наведывается теперь не часто. Но на юбилейный концерт под названием «Ах, этот миг неповторимый...» в ГЦКЗ «Россия» прибыл без опоздания и в приподнятом настроении. Правда, трудности со здоровьем все же остаются: Шаинскому стало трудно передвигаться без посторонней помощи.

Любвеобильность, точнее высказывания Шаинского о женщинах, браке всегда были предметом обсуждения в обществе. А брак с женщиной моложе его на 41 год, случившийся больше 20 лет назад, просто стал любимейшей темой в пересудах у домохозяек. В этом браке у мэтра появилось двое детей: сыну Вячеславу 23 года, дочери Анне 19 лет.

Несмотря на возраст, Шаинский может задать жару любому молодому конкуренту. В банях он по-прежнему парится, только температуру в парилке приходится уменьшать."

Этот маленький человечек, учился в Бакинской муз.консерватории. Был бедным, но был с характером.

Link to comment
Share on other sites

терпеть не могу одеваю приталинный пиджак как будто размером мал узкие брюки типа трубочка и длиннющую остронос обувь .Так разрез пиджака сзади раскрывается и задницы выпячивает как у пидоров

ну так не одевай такой пиджак раз терпеть не можешь,зачем себя мучаешь? :)

Link to comment
Share on other sites

Автор темы во многом прав,хоть и пишет всё очень резко,в последнее время молодёжь перестала заниматься спортом.Может это потому что тренировки дорогие а у людей денег не хватает на занятия спортом,может потому поиграть в контра страйк весь день и просидеть за чатом для них важнее чем сходить на тренировку,не знаю,но автор прав.Как одеваться,конечно,это личное дело каждого человека,но если кто то обидит близких отвечать надо уметь,если не кулаками,то словами уметь сажать на место уродов надо.

Link to comment
Share on other sites

Автор темы во многом прав,хоть и пишет всё очень резко,в последнее время молодёжь перестала заниматься спортом.Может это потому что тренировки дорогие а у людей денег не хватает на занятия спортом,может потому поиграть в контра страйк весь день и просидеть за чатом для них важнее чем сходить на тренировку,не знаю,но автор прав.Как одеваться,конечно,это личное дело каждого человека,но если кто то обидит близких отвечать надо уметь,если не кулаками,то словами уметь сажать на место уродов надо.

ну я вам так скажу...что бы заняться спортом...можно просто бегать в парке...и отработать бой с тенью)))) на это деньги не нужны. А потом...на что то денег хватает а на спорт нет? ну я думаю можно найти тренировки и за 20 манат...то есть если человек захочет он займёться...как думаете?

Link to comment
Share on other sites

ну я вам так скажу...что бы заняться спортом...можно просто бегать в парке...и отработать бой с тенью)))) на это деньги не нужны. А потом...на что то денег хватает а на спорт нет? ну я думаю можно найти тренировки и за 20 манат...то есть если человек захочет он займёться...как думаете?

Знаете,не думаю,что спорт как-то вытянет короткие ножки,несоразмерные туловищу или вообще сделает фигуру пропорциональной...

Прошлым летом ко мне в очередной раз приехала погостить подруга из Москвы.Так вот,когда мы гуляли с ней по городу,она задала мне вопрос,на который я сама ищу ответ.

Она сказала...

-Ты только не обижайся,но где ваши красивые люди?Парни,девушки,почти все на одно лицо,с одними прическами и одинаково одетые.С одинаковым телосложением.Низкорослые...Раньше было столько красавцев и красавиц вокруг,глаз радовался....!!!Куда все подевались?Встречаются только единицы,которые на общем фоне просто растворяются...

Не скрою,меня покоробил этот вопрос,но смотрящий да увидит...

Я сама давно наблюдаю это явление.У меня есть некоторые предположения,но легче от них не становится.

Простите,что возможно написала не в тему,просто хотела сказать,что изменились не только молодые люди,но и молодые леди....

Увы и ах !

Link to comment
Share on other sites

Знаете,не думаю,что спорт как-то вытянет короткие ножки,несоразмерные туловищу или вообще сделает фигуру пропорциональной...

