Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AzЕuroТel


Recommended Posts

[quote name='Creature' post='4173152' date='Jan 15 2009, 20:27 ']Думаю, Ваша проблема в тел.линии. Какая АТС?[/quote]

АТС 422 линия 421... вроде электронный и раньше,когда сидел на Диалапе,подобобных проблем невозникало...
А что делать если это изза линии?
Дома есть 2-я линия 423,но она не электронная,думаю там вообще кошмар будит...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Грусть' post='4177619' date='Jan 16 2009, 14:09 ']АТС 422 линия 421... вроде электронный и раньше,когда сидел на Диалапе,подобобных проблем невозникало...
А что делать если это изза линии?
Дома есть 2-я линия 423,но она не электронная,думаю там вообще кошмар будит...[/quote]

Друзья

Возможно не будет кошмар, а будет лучьше
То что АДСЛ сервис плохо работает совершенно не имеет никакого отношения к тому что телефон с какой
АТС - электроной или любого другого типа
самый важный показатель - качество медных проводов от АТС до вашего телефона
так вот - более 70% процентов таких медных проводов по всему городу Баку - плохого или очень плохого качества
Телефоны работают сносно (с шумами и щелчками) потому что там скорости и технолония другая
поэтому абоненты АДСЛ Интернет услуг, те мы страдаем качеством этих услуг
и думаем что проблема связана именно с провайдером и обьясняем это разными субьективными фактами
и требуем что бы провайдер их решал
Но никто из провайдеров не имеет кабельной инфраструктуры
кроме АзЕвроТел - в центре города в его зоне
Ултел, Кател итд
Еще БакТелеком - и подчиненный ему провайдер Бакинтернет
Качество IPTV - еще хуже
Вообще IPTV - не рассчитан на передаче его через медные кабели - только оптика
вот тогда эта - высокая качество и удовольствие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GMAT' post='4178519' date='Jan 16 2009, 15:29 ']Друзья
вот тогда эта - высокая качество и удовольствие[/quote]
Значит, мне повезло(ттт), мой друг. По-моему, даже мастера, которые устанавливали ТВ и интернет, сами удивились, что все ОК :)
Пожалуй, только единственный факт: когда звонят и поднимаешь трубку, то замирает картинка на экране, которая оживает через минуту. Говорил со знакомым монтером, он сказал, что в АТС эту проблему могут убрать.

Link to comment
Share on other sites

Интересно однако , когда же приведут в порядок онлайн отчеты по АДСЛ трафику. Уже больше 2 месяцев прошло. А обещали в течении 10 дней все исправить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zidane10' post='4180551' date='Jan 16 2009, 18:45 ']спасибо Вам.[/quote]
Не за что. Знак "ml" означает multilanguage, то есть этот канал можно смотреть еще и на английском языке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GMAT' post='4178519' date='Jan 16 2009, 15:29 ']Качество IPTV - еще хуже
Вообще IPTV - не рассчитан на передаче его через медные кабели - только оптика
вот тогда эта - высокая качество и удовольствие[/quote]
Смотря где... у меня в зоне Азевротел IPTV прекрасно показывает, при чем у меня установлены 2 тюнера на одной линии.

[quote name='Creature' post='4178692' date='Jan 16 2009, 15:42 ']Пожалуй, только единственный факт: когда звонят и поднимаешь трубку, то замирает картинка на экране, которая оживает через минуту.[/quote]
Просто вы неправильно подключили сплиттер, если сами не разбираетесь, позвоните в тех. службу (4975699) вам обьснят, или вызовите их для наладки, хотя там все просто.

