Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Неизвестная доселе сторона беседы между Обамой и Саркози об Ильхаме Алиеве


Recommended Posts

Может и правда наш президент ждёт подходящего момента, добра "сверху".

Здесь писали по поводу авиа ударов. Спешу заверить, что в условиях горной местности обстрел как с самолётов так и с ствольной реактивной артиллерии особых результатов не даст. Пример - Чечня, Афганистан. В таких конфликтах важна пехота

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот почему Саркози так мало остался у нас... всего то пару часов... и на поклонную гору к шехидам не поднялся... неужели так испугался Македонского?

Link to comment
Share on other sites

во время грузинской войны Россия показала им нас-ть на США и Европу так как Россия уступила им Ирак и Афган

на трехдневную операцию в грузии у россии смелости хватило да из за такой ерунды никто россии айяяй не скажет
Link to comment
Share on other sites

Все таки насчет "бомбить" я был прав. Спасибо за все минусы.

Но хотелось бы чтоб поставившие ети минусы люди просто вникли в мои слова и поняли бы что я думаю так же как и они. но....

Если бы я мог бы сказать все что думаю открыто онда биздеде демократия олардыки.

Link to comment
Share on other sites

Ну я же неговорил что у нас руководство хорошее и оно мне нравится. наоборот я недоволен.

Просто я хочу сказать что если мы живем с етим и ничего не предпринимаем, соглашаемся со всем етим то не надо как минимум издеватся над нашим выбором (согласием). Так как у нас вариантов то других нет. Гой хеч олмаса озумуз озумузун gözmüzdən душмейек.

Наша жизнь достойна жалоб. Но жаловаться удел слабых.

Либо мы должны соглашаться и жить с етим либо же надо бороться. Не словами тут на форуме а в реале. Так как у нас в реале кроме "Аллах оленлерине рехмет елесин" ничего нету то давайте хотя бы уважать друг-друга воздерживаясь от таких громких постов которые в етой теме.

А здесь нет ничего сверхъестественного, как власть относиться к своему народу, так же народ относиться к ней. Разница только в том, как люди выражают своё мнение. ИА давно огородил себя от назойливого народа, в прямом и переносном смысле. Засим, ожидать от народа хоть какого-либо уважения, по меньшей мере глупо, потому что народ даже не знает своего президента. Все, что народ слышит - это "аналогу олмаян инкишаф", сказаный пред одними и теми же людьми. Но что народ видит в реальности? Насильственное высиление, лишение прав собственности, свободы слова, свободы собраний - и все в угоду кучки чиновников-олигархов.

Почему вы считаете, что мы падаем в глазах друг друга? Призывая замалчивать наш общий позор, вы призываете спрятать голову в песок. Поймите одну простую вещь, что вне Азербайджана о нашей власти знают больше, чем мы с вами. Деньги то они держат за границей, а каждая купюра прономирована.

Link to comment
Share on other sites

А здесь нет ничего сверхъестественного, как власть относиться к своему народу, так же народ относиться к ней. Разница только в том, как люди выражают своё мнение. ИА давно огородил себя от назойливого народа, в прямом и переноснос смысле. Засим, ожидать от народа хоть какого-либо уважения, по меньшей мере глупо, потому что народ даже не знает своего президента. Все, что народ слышит - это "аналогу олмаян инкишаф", сказаный пред одними и теми же людьми. Но что народ видит в реальности? Насильственное высиление, лишение прав собственности, свободы слова, свободы собраний - и все в угоду кучки чиновников-олигархов.

Почему вы считаете, что мы падаем в глазах друг друга? Призывая замалчивать наш общий позор, вы призываете спрятать голову в песок. Поймите одну простую вещь, что вне Азербайджана о нашей власти знают больше, чем мы с вами. Деньги то они держат за границей, а каждая купюра прономирована.

Согласен на все 100%.

Уверяю Вас я простой гражданин и из-за моей работы я каждый божий день вижу издевательство к простым гражданам, ущемление их прав. Я категорически против етого.

