Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотварение (Эко)


missmiledi

Recommended Posts

Девочки Ондер считает незнаю как сейчас но со дня трансфера притом у меня тогда трансфер был 17 (5тидневки)он всегда считал 15 как если бы были трех дневки и от этого дня 2 недели назад(акушерский срок).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 683
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки Ондер считает незнаю как сейчас но со дня трансфера притом у меня тогда трансфер был 17 (5тидневки)он всегда считал 15 как если бы были трех дневки и от этого дня 2 недели назад(акушерский срок).

да мне он тоже так подсчитал хотя у меня и 3-х девка была и 5-ти дневка, мы же не знаем какая прижилась ,но он от 3-х дневки считал. а мне невтерпёж говорю что ведь лучше со дня пункции ,хочу чтобы время побыстрее шло,а они посмеялись надо мной! )))
Link to comment
Share on other sites

оййййй девочкииии!!!!! сос!!! я забыла делат кринон гель!!!! тансу сказал посли завтрака делать! вот спомнила только что!!! мне делать сейчас или уже завра?

Link to comment
Share on other sites

оййййй девочкииии!!!!! сос!!! я забыла делат кринон гель!!!! тансу сказал посли завтрака делать! вот спомнила только что!!! мне делать сейчас или уже завра?

Хммм...может Тансу на моб позвонишь узнать?я чуть что звонила))а так думаю лучше ставить...так как в день трансфера я не сделала..у них узнала,медсестра сказала вечером сделаешь...Я бы ставила бы щас,но сложно советовать..

А фотосессия будет завтра думаю))я кстати,решиа хгч 14 ого сдать..терпения нету,на день раньше думаю ниче не будет)

Link to comment
Share on other sites

Хммм...может Тансу на моб позвонишь узнать?я чуть что звонила))а так думаю лучше ставить...так как в день трансфера я не сделала..у них узнала,медсестра сказала вечером сделаешь...Я бы ставила бы щас,но сложно советовать..

А фотосессия будет завтра думаю))я кстати,решиа хгч 14 ого сдать..терпения нету,на день раньше думаю ниче не будет)

Я решила сделать кренон, муж меня чуть не сьел! sleep.png

ИншаАллах, будем ждать пол.-й ХГЧ! Удачи! conf_icon.php.gifromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Я решила сделать кренон, муж меня чуть не сьел! sleep.png

ИншаАллах, будем ждать пол.-й ХГЧ! Удачи! conf_icon.php.gifromashka.gif

Правильно сделала! Мне тоже говорили если забудете ставьте сразу как вспомните.Не переживай.И еще у тебя он вытекает? От того что прогестан вытекает у меня кринон тоже вытекает вместе с ним,а раньше они не вытекали.Я знаю что они постепенно всасываются в течении 24 часов,мне кажется у меня они успевают максимум час((( 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Правильно сделала! Мне тоже говорили если забудете ставьте сразу как вспомните.Не переживай.И еще у тебя он вытекает? От того что прогестан вытекает у меня кринон тоже вытекает вместе с ним,а раньше они не вытекали.Я знаю что они постепенно всасываются в течении 24 часов,мне кажется у меня они успевают максимум час((( 25.gif

после того как делаю кренон через 1-2 часа немножко вытекает.но я прогестан не делаю.мне не выписалиhuh.png

Link to comment
Share on other sites

Сабеми спасибо милая:* всем спасибо)

Лилия,у меня тоже вытекает кренон немножка..раньше беспокоилась,надо было у врача спросить,так как в первом протоколе у меня тож так было. Но думаю это нормально.просто после того,как сделаете кренон ,сразу не вставайте..полежите(я пол часа лежу).

Link to comment
Share on other sites

Сабеми спасибо милая:* всем спасибо)

Лилия,у меня тоже вытекает кренон немножка..раньше беспокоилась,надо было у врача спросить,так как в первом протоколе у меня тож так было. Но думаю это нормально.просто после того,как сделаете кренон ,сразу не вставайте..полежите(я пол часа лежу).

Мне кажется я должна делать кренон на ночь,а то днем полностью вытекает вместе с прогестаном.Врач сказал попробуй выпить прогестан но у меня очень сильное головокружение от етого.

На счет хг можешь 14-го сдать,я тоже на день раньше сдавала;) Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Селлу777, сегодня ты начинаешь протокол, удачи родная!!! Совсем скоро иншаллах обрадуешь нас!!! romashka.gif

П.С.Девочки,а где Персея? Давно ее не видно...

Link to comment
Share on other sites

Дуниш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я рада за вас и балашек!!!!

Мигуля, и тебе удачи, ждемс ХГ с нетерпением!!!!!!!!!!

Селли, удачного тебе протокола, держу за тебя кулачки мои и сынулькины!!!!!!

Кармела, а теперь ищи имя для мальчика!!!!!!!!