[quote name='x30' post='4179935' date='Jan 16 2009, 17:39 ']Интересно однако , когда же приведут в порядок онлайн отчеты по АДСЛ трафику. Уже больше 2 месяцев прошло. А обещали в течении 10 дней все исправить.[/quote]
Да надоели уже, сначала с сайтом тянули, потом новый сервак в дороге застрял, уж боюсь теперь что случиться :)

[quote name='Creature' post='4180070' date='Jan 16 2009, 17:52 ']Народ, может кто подскажет, где можно взять программу передач?[/quote]
Какую программу вы имеете в виду, если от Азевротела то он не выпускает, а так покупайте любую программу от КТВ ББТВ и.т.д. их в любом киоске валом.
А можете скачать [url="http://www.tvbrowser.ru"]Эту[/url] прогу, выбор ваш как говориться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='x30' post='4179935' date='Jan 16 2009, 17:39 ']Интересно однако , когда же приведут в порядок онлайн отчеты по АДСЛ трафику. Уже больше 2 месяцев прошло. А обещали в течении 10 дней все исправить.[/quote]
у меня все работает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='4185537' date='Jan 17 2009, 20:42 ']Просто вы неправильно подключили сплиттер, если сами не разбираетесь, позвоните в тех. службу (4975699) вам обьснят, или вызовите их для наладки, хотя там все просто.
Какую программу вы имеете в виду, если от Азевротела то он не выпускает, а так покупайте любую программу от КТВ ББТВ и.т.д. их в любом киоске валом.
А можете скачать [url="http://www.tvbrowser.ru"]Эту[/url] прогу, выбор ваш как говориться.[/quote]
Я сам не подключал, это как раз делали техники. Специально ходили 2 дня, но так ничего и не смогли сделать. Надеюсь...

Спасибо за ссылку.

Link to comment
Share on other sites

да там и делать нечего, надо просту купить сплитер, телефон подключаешь к телефонному гнездышку , а адсловский кабель к адсловскому и все .

Link to comment
Share on other sites

у всех
Руководство САБЖА наверное думает что дарит нам ИП ТВ , вот и решает когда нам его смотреть , а когда нет.
Интересно однако , когда платил деньги думал , что сам буду решать что и когда смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как в воскресенье не смотрел, может и были какие то траблы, а сейчас просто отключили иза траура, оставили только новостные и познавательные каналы.

А вообще сектор кабельщиков ни как не регулируеться, каждый работает от балды.
В прошлом году КАТВ вообще ни чего не перекрывал ББТВ только музыку, а Азевротел вообще все. В этом КАТВ вырубил музыку, а Азевротел оставил только новости и линейку Дискавери.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='x30' post='4198230' date='Jan 20 2009, 00:13 ']у всех
Руководство САБЖА наверное думает что дарит нам ИП ТВ , вот и решает когда нам его смотреть , а когда нет.
Интересно однако , когда платил деньги думал , что сам буду решать что и когда смотреть.[/quote]
я тоже так думал....мда........

Link to comment
Share on other sites

Я крайне не довольно, что они отключили вчера ТВ. Мало того подняли цены на ТВ, пыталась дозванится к их дежурным, но они не отвечали.
Вообще меня в последнее время не устраивает их работа.
Биб Тиви работал вчера.
Какое они право имеет отключать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='x30' post='4198230' date='Jan 20 2009, 00:13 ']у всех
Руководство САБЖА наверное думает что дарит нам ИП ТВ , вот и решает когда нам его смотреть , а когда нет.
Интересно однако , [b]когда платил деньги думал , что сам буду решать что и когда смотреть[/b].[/quote]
И мы так думали daldandanishan Не правильно было отключать каналы, на то люди и делают спутниковые каналы чтоб смотреть, а не отключать.

Кто знает, сколько сейчас стоит подключить ИПТВ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='4185537' date='Jan 17 2009, 20:42 ']Смотря где... у меня в зоне Азевротел IPTV прекрасно показывает, [b]при чем у меня установлены 2 тюнера на одной линии.[/b][/quote]

