Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Можно Ли Хорошо Узнать Человека По Средством Интернета .


Recommended Posts

Учитывая тот факто что я новенкий и я не знаю может и была такая тема :) Здесь скорее не вопрос а просто беседа о том кто и как смотрит на все это :) Я не могу понять лично для себя как, человека можно узнать общаясь с ним и заслужить его доверие в интернете :) Люди часто создают иллюзии того чего бы им хотелось - люди все дальше отходят от реальности , потом жалуются на то что они одиноки , ведь прибывание в интернете и общение не сравнишь с живым общением. Короче вот так вот :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Учитывая тот факто что я новенкий и я не знаю может и была такая тема smile.png Здесь скорее не вопрос а просто беседа о том кто и как смотрит на все это smile.png Я не могу понять лично для себя как, человека можно узнать общаясь с ним и заслужить его доверие в интернете smile.png Люди часто создают иллюзии того чего бы им хотелось - люди все дальше отходят от реальности , потом жалуются на то что они одиноки , ведь прибывание в интернете и общение не сравнишь с живым общением. Короче вот так вот smile.png

это форум а просто место для знакомства.следовательно до того как кто то кому то пишет ЛС он читает посты того человека.узнает его мнение на разные темы.конечно этого не достаточно и все же это помогает узнавать человека.ну а что бы общение стало живым надо общаться и лично то есть по ЛС.а то как привет как дела давай перейдем в реал?

Link to comment
Share on other sites

лоооооооооооооол, серьезно?)))))))))))))

ну не так чтобы сразу.допустим после 5-6 Лс.тоже неправильно.но это мое мнение.может другие девушки так не думают.

Link to comment
Share on other sites

Люди разные...кто-то знакомиться посредством интеренета, в соц сетях, на форумах....так как это единственный выход для них, в реале нет возможности познакомиться! причин множество...нет времени или элементарно мешают какие то комплексы, застенчивость

Главное не зацикливаться на виртуале...

Link to comment
Share on other sites

Вирт знакомство должно быть ТОЛЬКО промежуточным этапом.

Жаль людей, кто помешан на лайках, плюсах, комментах и прочей ерунде.

Кстати, здрасьте, давно я тут не бывал ))

Link to comment
Share on other sites

это форум а просто место для знакомства.следовательно до того как кто то кому то пишет ЛС он читает посты того человека.узнает его мнение на разные темы.конечно этого не достаточно и все же это помогает узнавать человека.ну а что бы общение стало живым надо общаться и лично то есть по ЛС.а то как привет как дела давай перейдем в реал?

давай перейдем в реал..... Мадрид )))

Link to comment
Share on other sites

ну не так чтобы сразу.допустим после 5-6 Лс.тоже неправильно.но это мое мнение.может другие девушки так не думают.

Не знаю, Дюймовочка, как думают другие. )))) Главное - выполнить план по минимуму ЛС, приобретенной информации об оппоненте, включая фотографическое портфолио, и накопленному позитиву от общения. А потом, наверное, смело в реал. Шаблонно, но какой-никакой фильтр. Лооооооооол.

Я, честно, шучу. Доверие, такая штука, сложная... Мммм.... Не все зависит от того, кому доверяют. Многое зависит и от того, кто доверяет. Человек, который хочет обмануться, всегда обманется. И наоборот. Есть стремлениеверить человеку- верьте (в реале, виртуале, не важно), Оправдать ваше доверие - уже его ответственность. Не оправдает - еще одна фишка в мешок вашего жизненного опыта.

Не доверяют никому только трусливые люди. Это мое наблюдение такое.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, Дюймовочка, как думают другие. )))) Главное - выполнить план по минимуму ЛС, приобретенной информации об оппоненте, включая фотографическое портфолио, и накопленному позитиву от общения. А потом, наверное, смело в реал. Шаблонно, но какой-никакой фильтр. Лооооооооол.

Я, честно, шучу. Доверие, такая штука, сложная... Мммм.... Не все зависит от того, кому доверяют. Многое зависит и от того, кто доверяет. Человек, который хочет обмануться, всегда обманется. И наоборот. Есть стремлениеверить человеку- верьте (в реале, виртуале, не важно), Оправдать ваше доверие - уже его ответственность. Не оправдает - еще одна фишка в мешок вашего жизненного опыта.

Не доверяют никому только трусливые люди. Это мое наблюдение такое.

