Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Офигенный Свадебный Танец! Смоглиб И Вы Также?


Recommended Posts

хехе

походу жених в клипе похож на того который с нясилем под майкла джексона танцевал

он чо опять женился ? : -)

Вот в Баку всегда дааа такfacepalm.gifbiggrin.png бутун похлары инди чыхардачаглар))) хотели похвалить их танец в итоге разводом закончится...))) щас еще девочку кто-нибудь узнает))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

тогда невесте обязательно припомнят ее танцы на свадьбе

олсун не при разводе а при каком нибудь другом событии

зибили чыхаджей короче ))

хахахах мы с вами даже фразы одинаково написали)))) значит не только я одна так думаю))))

конечно припомнят, еще как))) при первом же случае когда свекрови тапочки не вовремя подаст, она скажет "конечно, что от тебя ждать эээ, если ты уже на свадьбе такие танцы танцевала...поэтому щас у нас на голове танцуешь"))))

И кто отрицает что это не так - либо не были замужем за азербайджанцем (официально), либо сами не азербайджанки)))

Link to comment
Share on other sites

Мне понравился ваш ответ в стиле "да нет конечно" )))))

А национальность не в танцах выражается а в ментальности. Вы не уловили о чем я...

я прекрасно уловила ,и понимаю , что Вы хотите сказть, но во мнениях мы расходимся ой ой как ,ибо виденье у меня другое ,несмотря на то что многое в нашем менталите , его воспитании я принимаю . Но что касается раскрепощенности неграничащей с вульгарностью-почему нет ,ничего зазорного в этом не вижу

Link to comment
Share on other sites

[

В сети наткнулся на вот это - и подумал - такое проделать на наших свадьбах реально?

http://www.youtube.c...&v=MnouXqNsiv4#!

Запросто!

Танцевала подобное на корпоративе)))

И на свадьбе бы станцевала бы, но из-за подготовки не хватило времени(((

Link to comment
Share on other sites

хехе

походу жених в клипе похож на того который с нясилем под майкла джексона танцевал

он чо опять женился ? : -)

видать муж на заказ ))) Недалек тот день ))))

Link to comment
Share on other sites

я прекрасно уловила ,и понимаю , что Вы хотите сказть, но во мнениях мы расходимся ой ой как ,ибо виденье у меня другое ,несмотря на то что многое в нашем менталите , его воспитании я принимаю . Но что касается раскрепощенности неграничащей с вульгарностью-почему нет ,ничего зазорного в этом не вижу

А вы считаете что по азербайджанским меркам это платье (уже не говоря о танце и процессе снятия юбки при гостях) считается раскрепощенностью неграничащей с вульгарностью? И по нашим меркам это приемлемо?

Про такую невесту у нас скажут коротко и ясно: @ехпе!

И даже десяток простыней несколькими часами позже не изменят этого мнения о ней у всего несиля парня.

Link to comment
Share on other sites

[

Запросто!

Танцевала подобное на корпоративе)))

И на свадьбе бы станцевала бы, но из-за подготовки не хватило времени(((

можно узнать а зачем вам на свадьбе это делать ?

танцевать надо в танцклубе или на том же корпоративе тоже неплохо

на свадьбе зачем ее ? прикол словите чтоли ?

отурун гарнывызы долдурун под вагзалы ойнайын потом домой диньдинь делать и свалиться спать , всё да

а свадьба для чего нужна еще ?

Link to comment
Share on other sites

Диша, к большому сожалению, не могу не согласиться с Вами, но опять же система "всех под одну гребенку" имеет приятные исключения)))

...о которых я говорила в начале темы, если вы читали.

Но ведь общие стандарты существуют исходя из предпочтений большинства, а не исключений

Link to comment
Share on other sites

можно узнать а зачем вам на свадьбе это делать ?

танцевать надо в танцклубе или на том же корпоративе тоже неплохо

на свадьбе зачем ее ? прикол словите чтоли ?