А подключение второго тюнера сколько стоит :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грусть' post='4164261' date='Jan 14 2009, 15:51 ']Добрый день,со вчерашнего дня являюсь пользователем Азевротель... Подключили всё нормально,вечером пришёл домой нормально законнектился вдруг через 5-7мин интернет остановился... мои переодические попытки обновить страницу или открыть заново непредвещались успехом,в правом нижнем углу значёк показывал,что сигнал хороший,но по ходу его вообще небыло... это длилось минут 5-6,потом интернет снова пошёл с очень хорошей скоростью (пакет я у вас брал 512/512 с трафиком 2гБ). Спустя 10 мин он снова вырубился и так длилось с 20.00 до 01.00... в этот промежуток времени я успел позвонить в тех.сервис Азевротель мне там сказали,что проблма либо из-за напряжения,либо с модемом чтото,либо вирус. В час ночи после очередного разрыва связи он восстановился и больше непрекращая сбиваться работал уверенными темпами до 3 ночи без сбоев... Хотел бы у вас спросить,может ктото встречался с такой проблемой?и как её решить?вирус и неполадки с модемом я не исключилбы,еслибы связь не наладилась после 1 ночи,но раз она наладилась то проблема как мне кажется в напряжении,но и на него мы никогда не жаловались и подобных случаев не с одним из приборов непроисходило,замечу то,что ни на одном из бреборов стабилизатор неустановлен... Заранее спасибо[/quote]

вы знаете? я на азевротель переподключилась вынужденно. а так являюсь клиентом скайнета, который просто перевели. и тоже последнее время наблюдаю такие проблемы. вот когда говорю что проблема не в скайнете, а из-за азевротеля, мне не верят. хорошо что заглянула в эту тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4218311' date='Jan 23 2009, 12:00 ']вы знаете? я на азевротель переподключилась вынужденно. а так являюсь клиентом скайнета, который просто перевели. и тоже последнее время наблюдаю такие проблемы. вот когда говорю что проблема не в скайнете, а из-за азевротеля, мне не верят. хорошо что заглянула в эту тему.[/quote]
Скайнета уже нет.
Скайнет всегда использовали инфраструктуру азевротела, поэтому и перевод пользователей был на азевротел.
При другом раскладе были бы проблемы куда более серьезные.

Link to comment
Share on other sites

Спросил в азевротеле про понижении цен на инет ))
Сказали что не будут спускать, разве что немного чтоб не выглядеть белой вороной на рынке ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='taribari' post='4219267' date='Jan 23 2009, 13:47 ']Скайнета уже нет.
Скайнет всегда использовали инфраструктуру азевротела, поэтому и перевод пользователей был на азевротел.
При другом раскладе были бы проблемы куда более серьезные.[/quote]

ну вот пользовались не пользовались и кто у кого чтто скупал это отдельный разговор. ФАКТ остается фактом. пока я имела официальный договор с компанией Скайнет такого безобразия не наблюдалось. И как только меня, вместе со всеми абонентами Скайнета переключили к Азевротелю начались проблемы. просто у мужа раньше тоже стоял азевротель. и такие же проблемы наблюдались. но там было не обидно. там он платил по тарифу 10 манат в месяц за 128/128 и 1 г трафика. но когда платишь 40 манат и наблюдаешь постоянные дисконекты и падения трафика - это уже несерьезно. на азевротельские тарифы до последнего переключаться не буду. т.к. у меня нет надобности в их как оказалось "отключаемом" кабельном тв. у нас и без них дома есть нтв+.

и еще меня бесит политика азевротеля отключать инет при перерасходе лимита. ведь провайдеру наоборот выгодно, когда идет оплата сверх трафика. там цены дороде. ну и абонент не обнаруживает случайно что финита ля комедия - трафик кончился и сиди без интернета. детсад ей Богу

[quote]Спросил в азевротеле про понижении цен на инет ))
Сказали что не будут спускать, разве что немного чтоб не выглядеть белой вороной на рынке ))[/quote]

да неужели? где ишак сдох? удивительно - но каким образом (опять же про блох) скайнет, покупая у них трафик и являясь посредником, предоставлял абонентам цены ниже чем поставщик?

Link to comment
Share on other sites

[b]Alamaj[/b], а Вы уверены, что проблема связана с Азевротел? Я тоже клиент (теперь уже, увы, бывший) Skybell, но вроде фактический переход клиентов в Азевротел должен произойти с 1-го февраля? По крайней мере, об этом говорилось в официальном письме от Skybell.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4220032' date='Jan 23 2009, 15:12 ']ну вот пользовались не пользовались и кто у кого чтто скупал это отдельный разговор. ФАКТ остается фактом. пока я имела официальный договор с компанией Скайнет такого безобразия не наблюдалось. И как только меня, вместе со всеми абонентами Скайнета переключили к Азевротелю начались проблемы. просто у мужа раньше тоже стоял азевротель. и такие же проблемы наблюдались. но там было не обидно. там он платил по тарифу 10 манат в месяц за 128/128 и 1 г трафика. но когда платишь 40 манат и наблюдаешь постоянные дисконекты и падения трафика - это уже несерьезно. на азевротельские тарифы до последнего переключаться не буду. т.к. у меня нет надобности в их как оказалось "отключаемом" кабельном тв. у нас и без них дома есть нтв+.

