Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотварение (Эко)


missmiledi

Recommended Posts

miq miqqqq Как здорово! Поздравляю! f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gifa86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Я очень рада за тебя! ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миг-миг, я за вас в намазе молилась и часто молюсь. Очень рада за вас. Дай Бог вам благолполучно выносить и родить лялю!wink.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 683
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Санта,Блу, спасибо за поддержку девочки! Он сказал канамадан чок бу кадар паник йапман зарарлы ола билир. Сейчас вот думаю что я ему такого сказала что он понял что у меня паника:) Сейчас смотрю мультики чтоб расслабится.

Link to comment
Share on other sites

Лилия!постельный режим!завтра с утра на узи!не переживай я уверенна что все будет хорошо с Божьей помощью!!!

Джан, ты написала «я уверена» это слово меня тааак успокаивает. Как то мне Блу написала до трансфера тоже самое:)

Link to comment
Share on other sites

Мигуля вы просто молодец!Дай Аллах вам сил и здоровья выносить свое дитя,а может и дваromashka.gif Лилечка для вас только покой! может завтра Ондер добавит еще прогестерона вам,главное спокойствие,думайте о нейрогуморальной регуляции организма,который все чувствует и на все реагируетconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Джан, ты написала «я уверена» это слово меня тааак успокаивает. Как то мне Блу написала до трансфера тоже самоеsmile.png

Да мась я уверена на самом деле это не просто для того чтоб тебя успокоить!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,милые мои результат ХГЧ-508 heart1.gif

Мой масик кажись прижился)))Спасибо всеееем,саг элим бютюн истейенлерин башына,Мисска,Сабзи все всеее пусть испытают эту радость до концаloveyouddd.gif

Спасибо за Ваши молитвы,продолжайте молиться за нас пожалуйста,чтобы в этот раз я смогла услышать сердцебиение!Амин

Урра,урааааааа... поздравляю!!! саг саламат доносить и родить здорового малыша...!
Link to comment
Share on other sites

Лилия лежите , завтра пусть муж вас повезет а вы сзади лежите , пусть объезжает все кочки и не давайте ондеру делать вагинальное узи. скажите боитесь что навредит. мой муж меня достал этим , что возможно это способствовало ведь сразу после узи когда сердцебиение услышала начался выкидыш, и вам пишу навсякий случай, скажите пусть посмотрит сверху. Не переживайте все будет ок. Ваши девочки выдержут все и порадуют вас своим появлением на свет,Иншаллах.

Миг Миг, Дуничка рада за вас девченки!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,милые мои результат ХГЧ-508 heart1.gif

Мой масик кажись прижился)))Спасибо всеееем,саг элим бютюн истейенлерин башына,Мисска,Сабзи все всеее пусть испытают эту радость до концаloveyouddd.gif

Спасибо за Ваши молитвы,продолжайте молиться за нас пожалуйста,чтобы в этот раз я смогла услышать сердцебиение!Амин

Ай джан!!!!!!!!! МашаАллах!!!! Гёзлярим йашарды охуйанда!!!!! Как я рада услышать это!!!!! Шюкюр сяня ай Аллах!!!! Поздравляю!!!!!! Саг-саламат ахыра кими иншаАллах!!! loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Лилия, вам нужен покой. Прислушайтесь к умным советам девочек и несомненнно следуйте предписаниям Ондера. Аллах сахласын балашкалары!!!

Link to comment
Share on other sites

Мои хорошие,огромное Вам всем спасибо,мне тааак приятноloveyouddd.gif Мисска,Кармелла,Happy end,Санта,Диметра,Ням,Лилия,Баламка,Блюмарин,Дунишка,Раба Аллаха,Манат,Розалия,Сабеми,Чертенок,Сабзиииloveyouddd.gifheart1.gif

Раба Аллаха,огромное спасибо,Аллах намазынызы ,дуаларынызы гебул элесин.Все кто молится поддержиивает.Всееем спасибо и всем желаю до конца испытать эту радость и взять на руки своих долгожданных.