отурун гарнывызы долдурун под вагзалы ойнайын потом домой диньдинь делать и свалиться спать , всё да

а свадьба для чего нужна еще ?

У всех разные понятия ((

Пару дней назад была свадьба у подруги. Она столько танцевала, что некоторые подумали, что она пьяна

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, да((

Я, кстати, отношусь к исключениям... Но от того что я так не думаю, общество же не меняется...и мама с папой жениха тоже свои понятия не изменят. Да, у меня есть выбор и я могу не выбирать жениха у кого несил с такими понятиями и танцевать то что хочу...но обычно к такой свободе слова и действий аз-кая девушка приходит в более позднем возрасте нежели ее выдают замуж (да и то при условии того что она переедет в другую страну или станет слишком независимой от семьи каким-то чудным образом самостоятельно). И в большинстве случаев аз-кие девушки подвязавшись красной ленточкой, опустив голову идут на свадьбу...перед этим услышав сто нареканий от мамы "смотри, там все его родственники будут, громко не смейся, ничего не выкрикивай, танцуя по сторонам не смотри...чтоб с первых дней о тебе плохо не подумали... Разве не так выходят замуж аз-кие невесты в приличные семьи? Или за 8 лет что-то изменилось? не думаю...

Мы можем быть с вами 1000 раз исключениями, свободомыслящими и раскрепощенными... Но приезжая в Баку и одевая мини платье хочу я того или не хочу я обязана думать о мнении окружающих...даже если я там не живу, у нас есть родители, у родителей есть соседи и тд и их мнения и понятия от нашей с вами "исключительности" не меняются и от нашей раскрепощенности это не перестает для них быть позором.

Link to comment
Share on other sites

АхахаА)) лолл невестааа)) разбежалась круутооо...

В целом картина очень любвиобильная) что радует глаз!!! Но если взять по отдельности "атмосфера свадьбы" как будто отсуствует что ли... Они как будто на вечеринке, или на тусовке.. Но никак не связанно с трепетным свадебным днем. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

АхахаА)) лолл невестааа)) разбежалась круутооо...

В целом картина очень любвиобильная) что радует глаз!!! Но если взять по отдельности "атмосфера свадьбы" как будто отсуствует что ли... Они как будто на вечеринке, или на тусовке.. Но никак не связанно с трепетным свадебным днем. ИМХО

В России нет шадлыг еви. А ведь обстановку эту делает именно большой зал, гости, "трон")) Все свадьбы проводятся в обычных ресторанах, куда ежедневно приходят люди потусить...поэтому и обстановочка такая )

Link to comment
Share on other sites

В России нет шадлыг еви. А ведь обстановку эту делает именно большой зал, гости, "трон")) Все свадьбы проводятся в обычных ресторанах, куда ежедневно приходят люди потусить...поэтому и обстановочка такая )

нэт нээттт... ►►ДИSHА◄◄, я не это имела в виду. Атмосфера не созданная там - гостями, интерьером, и так далеее (хотя это тоже влияет), сама атмосфера, созданная между парой.

Зачему же?) Последнее время, наблюдаю тенденцию - делать свадьбы в каком-либо парке, или на открытом воздухе, которая является неотъемлемой частью ресторана. И кстати говоря, парочки тоже устраивают свадебный номер для гостей что вызывают только восхищение )))) (хотя на каждого свое) Опять таки возможно и на выставленный танец находяться люди одобряющие сие выступление, в моем понимание так можно побеситься и в другой обычный день)

Link to comment
Share on other sites

вобшето с мужиками почти все норм - представительниц найти труднее...

Как раз-таки наоборот, большинство мужчин озлерине сыгыштырмырлар, так сказать. Гохум вар, гоншу вар. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Как раз-таки наоборот, большинство мужчин озлерине сыгыштырмырлар, так сказать. Гохум вар, гоншу вар. smile.png

Надо прежде всего о себе думать.. А гохум гоншу полюбому найдет себе тему чтоб почесать языком...

