Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Вы сегодня готовили - 9


__N__

Recommended Posts

давно хотела сделать суши, а там рецепта нету ( там только фотка прилагаеться и все . может я не правельно смотрю

Selin ,рецепт чуть ниже, пост 440

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 825
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

missmiledi bele qonaqliqlar olanda meni de cagir )))

shishdim e

moldes tebe, super

Сабишкаloveyouddd.gif мася приходи я приготовлю тебе лучше блюда.ты только скажи,когда придешь?

missmiledi , a долмa из пиповых листьев готовится также как из виноградных?

Марина,да точно также готовитсяrroza.gif но бывает вкуснее...

Link to comment
Share on other sites

не представляешь, как я вокруг них ходила.

Как кот вокруг сметаны sad.png но удержалась!

У меня еще 2 недели впереди!

Соли, а вы на какой то спец. диете сидите?

Link to comment
Share on other sites

Интересный рецепт и думаю вкусный. Надо попробовать

Обожаю этот плов. мама туда ещё грецкие орехи добавляет

П.С. Такого плана тортик с профитролями есть в Аззе, но уверена у Балалашки вкуснее smile.png

дааа , я все думала, как они между слоями профитроли сделали?!rolleyes.gif вообще интересный вариант конечно и наверно очень вкусный25.gif

Link to comment
Share on other sites

давно хотела сделать суши, а там рецепта нету ( там только фотка прилагаеться и все . может я не правельно смотрю

вы по ссылке пройдите , 10 страница. там сначала фото а потом постами ниже обяснение и ссылки с ютуба где есть видео уроки. вы мои посты почитайте
Link to comment
Share on other sites

а можно подробнее про блюдо? я впервые слышу о таком25.gif

демьянки разрезать не до конца на 4 части ,обжарить на сл. масле, отдельно обжариваем чеснок, добавляем к баклажанам , сверху половинки помидоров, накрываем ,оставляем томиться на очень мал. огне до готовности, обычно подают к рису,очень вкусное и ароматное блюдо! а еще сырдаг готовят с рыбой, это вообще обьедениеromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Мисс - какая красивая долмушка... ммммммммммммм... а рыбка... я ща лопну от желания покушать:(

Соли, а вы на какой то спец. диете сидите?

Марин - давай на ты :) http://www.disput.az/index.php?showtopic=307409&view=findpost&p=8242072

угу - вот диета

Link to comment
Share on other sites

демьянки разрезать не до конца на 4 части ,обжарить на сл. масле, отдельно обжариваем чеснок, добавляем к баклажанам , сверху половинки помидоров, накрываем ,оставляем томиться на очень мал. огне до готовности, обычно подают к рису,очень вкусное и ароматное блюдо! а еще сырдаг готовят с рыбой, это вообще обьедениеromashka.gif

Интересно,надо попробовать. Спасибо.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Мисс - какая красивая долмушка... ммммммммммммм... а рыбка... я ща лопну от желания покушатьsad.png

терпи, роднаяloveyouddd.gif осталось совсем мало....кажется последняя неделя диеты у тебя?за то будешь стройной,худенькой.

Link to comment
Share on other sites

терпи, роднаяloveyouddd.gif осталось совсем мало....кажется последняя неделя диеты у тебя?за то будешь стройной,худенькой.

еще 2 недели....

secret.gif до стройной и худенькой мне еще 5 таки диет нужно :)

п.с. _Н_ прости за оффтоп =я ушла отсюда :)

Link to comment
Share on other sites

демьянки разрезать не до конца на 4 части ,обжарить на сл. масле, отдельно обжариваем чеснок, добавляем к баклажанам , сверху половинки помидоров, накрываем ,оставляем томиться на очень мал. огне до готовности, обычно подают к рису,очень вкусное и ароматное блюдо! а еще сырдаг готовят с рыбой, это вообще обьедениеromashka.gif

можешь подсказать как и с какой лучше рыбой?

Link to comment
Share on other sites

Вчера наконец-таки испекла "Французские булочки" smile.png Как обычно в первый раз намудрила - в заварной крем не добавила масло и он каким-то образом вытек из булочек sad.png((( и булочки получились - кривые-косые facepalm.gifwacko.png расстроилась... но судя по-тому как эти кривые булочки слопала моя свекровь, которая на диете, моя мама, которая не ест горячую выпечку и мой муж - не увлекающийся особо сладким - Получилось супер вкусно... я даже не успела посыпать пудрой smile.png прикладываю фотку "выжившей булочки" smile.png

не могли бы вы скинуть ссылку на рецепт Французские булочки" ?

поискала но не нашла

Link to comment
Share on other sites

не могли бы вы скинуть ссылку на рецепт Французские булочки" ?

