Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотварение (Эко)


missmiledi

Recommended Posts

Всем, всем, всем привет! Очень, очень, очень соскучилась по вам. Жила у мамы несколько дней, а там не было интернета. Не могла писать сердце разрывалось....

Результат ХГ: 532.83 romashka.gif

Поздравляю!!!!Береги своих балашек,думаю,через неделю можно на УЗИ.Саг елин хочушкаларын башына.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 683
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем, всем, всем привет! Очень, очень, очень соскучилась по вам. Жила у мамы несколько дней, а там не было интернета. Не могла писать сердце разрывалось....

Результат ХГ: 532.83 romashka.gif

Наконец то!! Поздравляю!!! 5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif Я безумно рада за тебя! А мы знали что у тебя получилось! wub.png

Link to comment
Share on other sites

я сегодня была у Ондера целых 2 часа там прождала наконец -то увидела свою балашку,всё в порядке,только у меня краевое предлежание плаценты поэтому сказал никакого ПА! кстати он сказал что у меня мальчик,я в шоке !!! главное что бы здоровенький был,но я уже была настроена на девочку имя придумала и всю жизнь её запланировала! )))))

Поздравляю тебя с мальчиком,дорогая.Я представляю,привыкла к мысли,что девочка,а тут сюрприз.И не стоило волноваться из-за веса.loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю тебя с мальчиком,дорогая.Я представляю,привыкла к мысли,что девочка,а тут сюрприз.И не стоило волноваться из-за веса.loveyouddd.gif

спасибо! мне конечно всё равно кто там лишь бы взять здорового ребёночка на руки.жду не дождусь этого момента. не буду настраиваться ни на кого ,вдруг следущий раз скажут девочка :-)))))) вес уже похоже набираю за 3 дня на пол кило поправилась.)))
Link to comment
Share on other sites

Дунишка,Nyam спасибо,успокоили,буду надеяться на лучшее.На все воля Аллаха.

Кармелла,с мальчишкой тебя))buba.gif Саг-саламат олсун на радость Вам.

Дунишка,родная береги себя..продолжай хорошо питаться и поменьше старайся перед компом сидеть.Как нам там медсестра в прошлый раз сказала,когда я про комп спросила.грт так как вред комп-ра при беременности так не доказан,но и под вопросом остается,поэтому старайтесь по меньше быть перед наодиться перед ним.mellow.png

Link to comment
Share on other sites

Всем, всем, всем привет! Очень, очень, очень соскучилась по вам. Жила у мамы несколько дней, а там не было интернета. Не могла писать сердце разрывалось....

Результат ХГ: 532.83 romashka.gif

Ну наконец -то....Урраа!!! Dunishka поздравляю!!!! саг саламат через 9 мес родить здоровых малышей!!! rroza.gif
Link to comment
Share on other sites

я сегодня была у Ондера целых 2 часа там прождала наконец -то увидела свою балашку,всё в порядке,только у меня краевое предлежание плаценты поэтому сказал никакого ПА! кстати он сказал что у меня мальчик,я в шоке !!! главное что бы здоровенький был,но я уже была настроена на девочку имя придумала и всю жизнь её запланировала! )))))

Поздравляю тебя милая с мальчиком! )) conf_icon.php.gifromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем, всем, всем привет! Очень, очень, очень соскучилась по вам. Жила у мамы несколько дней, а там не было интернета. Не могла писать сердце разрывалось....

Результат ХГ: 532.83 romashka.gif

Душинка уррраааа164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gifпоздравляю!!!

Мигуляяяя следующая тыыыы2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656.gif

Кармелла поздравляю вас с мальчиком!

63958530_Newborn_boy_6637.jpg

Link to comment
Share on other sites

спасибо всем!!! желаю всем хочушкам испытать счастье материнства: миг миг ,миссмиледи,селли блумарин,персея, санта ,сабзи,аримле ,лилиана вы следующие,иншаллах так и будет! удачи! )))

Link to comment
Share on other sites

я сегодня была у Ондера целых 2 часа там прождала наконец -то увидела свою балашку,всё в порядке,только у меня краевое предлежание плаценты поэтому сказал никакого ПА! кстати он сказал что у меня мальчик,я в шоке !!! главное что бы здоровенький был,но я уже была настроена на девочку имя придумала и всю жизнь её запланировала! )))))

Кармела поздравляю!!!слава богу все в порядке.А на счет пола у меня тоже так было в начале сказали девочка а потом оказался мальчиком )))) А ты Ондера спросила как это может быть?Мне первый раз про пол сказали в шихлинке( девочка) и по этому не удобно было спросит у него

Link to comment
Share on other sites

Кармела поздравляю!!!слава богу все в порядке.А на счет пола у меня тоже так было в начале сказали девочка а потом оказался мальчиком )))) А ты Ондера спросила как это может быть?Мне первый раз про пол сказали в шихлинке( девочка) и по этому не удобно было спросит у него