Но меня волнует то что признавая нашу бессильность часто говоря о ней наше такое положение становится обыденным. Все привыкают к етому т.е. к такому отношению, ждут худшего и смиряются. А власти делают все что им вздумается. Потому что знают что про них будут лишь только говорить и скоро забудут.

Link to comment
Share on other sites

Согласен на все 100%.

Уверяю Вас я простой гражданин и из-за моей работы я каждый божий день вижу издевательство к простым гражданам, ущемление их прав. Я категорически против етого.

Но меня волнует то что признавая нашу бессильность часто говоря о ней наше такое положение становится обыденным. Все привыкают к етому т.е. к такому отношению, ждут худшего и смиряются. А власти делают все что им вздумается. Потому что знают что про них будут лишь только говорить и скоро забудут.

Вы так сильно не переживайте. Во всем есть своя цикличность, даже в историческом процессе. Чем дольше правительство будет игнорировать интересы народа, тем хуже для них. Ход истории ускоряется, если 100 лет назад какой-либо процесс занимал десятки лет, то сейчас на тот же процесс нужно несколько лет.

ПС: Все дружно следим за событиями в Сирии.

Link to comment
Share on other sites

Samit, gardash, ты веришь, что он и в самом деле такое говорил? Особенно про Македонского? По моему никаких подлизываний не было... Не знаю, откуда это взялось, но не могу поверить в такой разговор двух глав мировых супердержав.

да знаю я) просто говорил или нет это саркозла не саркозлом не делает, сам понимаешь.. просто Македонский доставил)

Link to comment
Share on other sites

Может форумчане будут "бомбить" меня за етот пост но я все равно выскажусь. О президенте не стоит писать тут плохое. ну как минимум из-за того что он щас президент и мы живем с етим. Ен азындан озумузе - Азербайджан халгына хормет етмелийик.

А во вторых мы не должны писать такое из-за того что у нас война. И немало плоскоголовых врагов наших читают етот форум и радуются.

поймите меня правильно.

Говоря по-нашенски: "дюшмян бизи охуйур".

Link to comment
Share on other sites

Бава да бир-ики гяшях сёз язажах....

--------------------------

Илюша войну начнет только в одном случае-когда его власти начнет угрожать что-то весомое внутри страны. Пока этого нет. Карабахская война - это его козырная карта, которую он приберег на черный день. И это понятно - он хочет войти в историю не под именем Ильхам-казнокрад, а Ильхам-Освободитель. А пока он отдыхает, потому что в стране полный штиль.

а штиль бывает всегда перед штормом на море,это я говорю который вырос на берегу моря........

Link to comment
Share on other sites

на трехдневную операцию в грузии у россии смелости хватило да из за такой ерунды никто россии айяяй не скажет

Если ерунда за чем он вам ?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что статья - очередной пополизательный фейк.

Как, помните, была статься о преклонении бывшего Абдурахмана Везрова перед Ильхамом, в последствии опровергнутая и разоблаченная.

Скорей всего статья скомпилированна псевдо-русскоязычной (аз.секторской) чушкой, претендующей на интеллект.

Македонский - "Макендон" - к этому имени очень любят обращаться полуграмотные недоинтеллигенты. Более никого не помнят и не знают.

Не будут Саркози и Обама (почему, зачем, с какой целью ?) обсуждать личность лидера третьестепенного государства. Точные сведения о личности Ильхама Обаме предоставят разведчики и аналитики, а не Саркози.

Персональная личность не так важна при проведении внешней политики государством типа Франции или США.

Да и не Саркози и не Обама руководят внешней политикой своих государств и принимают решения.

Хотя может я ошибаюсь.

Пусть немецко-осведомленные господа раскопают ссылки.

