Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женоподобные мужчины бакинского общества!


Recommended Posts

Азербайджан - страна крайностей. Разграниченная поляризация видна невооруженным взглядом. Я бы сказал что ко многим определениям подошло бы определение "слишком", не боясь переборщить. Например если гламурный, то слишком, если провинциальный, то тоже слишком. Интеллигентный - тоже слишком..) Это в обще массе мне кажется, как всегда есть место и исключениям, но это скорее всего наши соотечественники, соприкоснувшиеся с культурами и бытом других народов и не по наслышке, типа " в Европе так принято" например. В общем создается впечатление, что мы стремимся выглядеть как "кто то", но плохо представляем, что для этого нужно. И нужно ли вообще? Как народ мы стремительно теряем самобытность.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Мужественные и дерзкие взглядыtespe.gif .

Такого добра сейчас много в Сомали, где "мужественные" и "дерзкие" негры сверлят друг друга взглядами, а чаще пулями.

Как показывает история победа остается не за самцами-крикунами. Не так давно в одной африканской стране, французский спецназ, состоящий из женоподобных кадров, в пух и прах разнес отряд "мужественных" негров во много раз превосходящий их по численностиdiablotin.gif .

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум,

я все чаще встречаю женоподобных парней среди городских, которые не могут не только защититься физически, но и обычно опускают голову, если кто нибудь наедет. Они одеваются , разговаривают как бабы.. темы их разговоров меня бесят... только шмотки, бабки, парти, рабочии будни и шахсей вахсей по всем и вся подряд... Уже парни не базарят, не дерутся как раньше.. только лыбятся как дебилы. Разговоры о войне, о чести, о Родине и нации - это редкость, привилегия районских. Куда катится наша молодежь, которая впитала эти баакинские замашки... неужели у нас скоро не останеться войнов?

Что думаем на этот счет?

азербайджанцы должны быть войнами как их отцы.. думать и действовать должны они соответственно... честь семьи и народа должно быть превыше всего.. Сегодня мы видем, что всякие козявки на нас брыгают.. потому что мы ослабли, стали добрее.. На кавказе это значит - смерть.. этим мы подставляем своих родных..

...Я очень извиняюсь, если уж вы разделили городских и районских, ссылаясь на то, что городские трусливы, а районские воинственные, то кто тогда сдавал армяшкам 20% наших районов, городские?...smile.png ...Что мешало смелым, воинственным районским ребятам, отстаивать до конца свои земли, умирать как чеченцы но не бежать трусливо в трусливый город Баку....

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум,

я все чаще встречаю женоподобных парней среди городских, которые не могут не только защититься физически, но и обычно опускают голову, если кто нибудь наедет. Они одеваются , разговаривают как бабы.. темы их разговоров меня бесят... только шмотки, бабки, парти, рабочии будни и шахсей вахсей по всем и вся подряд... Уже парни не базарят, не дерутся как раньше.. только лыбятся как дебилы. Разговоры о войне, о чести, о Родине и нации - это редкость, привилегия районских. Куда катится наша молодежь, которая впитала эти баакинские замашки... неужели у нас скоро не останеться войнов?

Что думаем на этот счет?

это же районские которых вы так хвалите лично мне сказали АЛЛАХ ЕРМЕНИЛЕРИН ДЖАНЫНЫ САГ ЕЛЕСИН БИЗИ ГОВДУЛАР ГЕЛДИК БАКЫЙА ГЮН ГЁРДУК.ну как вам ?кишиди ону дейен?кулюми гойум беле кишинин башына

Link to comment
Share on other sites

Есть у наших одно качество, которое мне совершенно не нравится. Называется строить из себя петуха и громко кукарекать на всю округу - да я! да я тебя! да то, да се. Как правило эти шумные товарищи выглядят весьма жалко, если дело доходит до реальной драки. Так что, если этого маскулинного показушничества на потеху публики стало меньше - я только рада.

Обычно показным бахвальством маскируют свою никчёмность , демонстрируют узкость мышления и бедный духовный мир.