спасибо дорогая! в тот раз меня смотрела и это она сказала что девочка,а сегодня смотрел Ондер и сказал что мальчик. я у него спросила как??? он говорит на раннем сроке могут ошибатся ,хотя тогда было 15нед;кстати я в этот момент вспомнила вас, когда у вас было также я столько смеяласть! хотя я всё равно до конца не уверена! ))) хотя когда мне сказали девочка в ту же ночь видела сон: я как бы внутри своего плодного пузыря вижу малыша своего в воде ,подхожу к нему снизу и хочу подсмотреть пол,а он свинул ноги и ничего не видно как вдруг он резко раздвинул ноги и оттуда выпало его мужское достоинство.))))) я всё равно буду сомневаться до последнего! )))
Link to comment
Share on other sites

ой хотела написать что в тот раз меня смотрела Наргиз х но как пропустила и в этот раз пол мне не интересен был когда Ондер начал смотреть спрсила :яшийыр ,сердце бьётся? и когда услышала что да, мне было всё равно что там дальше и лежала довольная! )))

Link to comment
Share on other sites

ой хотела написать что в тот раз меня смотрела Наргиз х но как пропустила и в этот раз пол мне не интересен был когда Ондер начал смотреть спрсила :яшийыр ,сердце бьётся? и когда услышала что да, мне было всё равно что там дальше и лежала довольная! )))

Поздравляю, родная! Слава богу с малышом все в порядке!!! Целую вас обоих! loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки только что тест сделала,он выдал слааабую полоску.вы ее увидите ,незнаю..

Надеюсь у меня не глюки))

ой конечно же видно! сегодня кажется 7-й день подсадки! как раз у меня так же было! у вас там один масик живёт уже! Поздравляю!!!!! вы каждый день выставляйте фотки и мы посмотрим как идёт прогресс! :-)))))
Link to comment
Share on other sites

Кармеллочкаloveyouddd.gif подсадка была в субботу. Сделала два теста разной фирмы,тест-полоска показал призрак полоску..а пипеточный две яркие полоски,на фотке не видно..Рано еще радоваться,но надежда появилась.

Link to comment
Share on other sites

Кармеллочкаloveyouddd.gif подсадка была в субботу. Сделала два теста разной фирмы,тест-полоска показал призрак полоску..а пипеточный две яркие полоски,на фотке не видно..Рано еще радоваться,но надежда появилась.

если все тесты положительные вы ещё сомневаетесь?! конечно вам ещё не верится пока не будет документальное потверждение положительный ХГ.))) самое главное надежда есть и ещё какая! иншаллах всё будет хорошо! )))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо мои хорошиеheart1.gif Завтра еще сделаю,тест кажись заразная вещь)))Аллах пешманчылыг вермесин!

Спасибо Вам девочки!

Мисска,надеюсь скоро обрадуешь нас с новостью беременности сестры, а потом и за тебя будем радоватьсяloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой какие хорошие новости поздравляю мыг мыг тебя ,помолитесь и за меня тоже я понедельник начинаю свой первый укол,вступаю в протокол

Дай бог он будет удачным! и у вас будут здоровые малыши иншаллах! удачи!!! :-)

п.с а разве не в среду у вас начались месячные или я путаю , в понедельник какой день цикла???

Link to comment
Share on other sites

Ой какие хорошие новости поздравляю мыг мыг тебя ,помолитесь и за меня тоже я понедельник начинаю свой первый укол,вступаю в протокол

817b106ab1ddbab02ad1e18ed9f96a22.gifудачи Селли

Link to comment
Share on other sites

Дунишка поздравляю это супер результат.

Миг миг вас тоже тихонечко можно поздравить но не будем торопить события.Дождемся результата.хг.

Селли дачного вам протокола пусть он закончится трехзначным хг.

Кармелла поздравляю с мальчиком.Я до последнего надеялась что у меня там одна девочка.Но по видиму Ондер не ошибается.

Главное чтобя дети были здоровыми а пол неглавное.Всевышней лучше нас знает кем нас награждать главное чтобы каждая наша хочушка получила эту самую свою награду.

Link to comment
Share on other sites

девочки у сестры в пятницу ии...пожелайте пожалуйста нам удачу!!!буду всем благодарна от душиromashka.gif

Мисс удачи твоей сестре .надеюсь ты следующая обрадуешь свою маму.Пятница очень хороший день все великие дела происходили в пятницу.Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Дунишка поздравляю это супер результат.

Миг миг вас тоже тихонечко можно поздравить но не будем торопить события.Дождемся результата.хг.

Селли дачного вам протокола пусть он закончится трехзначным хг.