Link to comment
Share on other sites

наш народ омур бойу жил для других что скажут соседи чт о скажут родственники?смешно.если кому то не нравится пусть не приходит.это моя свадба.и я и жених должны радоваться и тусить по полной.

Link to comment
Share on other sites

наш народ омур бойу жил для других что скажут соседи чт о скажут родственники?смешно.если кому то не нравится пусть не приходит.это моя свадба.и я и жених должны радоваться и тусить по полной.

Ну, Вы тогда заранее предупредите тех, кого приглашаете на свадьбу, что именно там будет - шоу-программу ) Что бы те, кому это не нравится - не пришли )

Не понимаю когда люди говорят "плевать на традиции", "не нравится пусть не приходят", "свадьбы что бы отрываться" )

Ай джамаат, тогда не делайте километровые списки на свадьбы и приглашайте только самых-самых близких - человек 40-50 с каждой стороны ) А то забабахивают свадьбы на 1000 человек, и все должны быть "модными, современными и незашоренными" - а ведь эти люди платят за ваши развлечения ) Значит извольте уважать их обычаи, их менталитет (да, именно менталитет), правила какие-то )

И касательно меня самого - я не публичная личность. И для меня вся эта свадебная процедура сама по себе трагедия. И если мне невеста предложит "замутить" что-то в подобном роде - я откажусь, не насиловать же себя? Хочет танцевать, веселиться - отлично, пошли в клуб, там отжигай. Но не на самой свадьбе да... И демирям сиди на месте с каменным лицом и не танцуй вообще - нет. Просто шоу устраивать не стоит да, для этого есть люди, которым за это платят. Это МОЁ мнение и это МОЙ подход к жизни и к свадебной процедуре в частности )

И я при этом не осуждаю людей, которым это нравится и которые устраивают шоу на свадьбе - это их право. Просто тогда составляя списки людей, учитывайте их "персоналии", и если считаете что "фланкяс" не поймет такого модного движенника - не приглашайте его, не надо насиловать его "менталитет", а потом ещё осуждать за его осуждение вашего шоу :)

Моё скромное ИМХО, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Вы тогда заранее предупредите тех, кого приглашаете на свадьбу, что именно там будет - шоу-программу ) Что бы те, кому это не нравится - не пришли )

Не понимаю когда люди говорят "плевать на традиции", "не нравится пусть не приходят", "свадьбы что бы отрываться" )

Ай джамаат, тогда не делайте километровые списки на свадьбы и приглашайте только самых-самых близких - человек 40-50 с каждой стороны ) А то забабахивают свадьбы на 1000 человек, и все должны быть "модными, современными и незашоренными" - а ведь эти люди платят за ваши развлечения ) Значит извольте уважать их обычаи, их менталитет (да, именно менталитет), правила какие-то )

И касательно меня самого - я не публичная личность. И для меня вся эта свадебная процедура сама по себе трагедия. И если мне невеста предложит "замутить" что-то в подобном роде - я откажусь, не насиловать же себя? Хочет танцевать, веселиться - отлично, пошли в клуб, там отжигай. Но не на самой свадьбе да... И демирям сиди на месте с каменным лицом и не танцуй вообще - нет. Просто шоу устраивать не стоит да, для этого есть люди, которым за это платят. Это МОЁ мнение и это МОЙ подход к жизни и к свадебной процедуре в частности )

И я при этом не осуждаю людей, которым это нравится и которые устраивают шоу на свадьбе - это их право. Просто тогда составляя списки людей, учитывайте их "персоналии", и если считаете что "фланкяс" не поймет такого модного движенника - не приглашайте его, не надо насиловать его "менталитет", а потом ещё осуждать за его осуждение вашего шоу smile.png

Моё скромное ИМХО, конечно.

я и сама на своей свадьбе так танцевать не буду.в смысле подготовленно.просто если невеста танцует много то многие начинают осуждать ее.я не понимаю с какой стати?это самый счастливый день.почему невеста не должна выражать свои эмоции?почему кто то должен пить и танцевать как козленок среди зала а невеста в свой же день должна сидеть.