Врач сказал в среду на узи,посмотрим сколько их там..муж от растерянности даж не спросил ,что как так,ведь один был.А это не опасно,если один разделится на два?mellow.png

Лилия,не переживай,все с твоими девочками хорошо,вот увидишь!Может день предполагаемых месячных,поэ

тому кровит?у тебя помню и перед Хгч мазня была,тож вроде день месячных..В любом случае,все будет отлично.Молюсь за Вас троихloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, во мне стучит 2 сердечка! romashka.gif Они такие малюсенькие))) Так хотелось их обнять,целовать,понюхать:) Муж говорит тебе мало того что они в тебе ты еще хочешь их обнять,а мне что делать))))))

Link to comment
Share on other sites

Но увидели гематому,маленькая ближе к шейке.Где то 3-4 мм. Ондер сказал отдыхай. Прописали воминор чтоб не вырвало,оказывается это вредно.Сейчас лежу и благодарю бога praygg.gif

Link to comment
Share on other sites

вот и чудно, а теперь отдыхайте и перестаньте искать в себе признаки чего либо. кайфуйте, а вокруг пусть все носятся с вами ))) пока я была в протоколе было супер весь мой круг, все друзья, родные по 100 раз приходили, приносили всякую вкусность, девочки по очереди прибирали, готовили, и следили чтоб я не вставала, осталось только чтоб утку купили и чтоб я вообще с постели не вставала,и это еще только был протокол, они все меня обвиняли что в первый раз я даже после трансфера не сидела на месте, было весело ))) организуйте себе праздник дома, пусть вас развлекают, а вы командуйте балом )))

Link to comment
Share on other sites

Но увидели гематому,маленькая ближе к шейке.Где то 3-4 мм. Ондер сказал отдыхай. Прописали воминор чтоб не вырвало,оказывается это вредно.Сейчас лежу и благодарю бога praygg.gif

О Боже, как я рада за вас! Поздравляю от души! С утра 150 раз проверяла не написали ли вы. Все, теперь думайте о чем нить приятном, например о том как будете дочек замуж выдавать иншаАллахwink.png

Берегите себя!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Лилия как чудесно что всё хорошо! слава богу! наконец-то увидели пульсацию поздравляю! :-) ваши девочки очень сильные всё с ними будет в порядке! то что не большая гематома , ничего полежите отдыхайте и сделайте как скажет Ондер и всё будет хорошо, иншаллах!!! )))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, во мне стучит 2 сердечка! romashka.gif Они такие малюсенькие))) Так хотелось их обнять,целовать,понюхатьsmile.png Муж говорит тебе мало того что они в тебе ты еще хочешь их обнять,а мне что делать))))))

Шюкюр Аллаха! Мин шюкюр!!! Отдыхайте и радуйтесь этому великому счастью!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, милые мои! Я всю ночь так волновалась,каждые 5 минут проверяла... Поставила будильник чтоб если вдруг засну проснутся и проверит,и так каждые 20 минут будильник звенел... Я чуть с ума не сошла... Слава богу что он оберегает нас!

Link to comment
Share on other sites

вот и чудно, а теперь отдыхайте и перестаньте искать в себе признаки чего либо. кайфуйте, а вокруг пусть все носятся с вами ))) пока я была в протоколе было супер весь мой круг, все друзья, родные по 100 раз приходили, приносили всякую вкусность, девочки по очереди прибирали, готовили, и следили чтоб я не вставала, осталось только чтоб утку купили и чтоб я вообще с постели не вставала,и это еще только был протокол, они все меня обвиняли что в первый раз я даже после трансфера не сидела на месте, было весело ))) организуйте себе праздник дома, пусть вас развлекают, а вы командуйте балом )))

Мась, а я не многим сказала...(((( Только родители,тетя и все. Решила сообшить всем когда 9,10 недель будет. Потому что я 4 раза сообщала всем что я беременна,мы праздновали это, а потом... Все думают что я болею((( Так хочется сообщить всем эту новость и радоватся,увидеть их слезы счастья...

Сейчас мама помогает мне,каждый день росле работы приходит.

Link to comment
Share on other sites

вообще не говори, пока 3 месяца не пройдет ))) а я в первый раз одна была. только когда выкидыш случился уже рассказала , во второй раз с первого дня все знали, мы всей гоп компанией за лекарствами поехали в стамбул, оторвались перед эко, так как думали что потом целый год выезжать не сможем и все друзья обещали что без меня никуда не поедут , но в тот раз вообще не получилось, теперь все настроенны со мной в турцию на эко ехать, а я пока не решаюсь . Дай Бог чтоб у вас все сложилось удачно до конца, желаю всем нам пеленок, детишек. забот по уши с детишками, но только приятных хлопот !!!