Кармелла поздравляю с мальчиком.Я до последнего надеялась что у меня там одна девочка.Но по видиму Ондер не ошибается.

Главное чтобя дети были здоровыми а пол неглавное.Всевышней лучше нас знает кем нас награждать главное чтобы каждая наша хочушка получила эту самую свою награду.

Аминь!!! просто прекрасное пожелание!!!
Link to comment
Share on other sites

Мисс удачи твоей сестре .надеюсь ты следующая обрадуешь свою маму.Пятница очень хороший день все великие дела происходили в пятницу.Удачи.

спасибо!

спасибо что не забываешь насloveyouddd.gif !!!как твои эмбриошки, 5-ти дневки-мальчикиromashka.gif ?

Link to comment
Share on other sites

Девочки только что тест сделала,он выдал слааабую полоску.вы ее увидите ,незнаю..

Надеюсь у меня не глюки))

уРРА! ИншаАллах вы станете мамочкой. 2-я Полоска очень даже видна. Продолжаем молиться о вас.

Link to comment
Share on other sites

Миссмиледи, желаю удачи вашей сестре, пусть в этот раз все получится praygg.gif

Дунишка, прекрасный результат, у вас там 2 балашки rolleyes.gif ,заставили нас переживать25.gif

Миг Миг, красивые полосочки, ИНШАЛЛАХ, вы нас скоро порадуете своей беременностью.

Селли, удачного протокола!

Кармелочка, пусть малыш родится здоровым, это самое главное и не волнуйтесь большеrolleyes.gif

Лилия, когда услышите heart1.gifheart1.gif ?

Link to comment
Share on other sites

Девочки только что тест сделала,он выдал слааабую полоску.вы ее увидите ,незнаю..

Надеюсь у меня не глюки))

Ничего себе слабая полоска, очень даже симпотиШная полоска :) все будет хорошо не переживай wink.png

Link to comment
Share on other sites

Ой какие хорошие новости поздравляю мыг мыг тебя ,помолитесь и за меня тоже я понедельник начинаю свой первый укол,вступаю в протокол

Селли все таки вступаешь в протокол? как хорошо. А почему так поздно начинаешь делать первый укол? Что Ондер сказал на счет скудных месячных?

Link to comment
Share on other sites

Девочки только что тест сделала,он выдал слааабую полоску.вы ее увидите ,незнаю..

Надеюсь у меня не глюки))

МИГ МИИИИИГ !!!!!!! очень даже видно!!!!! тихо тихо поздравляю!!!!! уррррраааааааааааааааааа!!!!

loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

УРААААААААААААААААА, Дуниш!!!!!!!!!!!!!!!Как я рада за тебя!!!loveyouddd.gif

Миг-миг, у меня было такое впечатление, что вот-вот пойдут меськи, постоянно бегала в туалет)) Так что это не показатель, удачи тебе!!loveyouddd.gif

спасибо джан!! loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Душинка уррраааа164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gifпоздравляю!!!

Мигуляяяя следующая тыыыы2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656.gif

Кармелла поздравляю вас с мальчиком!

63958530_Newborn_boy_6637.jpg

Спасибо Мисс! Какой красивый балашек! Желаю тебе искренне сначала 2-х полосок, потом 3-х значных ХГ, а потом увидеть пузиков на УЗИ! praygg.gifloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Миссмиледи, желаю удачи вашей сестре, пусть в этот раз все получится praygg.gif

Дунишка, прекрасный результат, у вас там 2 балашки rolleyes.gif ,заставили нас переживать25.gif

Миг Миг, красивые полосочки, ИНШАЛЛАХ, вы нас скоро порадуете своей беременностью.

Селли, удачного протокола!

Кармелочка, пусть малыш родится здоровым, это самое главное и не волнуйтесь большеrolleyes.gif

Лилия, когда услышите heart1.gifheart1.gif ?

Спасибо милая, я сама очень переживала! 25.gifloveyouddd.gifromashka.gifconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Дунишка поздравляю это супер результат.

Миг миг вас тоже тихонечко можно поздравить но не будем торопить события.Дождемся результата.хг.

Селли дачного вам протокола пусть он закончится трехзначным хг.

Кармелла поздравляю с мальчиком.Я до последнего надеялась что у меня там одна девочка.Но по видиму Ондер не ошибается.

Главное чтобя дети были здоровыми а пол неглавное.Всевышней лучше нас знает кем нас награждать главное чтобы каждая наша хочушка получила эту самую свою награду.

спасибо милая! Аллах урейинизче версин!!!

Link to comment
Share on other sites

привет всеммм!!! родныеее моиииии!!!! всех вас люблю!!!!! Нестерпела неделю пошла на узи. Фотка в студию!

Желаю всем хочушкам увидеть такое!!! praygg.gifromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...