поискала но не нашла

Ссылку не нашла, но я копирую все вкусняшки в свою книгу рецептов. Копирую оттуда... Да простит меня хозяйка рецепта

Французские булочки с кремом

для теста:

375 гр.муки - просеять( если что нужно будет в замесе добавить муки )

5 гр. сухих дрожжей(15 гр.живых)

75 гр.сахара

1/3 ч.л. соли

12 гр.сухого молока( не клала)

40 гр.сл. масла - растопить

1/2 ч.л.лимонной цедры ( не клала )

1 маленькое яйцо

195 мл.воды( у меня молоко)

для крема:

350 мл.молока ( я клала 200 гр)

2 желтка

2 полных ст.л.кукурузного крахмала(муки)

4 ст.л. сахара

цедра 1/2 лимона

ванили

40 гр.сл.масла

50 гр. миндаля поджарить и перемолоть в блендере( я не клала)

1 ст.л.лимонного сока

тесто:

смешать все сухие ингредиенты: муку, воду(молоко), дрожжи, сахар, соль.

яйцо взбить вилкой и соединить с водой и постепенно вводя в мучную смесь, замесить тесто.

Добавить цедру и масло, вмесить в тесто.

Тесто получается липкое,но муку больше не добавлять.

Накрыть тесто полотенечком и поставить подходить, примерно 2 часа.

приготовить крем:

развести крахмал в молоке,добавить желтки, сахар, ваниль, цедру и поставить варить на среднем огне постоянно мешая,готовый крем начинает булькать. остудить, добавить масло, слегка взбить и добавив миндаль и сок перемешать.

Обмять подошедшее тесто, рабочую поверхность припылить мукой и разделить тесто на 15 кусочков.

раскатать каждый кусочек овалом 12-15 см.

отступить от верхнего края 3 см. и поместить крем.

d009f53868ee.jpg

закрыть крем тестом и хорошо залепить края.

bcdb22d909a4.jpg

оставшееся тесто нарезать полосками.

свернуть булочку.

7b6f84f3f79d.jpg

поместить булочки на противень застеленный пекарской бумагой.

поставить на расстойку на 30 мин.

смазать желтком

запекать в прогретой до 180"С духовке 15 мин.до золотистого цвета.

1b4b19c0e21e.jpg

готовые булочки накрыть полотенцем и дав отдохнуть 10-15 мин.покрыть сах.пудрой.

вкусно, не то слово! скорее пирожные, чем булочки.

Можно приготовить и шоколадные парижанки.заменив 2-3 ст.л. муки на какао.

в крем лучше добавить шоколад вместо масла.

8d5886cf9eda.jpg

d6411f952aaf.jpg

749e0a5ed035.jpg

85e07ab8ef72.jpg

Link to comment
Share on other sites

Солькин, ну что ты, я наоборот рада, что пользуются и рекомендуют мои рецепты.loveyouddd.gif

Так, тут просили рецепт Заварных колечек, это такое же тесто, как эклеры http://www.disput.az...0, просто форма другая и выпекайте чуть больше 20 мин при 200 гр, потом уменьшите до 180 и еще 10 мин выпекайте.

Вот такой шприц я купила себе в Германии, профи от фирмы Kaiser, из него делаю колечки, заборы, цветочки.

8fd5146bd81d.jpg

a1b0fea5a1d3.jpg

82c465ca3799.jpg

Gumrala, если не срочно, я на выходные опять Торт Профитроль делать буду, постараюсь все сфоткать и уже с рецептом выложить. rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Солькин, ну что ты, я наоборот рада, что пользуются и рекомендуют мои рецепты.loveyouddd.gif

Так, тут просили рецепт Заварных колечек, это такое же тесто, как эклеры http://www.disput.az...0, просто форма другая и выпекайте чуть больше 20 мин при 200 гр, потом уменьшите до 180 и еще 10 мин выпекайте.

Вот такой шприц я купила себе в Германии, профи от фирмы Kaiser, из него делаю колечки, заборы, цветочки.

82c465ca3799.jpg

Gumrala, если не срочно, я на выходные опять Торт Профитроль делать буду, постараюсь все сфоткать и уже с рецептом выложить

у меня такой же из Tupperware - супер просто - спасибо Спутнице :)

Link to comment
Share on other sites

У меня вчера была курочка в рукаве. Очень вкусная вещь получилась. с рисом самое тоrolleyes.gif .

9751ebaf868a.jpg

Нарезала курочку, промыла, поставила в друшлаг, чтоб стекла вода. А тем временем сделала такую заправку: перемешала все специи, которые были дома (чесночный перец, соль, сарыкёк, сушённый кеклик оту, имбирь, тимн и т.д, вобщем всё что было под рукой) и добавить всё это в КЕТЧУНЕЗ (перемешать в равных количествах маянез и кетчуп). Ну и смазала курочку всём этим. Собрала всё в рукав прям вместе со всей заправкой и ещётуда же очищенные гранаты положила много. Плотно закрыла рукав, но не протыкала и в духовку.