Link to comment
Share on other sites

...Я очень извиняюсь, если уж вы разделили городских и районских, ссылаясь на то, что городские трусливы, а районские воинственные, то кто тогда сдавал армяшкам 20% наших районов, городские?...smile.png ...Что мешало смелым, воинственным районским ребятам, отстаивать до конца свои земли, умирать как чеченцы но не бежать трусливо в трусливый город Баку....
четко изложила
Link to comment
Share on other sites

...Я очень извиняюсь, если уж вы разделили городских и районских, ссылаясь на то, что городские трусливы, а районские воинственные, то кто тогда сдавал армяшкам 20% наших районов, городские?...smile.png ...Что мешало смелым, воинственным районским ребятам, отстаивать до конца свои земли, умирать как чеченцы но не бежать трусливо в трусливый город Баку....

как что помешало?это же Баку.все хотят тут жить да и притом открывать тему и оскорблять городских.гемиде отуруб гемичийнен далашмаг буна дейерлер.я аж опешила от наглости

Link to comment
Share on other sites

...Я очень извиняюсь, если уж вы разделили городских и районских, ссылаясь на то, что городские трусливы, а районские воинственные, то кто тогда сдавал армяшкам 20% наших районов, городские?...smile.png ...Что мешало смелым, воинственным районским ребятам, отстаивать до конца свои земли, умирать как чеченцы но не бежать трусливо в трусливый город Баку....

не правильный формат.. в этом случае надо рассматривать нацию в целом, так как воевали целые нации (вперемешку городские и районские)... Из ваших слов выходит, что армяне в целом мужественней нас.. они отстояли землю и не важно помогали ли им русские или нет, так как в конечном итоге воевали в основном армяне.. Значит тюрки, которые держали страх весь мир и завоевали пол мира, воевали вовсе не по тюркски.. Я пытаюсь понять причину и хочу объяснить сегодняшние тенденции...

Link to comment
Share on other sites

как что помешало?это же Баку.все хотят тут жить да и притом открывать тему и оскорблять городских.гемиде отуруб гемичийнен далашмаг буна дейерлер.я аж опешила от наглости

читайте мой пост на эту тему чуть выше.. пасиб

Link to comment
Share on other sites

...Я очень извиняюсь, если уж вы разделили городских и районских, ссылаясь на то, что городские трусливы, а районские воинственные, то кто тогда сдавал армяшкам 20% наших районов, городские?...smile.png ...Что мешало смелым, воинственным районским ребятам, отстаивать до конца свои земли, умирать как чеченцы но не бежать трусливо в трусливый город Баку....

appl.gifappl.gif

контрольный выстрел в голову.

Тему можно закрывать!

Link to comment
Share on other sites

Да какие среди районских разговоры о Родине? Весь день только о баздыге и тачках. А женопободных среди них не меньше в процентном соотношении.

О Родине думают единицы - те, кто ощущают себя частью нации. И язык, на котором они общаются, тут ни при чем.

Link to comment
Share on other sites

не правильный формат.. в этом случае надо рассматривать нацию в целом, так как воевали целые нации (вперемешку городские и районские)... Из ваших слов выходит, что армяне в целом мужественней нас.. они отстояли землю и не важно помогали ли им русские или нет, так как в конечном итоге воевали в основном армяне.. Значит тюрки, которые держали страх весь мир и завоевали пол мира, воевали вовсе не по тюркски.. Я пытаюсь понять причину и хочу объяснить сегодняшние тенденции...

Война это другая тема из области политики ! и к тому же мы отлично воевали просто.............

Link to comment
Share on other sites

Уже парни не базарят, не дерутся как раньше.. только лыбятся как дебилы. Разговоры о войне, о чести, о Родине и нации - это редкость, привилегия районских. Куда катится наша молодежь, которая впитала эти баакинские замашки... неужели у нас скоро не останеться войнов?

И еще - воины это не те, кто воюет со своими. Это те, кто способен сплотиться для войны с общим врагом. Нам не нужны драки между собой, нам нужна профессиональная армия и цивилизованное европейское общество.

Link to comment
Share on other sites

А причём здесь "бакинские замашки"? У нас в Баку проживают мужчины разной категории, кто-то может сразу в лоб дать, кто-то старается доходчиво объяснить, это всё зависит от темпераментности мужчины, его воспитания.