и еще меня бесит политика азевротеля отключать инет при перерасходе лимита. ведь провайдеру наоборот выгодно, когда идет оплата сверх трафика. там цены дороде. ну и абонент не обнаруживает случайно что финита ля комедия - трафик кончился и сиди без интернета. детсад ей Богу
да неужели? где ишак сдох? удивительно - но каким образом (опять же про блох) скайнет, покупая у них трафик и являясь посредником, предоставлял абонентам цены ниже чем поставщик?[/quote]



В тот момент когда у вас пропадал инет у вас лампочка dsl тухла (может модем перегружался) на модеме. А на счет того когда заканчивается трафик? - есть сайт по которому можно контролировать свой баланс (adsl.azeurotel.com). Например когда вы заливаете в бензобак машины бензин ))) вы же контролируете свой бензин
Лично у меня нет проблем с Azeurotel

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Verano' post='4220885' date='Jan 23 2009, 16:44 '][b]Alamaj[/b], а Вы уверены, что проблема связана с Азевротел? Я тоже клиент (теперь уже, увы, бывший) Skybell, но вроде фактический переход клиентов в Азевротел должен произойти с 1-го февраля? По крайней мере, об этом говорилось в официальном письме от Skybell.[/quote]

это по документам так. но ведь вы не думаете что они такое количество абонентов и все на разных атсах за 1 ночь переведут? или все таки думаете? естественно неформально но мы уже недели две сидим на азевротелевской линии. почему говорю о 2 неделях потому что именно в позапрошлое воскресенье у меня не работал дома интернет и мне в в скайнете сказали что проблема на атс и в 2 часа все наладится (АТС работающий в выходные дни это вообще нонсенс). и с тех пор начались глюки. а через пару дней мне на почту пришло письмо с "хорошей" новостью


[quote name='heretic' post='4220896' date='Jan 23 2009, 16:45 ']В тот момент когда у вас пропадал инет у вас лампочка dsl тухла (может модем перегружался) на модеме. А на счет того когда заканчивается трафик? - есть сайт по которому можно контролировать свой баланс (adsl.azeurotel.com). Например когда вы заливаете в бензобак машины бензин ))) вы же контролируете свой бензин
Лично у меня нет проблем с Azeurotel[/quote]


это не от модема. потому что у меня 2! модема - один искрателевский, который входил в поставку адсл от скайнета в свое время. и на котором проблем вообще никогда не бывает. и второй (мужа) не могу точно сказать какой производитель, поддерживающий вайфай соединения и сетку. когда бывают проблемы с вторым модемом, то первый всегда работает исправно. в данном случае глючат оба? ну вот я как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!
по поводу сайта с трафиком - не знаю. но тут читала пару постов выше что сайт не работает помоему. временно уже второй месяц?! или тут об этом не писали? или я что то путаю?

[quote name='x30' post='4179935' date='Jan 16 2009, 17:39 ']Интересно однако , когда же приведут в порядок онлайн отчеты по АДСЛ трафику. Уже больше 2 месяцев прошло. А обещали в течении 10 дней все исправить.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4220991' date='Jan 23 2009, 16:54 ']это по документам так. но ведь вы не думаете что они такое количество абонентов и все на разных атсах за 1 ночь переведут? или все таки думаете? естественно неформально но мы уже недели две сидим на азевротелевской линии. почему говорю о 2 неделях потому что именно в позапрошлое воскресенье у меня не работал дома интернет и мне в в скайнете сказали что проблема на атс и в 2 часа все наладится (АТС работающий в выходные дни это вообще нонсенс). и с тех пор начались глюки. а через пару дней мне на почту пришло письмо с "хорошей" новостью
это не от модема. потому что у меня 2! модема - один искрателевский, который входил в поставку адсл от скайнета в свое время. и на котором проблем вообще никогда не бывает. и второй (мужа) не могу точно сказать какой производитель, поддерживающий вайфай соединения и сетку. когда бывают проблемы с вторым модемом, то первый всегда работает исправно. в данном случае глючат оба? ну вот я как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!
по поводу сайта с трафиком - не знаю. но тут читала пару постов выше что сайт не работает помоему. временно уже второй месяц?! или тут об этом не писали? или я что то путаю?[/quote]



