Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дтп И Аварии На Наших Дорогах (Часть 2011/1)


Recommended Posts

Нет среди моих родствеников уродов на 07 А если был бы то растерзал бы куски.этого урода Это уродство исходитиь их ген его уродов родительей .Купил один раз 06 и продал через 1 месяц, это смерть на колесах.

Здесь на форуме многие по теме ремонт знают меня и что я за человек . И у меня в роду уродов типа таких никогда не будут . Гены не теbuba.gif

Так вы определитесь,урод потому,что у него 07 или урод потому.что гоняет?или если родственник то точно не урод и гены не те?

Какая разница на чём гонять,урод он и на велосипеде урод. Кто то на 07 переворачивается и давит.кто то на лексусе так сбивает,что в 5 метров в воздух влетают. Нормально ездить нужно,как говориться эти знаки с ограничениями не дураки придумали.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не езжу пока сама,только учусь на той,что есть ,Дейву-эсперо и считаю,что она лучше ,комфортней и куда вместительней,чем 07.Вы не обижайтесь,как поняла вы сами водитель 07,у моего отца долгое время была 06,но судят по большинству,а большинство за 07 - уроды - это уже факт и приговор,07 на дороге -русская рулетка.ИМХО!!!

07 моя первая машина ещё много лет назад,не буду говорить какая сегодня у меня машина это значения не имеет,но хочу сказать ,что урод он и на верблюде урод и машина тут не причём. Так ,что прошу воздерживаться в обобщениях.

Link to comment
Share on other sites

Вот так бывает, когда покупают права, не научившись нормально водить машину, сразу за руль. Водить надо спокойно в городе и держать дистанцию.

P.S. Продукция ВАЗа - отстой (на правах антирекламы)

Link to comment
Share on other sites

почему все придрались к 07.

есть среди них и нормальные. видел недавно как парень ехал с пристегнутым ремнем, белый цвет, цифра 7 есть в номере, морда не приподнята да и удивился когда он впереди меня везде вкл поворотники делая какой либо маневр.

КАК писал выше. Если воДЯтел тупой ему дай ишака он все равно умудрится на нем разбиться!

Link to comment
Share on other sites

07 моя первая машина ещё много лет назад,не буду говорить какая сегодня у меня машина это значения не имеет,но хочу сказать ,что урод он и на верблюде урод и машина тут не причём. Так ,что прошу воздерживаться в обобщениях.

Согласна,и за др.маркой авто может сидеть урод,только судят по большинству,и сколько бы вы не просили,всё равно всё,все и везде судится по большинству.-лидирующее кол-во,увы,на 07 их больше и как писала выше,не потому что средства не позволяют,а потому как это уже своего рода- болезнь!!!!ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

логика в том,что судим по большинству,я также придерживаюсь того мнения,что за рулём 07 - уроды,это уже опред.стереотип,07 с поднятым передом и т.п.Денег нет у них? значит новую 07 за 8000 ман. покупать можно,а поддержанную иномарку купить мозгов не хватает?Это куда лучше,безоспаней и комфортней,чем 07.Просто у них это болезнь,мечта жизни -купить 07,а потом её модернизировать))))))))))))ИМХО!

вы совершенно не правы...думаю что и в таких машинах ездят много достойных людей.не будете же вы утверждать что в иномарках ездят только достойные люди.и кстати 07-тоже не в Баку производят..а Россия для нас заграница.нельзя судить человека по его машине.как нельзя судить и по одежде.я бы например никогда бы не купила подержанную машину-лучше запорожец но свой и новенький.

Link to comment
Share on other sites

в Баку когда я перехожу дорогу всегда смотрю направо налево по очереди... туда сюда туда сюда... а не так как учили в школе... сначала налево потом направо.... т.к. не знаешь когда и откуда выезжает очередной баран.....

блин,слов нет. Здесь хоть налево сначала смотри,хоть направо.не поможет на видео отчетливо видно ,что они просто не могли его видеть . Это произошло ,когда они прошли поворот.Вина только урода водителя.