Девочки, это такая вкуснятина была. И сама курочка и соус, что там получаелся. А с рисом, вообще супер!!!conf_icon.php.gif

38af2f0d9940.jpg

Нуш олсунromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Такой шприц я брала в Германии за 20 Евро, еще у меня вот такой простой шприц, фирмы Zenker тоже с Германии, я с его помощью начиняю кремом пироженые, делаю печенья и длинные эклеры.

Он дешевле, но тоже очень хороший и нужный.

9b3fc6b054df.jpg

e01b19df3419.jpg

bf933c53282d.jpg, этой насадкой делаю длинные эклеры с шоколадной поливкой.

Link to comment
Share on other sites

cox dadli gorunur....

Можно рецепт салата с тунцом?

Салат с тунцом

Берете зелень разную кинза, укроп, петрушка (я ее кладу потому что мне она очень нравится ), листья салата (кахы), шпинат , рвете руками салат и шпинат , а у остальной зелени аккуратно отрываете листочки.

Сюда же добавляете банку консервированной кукурузы, банку оливок без косточек, две банки тунца , я взяла одну банку в оливковом масле и одну банку в своем соку, сок выбросила, а масло отлила в отдельную посуду.

Дальше один красный лук нарезала полукольцами, помидоры черри на две половинки, 4 яйца, каждую нарезаете на 4 части и все.

Готовим заправку оливковое масло, которое от тунца осталось + соль+ перец+ бальзамический уксус+ чеснок 2 зубчика и поливаем наш салат, сверху кладем яйца.

Приятного аппетита!

Link to comment
Share on other sites

Солькин, ну что ты, я наоборот рада, что пользуются и рекомендуют мои рецепты.loveyouddd.gif

Так, тут просили рецепт Заварных колечек, это такое же тесто, как эклеры http://www.disput.az...0, просто форма другая и выпекайте чуть больше 20 мин при 200 гр, потом уменьшите до 180 и еще 10 мин выпекайте.

cox sagolun , Balalashka. sorushan resepti men idim Shahla. (eger yadinizdan cixibsa)

Link to comment
Share on other sites

Салат с тунцом

Берете зелень разную кинза, укроп, петрушка (я ее кладу потому что мне она очень нравится ), листья салата (кахы), шпинат , рвете руками салат и шпинат , а у остальной зелени аккуратно отрываете листочки.

Сюда же добавляете банку консервированной кукурузы, банку оливок без косточек, две банки тунца , я взяла одну банку в оливковом масле и одну банку в своем соку, сок выбросила, а масло отлила в отдельную посуду.

Дальше один красный лук нарезала полукольцами, помидоры черри на две половинки, 4 яйца, каждую нарезаете на 4 части и все.

Готовим заправку оливковое масло, которое от тунца осталось + соль+ перец+ бальзамический уксус+ чеснок 2 зубчика и поливаем наш салат, сверху кладем яйца.

Приятного аппетита!

cox sagolun. mutleq eleyecem.

Link to comment
Share on other sites

Балалашка спасибо родная. жду не проблема. Девочки какие у вас хорошие приспособления нужные. у меня никак не получается пойти в магазины кот. находятся возле вокзала facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

можешь подсказать как и с какой лучше рыбой?

Соли, с осетриной ,можно кутум ,обжарить небол. кусочками на сл. м, а дальше по рецепту, но мне кажется с любой рыбкой можно , сверху засыпать много мелко нарезанной петрушки.

посмотрела твою диету-жестьwacko.png

Link to comment
Share on other sites

мои кутабы по рецепту спутницы, sпасибо солнце! раскатывать тесто нормально не умею,то тесто рвется, то тесто слишком толстое получается, но вкуснющиеее!!!!

Link to comment
Share on other sites

Соли, с осетриной ,можно кутум ,обжарить небол. кусочками на сл. м, а дальше по рецепту, но мне кажется с любой рыбкой можно , сверху засыпать много мелко нарезанной петрушки.

посмотрела твою диету-жестьwacko.png

Солнц - сорри - можешь подробно написать, рыбу как нарезать, жарить или нет, когда класть демьянку/помидоры, сколько времени готовить :) ... уже сколько времени хочу сделать, но как-то с рыбой боюсь....

а диета это мое спасение, а то как сюда зайду - все хочу :) ... должна вернуться как минимум в дородовое состояние, а в идеале до родовое и еще -5 кг :)

тогда я буду щщщщщщастливая.

мои кутабы по рецепту спутницы, sпасибо солнце! раскатывать тесто нормально не умею,то тесто рвется, то тесто слишком толстое получается, но вкуснющиеее!!!!

изверги вы девочки :) хочу кутаааааабы!