если у вас ограниченная скорость то вам сюда adsl.azeurotel.com
если нет, то вы не сможете потому что я сам не могу (сайт не готов) )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грусть' post='4164261' date='Jan 14 2009, 15:51 ']Добрый день,со вчерашнего дня являюсь пользователем Азевротель... Подключили всё нормально,вечером пришёл домой нормально законнектился вдруг через 5-7мин интернет остановился... мои переодические попытки обновить страницу или открыть заново непредвещались успехом,в правом нижнем углу значёк показывал,что сигнал хороший,но по ходу его вообще небыло... это длилось минут 5-6,потом интернет снова пошёл с очень хорошей скоростью (пакет я у вас брал 512/512 с трафиком 2гБ). Спустя 10 мин он снова вырубился и так длилось с 20.00 до 01.00... в этот промежуток времени я успел позвонить в тех.сервис Азевротель мне там сказали,что проблма либо из-за напряжения,либо с модемом чтото,либо вирус. В час ночи после очередного разрыва связи он восстановился и больше непрекращая сбиваться работал уверенными темпами до 3 ночи без сбоев... Хотел бы у вас спросить,может ктото встречался с такой проблемой?и как её решить?вирус и неполадки с модемом я не исключилбы,еслибы связь не наладилась после 1 ночи,но раз она наладилась то проблема как мне кажется в напряжении,но и на него мы никогда не жаловались и подобных случаев не с одним из приборов непроисходило,замечу то,что ни на одном из бреборов стабилизатор неустановлен... Заранее спасибо[/quote]

Подобные проблемы могут быть по ниже следующим причинам:

Напряжение
Модем
Линия
Система
Комп

Решаются методом исключения !!!

Т к модемы требуют нпряжение не менее 190 вольт то при подении напряжения ниже будут дисконекты (т е индикатор ДСЛ тухнет) . Обычно напряжение востонавливается после 23:00 :-) когда народ постепенно засыпает!
Если есть тестер можно проверить напряжение или же включить через стабилизатор или смарт юпс.
Оставьте включённым тестер в сеть и Вы заметите насколько меняется напряжение(в пределах 160-220 если не ниже) в зависимости от времени суток.
По всей вероятности в Вашем случае причина иммено в этом т к Вы говорите что ночью всё летает!

_____________

[b]красный шрифт используется только модераторами. предупреждение[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4220991' date='Jan 23 2009, 16:54 ']это по документам так. но ведь вы не думаете что они такое количество абонентов и все на разных атсах за 1 ночь переведут? или все таки думаете? естественно неформально но мы уже недели две сидим на азевротелевской линии. почему говорю о 2 неделях потому что именно в позапрошлое воскресенье у меня не работал дома интернет и мне в в скайнете сказали что проблема на атс и в 2 часа все наладится (АТС работающий в выходные дни это вообще нонсенс). и с тех пор начались глюки. а через пару дней мне на почту пришло письмо с "хорошей" новостью[/quote]
Я не знаю как именно произойдет переход, но вряд ли он будет подразумевать какое-то "физическое" отключение от SB и "подключение" к AET, по крайней мере на данном этапе. Тем более, что как здесь писали, они и так использовали инфраструктуру Азевротел. У меня со скоростью все нормально, правда у меня тариф ниже чем у Вас, да и в принципе я не очень активный пользователь, может поэтому и не ощущаю разницы. Кстати, проблем с интернет у меня тоже никогда не было, вроде домашние пользуются, не жалуются. А АТС работает всегда, там даже в выходные дни есть дежурная смена на случай ЧП. А что сейчас говорит SB? Вы им пробовали жаловаться? Ведь формально-то мы пока у них?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Verano' post='4225317' date='Jan 24 2009, 15:34 ']Я не знаю как именно произойдет переход, но вряд ли он будет подразумевать какое-то "физическое" отключение от SB и "подключение" к AET, по крайней мере на данном этапе. Тем более, что как здесь писали, они и так использовали инфраструктуру Азевротел. У меня со скоростью все нормально, правда у меня тариф ниже чем у Вас, да и в принципе я не очень активный пользователь, может поэтому и не ощущаю разницы. Кстати, проблем с интернет у меня тоже никогда не было, вроде домашние пользуются, не жалуются. А АТС работает всегда, там даже в выходные дни есть дежурная смена на случай ЧП. А что сейчас говорит SB? Вы им пробовали жаловаться? Ведь формально-то мы пока у них?[/quote]