Прошлым летом ко мне в очередной раз приехала погостить подруга из Москвы.Так вот,когда мы гуляли с ней по городу,она задала мне вопрос,на который я сама ищу ответ.

Она сказала...

-Ты только не обижайся,но где ваши красивые люди?Парни,девушки,почти все на одно лицо,с одними прическами и одинаково одетые.С одинаковым телосложением.Низкорослые...Раньше было столько красавцев и красавиц вокруг,глаз радовался....!!!Куда все подевались?Встречаются только единицы,которые на общем фоне просто растворяются...

Не скрою,меня покоробил этот вопрос,но смотрящий да увидит...

Я сама давно наблюдаю это явление.У меня есть некоторые предположения,но легче от них не становится.

Простите,что возможно написала не в тему,просто хотела сказать,что изменились не только молодые люди,но и молодые леди....

Увы и ах !

я пока не нахожу ответа для вас....если честно то в городе полно КРАСИВЫХ людей...но в словах вашей подруге тоже есть доля правды...

Link to comment
Share on other sites

я пока не нахожу ответа для вас....если честно то в городе полно КРАСИВЫХ людей...но в словах вашей подруге тоже есть доля правды...

Конечно!

Но согласитесь,что с каждым годом их количество катастрофически уменьшается.

За державу обидно ))

Link to comment
Share on other sites

Конечно!

Но согласитесь,что с каждым годом их количество катастрофически уменьшается.

За державу обидно ))

что касается одежды..я очень люблю чёрный цвет..но я одеваю и коричневый и синий и даже зелёный...у нас в Баку любят только чёрный...

Link to comment
Share on other sites

что касается одежды..я очень люблю чёрный цвет..но я одеваю и коричневый и синий и даже зелёный...у нас в Баку любят только чёрный...

у нас давно чёрно-белый менталитет))
Link to comment
Share on other sites

ну так не одевай такой пиджак раз терпеть не можешь,зачем себя мучаешь? smile.png

горе какое пропустил букву Т и сразу у вас полные штаны радости !осторожно штаны по швам пойдут и так они узкие у вас !;)

Link to comment
Share on other sites

Автор темы во многом прав,хоть и пишет всё очень резко,в последнее время молодёжь перестала заниматься спортом.Может это потому что тренировки дорогие а у людей денег не хватает на занятия спортом,может потому поиграть в контра страйк весь день и просидеть за чатом для них важнее чем сходить на тренировку,не знаю,но автор прав.Как одеваться,конечно,это личное дело каждого человека,но если кто то обидит близких отвечать надо уметь,если не кулаками,то словами уметь сажать на место уродов надо.

нет проблема не в деньках ,а в кумирах с грёбанного шоу бизнеса! у меня когда в нач 90 -х не было стабильного дохода а мне было 17-20 лет я дико хотел заниматься нашел зал и какое то время ходил стабильно но потом бабла не было в какой то период перестал ходить т.к оплачивать небыло денег и как то раз в метро в вагон завалили ребята и тренер и увидели меня .поговорили о том о сем в конце тренер говорит зачем не приходишь на тренировки я ответил прямо что денег нет на оплату как будут снова буду приходить ,тренер улыбнулся и сказал чтоб после завтра был на тренировке.Кстати с 10 лет трагически потерял отца.

Link to comment
Share on other sites

что касается одежды..я очень люблю чёрный цвет..но я одеваю и коричневый и синий и даже зелёный...у нас в Баку любят только чёрный...

Я тоже черный люблю.

Его по моему все любят.Классика так сказать.))

В Грузии его тоже любят.))

Но разбавлять как-то пора уже учиться...

Но это уже совсем другая история )))

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум,

я все чаще встречаю женоподобных парней среди городских, которые не могут не только защититься физически, но и обычно опускают голову, если кто нибудь наедет. Они одеваются , разговаривают как бабы.. темы их разговоров меня бесят... только шмотки, бабки, парти, рабочии будни и шахсей вахсей по всем и вся подряд... Уже парни не базарят, не дерутся как раньше.. только лыбятся как дебилы. Разговоры о войне, о чести, о Родине и нации - это редкость, привилегия районских. Куда катится наша молодежь, которая впитала эти баакинские замашки... неужели у нас скоро не останеться войнов?