Link to comment
Share on other sites

Согласна,и за др.маркой авто может сидеть урод,только судят по большинству,и сколько бы вы не просили,всё равно всё,все и везде судится по большинству.-лидирующее кол-во,увы,на 07 их больше и как писала выше,не потому что средства не позволяют,а потому как это уже своего рода- болезнь!!!!ИМХО.

мда.....))))ок ,имхо не обсуждается )

Link to comment
Share on other sites

Так вы определитесь,урод потому,что у него 07 или урод потому.что гоняет?или если родственник то точно не урод и гены не те?

Какая разница на чём гонять,урод он и на велосипеде урод. Кто то на 07 переворачивается и давит.кто то на лексусе так сбивает,что в 5 метров в воздух влетают. Нормально ездить нужно,как говориться эти знаки с ограничениями не дураки придумали.

вы же видите что он про свой номер написал....он ему право дает.....тему о 07 и их водителях можно не продолжать.....у водителей 07 -или гены плохие или денег нет или мозгов.но главное это блатной номер...упор ведется на машину .чем дороже тем безопасней...а у кого машина победнее все уроды и автоши.нельзя так люди.....надо просто уважать друг -друга и соблюдать правила

Link to comment
Share on other sites

вы совершенно не правы...думаю что и в таких машинах ездят много достойных людей.не будете же вы утверждать что в иномарках ездят только достойные люди.и кстати 07-тоже не в Баку производят..а Россия для нас заграница.нельзя судить человека по его машине.как нельзя судить и по одежде.я бы например никогда бы не купила подержанную машину-лучше запорожец но свой и новенький.

почитайте мои др.посты,я не говорю,что все поголовно уроды за 07,у меня отец ездил долго за 06 и сужу не сколько по машине,сколько по методу вождения,слышите визг колёс? оборачиваетесь и опять прокрутки на 07 - частый случай,или тыркают иномарке на светофоре,типа я тебя щас сделаю,это не мои личные фантазии,а факты,подобное сама наблюдала множество раз и слышала подобные разговоры.А что насчёт выбора машин,то на вкус...после иномарки я бы например не села бы за 07,как минимум дискомфорт,ручные стеклоподъёмники и прочее,не буду перечислять все недостатки.Тема не о том.Так что по мне лучше поддержанная иномарка,чем 07 "в масле" :)
Link to comment
Share on other sites

Проезжающие мимо водители мимо, мимо и быстрее с места ДТП!

А то вдруг кого-то придётся в больницу отвезти и запачкают сиденья!!!

Link to comment
Share on other sites

логика в том,что судим по большинству,я также придерживаюсь того мнения,что за рулём 07 - уроды,это уже опред.стереотип,07 с поднятым передом и т.п.Денег нет у них? значит новую 07 за 8000 ман. покупать можно,а поддержанную иномарку купить мозгов не хватает?Это куда лучше,безоспаней и комфортней,чем 07.Просто у них это болезнь,мечта жизни -купить 07,а потом её модернизировать))))))))))))ИМХО!

Абсолютно согласен. Никогда не мог понять как можно заплатить столько денег за новую 07. Этот "автомобиль" в России уже который год занимает первое место в рейтинге самых не безопасных машин.

Link to comment
Share on other sites

Одно не понятно,если дело было летом,то почему только сейчас появилось видео? И по одежде особо не понятно,кто-то в майке,кто-то в рубашке с дл.рукавом,а эти бедные 2 женщины вообще как-будто в чём-то тёплом.Кстати чётко видно,как одна из них перед ударом оттянула ребёнка к себе,видимо из-за звука колёс.Ужас,просматриваю и слёзы наворачиваются,ведь на их месте мог бы оказатся каждый.((((