Link to comment
Share on other sites

вообще не говори, пока 3 месяца не пройдет ))) а я в первый раз одна была. только когда выкидыш случился уже рассказала , во второй раз с первого дня все знали, мы всей гоп компанией за лекарствами поехали в стамбул, оторвались перед эко, так как думали что потом целый год выезжать не сможем и все друзья обещали что без меня никуда не поедут , но в тот раз вообще не получилось, теперь все настроенны со мной в турцию на эко ехать, а я пока не решаюсь . Дай Бог чтоб у вас все сложилось удачно до конца, желаю всем нам пеленок, детишек. забот по уши с детишками, но только приятных хлопот !!!

Link to comment
Share on other sites

Мои хорошие,огромное Вам всем спасибо,мне тааак приятноloveyouddd.gif Мисска,Кармелла,Happy end,Санта,Диметра,Ням,Лилия,Баламка,Блюмарин,Дунишка,Раба Аллаха,Манат,Розалия,Сабеми,Чертенок,Сабзиииloveyouddd.gifheart1.gif

Раба Аллаха,огромное спасибо,Аллах намазынызы ,дуаларынызы гебул элесин.Все кто молится поддержиивает.Всееем спасибо и всем желаю до конца испытать эту радость и взять на руки своих долгожданных.

Врач сказал в среду на узи,посмотрим сколько их там..муж от растерянности даж не спросил ,что как так,ведь один был.А это не опасно,если один разделится на два?mellow.png

Лилия,не переживай,все с твоими девочками хорошо,вот увидишь!Может день предполагаемых месячных,поэ

тому кровит?у тебя помню и перед Хгч мазня была,тож вроде день месячных..В любом случае,все будет отлично.Молюсь за Вас троихloveyouddd.gif

Конечно не опасно.

Вот почитай:Однояйцевые близнецы - близнецы, которые появляются на свет, когда оплодотворенная яйцеклетка или зигота делится на две. Из-за того, что яйцеклетка оплодотворяется только одним сперматозоидом и именно этот сперматозоид определяет пол будущего малыша, однояйцевые близнецы всегда одного пола.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, милые мои! Я всю ночь так волновалась,каждые 5 минут проверяла... Поставила будильник чтоб если вдруг засну проснутся и проверит,и так каждые 20 минут будильник звенел... Я чуть с ума не сошла... Слава богу что он оберегает нас!

Лиль, слава Богу, береги себя и масиков, не перегружай свой организм, думай о них.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, во мне стучит 2 сердечка! romashka.gif Они такие малюсенькие))) Так хотелось их обнять,целовать,понюхатьsmile.png Муж говорит тебе мало того что они в тебе ты еще хочешь их обнять,а мне что делать))))))

Поздравляю Лилия! Наконец-то услышала

9ccbae5011c31df0dc86cfb8011664c2.gif

Sağ əlin bizim başımıza! Следующая иншаАллах я, потом МИГ-МИГ... и остальные... heart1.gifheart1.gifromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Лилия ,урааааааааааааа!!!Вчера ты за меня плакала,сегодня я25.gifМашАллах!Аллах горусун тебя и твоих масеньких! Саг элин бизим башымыза,мечтаю услышать сердцебиение.Береги себя,соблюдай постельный режим ,все будет супер.Мы уверены!))

Дунишкаloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Конечно не опасно.

Вот почитай:Однояйцевые близнецы - близнецы, которые появляются на свет, когда оплодотворенная яйцеклетка или зигота делится на две. Из-за того, что яйцеклетка оплодотворяется только одним сперматозоидом и именно этот сперматозоид определяет пол будущего малыша, однояйцевые близнецы всегда одного пола.

Вауу,как здорово,хочу близняшек.Это моя мечта,как бы сложно не былоloveyouddd.gif

Спасибо за инфо,Ням)

Link to comment
Share on other sites

Лилия,очень рада за вас и ваших лялек)))loveyouddd.gif верьте что и дальше все будет хорошо!!! иншаллах родите и расцелуете обоихheart1.gif

Девочки,я в эту темку как-то не заходила,не читала,а зря. Вы такие сильные,Бог вас обязательно вознаградит и вы все станете самыми лучшими мамами для своих деток! Главное не сдаваться и не унывать-хотя кому я это говорю,вы и сами это знаетеrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Дунишка, Розалия,Мисс, Сабзу, Сабеми, Мигуля, Кармелла, Селлу, Персея, Чертенок, Раба Аллаха, Санта, Ням, спасибо вам девочки!

Second sun,вы тоже здесь;) Спасибо всем за поддержку! Я знаю вы тоже переживали и рады этому чуду не меньше меня!

Лежу,отдыхаю, мечтаю...

