Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дтп И Аварии На Наших Дорогах (Часть 2011/1)


Recommended Posts

этим летом

А то то я смотрю люди на кадрах не по сезону одеты..а так жуть конечно ..

У нас тут тоже разъезжают парочка,гоняют целый день среди белого дня и управы на них нет!!!Окна открыты,тупорылая музыка...тупорылый сигнал,ржут и летят багажником чуть асфальт не подметая...отморозки и больше ничего не скажешь...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

надо было вытащить урода там же и на месте, всем вместе избить так, чтоб запомнил. его убивать - это слишком большой подарок для такого урода! искалечить - и чтоб медленно подыхал.

3 дня как сел за руль?? а мозгов не нужно особых иметь, чтоб знать,что с ТАКОЙ скоростью не поворачивают на такой узкой дороге!!!

Link to comment
Share on other sites

надо было вытащить урода там же и на месте, всем вместе избить так, чтоб запомнил. его убивать - это слишком большой подарок для такого урода! искалечить - и чтоб медленно подыхал.

был без сознания и множества переломов

Link to comment
Share on other sites

скажите мне в чем разница-если на вас наедет Хундай вы что живее будете?

Любая другая иномарка бы не перевернулась...

Реально надо все эти жигуленки свалить в одну кучу и запрессовать.

Чтоб всякие сопляки не могли покупать себе за пару тысяч машин смерти...

Link to comment
Share on other sites

Там одним патроном не стреляют,стреляли очередями ,стреляли так.что шальных было больше чем адресованных)

И много там автошей, которые давят детей?

Link to comment
Share on other sites

сколько не выезжаю на дороги Баку, так каждый день после езды стресс, нервы и плохое настроение.

ГАИ позор за работу!!! Даже в РФ и других СНГ странах таких наказывают по полной и там такой гялят не делают. а Тут не знаю чего боятся???

Link to comment
Share on other sites

И много там автошей, которые давят детей?

Там из окон автомобиля стреляют из травматики в прохожих за просто так ))

Link to comment
Share on other sites

Там из окон автомобиля стреляют из травматики в прохожих за просто так ))

Ну значит мин шюкюр Бакия, у нас такой беспонтовщины нет.

Link to comment
Share on other sites

Блин я не могу после этих кадров в себя придти(((((( бедные люди, я надеюсь что они все же выжили...

Как же я ненавижу этих автошей, на дороге себя так нагло ведут, подрезают твари...

Родители этих ублюдков виноваты, alib heresine bir "konserv bankasi" veribler ki camaati girsinlar

скотина mad.gif

Я тоже считаю что вина родителей...у пацана откуда деньги купить машину себе??Сами покупают..сами волю дают..сами и виноваты значит!!Лучше бы воспитанием занимались бы.Считаю что у нормальных интилегентных людей ребёнок не может стать вот таким вот отморозком!!!

Link to comment
Share on other sites

Любая другая иномарка бы не перевернулась...

Реально надо все эти жигуленки свалить в одну кучу и запрессовать.

Чтоб всякие сопляки не могли покупать себе за пару тысяч машин смерти...

ну может и в данном случае не перевернулась бы....но задавить может любая....согласна с вами что многие придурки покупают жигули за 2 штуки.но так же стоят и даже дешевле многие китайские машины...дело не в этом а в том что люди перестали быть людьми.вы никогда не видели за рулем джипов 12-14-летних водил?я видела....как вы думаете что может натворить такой водитель и что ему за это будет

Link to comment
Share on other sites

как несется...........

такое впечатление, что отказали тормаза......

поворот на такой скорости??????

скорость была не маленькая и переднее колесо наехало на люк канализации ,вот и такой результат(

Link to comment
Share on other sites

говорили скоро отменят советский совкопром. как сделают это уже можно будет не переживать. что оторвется колесо, откажут тормоза и так далее. всё таки сколько не смотрю со смертельным исходом ДТП,нет там большого количества иномарок.

Хотя опять таки всё зависит от прокладки между рулем и сидением

Link to comment
Share on other sites

В России недавно возмущенные жители устроили пикеты и демонстрации перед домом, где жила девушка, сбившая мать и маленькую девочку. Ну многие наверно видели репортажи об этом.

Но что-то я не слышал про такие демонстрации у нас здесь, возле домов автошей, совершающих наезды на граждан.

Все в интернете пар выпускаем?