слышала я как говорят некоторые родственники филанкесин гызыны гёрден не гедер ойнады.айыб олсун и все такое.беле гохумун тоя гелмейинденсе гелмемеи яхшыдыр.это наш день.и устраивать его будем так как этого хотим мы а не так как другие.

Link to comment
Share on other sites

Зигмундндун юрейи долу имиш )))

По теме: красиво танцуют, но на своей свадьбе не рискнула бы. Родители, мягко говоря удивились бы такому моему порыву biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Не не не ) Ни разу не слышал что бы кто-то осуждал невесту, которая много танцует со своим женихом ) Или же меня на такие свадьбы не приглашали и я в таких кругах (осуждающих) не "вращаюсь". Но вот показал этот ролик 5ти своим друзьям - 4ро сказали "бу нядир" ) 1 сказала - ой как красиво и весело ) Т.е. даже молодежь не слишком одобряет эти "излишества" ) А представьте реакцию бедных дядянек и тётенек "с работы, друзей отца-матери, соседей, и т.д. и т.п." ) И, ещё раз повторяю - если вам наплевать - не приглашайте их на свадьбу ) Обойдитесь без их "100 манат", не выкладывайте ролики на ютуб - и всё будет хорошо :) Хоть брейк танцуйте на пару с женихом - если все свои и все "в теме" - то "кто ж его посадит, он же памятник" (с) :)

П.С. Представляю как сейчас меня закидает тухлыми яйцами прогрессивная молодежь. Но вот такой да я он, не прогрессивный :(

Link to comment
Share on other sites

Не не не ) Ни разу не слышал что бы кто-то осуждал невесту, которая много танцует со своим женихом ) Или же меня на такие свадьбы не приглашали и я в таких кругах (осуждающих) не "вращаюсь". Но вот показал этот ролик 5ти своим друзьям - 4ро сказали "бу нядир" ) 1 сказала - ой как красиво и весело ) Т.е. даже молодежь не слишком одобряет эти "излишества" ) А представьте реакцию бедных дядянек и тётенек "с работы, друзей отца-матери, соседей, и т.д. и т.п." ) И, ещё раз повторяю - если вам наплевать - не приглашайте их на свадьбу ) Обойдитесь без их "100 манат", не выкладывайте ролики на ютуб - и всё будет хорошо smile.png Хоть брейк танцуйте на пару с женихом - если все свои и все "в теме" - то "кто ж его посадит, он же памятник" (с) smile.png

П.С. Представляю как сейчас меня закидает тухлыми яйцами прогрессивная молодежь. Но вот такой да я он, не прогрессивный sad.png

поверьте мне их 100 манат не нужен если они будут обсуждать мою свадьбу и агыз бурун еймек.

Link to comment
Share on other sites

ОК, тогда не приглашайте 90% коллег, 100% коллег родителей, 75% соседей, 50% родственников, 30-40% друзей - проведи спец опрос среди тех, кто, по-вашему, попадает в "белый список", удали оттуда тех, кто выразит не согласие с такой шоу-программой и делайте на свадьбе всё, что хотите )

П.С. И я помню что Вы сами не хотите такого шоу на свадьбе, это общее обращение к тем, кто хочет.

П.П.С. Какой я отвратительный )))))))))))))) Да, Стрела? )

Link to comment
Share on other sites

ОК, тогда не приглашайте 90% коллег, 100% коллег родителей, 75% соседей, 50% родственников, 30-40% друзей - проведи спец опрос среди тех, кто, по-вашему, попадает в "белый список", удали оттуда тех, кто выразит не согласие с такой шоу-программой и делайте на свадьбе всё, что хотите )

П.С. И я помню что Вы сами не хотите такого шоу на свадьбе, это общее обращение к тем, кто хочет.