Link to comment
Share on other sites

почитайте мои др.посты,я не говорю,что все поголовно уроды за 07,у меня отец ездил долго за 06 и сужу не сколько по машине,сколько по методу вождения,слышите визг колёс? оборачиваетесь и опять прокрутки на 07 - частый случай,или тыркают иномарке на светофоре,типа я тебя щас сделаю,это не мои личные фантазии,а факты,подобное сама наблюдала множество раз и слышала подобные разговоры.А что насчёт выбора машин,то на вкус...после иномарки я бы например не села бы за 07,как минимум дискомфорт,ручные стеклоподъёмники и прочее,не буду перечислять все недостатки.Тема не о том.Так что по мне лучше поддержанная иномарка,чем 07 "в масле" smile.png

я все прочла.понимаю...воь в том то и дело что речь пошла не о судьбах людей...а о машинах..пешеходы гибнут не только от07..постоянно сообщения и там реже всего 07.просто тут кадры шокируют.а сколько аварий...и опять же без 07...я просто хочу сказать что не в машине дело а в человеке и его порядочности

Link to comment
Share on other sites

Polisin maraqlarındadı ki bu "avtoşlar" olsun.. ilk öncə pul qazanırlar, və həmdə əllərində rıçaqdır - rüşvətlərini yığmağa imkan verməyəndə "avtoshlara" bir dənə "dobro" verirlər onlarda şəhəri dağıdır.. camaatda deyir "rüşvət bizim qanımızdadı", xeyir pagonlu reketyorların qanındadır.. 1 dəfə 1 aylıq sür. vəsigəsi getsə, 2-ci dəfə həmişəlik, 3-dəfə 1 il iş, 4 dəfə inanmıram ki kimsə birdə belə gələt eləsin.. Sadəcə olaraq polis özü başdan-ayağa kimi qanun pozuntusudur, buna görə avtoşda deyir, elə məndə qanunu pozucam! Və belə lap aşağdan düz yuxarıya kimi.. idarə orqanların yalnış adamları əlindədir..

P.S. 07-di sürənlərin hamısına kleymo qoymaq düz deyil, indi kiminsə imkanı 07 çatır maşın sürməsinʔ

Link to comment
Share on other sites

Одно не понятно,если дело было летом,то почему только сейчас появилось видео? И по одежде особо не понятно,кто-то в майке,кто-то в рубашке с дл.рукавом,а эти бедные 2 женщины вообще как-будто в чём-то тёплом.Кстати чётко видно,как одна из них перед ударом оттянула ребёнка к себе,видимо из-за звука колёс.Ужас,просматриваю и слёзы наворачиваются,ведь на их месте мог бы оказатся каждый.((((

В ютубе уже давно этот ролик,у многих даже на мобилах был,по крайней мере у нас на районе у каждого второго был.

Там если заметили женщина прошла и каких то несколько секунд спасли ей жизнь,её не задело,а она была в таком шоке от одной мысли ,что пройдя она на 5 сек позже это произошло бы с ней.

Link to comment
Share on other sites

вы же видите что он про свой номер написал....он ему право дает.....тему о 07 и их водителях можно не продолжать.....у водителей 07 -или гены плохие или денег нет или мозгов.но главное это блатной номер...упор ведется на машину .чем дороже тем безопасней...а у кого машина победнее все уроды и автоши.нельзя так люди.....надо просто уважать друг -друга и соблюдать правила

Вы сами поняли что написали??

Речь идет о том что подонки которые любят колеса поднимать, перед машины, и гонять на не дорогой так скажем машине предпочитают в основном эти самые 07. Вот в чем дело.

И кто здесь писал что "у кого машина победнее все уроды и автоши" ?? Это ваши слова, здесь такое никто не писал, речь шла о 07 машинах.

Link to comment
Share on other sites

В ютубе уже давно этот ролик,у многих даже на мобилах был,по крайней мере у нас на районе у каждого второго был.

Там если заметили женщина прошла и каких то несколько секунд спасли ей жизнь,её не задело,а она была в таком шоке от одной мысли ,что пройдя она на 5 сек позже это произошло бы с ней.

я узнала об этом инциденте только сегодня на ФБ,да и наших сайтах дата опубликования новости и видео тоже сегодняшнее,странно.Честно говоря не понятно о какой женщине вы говорите,там 2 с ребёнком и судя по удару выжить мало шансов,так одна из них выжила или я что-то не поняла?
Link to comment
Share on other sites

Что за бредовая терминология у сми - автохулиган , где они там хулиганство увидили?