Марина какие аппетитные :)

Link to comment
Share on other sites

Shirinim , мась у тебя есть трейцепт рыбки в рукаве, тепер еще и курица с гранатом, скажи что делать если у меня нет рукава?facepalm.gif если просто заппеку будет вкусно?

Link to comment
Share on other sites

Соли, я упустила кое-какой момент. Вы же о сырдаге из рыбы спрашиваете? Если да, то с позволения marina mum я отвечу. Подробное описание есть по этой ссылке.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=133389&view=findpost&p=8795727

Сама не раз готовила. Оболденное болюдо. Но из осетрины удовольствие дорговатое получается, вот я и делаю из сёмги. Получается что надо. Это жырная рыба и без костей, как раз самое то. Из кютума тоже вкусно, но там костей много. Если Вы едите погасиус, то из него тоже не плохо получается.

Нуш олсун

Link to comment
Share on other sites

ребенка забирать пора убегаю вернусь подробно напишу

Солнц - сорри - можешь подробно написать, рыбу как нарезать, жарить или нет, когда класть демьянку/помидоры, сколько времени готовить smile.png ... уже сколько времени хочу сделать, но как-то с рыбой боюсь....

а диета это мое спасение, а то как сюда зайду - все хочу smile.png ... должна вернуться как минимум в дородовое состояние, а в идеале до родовое и еще -5 кг smile.png

тогда я буду щщщщщщастливая.

изверги вы девочки smile.png хочу кутаааааабы!

Марина какие аппетитные smile.png

Соли,ребенка забирать пора, убегаю, вернусь подробно напишу,ok?

p.s.джаан ,терпи солнце, раз уж села на диету не нарушай ,эффекта не будет,за 2 недели сколько сбросила?

Link to comment
Share on other sites

Shirinim , мась у тебя есть трейцепт рыбки в рукаве, тепер еще и курица с гранатом, скажи что делать если у меня нет рукава?facepalm.gif если просто заппеку будет вкусно?

_____________

Конесно будет, солнышко. У меня тоже он не всегда оказыаается дома. Просто в рукаве они готовятся в вакууме, на своём пару как бы. А так, нет проблем. Будет вкусно. Нуш олсун

Link to comment
Share on other sites

ой уже лтетила соли если что спрашивай нуш

ребенка забирать пора убегаю вернусь подробно напишу

Соли,ребенка забирать пора, убегаю, вернусь подробно напишу,ok?

p.s.джаан ,терпи солнце, раз уж села на диету не нарушай ,эффекта не будет,за 2 недели сколько сбросила?

ой ,Shirinim уже oтvетила, соли ,если что спрашивай, нуш!

Link to comment
Share on other sites

Соли, я упустила кое-какой момент. Вы же о сырдаге из рыбы спрашиваете? Если да, то с позволения marina mum я отвечу. Подробное описание есть по этой ссылке.

http://www.disput.az...dpost&p=8795727

Сама не раз готовила. Оболденное болюдо. Но из осетрины удовольствие дорговатое получается, вот я и делаю из сёмги. Получается что надо. Это жырная рыба и без костей, как раз самое то. Из кютума тоже вкусно, но там костей много. Если Вы едите погасиус, то из него тоже не плохо получается.

Нуш олсун

солнц - спасибо.

А в рыбный сырдаг не нужно добавлять демьянку?

И еще семга без костей?

Link to comment
Share on other sites

У меня вчера была курочка в рукаве. Очень вкусная вещь получилась. с рисом самое тоrolleyes.gif .

9751ebaf868a.jpg

Нарезала курочку, промыла, поставила в друшлаг, чтоб стекла вода. А тем временем сделала такую заправку: перемешала все специи, которые были дома (чесночный перец, соль, сарыкёк, сушённый кеклик оту, имбирь, тимн и т.д, вобщем всё что было под рукой) и добавить всё это в КЕТЧУНЕЗ (перемешать в равных количествах маянез и кетчуп). Ну и смазала курочку всём этим. Собрала всё в рукав прям вместе со всей заправкой и ещётуда же очищенные гранаты положила много. Плотно закрыла рукав, но не протыкала и в духовку.

Девочки, это такая вкуснятина была. И сама курочка и соус, что там получаелся. А с рисом, вообще супер!!!conf_icon.php.gif

38af2f0d9940.jpg

Нуш олсунromashka.gif

Я тоже часто так делаю,перемешиваю все специи и кетчунез,а еще свежего чесночка добавляю. Курочка потом тает во рту простоromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Shirinim,приготовлю отпишусь, спасибо джанrroza.gif

ты еще добавь обжаренный лук и перемешай его с гранатом и пожарь не в духовке, а в котелке сверху потуши в нем курочку.... ммммммммм - я так шах плов всегда делаю...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 7 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...