Link to comment
Share on other sites

НЕИЗВЕСТНАЯ ДОСЕЛЕ СТОРОНА БЕСЕДЫ ОБАМЫ И САРКОЗИ ОБ ИЛЬХАМЕ АЛИЕВЕ

Sarkozi%20va%20Obama%20171111.jpg

ProSieben: «Азербайджан в 2012 году уже начнет активные военные действия против Армении»

Известный немецкий телеканал ProSieben, транслирующийся на немецком языке для трех европейских стран: Германии, Австрии и Швейцарии сегодня утром в передаче «Президент» заговорил о личности президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и его политике.

Vesti.Az представляет на наш взгляд интересные отрывки передачи в переводе с немецкого языка.

«Он чем-то напоминает гроссмейстера и его политика словно, как шахматная доска. Уверенный в себе Алиев очень тонко и умело ставит под свою зависимость весь регион. Президент Азербайджана не собирается уступать и в Карабахском вопросе. Он не раз утверждал на международной арене, что не отдаст и кусок азербайджанской земли. Очень умный и дальновидный политик», - отметил ведущий передачи Томас Нитшер.

В своей передаче Нитшер раскрыл и интересные подробности бесед президента Франции Николя Саркози и президента США Барака Обамы во время заседания большой двадцатки в Каннах.

«В ходе своего визита по странам Южного Кавказа Саркози пытался отговорить Алиева от военных действиях против Армении. Но глава Азербайджана настоял на своем. Обама поинтересовался визитом Саркози, а президент Франции нашептал ему фразу: «Трудно противостоять Алиеву, он словно Македонский», - рассказал Нитшер.

Ведущий известной передачи считает, что Азербайджан в 2012 году уже начнет активные военные действия против Армении.

«Алиев уже не скрывает, что готовится к войне. Заметно, что он не пойдет ни на какие уступки», - заключил он.

Продолжение передачи выйдет в эфир в понедельник утром. Следите за Vesti.Az.

Вугар Гасанов

Интересно мнение форумчан. Всерьез ли Саркози и Обама воспринимают заявления о начале войны?.

Где-то чуть больше 10 лет назад я это уже читал вообще-то. Правда, там речь шла о Гейдаре Алиеве и один из импортных политиков, говоривший другому о скорой войне Азербайджана, якобы был Клинтон, второго не помню, надо найти подписку газеты "Азербайджан", там читал. Но чтобы снова повторять это?!

Link to comment
Share on other sites

президент апаратынын ишлериди бу вессалам. Пиарят себя.

«Алиев уже не скрывает, что готовится к войне. Заметно, что он не пойдет ни на какие уступки» - это тоже сказки, которые мы слышим с 1992-го года.

Link to comment
Share on other sites

Хотя может я ошибаюсь.

Пусть немецко-осведомленные господа раскопают ссылки.

Ни такой передачи, ни ведущего по имени Томас Нитшер я не то что у Pro7, даже по всей Германии не нашол

Link to comment
Share on other sites

маленький "чал-чахыр" прям ))

на фотке, Саркази сфоткан как-надо, он там пычылдаднул Обаме няи вар)

Саркози говорит Обаме: Хусейныч, остерегайся Македонского))))

Link to comment
Share on other sites

То что сакози сказал насчет нетаняху и якобы это услыщал какой зуpнались и написал ? мол я с ним каждый день имею дело сказал Обама . в чем интpига и суть момента . ? Хочу дословно до запятой написать одну свою цитату с датой когда еще Обама не был Пезидентом а посто кандидатом на выбоах , уже было понятно что он станет Пезидентом . Итак цитата :_

Сообщение от GEBER

='quotetop'>Цитата(GEBER @ 24.0 .6.2008, 15:56

Начнеться разборки внутри мировых элит , и государств находящиеся в буксире США , этот период нестабильности может продолжиться от 6 месяцев до года.