фактически сми делают ему честь и обращаются на Вы

в столб влетел хулиган, человека сбил хулиган, на красный проехал хулиган ...

Link to comment
Share on other sites

07...я просто хочу сказать что не в машине дело а в человеке и его порядочности

Автоши очень порядочные?

И именно они в основном предпочитают Жигули брать?

Почему не киа или фольксваген а именно опять эти 07 ???

Только не говорите что это дикое совпадение..

Link to comment
Share on other sites

Кстати.07 на большой скорости оч.неподвижна,будь он на иномарке,он бы вписался в поворот не задев их,или слегка задел бы задом машины,но не убил бы ,тем более взяв ближний угол(радиус) поворота.ИМХО.Не думаю,что его скорость превышала 90 км\ч,хотя могу ошибаться насчёт скорости.Разве я не права,водители иномарок,что вы думаете на этот счёт?

Link to comment
Share on other sites

Что за бредовая терминология у сми - автохулиган , где они там хулиганство увидили?

фактически сми делают ему честь и обращаются на Вы

в столб влетел хулиган, человека сбил хулиган, на красный проехал хулиган ...

Çox düz deyirsiniz KİV belə hadisə iştirakÇılarını qatil adlandırmalıdır..

üÇ nəfər həlak oldu yox, öldürüldü deyilməlidi.

Link to comment
Share on other sites

как бывает обычно у нас тема была одна, потом превратилось в другое. один скажет слово, другой начинает придираться пока дырка не будет на этом месте.

болд

Link to comment
Share on other sites

Кстати.07 на большой скорости оч.неподвижна,будь он на иномарке,он бы вписался в поворот не задев их,или слегка задел бы задом машины,но не убил бы ,тем более взяв ближний угол(радиус) поворота.ИМХО.Не думаю,что его скорость превышала 90 км\ч,хотя могу ошибаться насчёт скорости.Разве я не права,водители иномарок,что вы думаете на этот счёт?

Извините, а к произошедшему это какое отношение имеет?

Как-то меняет суть???

Link to comment
Share on other sites

Кстати.07 на большой скорости оч.неподвижна,будь он на иномарке,он бы вписался в поворот не задев их,или слегка задел бы задом машины,но не убил бы ,тем более взяв ближний угол(радиус) поворота.ИМХО.Не думаю,что его скорость превышала 90 км\ч,хотя могу ошибаться насчёт скорости.Разве я не права,водители иномарок,что вы думаете на этот счёт?

может хорош уже? посмотрите внемательно 100 раз и обратите внимание переднее колесо на что наезжает!там люк который нормально торчит из земли и с данной скоростью иномарка бы взлетела,посмотрел бы я на вас поворачивающий иномарку в воздухе . Проблем в скорости и проблема в люке который до сей пор торчит.

Link to comment
Share on other sites

Вы сами поняли что написали??

Речь идет о том что подонки которые любят колеса поднимать, перед машины, и гонять на не дорогой так скажем машине предпочитают в основном эти самые 07. Вот в чем дело.

И кто здесь писал что "у кого машина победнее все уроды и автоши" ?? Это ваши слова, здесь такое никто не писал, речь шла о 07 машинах.

я то поняла...я как бы выразила мысль с ответом сразу на несколько постов

Link to comment
Share on other sites

Ребенок и женщины живы?

Здесь уже многое было написано про автохулиганов и не хочу еще раз писать все то что я думаю об этих охражов.

Будь моя воля я приказывал бы их растреливать. Но в нашем коррумпированном и продажном гос-ве их даже нормально не штрафуют...

А здесь все мы их смело ругаем,а когда среди них чей то брат и сосед,с восхищением типа разглядываем это белое гавно.

Link to comment
Share on other sites

Вы сами поняли что написали??