Да ничего они не говорят, говорят ждите... ветра в поле... то у них вирус в сети, то азерсат, то они администратора ждут, то вообще незнают в чём дело...мол "у всех такая проблема мы незнаем в чём дело." а сегодня утром звонили с АТС :huh: говорят у нас заявка что у вас с телефоном проблемы... мол телефон работает у вас ? смысла нет жаловатся в SB они уже чемоданы запаковали свои и ждут конца месяца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='x30' post='4198230' date='Jan 20 2009, 00:13 ']у всех
Руководство САБЖА наверное думает что дарит нам ИП ТВ , вот и решает когда нам его смотреть , а когда нет.
Интересно однако , когда платил деньги думал , что сам буду решать что и когда смотреть.[/quote]
[quote name='Шарлота' post='4204042' date='Jan 21 2009, 10:42 ']Я крайне не довольно, что они отключили вчера ТВ. Мало того подняли цены на ТВ, пыталась дозванится к их дежурным, но они не отвечали.
Вообще меня в последнее время не устраивает их работа.
Биб Тиви работал вчера.
Какое они право имеет отключать.[/quote]
Странные вы люди как будто не в Азербайджане живете, о каких то правах рассуждаете...
Вы разве знаете все нюансы? И уверены что Азевротел просто из вредности отключил каналы, что бы вызвать недовольство своих абонентов, или возможно у него крыша не такая мощная, как у КАТВ с ББ, и он просто решил перестраховаться в связи, с последними событиями не желая попасть под пресс НСТР и быть вообще отключенным от эфира. И как раз отключение Азевротела выглядят более логичными они оставили только новостные каналы и линейку Дискавери, в то время как Катв и ББ отключили только музыкальные каналы, оставив развлекательные, и вообще на всех не угодишь, почитайте тему Катв там абоненты недовольны наоборот неотключением развлекательных программ в траур :)

[quote name='alamaj' post='4220032' date='Jan 23 2009, 15:12 ']ну вот пользовались не пользовались и кто у кого что скупал это отдельный разговор. ФАКТ остается фактом. пока я имела официальный договор с компанией Скайнет такого безобразия не наблюдалось. И как только меня, вместе со всеми абонентами Скайнета переключили к Азевротелю начались проблемы.[/quote]
Вы бы разобрались что за бардак у вас там происходит прежде чем тут шум поднимать,тем более что Verano пишет что у него все нормально.Проблемы могут быть от 10-ка причин.

[quote]на азевротельские тарифы до последнего переключаться не буду. т.к. у меня нет надобности в их как оказалось "отключаемом" кабельном тв. у нас и без них дома есть нтв+.[/quote]
При чем тут ТВ у них отдельные тарифы на Интернет, и, кстати, насчет ТВ... НТВ тоже отключает развлекательные каналы в траурные дни. И вообще в связи с происходящими в республике процессами в сфере медиа, я не уверен, что следующим шагом не станет полный запрет на тарелки под предлогом порчи вида зданий, как уже сделали в ряде районов города и некоторых регионов республики, тем самым, переводя антенщиков в кабельные сети которые легко контролировать, а в последующем и отключение нежелательных каналов уже в кабельных сетях как это происходит сейчас на Украине.
[quote]и еще меня бесит политика азевротеля отключать инет при перерасходе лимита. ведь провайдеру наоборот выгодно, когда идет оплата сверх трафика. там цены дороде. ну и абонент не обнаруживает случайно что финита ля комедия - трафик кончился и сиди без интернета. детсад ей Богу[/quote]
Это как раз, разумная мера, учитывая тех продвинутость населения :)
У меня 2 знакомых прибегали к провайдерам с криками об отключение интернета, а оказалось, что вирусы и трояны съели их месячный трафик за пару дней, а представьте какие бы им счета пришли через месяц при безлимитном контроле. Был еще помню даже случай еще на диалапе когда человеку купившему ноутбук через месяц пришел счет на 30.000 долларов потому как подключение по умолчанию шло через Британию :) А вы говорите не лимитировать трафик.