Целую вас всех!!!loveyouddd.gif

спасибо большое пожалуста помолитесь за нас всех

Link to comment
Share on other sites

Селлу777, сегодня ты начинаешь протокол, удачи родная!!! Совсем скоро иншаллах обрадуешь нас!!! romashka.gif

П.С.Девочки,а где Персея? Давно ее не видно...

спасибо чаным мне приятно что помните меня,да сегодня я всупила в протокол,инщаллах обрадую вас,помолитесь за меня пожалуста

Link to comment
Share on other sites

Селли через сколько дней после ярины у тебя начались месячные?

начались ровно через 3 дня,но поначалу мажет потом уже начинаеться месики идти)))

Link to comment
Share on other sites

начались ровно через 3 дня,но поначалу мажет потом уже начинаеться месики идти)))

селли 777, удачи вам! да поможет вам Аллах в осуществлении вашей мечты. Настройтесь на победу, все будет хорошо, иншаАллах. Мои молитвы с вами.romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Селли, желаю удачи вам!!! Пусть через месяц в вас застучит как минимум еще одно сердечко, иншаАллах!!!!

Дунишка, это такое счастье!!! Я поздравляю вас!!! Аллах бизя дя бу гезялликдян нясиб элясин!!!

МИГ-МИГ моей радости нет предела! ООООЧЕНЬ рада за тебя!!! Аллах горусун хяр биринизи!!!

Девочки, спасибо вам за то, что делитесь с нами своим счастьем! Спасибо мамам (Диметра, Ням и другим мамам), за то, что не оставляют нас, поддерживают, советуют и поздравляют нас!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Принимайте в ряды. Через день идем на ИИ.

Если кто тоже делал или делает ИИ скажите как вас стимулировали? что назначали? при каких показаниях УЗИ назначали дату ИИ?

Меня стимулировали Фемарой(1т*2р/день). Сегодня 10дц. УЗИ показало фоликул 20мм, эндометрий 8 мм

Девочки скажите пожалуйста когда вставляют катетер это больно?

еще скажите плиз что надо делать после инсеминации? нужно ли лежать или можно идти на работу?

у меня куча вопросов. буду задавать постепенно.

Всем кто в протоколе желаю большой удачи. А тем у кого уже есть заветный результат, желаю благополучно сохраить беременность и родить здоровых, счасливых и красивых малышей.

Link to comment
Share on other sites

Селлу777, сегодня ты начинаешь протокол, удачи родная!!! Совсем скоро иншаллах обрадуешь нас!!! romashka.gif

П.С.Девочки,а где Персея? Давно ее не видно...

Привет,дорогие мои)Тут я)У меня некоторые проблемы,поэтому пока с эко не получается.Всего написать тут не могу....но пока так.Я слежу за темой,болею за вас,всех вас очень люблю,просто не отписываюсь потому что нечего написать вам, нечем пока обрадовать((

Молюсь и Верю!)))Всем удачи!)))

Link to comment
Share on other sites

Привет,дорогие мои)Тут я)У меня некоторые проблемы,поэтому пока с эко не получается.Всего написать тут не могу....но пока так.Я слежу за темой,болею за вас,всех вас очень люблю,просто не отписываюсь потому что нечего написать вам, нечем пока обрадовать((

Молюсь и Верю!)))Всем удачи!)))

Джан, мы тоже очень любим вас. loveyouddd.gif Я уверена совсем скоро вы порадуете нас иншаллах!!! Главное верить и не терять надежду! Вы такая отзывчивая,помогаете нам советами.Не покидайте нас!

Кстати Фидашки тоже нету,она в последний раз написала что на время не будет заходить((( Иншаллах она вернется с хорошими новостями!

Link to comment
Share on other sites

Vsex MAmocek,kotorie videli fOto svoix balA$ek,pozdravlAyu,allah qorusun,a tex kotorie qotovatSa k etomu cudu allah arzularimiza catdirsin!

Аминь! Удачи вам. И еще с сегодняшнего дня кушайте ананасы.

Link to comment
Share on other sites

Лилия.Фидашка передает всем привет!сказала что хочет вернуться в форум только лишь с хорошими новостями)))

Иншаллах!!! praygg.gif Тогда значит совсем скоро она вернется;)

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня пупок колит и болит, когда хожу еще больше болит. Это нормально? Мне к врачу только к среду...

Дуниш, у меня тоже так было, малыши растут вот и бывает так, а потом таз будет распирать, так что это все норма

Link to comment
Share on other sites

Джан, мы тоже очень любим вас. loveyouddd.gif Я уверена совсем скоро вы порадуете нас иншаллах!!! Главное верить и не терять надежду! Вы такая отзывчивая,помогаете нам советами.Не покидайте нас!

Кстати Фидашки тоже нету,она в последний раз написала что на время не будет заходить((( Иншаллах она вернется с хорошими новостями!