Речь идет о том что подонки которые любят колеса поднимать, перед машины, и гонять на не дорогой так скажем машине предпочитают в основном эти самые 07. Вот в чем дело.

И кто здесь писал что "у кого машина победнее все уроды и автоши" ?? Это ваши слова, здесь такое никто не писал, речь шла о 07 машинах.

я то поняла..это как бы сборный ответ.общая мысль.а то тема уже переливается из пустого в порожнее.а насчет машины победнее-это из того что тут предложили вместо новой 07 за 8000 ман купить подержанную иномарку.

Link to comment
Share on other sites

Публичная казнь!!!! только публичная казнь через повешение ... и пусть висят в назидание - с табличкой - Я УБИЙЦА!!!!!!

Жестоко! это жестоко конечно и, может быть, не по-европейски .... но по-моему так надо!

Link to comment
Share on other sites

Автоши очень порядочные?

И именно они в основном предпочитают Жигули брать?

Почему не киа или фольксваген а именно опять эти 07 ???

Только не говорите что это дикое совпадение..

то ли я вас не понимаю то ли вы меня..я пешеход.машины нет и не будет...но я знаю людей и с 07 и с иномарками.слава богу и те и другие адекватные.я хочу сказать что идя по улице я не думаю о том под колесами какой машины оказаться предпочтительнее.я боюсь всех одинаково и всем одинаково не доверяю

Link to comment
Share on other sites

Извините, а к произошедшему это какое отношение имеет?

Как-то меняет суть???

Сути не изменит,время не повернуть назад.Но каждое дело должно быть рассмотрено,обсуждено и сделать выводы.Рассуждая ситуацию,чей-либо совет или мнение возможно положит.скажутся на ком-то.А у нас как? прочитал,пошёл дальше,типа сомной это не случится,забыл.Тогда какой смысл в таких темах,если их не обсуждать или разбираться?Да их не вернуть,но проводя разговоры может всётаки у кого-нить заложится в голове.

п.с.

С 1 января по 20 ноября в Баку было зарегистрировано 1206 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), при которых погибло 304 человек, 1302 получили травмы.
Link to comment
Share on other sites

Публичная казнь!!!! только публичная казнь через повешение ... и пусть висят в назидание - с табличкой - Я УБИЙЦА!!!!!!

Жестоко! это жестоко конечно и, может быть, не по-европейски .... но по-моему так надо!

расстрелять нужно!публично!по-другому не получится!

Link to comment
Share on other sites

А здесь все мы их смело ругаем,а когда среди них чей то брат и сосед,с восхищением типа разглядываем это белое гавно.

С восхищением?? С какой стати ?

Когда я их вижу у меня не восхищение а отвращаете и гнев они вызывают.

А если вы имеете ввиду восхищения типа просто как автомобиль то я захочу завтра десяток их возьму этот автомобиль у меня никогда восхищения не создавал.

Link to comment
Share on other sites

Только это, 07 не при чем, говорю по своему опыту :- )

Именно об этом и речь,раньше тоже были машины этой марки,что то такого беспредела не было...

Link to comment
Share on other sites

то ли я вас не понимаю то ли вы меня..я пешеход.машины нет и не будет...но я знаю людей и с 07 и с иномарками.слава богу и те и другие адекватные.я хочу сказать что идя по улице я не думаю о том под колесами какой машины оказаться предпочтительнее.я боюсь всех одинаково и всем одинаково не доверяю

Знаете я тоже не редко бываю пешеходом и мне также все равно под колесами какой машины оказаться. Как на тех так и на других машинах есть дорожные уроды это понятно. Я просто говорю что дорожные уроды предпочитают в большинстве своем именно жигули. Я думаю мы поняли друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Знаете я тоже не редко бываю пешеходом и мне также все равно под колесами какой машины оказаться. Как на тех так и на других машинах есть дорожные уроды это понятно. Я просто говорю что дорожные уроды предпочитают в большинстве своем именно жигули. Я думаю мы поняли друг друга.

если бы наше взаимопонимание еще вернуло порядок на дорогах....ех...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 57 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...