Не буду спорить, что некоторые реально одеваются женоподобно)) Но это уже влияние Запада, с этим нчиего не поделаешь)

Link to comment
Share on other sites

А причём здесь "бакинские замашки"? У нас в Баку проживают мужчины разной категории, кто-то может сразу в лоб дать, кто-то старается доходчиво объяснить, это всё зависит от темпераментности мужчины, его воспитания.

Не буду спорить, что некоторые реально одеваются женоподобно)) Но это уже влияние Запада, с этим нчиего не поделаешь)

да, есть такие и сякие.. я говорю о тенденциях.. Повторяю танкистам - по моим наблюдениям таких слабаков среди городского населения больше, но это не значит, что среди сельчан нету..

Link to comment
Share on other sites

И еще - воины это не те, кто воюет со своими. Это те, кто способен сплотиться для войны с общим врагом. Нам не нужны драки между собой, нам нужна профессиональная армия и цивилизованное европейское общество.

я говорю о действиях... женоподобие- много говорить.. этот признак как раз относиться к тем о которых я пишу..

Link to comment
Share on other sites

А кого должно колышить как я одеваюсь? Или какая прическа у меня? Может еще в мой рацион сунут нос? Или как и с кем провожу время?

Все что я делаю, как я одеваюсь, что курю, что ем, что пью, как причесываюсь, как хожу, как сплю, с кем сплю, с кем общаюсь - Если не делаю ничего противозаконного, то это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Обсуждать кого либо - это уже не кишилик. Надо за собой следить, за своими бревнами, а не искать пылинки у других. Обсуждать что та девушка не девственница и что она ш***а, я это слышал от многих тех кого считает автор темы мужчиной. Может я намного младше автора темы, но не согласен с некоторым. В частности одежды, прически и т.п.

Link to comment
Share on other sites

я говорю о действиях... женоподобие- много говорить.. этот признак как раз относиться к тем о которых я пишу..

Видел я трусов и среди районских, и среди городских.

У меня друг(городской) где-то год назад шел в районе Торговой, навстречу группа районских шли очень плотно и закрыли весь тротуар, ему не дали пройти. Он не стал обходить, а толкнул двоих перед собой, один упал, другой отшатнулся. Друг пошел дальше через образовавшийся разрыв между этой группой "быкующих", и ни у одного из них не хватило душка что-то ему сказать. И подобных случаев немало. Помню, в метро на моих глазах один районский на городского наезжал-наезжал, тот молчал-молчал, когда вышли из поезда, городской 2 раза ему так заехал, что тот упал и потерял сознание. Городской смотался от греха подальше. Так что случаи разные бывают.

Но мы не должны воевать против себя. Наоборот, нужно прививать культуру особо конфликтным, независимо от того, городские они или районские. Если культура общества будет высокой, не будет этих бессмысленных наездов и драк. Общество станет целостным и пальцы объединятся в кулак против истинных врагов нации.

Link to comment
Share on other sites

А кого должно колышить как я одеваюсь? Или какая прическа у меня? Может еще в мой рацион сунут нос? Или как и с кем провожу время?

Все что я делаю, как я одеваюсь, что курю, что ем, что пью, как причесываюсь, как хожу, как сплю, с кем сплю, с кем общаюсь - Если не делаю ничего противозаконного, то это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Обсуждать кого либо - это уже не кишилик. Надо за собой следить, за своими бревнами, а не искать пылинки у других. Обсуждать что та девушка не девственница и что она ш***а, я это слышал от многих тех кого считает автор темы мужчиной. Может я намного младше автора темы, но не согласен с некоторым. В частности одежды, прически и т.п.

прически и шмотье которое одевает молодежь напоминают представителей сексуальных меньшинств.так как до этой моды так одевались пидоры

Link to comment
Share on other sites

прически и шмотье которое одевает молодежь напоминают представителей сексуальных меньшинств.так как до этой моды так одевались пидоры

Напоминает это не значит что он тоже педик. Значит по вашим словам одежда красит человека? Встречаем по одежке и провожаем также?

А что если человек оделся в широкие штаны как у чернокожых рэперов? Заметьте, изначально так одевались бедные, одевая одежду старшего, так как не было средств на новую одежду.