не знаю какой план по минимуму должен быть просто общение должно протекать естествненно.то есть общаешься и переход в реал получается самособой.человек приходится тебе по душе,понимаешь что у вас общие взгляды допустим или общие интересы.а не как план выполнять и ставить четкие даты через 5 дней реал через 8 дней встреча и т.д

Link to comment
Share on other sites

не знаю какой план по минимуму должен быть просто общение должно протекать естествненно.то есть общаешься и переход в реал получается самособой.человек приходится тебе по душе,понимаешь что у вас общие взгляды допустим или общие интересы.а не как план выполнять и ставить четкие даты через 5 дней реал через 8 дней встреча и т.д

то есть - "Я хрупкая нежная невысокая блондинка" и далее по тексту?lol.gif

Link to comment
Share on other sites

в виду того, что большинство пользователей ведут себя в интернетах не так какие они есть, а так, какими они себя хотели бы видеть. поэтому, после общения, особенно длительного и особенно с представителем противоположного пола при встрече в реале (особенно прии первой встрече) с больше шансов пережить разочарование. поэтому, если знакомиться, то лучше в реальной жизни. а если видишь, что уже к этому дело идет, то в максимально ранние сроки перевести общение в "реал".

с другой стороны, посредством интернета можно открыть для себя новые качества человека, которого знаешь в реальной жизни. имея возможность знакомиться с его мнением, с его комментариями и особенно на форумах можно узнать человека с другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

по написанным постам и реакции на ту или иную тему вполне можно понять что представляет из себя человек.

Конечно если он не играет :) а вот играет или не играет вот в чем вопрос :) В реале же по голосу человека по его манере и тому как излагает мысли легче понять некоторые тонкие веди :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, Дюймовочка, как думают другие. )))) Главное - выполнить план по минимуму ЛС, приобретенной информации об оппоненте, включая фотографическое портфолио, и накопленному позитиву от общения. А потом, наверное, смело в реал. Шаблонно, но какой-никакой фильтр. Лооооооооол.

Я, честно, шучу. Доверие, такая штука, сложная... Мммм.... Не все зависит от того, кому доверяют. Многое зависит и от того, кто доверяет. Человек, который хочет обмануться, всегда обманется. И наоборот. Есть стремлениеверить человеку- верьте (в реале, виртуале, не важно), Оправдать ваше доверие - уже его ответственность. Не оправдает - еще одна фишка в мешок вашего жизненного опыта.

Не доверяют никому только трусливые люди. Это мое наблюдение такое.

Абсолютно согласна, а касаемо далее выделенного - очень даже может быть, но так безопасней, что ли. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Не доверяют никому только трусливые люди. Это мое наблюдение такое.

Или те кому есть что скрывать :) или уже много так знакомились и боятся тесного маленького города :)

Link to comment
Share on other sites

это форум а просто место для знакомства.следовательно до того как кто то кому то пишет ЛС он читает посты того человека.узнает его мнение на разные темы.конечно этого не достаточно и все же это помогает узнавать человека.ну а что бы общение стало живым надо общаться и лично то есть по ЛС.а то как привет как дела давай перейдем в реал?

А еще есть такие (их большинство) пишут ЛС всем подряд ))) ловись рыбка большая да маленькая! )

Я человека и в реале с трудом узнаю, не то что в нете )

Link to comment
Share on other sites

Ну что-то можно узнать о человеке. Например, интеллект, пристрастия. Если пишет с тремя ошибками в одном слове, то наверняка, идиотка и даун)) Не о чем с ней говорить. В принципе, ничего плохого в виртуальных знакомствах нет, они позволяют поближе узнать человека, не выходя в реал. Но с другой стороны, можно и обжечься. Например, поставила красивый аватар, пишет красиво, умно) Парень повелся, нарисовал ее образ, а она оказалась уродкой)) Что тогда? Тогда травма для молодого человека)) Он нарисовал ее образ, а она оказалась уродкой)

Link to comment
Share on other sites

Что касается доверия, то тут сложно очень. Читал об одной девушке, она катала любовь с парнем. Спала с другим и они вместе читали ЛС-ки первого и ржали)) Как вам такой сюжетец?)) А он ей доверял, между прочим))

Link to comment
Share on other sites

Ну что-то можно узнать о человеке. Например, интеллект, пристрастия. Если пишет с тремя ошибками в одном слове, то наверняка, идиотка и даун)) Не о чем с ней говорить. В принципе, ничего плохого в виртуальных знакомствах нет, они позволяют поближе узнать человека, не выходя в реал. Но с другой стороны, можно и обжечься. Например, поставила красивый аватар, пишет красиво, умно) Парень повелся, нарисовал ее образ, а она оказалась уродкой)) Что тогда? Тогда травма для молодого человека)) Он нарисовал ее образ, а она оказалась уродкой)