Link to comment
Share on other sites

В России недавно возмущенные жители устроили пикеты и демонстрации перед домом, где жила девушка, сбившая мать и маленькую девочку. Ну многие наверно видели репортажи об этом.

Но что-то я не слышал про такие демонстрации у нас здесь, возле домов автошей, совершающих наезды на граждан.

Все в интернете пар выпускаем?

Думаю, что их адреса держат в строжайшем секрете. Чтобы самосуд вершили. Хотя, кроме родственников погибших или пострадавших никто задницу ему драть не пойдет. А за пикеты у нас сами знаете, что бывает. Государство-то полицейское. ТОлько толку от этого...

Link to comment
Share on other sites

В России недавно возмущенные жители устроили пикеты и демонстрации перед домом, где жила девушка, сбившая мать и маленькую девочку. Ну многие наверно видели репортажи об этом.

Но что-то я не слышал про такие демонстрации у нас здесь, возле домов автошей, совершающих наезды на граждан.

Все в интернете пар выпускаем?

Вы предлагаете нам выйти на демонстрацию?

Вообщето вы правы,я за,давайте всем форумом.

Link to comment
Share on other sites

Не заметила,что уже эта новость есть и выложила этот ролик в др.теме.Ужас.Видео ужасное,как увидела впервые у меня был шок.На скользящей дороге,с такой скоростью,да ещё поворот....конечно не впишется !....Слов нет((((На пожизненный срок!А лучше к стенке!!!Вообще считаю,что даже если при аварии нет летального исхода,отбирать права до конца жизни и запрет на вождение авто!!!!

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что их адреса держат в строжайшем секрете. Чтобы самосуд вершили. Хотя, кроме родственников погибших или пострадавших никто задницу ему драть не пойдет. А за пикеты у нас сами знаете, что бывает. Государство-то полицейское. ТОлько толку от этого...

Нет,это ни так. Он в нашем посёлке живёт и все его знают . Просто у нас даже свидетелем быть не хотят,убегают с места,что уже говорить о пикете,да и что это даст.Срок он свой получил,родители обоих сторон морально пострадали.

Link to comment
Share on other sites

Нет,это ни так. Он в нашем посёлке живёт и все его знают . Просто у нас даже свидетелем быть не хотят,убегают с места,что уже говорить о пикете,да и что это даст.Срок он свой получил,родители обоих сторон морально пострадали.

срок то он получил.родители морально пострадали..а жизнь малышу не вернешь...

Link to comment
Share on other sites

Там многие в рубашках с короткими рукавами, когда быдла произведена съёмка? Явно не зимой. У кого какие сведения?

в более ранних постах написано что летом

Link to comment
Share on other sites

Думаю надо срочно придумать нечто вроде экзамена для всех граждан на степень вменяемости и наличие интеллекта и изолировать слабоумных животных от разумных людей в отдельное гетто, пусть там и рвут друг друга всем на радость.

Link to comment
Share on other sites

Там многие в рубашках с короткими рукавами, когда быдла произведена съёмка? Явно не зимой. У кого какие сведения?

Это было летом,я был там,но шёл в другом направление и обернулся только когда услышал удар об стену.

Link to comment
Share on other sites

Это произошла практически на моих глазах и это не Сабунчи,а Амираджаны (Сураханы) .

После увиденного я неделю в себя не мог прийти.

да помоему это Амираджаны, около 87 школы и железнодорожного переезда. и было это наверно с год назад. тогда сказали, что он налетел на скорости на люк и от этого он потерял управление и перевернулся. в любом случае он виноват, т.к. там нельзя ездить на такой скорости.и поселок и поворот.

Link to comment
Share on other sites

Думаю нужно всем нормальным людям у кого машина купить видео регистраторы и при виде таких сразу же звонить на 102 с указанием номера и передавать ролики в полицию...если все будут так делать они в конце концов не захотят терять много денег на штрафы...

Link to comment
Share on other sites

Думаю нужно всем нормальным людям у кого машина купить видео регистраторы и при виде таких сразу же звонить на 102 с указанием номера и передавать ролики в полицию...если все будут так делать они в конце концов не захотят терять много денег на штрафы...

Уважаемый ,вы думаете эта любительская съёмка? это ролик снятый камерой МЧС и таких камер полно по городу.зачем им ваше видео если они почти всё видят в онлайн режиме.