восстания будут стихийно возникать , что это якобы какие то анархисты и якобы пристрелили кого то , все это не имеет никакого значения , все события , как я писал выше постом , они будут возникать и все попытки их анализировать и дать оценку будет абсурдным и непопадать в десятку , потому что причин можно назвать сколько угодно. Если ктото , кто здесь из старшего поколения по истории КПСС наверное знают , что якобы из за протухшего мяса поднялся бунт на броненосце "Потёмкин". ,.

Постепенно вырисовывается картина , когда все разговоры про демократию похожи на методику - кто кого карманы обчистит под гипнозом. Симптоматика разоренных государств и городов будет нарастать как снежный ком. Все будет покупаться и продаваться. Чтобы не городить огород , все это происходит из-за малюсеньких примитивных невидимых причин.

Но все же , это не поможет , Барак Обама это палка с четыремя концами , а не бейсбольная клющка за которую держаться , двумя руками только сверху , " за кулисами Белого Дома " , велика вероятность что , за эту клюшку захотят держаться и снизу миллионы и миллиарды рук , простые американцы , цветные , африканцы , так называемые оболваненные идеями псевдодемократии пятая колонна во всех развивающихся странах , всяк кто думает что , не имеет косяк .Отсюдова и начнется катавасия что описал в первом посту .(идея миpовой pеволюции . тогда все спали и в кощмаpном сне не поняли бы , что миллиapдное пpотестное сообщество в миpе бесхозное )

3/Но остаеться еще два свободных конца от этой клюшки за которой будут пытаться держаться многиие и в России и в Снг . Как обычно у нас бывет главное желание , а где этот конец палки не всегда могут найти в СНг да и в России с ее полграмотными дипломированными ослами с МиДа .

В последний момент они поняли что Барак Обама это прекрасный утешитель вдов , обанкротившихся простых цветных американцев . лишь только он сможет предотвратить бессмысленный голодный бунт . что наблюдается в Греции.Со мной спорил один газетный политолог и я ему говорил что если сентябрские падение акций не Блеф , то Барак Обама протеже и он будет президентом а если падение акций это Блеф то Маккейн.

Видать положение насколько была нетерпимый и в недрах Белого Дома приготовили черный громоотвод Барака Обаму .

С вероятностю до ста процентов уже , его первая речь будет напоминать нагорную проповедь Исуса Христа и все будут в умиление о миролюбивых американцев. Разве вы не знаете когда в джунгли наступает засуха , то бишь экономический кризис лев осел , антилопа слон , воробей все пьют воду с одной лужи и не нападают друг на друга .

но все же не поможет , здесь иное комбинация усыпить.\

Правление Бцрака Обамы будет великим достижением в сценическом политическом исскустве , актеры которые будут играть эти сцены намного превосходять систему актерского мастерства непревзайденного станиславского . Бурак Обама будет продожать стратегическую линию буша , кардинально подкрашивая компот загустительями, чтоб не было видно голова буша и получиться кисель .

Пс. Это не пpосто слова или понятия , лишь каддаффи смог бы эти цитаты оценить в миллиаpды ? как обычно бывает после потеpи этих миллиаpдов воздушными?, все так же , как СШа оплачивает свои услуги всем воздушными , это удел человеческой глупости из века в век.

В чем ценность этой цитаты и ее стоимость в десять боингов . думаю что те кто были бы пpедупpеждены в 2008 -ом году , не попали бы в суп как индюк каддаффи . А для этого надо было бы наблюдательным . Как Сша могут пpевзойти в pеальное вpемя системы станиславского театpализм сценические постановки , супеpафеpы , все это есть?1всегда . а как они это делают ?!

Как невозможно у любой Власти 100 манатов лишних неучтенных взять от Баку до Магадана , от Моckвы до китайской гpаницы , так же от СЩа никто никуда не скpоеться .Вот пpедставте себе , те кто никому не дают шанса в СНГ никому взять 100 долл или , что то бесконтpольно , сами в полном контpоле у сша . Вот это и есть супеpафеа сша они своим блефом всех упоковали.