Спасибо дорогая,за теплые слова)Как у вас дела?Как все протекает?)))

Кармелла,Мисс,Блю,Сабзи,Лилия я всех вас помню и очень люблю...иншаллах кто не забеременел жду пузиков,кто с пузиками жду хороших новостей о прибавлении)msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Принимайте в ряды. Через день идем на ИИ.

Если кто тоже делал или делает ИИ скажите как вас стимулировали? что назначали? при каких показаниях УЗИ назначали дату ИИ?

Меня стимулировали Фемарой(1т*2р/день). Сегодня 10дц. УЗИ показало фоликул 20мм, эндометрий 8 мм

Девочки скажите пожалуйста когда вставляют катетер это больно?

еще скажите плиз что надо делать после инсеминации? нужно ли лежать или можно идти на работу?

у меня куча вопросов. буду задавать постепенно.

Всем кто в протоколе желаю большой удачи. А тем у кого уже есть заветный результат, желаю благополучно сохраить беременность и родить здоровых, счасливых и красивых малышей.

Приветик! ну постараюсь максимально ясно ответить на ваши вопросы,препараты при ИИ назначаются индивидуально,в зависимости от показаний,при постановке катетера совсем не больно,пойдете на полный мочевой пузырь,20мм фолликул это хорошо,хотя эндометрий было бы не плохо чтоб еще подрос,но вам назначат поддержку второй фазы цикла прогестероном и все будет ок!и непосредственно после ИИ там вы будете лежать 2 часа где-то и потом пойдете домой.мой вам совет дома полежать хотя бы 2-3 дня в покое!
Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогая,за теплые слова)Как у вас дела?Как все протекает?)))

Кармелла,Мисс,Блю,Сабзи,Лилия я всех вас помню и очень люблю...иншаллах кто не забеременел жду пузиков,кто с пузиками жду хороших новостей о прибавлении)msg-2-1244444010.gif

У меня слава богу все нормально. 16-го узи,иншаллах услышу сердцебиение малышек.Очень переживаю,потому что сердцебиение мое больное место. При зб не могли слушать:( Можно сказать хесретиндейем о туп-туп-ларын((((

Берегите себя!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Принимайте в ряды. Через день идем на ИИ.

Если кто тоже делал или делает ИИ скажите как вас стимулировали? что назначали? при каких показаниях УЗИ назначали дату ИИ?

Меня стимулировали Фемарой(1т*2р/день). Сегодня 10дц. УЗИ показало фоликул 20мм, эндометрий 8 мм

Девочки скажите пожалуйста когда вставляют катетер это больно?

еще скажите плиз что надо делать после инсеминации? нужно ли лежать или можно идти на работу?

у меня куча вопросов. буду задавать постепенно.

Всем кто в протоколе желаю большой удачи. А тем у кого уже есть заветный результат, желаю благополучно сохраить беременность и родить здоровых, счасливых и красивых малышей.

Ой я перепутала ник))) Я про ананасы типа вам хотела написать. wub.png Я могу посоветовать то что эндометриум лучше чуть чуть нарастить кушая ананасы.Пол ананаса в день, минимум 4-5 дней. Удачи вам!!!

Link to comment
Share on other sites

девчата вот ваши успехи меня подбадривают! я прям собираюсь на эко в апреле и на 100% уверенна в успехе,как будто так и надоromashka.gif

Удачи мась! Дай бог чтоб у тебя все получилось!!! Будем держать кулачки!

Link to comment
Share on other sites

У меня слава богу все нормально. 16-го узи,иншаллах услышу сердцебиение малышек.Очень переживаю,потому что сердцебиение мое больное место. При зб не могли слушатьsad.png Можно сказать хесретиндейем о туп-туп-ларын((((

Берегите себя!

Иншаллах услышите))))вы через столькое прошли с такой смелостью,что просто по другому быть не может!Все будет хорошо!)))Вы тоже берегите себя и малышей)))

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах услышите))))вы через столькое прошли с такой смелостью,что просто по другому быть не может!Все будет хорошо!)))Вы тоже берегите себя и малышей)))

Иншаллах!!! Вот пишете такие слова и я успокаиваюсь и верью что все будет хорошо. Уж очень нуждаюсь в поддержке!!! Спасибо вам! loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах!!! Вот пишете такие слова и я успокаиваюсь и верью что все будет хорошо. Уж очень нуждаюсь в поддержке!!! Спасибо вам! loveyouddd.gif

Дорогая Верьте!Это главное)все будет хорошо.Буду ждать новостей)))

Link to comment
Share on other sites

Сдала кровь на ХГЧ..Ответ сказали будет после 10ти вечера. buba.gif Мне страшно..

Не бойся гезяль, я думаю у тебя все получилось :)

Почему так поздно с ответом-то?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...