Link to comment
Share on other sites

Парень должен одеваться как парень о ни как гламурный гей ! он должен отличаться от представительниц противоположного пола!я видел парня с ощипленными бровями.Я думаю таких бить надо чтоб вернулись обратно

Link to comment
Share on other sites

Все это влияние ТВ по нашим токо педиков показывают ! по АНС на передаче с Ильвирой сразу 3 педиков показывают .Такое ощущение наверху сидят одни педики .Сам Мисир Марданов на педика похож брови ощипал не нра мне это гусь

Link to comment
Share on other sites

не, вид у них может и педиковатый, но это не главная проблема.

у этих людей другие ценности, понятия, и это гораздо страшнее

ну это уже проблема не только парней ,а в целом молодежи

Link to comment
Share on other sites

терпеть не могу одеваю приталинный пиджак как будто размером мал узкие брюки типа трубочка и длиннющую остронос обувь .Так разрез пиджака сзади раскрывается и задницы выпячивает как у пидоров

Картина ещё таbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

В той же воинственной Турции намного больше пидоровато одевающихся чем у нас. Но это никак не бросает тень на образ, стереотип турка воина.

В наших войсках я заметил, что солдаты группируются по принципу "яхшы оглан" и не обращают особого внимание на местничество. Бывают случаи когда на новобранца наезжают именно его земляки с целью проверки. И если он не пройдет "экзамен" то никакой поддержки от "своих" не увидит. То есть в армии работает система "свой чужой" не опирающаяся на стереотипы касательно внешнего вида, землячества или дайдайства. Много было достойных ребят, которые на гражданке одевались как шампунчики.

А в целом, среди солдат, положения баханлар в основном ребята призванные бакинскими военкоматами.

Был один русскоязычный человек, с признаками нетрадиционной ориентации, марангоз( служанка) комбата, так вот его иногда комбат возил на пост и тот стрелял по армянским позициям из ПК. Но это никак не давало основания уважать его и считать мужиком.

Тут многие писали, я повторю - не надо обобщать. Так как "лох" по критериям городской разборки, может убить армянского офицера на позиции... в то же время "крутой" разборщик пулнан салдырыр озюню в резервную часть. Так кто же из низ больший мужчина?

У меня нет ответа.

Link to comment
Share on other sites

На улице встретишь все меньше людей занимающиеся спортом... гуляют какие-то хилые шампуни прячущие глаза, когда на них смотришь..

К сожалению я это вижу в основном среди русскоязычных.. это то что я вижу.. Все какие-то добрые, бесхребетные обиженНики.. ругаются себе скрытно и на форумах ведут антинациональную агитацию..

да такие есть, но зачем надо ловить их взгляды на улицах автору? Какой смысл так пристально смотреть на прохожих женоподобного типа и ожидать что они ответят взглядом взаимности?))) Вот это не понятно )

Link to comment
Share on other sites

Скажите спасибо нашим манысам-петухам и певичкам с папиками. Вот они и учат молодежь вместо родителей, которые задолбались за манатом бегать. Отовсюду пропаганда пидарастического образа жизни, халява форевер. Всех нафиг в армию, на Муровдаг. Кто сдохнет тот сдохнет, кто выживет - будет вклад в будущий генофонд.

Link to comment
Share on other sites

Есть такое ,лучше женщины будут себя защитить чем мужчины,я сама не плохо могу дать в морду кто меня обидит.Иногда видишь мужчин, боже как баба одета,так и хочется сказать ,забыл маникюр сделать ) Я сама Бакинка ,хочу за защите районских,знаете у них есть сплочённость ,выручать друг -друга,сколько раз я бывала среди районских людей , простые, красивые , спортивные ,могут дать и в морду если что. Так что я люблю людей ,как свои,они мои земляки ,кроме а...н)

Link to comment
Share on other sites

да, есть такие и сякие.. я говорю о тенденциях.. Повторяю танкистам - по моим наблюдениям таких слабаков среди городского населения больше, но это не значит, что среди сельчан нету..

Вам виднее! Я соц.опрос не проводила. То что ходит по улицам-это явно не настоящие бакинские мальчики))) Это те, что приехали в Баку из тех же самых районов, где по вашим наблюдениям живут храбрые Илья Муромцы)) Уже видимо не живут, все к нам перекочевали и превратились в женоподобных мужчинbiggrin.png

А вот грубить не стоит!