Link to comment
Share on other sites

я к словам не придираюсь...человек уверенно говорит что что все водители 07 уроды...а где логика то?...

логика в том,что судим по большинству,я также придерживаюсь того мнения,что за рулём 07 - уроды,это уже опред.стереотип,07 с поднятым передом и т.п.Денег нет у них? значит новую 07 за 8000 ман. покупать можно,а поддержанную иномарку купить мозгов не хватает?Это куда лучше,безоспаней и комфортней,чем 07.Просто у них это болезнь,мечта жизни -купить 07,а потом её модернизировать))))))))))))ИМХО!
Link to comment
Share on other sites

я также придерживаюсь того мнения,что за рулём 07 - уроды

А вы на какой машине ездите ? хочу сделать вам комплимент

Link to comment
Share on other sites

я сама не вожу машину...но при чем тут 07....при чем тут марка машины...уроды ездят и в ОКЕ И В ХАММЕРЕ-не хочу никого лично обидеть.просто это нелюди-ни во что не ставят жизнь других.много ли кто из водителей соблюдает правило-если пешеход наступил на зебру надо его пропустить?

Я не таксист но по роду своей работы много управляю в городе автомобильем . И что вытворяют эти 07 просто ужас . Я при своем мнении - 07 за рулем урод , хоть в галстуке хоть в смокинге хоть без штанов .

Link to comment
Share on other sites

Я не таксист но по роду своей работы много управляю в городе автомобильем . И что вытворяют эти 07 просто ужас . Я при своем мнении - 07 за рулем урод , хоть в галстуке хоть в смокинге хоть без штанов .

ни кто ваше мнение оспаривать не будет,хотя бы потому,что каждый имеет право кого то в себе считать уродом (у каждого своё личное мнение) ,например я могу посчитать ,что вы урод,хоть в галстуке хоть без штанов и даже без машины. Как говориться имхо)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ,вы думаете эта любительская съёмка? это ролик снятый камерой МЧС и таких камер полно по городу.зачем им ваше видео если они почти всё видят в онлайн режиме.

Вы знаете...мой друг мне рассказывал как он однажды нарушил правило в Польше...и как на него пожаловались обычные граждане...Там тоже есть камеры но заявление гражданина это совсем другое дело...Автоши должны бояться нормальных граждан а не МЧС и МВД...
Link to comment
Share on other sites

интересно было бы знать,есть ли среди ваших близких,знакомых и родственников родители данной марки автомобиля???

Нет среди моих родствеников уродов на 07 А если был бы то растерзал бы куски.этого урода Это уродство исходитиь их ген его уродов родительей .Купил один раз 06 и продал через 1 месяц, это смерть на колесах.

Здесь на форуме многие по теме ремонт знают меня и что я за человек . И у меня в роду уродов типа таких никогда не будут . Гены не теbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете...мой друг мне рассказывал как он однажды нарушил правило в Польше...и как на него пожаловались обычные граждане...Там тоже есть камеры но заявление гражданина это совсем другое дело...Автоши должны бояться нормальных граждан а не МЧС и МВД...

а вы в курсе чьи дети большинство автошей?)

Если в передачи Орёл и Решка они так официально в камеру говорят о своих проделках,кого им бояться ?)))

Link to comment
Share on other sites

А вы на какой машине ездите ? хочу сделать вам комплимент

Я не езжу пока сама,только учусь на той,что есть ,Дейву-эсперо и считаю,что она лучше ,комфортней и куда вместительней,чем 07.Вы не обижайтесь,как поняла вы сами водитель 07,у моего отца долгое время была 06,но судят по большинству,а большинство за 07 - уроды - это уже факт и приговор,07 на дороге -русская рулетка.ИМХО!!!
Link to comment
Share on other sites

Нет я не в курсе...но к чему вы это? К тому что не нужно репортировать? Я знаю немало автошей которые водители такси и дети самых обычных людей...

Link to comment
Share on other sites

ни кто ваше мнение оспаривать не будет,хотя бы потому,что каждый имеет право кого то в себе считать уродом (у каждого своё личное мнение) ,например я могу посчитать ,что вы урод,хоть в галстуке хоть без штанов и даже без машины. Как говориться имхо)

Да, если я управляю авто 07 как вы

П.С Номер моего авто дает право мне уродствовать на дорогах - блатной .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 48 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 25 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...