Мужчины нынче впечатлительные пошли. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Мужчины нынче впечатлительные пошли. smile.png

Возможно) Но согласитесь, что приятного мало) Вот вы начнете общаЦЦа с парнем, будете представлять его симпатичным, крепкого телосложения брюнетом)) А он окажется хлюпиком-очкариком ботаником, шмыгающим носом)) Как вам такой поворот?)) Приятного мало, согласитесь)) Но выход есть))

Психологи рекомендуют просто не рисовать образ)) Но это тоже не просто, ибо по-любасу образ в голове самопроизвольно сам собой возникает)) И от этого никуда не сбежишь)) Что же делать?)) Требовать фото?)) Но тоже не выход)) Фотошопун джаны саг олсун)))

Link to comment
Share on other sites

Возможно) Но согласитесь, что приятного мало) Вот вы начнете общаЦЦа с парнем, будете представлять его симпатичным, крепкого телосложения брюнетом)) А он окажется хлюпиком-очкариком ботаником, шмыгающим носом)) Как вам такой поворот?)) Приятного мало, согласитесь)) Но выход есть))

Психологи рекомендуют просто не рисовать образ)) Но это тоже не просто, ибо по-любасу образ в голове самопроизвольно сам собой возникает)) И от этого никуда не сбежишь)) Что же делать?)) Требовать фото?)) Но тоже не выход)) Фотошопун джаны саг олсун)))

Опыта общения по инету у меня нет, я даже как-то не задумывалась об этом .smile.png Но так ведь можно поболтать по скайпу, не вариант?

Link to comment
Share on other sites

Опыта общения по инету у меня нет, я даже как-то не задумывалась об этом .smile.png Но так ведь можно поболтать по скайпу, не вариант?

А что вам даст общение по скайпу?)) Чем отличается общение в скайпе от общения в ЛС на форуме?)) В скайпе камера есть?)) Это Вы имели в виду?)

Link to comment
Share on other sites

А что вам даст общение по скайпу?)) Чем отличается общение в скайпе от общения в ЛС на форуме?)) В скайпе камера есть?)) Это Вы имели в виду?)

Ну да. smile.png Полной картины, конечно же, не дает, но хоть что-то.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. smile.png Полной картины, конечно же, не дает, но хоть что-то.

Ну наверное) Я в скайпе не общался) По-любасу реал есть реал) А Интернет...он хорош конечно, как средство коммуникации, но он не расскажет гнилой ли чел или нет? Это все уже в реале выясниЦЦа)

Link to comment
Share on other sites

Ну наверное) Я в скайпе не общался) По-любасу реал есть реал) А Интернет...он хорош конечно, как средство коммуникации, но он не расскажет гнилой ли чел или нет? Это все уже в реале выясниЦЦа)

Это я говорила к "Парень повелся, нарисовал ее образ, а она оказалась уродкой)) Что тогда? Тогда травма для молодого человека)) Он нарисовал ее образ, а она оказалась уродкой)", установите скайп и будет вам счастье!

Гниду и в реале-то сложно распознать, что там говорить о виртуале. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Ну да. smile.png Полной картины, конечно же, не дает, но хоть что-то.

Вспомнил недавний новый концерт Михаила Задорного :) Так вот он там хорошо отозвался про скайп :) )))))))

Link to comment
Share on other sites

Это я говорила к "Парень повелся, нарисовал ее образ, а она оказалась уродкой)) Что тогда? Тогда травма для молодого человека)) Он нарисовал ее образ, а она оказалась уродкой)", установите скайп и будет вам счастье!

Гниду и в реале-то сложно распознать, что там говорить о виртуале. smile.png

Скайп, хорошо, канеш, но что делать с вашей подписью?))

Link to comment
Share on other sites

Возможно) Но согласитесь, что приятного мало) Вот вы начнете общаЦЦа с парнем, будете представлять его симпатичным, крепкого телосложения брюнетом)) А он окажется хлюпиком-очкариком ботаником, шмыгающим носом)) Как вам такой поворот?)) Приятного мало, согласитесь)) Но выход есть))

Брать что дают :) И сказать спасибо )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил недавний новый концерт Михаила Задорного smile.png Так вот он там хорошо отозвался про скайп smile.png )))))))

И что же он там говорил? smile.png

Скайп, хорошо, канеш, но что делать с вашей подписью?))

А ничего не делать, так легче живется. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 60 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...