Link to comment
Share on other sites

Ни такой передачи, ни ведущего по имени Томас Нитшер я не то что у Pro7, даже по всей Германии не нашол

А в Сисианском районе Армении искали?

Link to comment
Share on other sites

короче опять ждем, лазым обещал приди в 2012году?

Запутался: в 2012 году война будет в Карабахе или конец света наступит? Или то и другое вместе?

Link to comment
Share on other sites

Трудно противостоять Алиеву, он словно Македонский

это для азербайджанских ботаников! ))

Нет,это,для армянских Вазгенчиков.)))Готовься,е-jon,Македонский идёт,из карабахской ишаков,шашлык готовить будем.)))ггг

Link to comment
Share on other sites

Запутался: в 2012 году война будет в Карабахе или конец света наступит? Или то и другое вместе?

Всё вместе.))))Война в Карабахе,это конец света,для Армении.))))У нас же выборы в 2013-ом,готовимся,речи толкаем.))))Т.е в начале Евровидение,потом война,потом и выборы,не нужны.))))

Link to comment
Share on other sites

Нет,это,для армянских Вазгенчиков.)))Готовься,е-jon,Македонский идёт,из карабахской ишаков,шашлык готовить будем.)))ггг

Будилку сломаете, ешьте шашлык пока из азербайджанских баранов ))

Link to comment
Share on other sites

Будилку сломаете, ешьте шашлык пока из азербайджанских баранов ))

Не боись Ашот,карабахские ишаки,не съедобные,мы их,для вашей диаспоры жарить будем,чтоб по Карабаху,меньше скучали.)))))

П.С. И вы будилку не сломайте,а то бежать надо ,а будилки то нет,кто разбудит?)))))гггг

Link to comment
Share on other sites

Не боись Ашот,карабахские ишаки,не съедобные,мы их,для вашей диаспоры жарить будем,чтоб по Карабаху,меньше скучали.)))))

П.С. И вы будилку не сломайте,а то бежать надо ,а будилки то нет,кто разбудит?)))))гггг

Гюльчетай, Вы написала 2 поста - в первом захотели жрать ищачину, а через минуту, уже во втором признались, что ищачина - несъедобная.

Извиняюсь, вы беременная?

Link to comment
Share on other sites

Гюльчетай, Вы написала 2 поста - в первом захотели жрать ищачину, а через минуту, уже во втором признались, что ищачина - несъедобная.

Извиняюсь, вы беременная?

Кино насмотрелся,Саида вспомнил?))))Где я говорила ,жрать?Я говорила готовить,а это,две разные вещи.))))А беременная,твоя бабушка.ишак.))))

П.С. Марш,на АрмАз,а то вздохнуть не успеешь,как тебя здесь,сырым съедят.))))

Link to comment
Share on other sites

Ни такой передачи, ни ведущего по имени Томас Нитшер я не то что у Pro7, даже по всей Германии не нашол

Пока искал Ильхама на Pro7 ,нашёл певицу Ильхаму.Даже не знал что наша землячка поёт на немецком.

http://www.prosieben.de/musik/kuenstler/ilhama-feature-1.2959420/

http://www.mtv.de/vi...-du-scheen.html

Link to comment
Share on other sites

Там еще часть не перевели с немецкого - Там Саркози говорит: О Боже, этот Алиев бесподобен, словно Зевс-Громовержец. От него отходит некое сияние. А Обама добавляет: Я видел - он идет по воде, исцеляет больных, превращает воду в вино.

Переводите уж сразу все - к чему эти полумеры?

Конечно, за 15 лет, ни он ни его отец Карабах не вернули, но КАК он говорит.

Link to comment
Share on other sites

Пока искал Ильхама на Pro7 ,нашёл певицу Ильхаму.Даже не знал что наша землячка поёт на немецком.

http://www.prosieben...ture-1.2959420/

http://www.mtv.de/vi...-du-scheen.html

Идите сюда,эта тема,про Ильхаму.))))

http://www.disput.az/index.php?showtopic=307555&st=0

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...