Раба Аллаха, я всю ночь мечтала... Думала о нашей первой встрече с ними, как я буду рыдать... Потом провожала их в школу держась за руки,потом они поступали в институт,потом выдавала их замуж и плакала следом за ними и думала мен ахы хеле доймамышам олардан... Утром мужу рассказала подумала он будет смеятся,но нет сказал что он тоже часто думает о таких вещах))))))) Дай бог чтоб все до конца прошло благополучно!

Целую вас всех! loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Дунишка, Розалия,Мисс, Сабзу, Сабеми, Мигуля, Кармелла, Селлу, Персея, Чертенок, Раба Аллаха, Санта, Ням, спасибо вам девочки!

Second sun,вы тоже здесьwink.png Спасибо всем за поддержку! Я знаю вы тоже переживали и рады этому чуду не меньше меня!

Лежу,отдыхаю, мечтаю...

Раба Аллаха, я всю ночь мечтала... Думала о нашей первой встрече с ними, как я буду рыдать... Потом провожала их в школу держась за руки,потом они поступали в институт,потом выдавала их замуж и плакала следом за ними и думала мен ахы хеле доймамышам олардан... Утром мужу рассказала подумала он будет смеятся,но нет сказал что он тоже часто думает о таких вещах))))))) Дай бог чтоб все до конца прошло благополучно!

Целую вас всех! loveyouddd.gif

Аминь, иншаАллах.

Link to comment
Share on other sites

Дунишка, Розалия,Мисс, Сабзу, Сабеми, Мигуля, Кармелла, Селлу, Персея, Чертенок, Раба Аллаха, Санта, Ням, спасибо вам девочки!

Second sun,вы тоже здесьwink.png Спасибо всем за поддержку! Я знаю вы тоже переживали и рады этому чуду не меньше меня!

Лежу,отдыхаю, мечтаю...

Раба Аллаха, я всю ночь мечтала... Думала о нашей первой встрече с ними, как я буду рыдать... Потом провожала их в школу держась за руки,потом они поступали в институт,потом выдавала их замуж и плакала следом за ними и думала мен ахы хеле доймамышам олардан... Утром мужу рассказала подумала он будет смеятся,но нет сказал что он тоже часто думает о таких вещах))))))) Дай бог чтоб все до конца прошло благополучно!

Целую вас всех! loveyouddd.gif

Джан! Ты все правильно делаешь! Умничка! loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, во мне стучит 2 сердечка! romashka.gif Они такие малюсенькие))) Так хотелось их обнять,целовать,понюхатьsmile.png Муж говорит тебе мало того что они в тебе ты еще хочешь их обнять,а мне что делать))))))

Джан супер новость...Поздравляю,берегите себя и малышей...
Link to comment
Share on other sites

Дунишка, Розалия,Мисс, Сабзу, Сабеми, Мигуля, Кармелла, Селлу, Персея, Чертенок, Раба Аллаха, Санта, Ням, спасибо вам девочки!

Second sun,вы тоже здесьwink.png Спасибо всем за поддержку! Я знаю вы тоже переживали и рады этому чуду не меньше меня!

Лежу,отдыхаю, мечтаю...

Раба Аллаха, я всю ночь мечтала... Думала о нашей первой встрече с ними, как я буду рыдать... Потом провожала их в школу держась за руки,потом они поступали в институт,потом выдавала их замуж и плакала следом за ними и думала мен ахы хеле доймамышам олардан... Утром мужу рассказала подумала он будет смеятся,но нет сказал что он тоже часто думает о таких вещах))))))) Дай бог чтоб все до конца прошло благополучно!

Целую вас всех! loveyouddd.gif

Лилия я так за тебя рада!!!Прям слезы на глазах выступили)))))очень очень)))береги себя!Побольше отдыхай и ни о чем не думай,только о хорошем.Я тебя тоже целую и молюсь за всех Вас!!!loveyouddd.gifheart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Мась, а я не многим сказала...(((( Только родители,тетя и все. Решила сообшить всем когда 9,10 недель будет. Потому что я 4 раза сообщала всем что я беременна,мы праздновали это, а потом... Все думают что я болею((( Так хочется сообщить всем эту новость и радоватся,увидеть их слезы счастья...

Сейчас мама помогает мне,каждый день росле работы приходит.

Оййй Лилия у меня даже слов нет. Я так рада за тебя. Представляю как ты счастлива, потому что для меня сердцебиение малыша больная тема..

Лилия Ты первый раз слышишь сердцебиение? Как было в предыдущих беременностях? Если тебе больно вспоминать, можешь конечно же не рассказывать

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 43 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...