P.S. Народ в этой теме нет представитей Азевротела, тут нет смысла жаловаться, не берут трубку звоните по всевозможным телефонам с жалобами, отключают ТВ тоже жалуйтесь. Так кстати иза многочисленных просьб поменяли РТР Планету на РТР и еще ряд каналов, так что не мытьем так катаньем от них можно добиться желаемых изменений :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='4216971' date='Jan 23 2009, 03:03 ']А подключение второго тюнера сколько стоит :huh:[/quote]
По вопросам цен звоните на номер 197 там все разъяснят.
Вы можете подключить хоть кучу тюнеров на разные телефоны по общим ценам.
Если хотите на одну линию, то желательно проживать в зоне Азевротела, потому как они заменили все кабеля, а тут потребуются все возможности линии.
Подойдите в абонентский отдел, а если они будут отнекиваться, то непосредственно к техникам, и скажите что хотите подключиться на одной линии через Адсл 2,я сам так подключился одним из первых, когда там говорили что подключить на одной линии не возможно :)
А цена такая же 8 манат с Интернетом и 12 без.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='4227852' date='Jan 25 2009, 04:54 ']Был еще помню даже случай еще на диалапе когда человеку купившему ноутбук через месяц пришел счет на 30.000 долларов потому как подключение по умолчанию шло через Британию :) А вы говорите не лимитировать трафик.[/quote]
Неужели это было. В баку? В каком году? Чем закончилось? Заплатили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musrusm' post='4227960' date='Jan 25 2009, 07:29 ']Неужели это было. В баку? В каком году? Чем закончилось? Заплатили?[/quote]

Точно не помню лет 5 назад, кстати, у того же Азевротела, помоему заплатили, договорившись о скидке, хотя точно не уже не помню.Человек банально не обратил внимание, что дозвон идет через Англию :)

Link to comment
Share on other sites

но мне эти проблемы с нетом уже дастали pukkee::madd: , толком телевизор не могу смотреть и в нете сидеть. через каждые 3-5 минут затычки АТС 514.
Верните мне скайбелл плз.
Думаю не буду дожидатся февраля, начну поиски нового провайдера.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Неужели это было. В баку? В каком году? Чем закончилось? Заплатили?[/quote]
Было и не раз, с тех пор как выход на меж.город сменили с 8 (совет.) на 0 (междунар.). Есть такая категория вирусов "Dialer", они подменяют номер дозвона на другой. При 8-ке не работало, а как сменили то толпа невнимательного народа попадалась на этих вирусах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='4231937' date='Jan 26 2009, 10:41 ']но мне эти проблемы с нетом уже дастали pukkee::madd: , толком телевизор не могу смотреть и в нете сидеть. через каждые 3-5 минут затычки АТС 514.
Верните мне скайбелл плз.
Думаю не буду дожидатся февраля, начну поиски нового провайдера.[/quote]

Такие же проблемы у всех бывших клиентов СБ, и ни Азевротель ни СБ даже не чешутся. Бабки содрали и.... ищи теперь их :unsure: Не факт что эти затыки исчезнут после того как мы начнём пользоватся услугами Азевротеля. Хотя фактически мы сечас пользуемся Азевротелевским интернетом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='4231937' date='Jan 26 2009, 10:41 ']толком телевизор не могу смотреть и в нете сидеть.[/quote]
У IPTV от Азевротела? Ведь Скайбел вроде как IPTV не предоставлял.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...