Link to comment
Share on other sites

Парень должен одеваться как парень о ни как гламурный гей ! он должен отличаться от представительниц противоположного пола!я видел парня с ощипленными бровями.Я думаю таких бить надо чтоб вернулись обратно

А как вы определяете что он гей или нет? Ему так нравится, никто не в праве ему что-то сказать! Для всего остального есть суд.

И еще, кому какое дело? Своих дел мало, что бы еще и обсуждением других граждан заниматься? Они такие ГРАЖДАНЕ АР как вы, граждане!

Мы живем в цивилизованном мире. Эпоха когда добывали огонь с трудом прошла! А в Азербайджане никак не могут привыкнуть к спичкам. Нам все больше нравятся камни. Так сложно забить на них всех? Жить своей жизнью, не тревожить никого вокруг, творить добро, помогать тем кто нуждается в помощи, а прожигать остатки жизни в обсуждениях тех или иных, принося вред обществу в котором мы живем, это МУЖЕСТВО?

Вы простите меня, молодого, неопытного. Но! Чем быть таким мужчиной уж лучше вообще не рождаться на белый свет. ИМХО

Axı niyə mənim doğma Azərbaycanımda hər kəs öz işi ilə məşqul olmur...

Link to comment
Share on other sites

не правильный формат.. в этом случае надо рассматривать нацию в целом, так как воевали целые нации (вперемешку городские и районские)...

...Вы сами выбрали такой формат, изложив свою не правильную мысль, в первом и не только постах...

.. Из ваших слов выходит, что армяне в целом мужественней нас.. они отстояли землю и не важно помогали ли им русские или нет, так как в конечном итоге воевали в основном армяне..

...Из моих слов выходит, что армяне не делят себя на городских и районских...Почему же наши никак не могут понять, что очень много бед из-за нас самих же...И дело тут не в одежде городских и не в трусливости...Этот процесс по всюду, не только в Баку, но и везде, люди стали другими...Но наша беда, заключается в том, что мы друг друга ненавидим, да, это правда, и её не надо отрицать...Ни одна тема которая касается городские/районские, русскоязычные/азерб.язычные, итд не заканчивалась бы нормальным общением...Почему человек, когда создает щепетильную тему, не думает, что написав:

1. городские-трусливы, получит ответ, а районские-быдло необразованное...

2. русскоязычные девушки-распутны, получит ответ, а районские-халашки квазимоды нечистоплотные...

итд...Почему нельзя создать тему, без разделения, почему нельзя просто спокойно пообщаться, почему нельзя помочь друг другу понять смысл, объяснить по человечески?...Я привела выше Вам пример, чтобы Вы проняли, не разделяйте нас, мы итак не сплоченные...

Значит тюрки, которые держали страх весь мир и завоевали пол мира, воевали вовсе не по тюркски

blink.png

Link to comment
Share on other sites

...Вы сами выбрали такой формат, изложив свою не правильную мысль, в первом и не только постах...

...Из моих слов выходит, что армяне не делят себя на городских и районских...Почему же наши никак не могут понять, что очень много бед из-за нас самих же...И дело тут не в одежде городских и не в трусливости...Этот процесс по всюду, не только в Баку, но и везде, люди стали другими...Но наша беда, заключается в том, что мы друг друга ненавидим, да, это правда, и её не надо отрицать...Ни одна тема которая касается городские/районские, русскоязычные/азерб.язычные, итд не заканчивалась бы нормальным общением...Почему человек, когда создает щепетильную тему, не думает, что написав:

1. городские-трусливы, получит ответ, а районские-быдло необразованное...

2. русскоязычные девушки-распутны, получит ответ, а районские-халашки квазимоды нечистоплотные...

итд...Почему нельзя создать тему, без разделения, почему нельзя просто спокойно пообщаться, почему нельзя помочь друг другу понять смысл, объяснить по человечески?...Я привела выше Вам пример, чтобы Вы проняли, не разделяйте нас, мы итак не сплоченные...

blink.png

еееее... девочка, иди поиграй с барби в песочнице..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 215 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...