Что думаем на этот счет?

А кому нужны воины? Мы что викинги 8-го века? Ну, что за ценности? Нашей стране не нужны накаченное безмозглое быдло, нам нужны интеллектуалы и образованные юноши. А разговоры о том как они одеваются, о чем говорят, и как дерутся удел лишь бездельников.

Link to comment
Share on other sites

не знаю мое поколение если парень носил узкие педормотские брюки и волосы прилизанные как типа дагестанские или чеченские пацаны держат или там петушинную бородку давно бы растерзали . и когда дрались так дрались (тогда не было сотовых) кому тол звонить !если ты даже не силен но габагындан йемек олмаздыр если ты даже не прав .не исе просто щас взгляды и среда поменялось

Когда это даги прилизанные ходили? Чего это я таких дагов не видел. Это здесь петушня в моде. А даги всегда сила.

Link to comment
Share on other sites

Люди, посмотрите на одежду придворных 18 века, когда мужчины носили туфельки на каблуках, гольфики, несчадно пудрились и вообще по уровню пидарастии заметно обгоняли современных модников.

Феминизация мужчин это процесс постоянный на протяжении всей истории. Как-то даже выдвигалась версия, что женщины богатые и умные предпочитают обычно мужчин женоподобных, так как с ними проще уживаться, они более склонны поддерживать социальные связи, а значит и более успешны.Моё мнение,не нравиться мне мужчины когда одеваются до иголочки,так и хочется сок или кофе вылить в одежду ,чтобы они одевались проще и чтобы у них было самое главное запах мужчины)

Link to comment
Share on other sites

Прочитал много постов из этой темы. У каждого своя правда.И из своей личной жизни добавлю только одно,что везде есть свои "тряпки" и настоящие мужчины.Например когда я служил в армии у нас самые дерзкие,самые храбрые ребята были из города Сумгаита.Районские даже пикнуть ничего не могли.А ведь Сумгаит тоже город,но не смотря на это было много ребят спортсменов особенно дзюдоистов.Поэтому не совсем правильно проводить параллель между городскими и районскими.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал много постов из этой темы. У каждого своя правда.И из своей личной жизни добавлю только одно,что везде есть свои "тряпки" и настоящие мужчины.Например когда я служил в армии у нас самые дерзкие,самые храбрые ребята были из города Сумгаита.Районские даже пикнуть ничего не могли.А ведь Сумгаит тоже город,но не смотря на это было много ребят спортсменов особенно дзюдоистов.Поэтому не совсем правильно проводить параллель между городскими и районскими.

Сумгаит спортивный город...Дзюдо и самбо там много.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал много постов из этой темы. У каждого своя правда.И из своей личной жизни добавлю только одно,что везде есть свои "тряпки" и настоящие мужчины.Например когда я служил в армии у нас самые дерзкие,самые храбрые ребята были из города Сумгаита.Районские даже пикнуть ничего не могли.А ведь Сумгаит тоже город,но не смотря на это было много ребят спортсменов особенно дзюдоистов.Поэтому не совсем правильно проводить параллель между городскими и районскими.

А Сумгаитские по ментальности всегда были близки бакинцам. Это ведь фактически город-спутник, созданный по образу и подобию.

Link to comment
Share on other sites

Люди, посмотрите на одежду придворных 18 века, когда мужчины носили туфельки на каблуках, гольфики, несчадно пудрились и вообще по уровню пидарастии заметно обгоняли современных модников.

Феминизация мужчин это процесс постоянный на протяжении всей истории. Как-то даже выдвигалась версия, что женщины богатые и умные предпочитают обычно мужчин женоподобных, так как с ними проще уживаться, они более склонны поддерживать социальные связи, а значит и более успешны.Моё мнение,не нравиться мне мужчины когда одеваются до иголочки,так и хочется сок или кофе вылить в одежду ,чтобы они одевались проще и чтобы у них было самое главное запах мужчины)

сильно написано lol.gifhttp://shekinah.ru/moda/chem_vezvana_neneshnyaya_moda_na_zhenopodobneh_muzhchin.html

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 258 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...