П.П.С. Какой я отвратительный )))))))))))))) Да, Стрела? )

слава Богу в моем окружении большинство нормальные люди.спасибо за заботу кстати.а так свадьба моя и только мы с женихом должны решать что и как делать.бизим миллет ойрешиб жить по указке соседей родственников и коллег

Link to comment
Share on other sites

Зигмундндун юрейи долу имиш )))

По теме: красиво танцуют, но на своей свадьбе не рискнула бы. Родители, мягко говоря удивились бы такому моему порыву biggrin.png

вы представляйте лицо "гайнана и гайната")))facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

1. слава Богу в моем окружении большинство нормальные люди.

2. спасибо за заботу кстати.

3. а так свадьба моя и только мы с женихом должны решать что и как делать.

4. бизим миллет ойрешиб жить по указке соседей родственников и коллег

1. Вам так кажется ) Я внешне тоже, абсолютно нормальный молодой человек ))))))))))))))))

2. Не за что rroza.gif

3. Свадьба "ваша" и только "вы с женихом должны решать" в двух случаях - а) Если на свадьбе вы будете только вдвоем б) В том случае если на свадьбе не будет "назир гутусу", и приглашать вы будете только такую же прогрессивную молодежь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО :)

4. Millətimiz xoşunuza gəlmirsə məsləhət görürəm ki yaşadığınız yerini dəyişəsiniz.. Жить в этой стране, есть её хлеб и ругать её народ - по-моему верх лицимерия.

Link to comment
Share on other sites

1. Вам так кажется ) Я внешне тоже, абсолютно нормальный молодой человек ))))))))))))))))

2. Не за что rroza.gif

3. Свадьба "ваша" и только "вы с женихом должны решать" в двух случаях - а) Если на свадьбе вы будете только вдвоем б) В том случае если на свадьбе не будет "назир гутусу", и приглашать вы будете только такую же прогрессивную молодежь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО smile.png

4. Millətimiz xoşunuza gəlmirsə məsləhət görürəm ki yaşadığınız yerini dəyişəsiniz.. Жить в этой стране, есть её хлеб и ругать её народ - по-моему верх лицимерия.

да вы что?я ем свой хлеб это раз.во вторых не видеть минусы и хвалить всех это и есть лицемерие.насчет незир гутусу вы чуток прееборщили.ваш народ которого вы защищаете 99% ставит такой вот незир гутусу на своих свадьбах.

это вы должны провести опрос и узнать у ваших родственников какую свадьбы они хотят и сделать ее в соответствии с ответами.в моем случае все ок слава Богу.

Link to comment
Share on other sites

бывала на свадьбах,где целые сценарии проводили. и пожилые люди плясали вместе с молодоженами)) зависит от контингента.

Link to comment
Share on other sites

Вы ошибаетесь. Хлеб Вам даёт, всё же, эта земля, эта страна. этот народ. Даже в том случае если Вы живете с огорода, на котором всё сами выращиваете - земля остается землёй.

Назир гутусу и есть да ) Нигде в мире такой "обязаловки" по деньгам нет - я знаю что даже многие тетрадки держат, и отмечают - кто сколько принес - и несут им столько же на свадьбы ))) Это тот самый минус, который я вижу и о котором говорю ) А вот консервативный уклад жизни - минусом не считаю, это, наверно, единственное, что не дает нам превратиться в "филиал российской глубинки".

А мне не надо проводить опросы ) Консервативнее меня они ничего не захотят )))) Но спасибо за совет и заботу, приятно rroza.gif

И я рад что в Вашем случае всё "ок" - тогда какой смысл Вам жаловаться на устои народа и его "непродвинутость"? Если всё у Вас лично хорошо - то, может, у вас и о других превратное мнение и всё вообще везде замечательно? :)

Link to comment
Share on other sites

мне тож... ток вот еше такую хаясызку найтиб в невесты)

бедная... один танец станцевала, уже хаясызкой обозвали.В кругу молодежи танец , конечно, не плох. Но не наших свадьбах, где как минимум бывает 200 человек. Да и, Стрелка права по поводу родителей)
Link to comment
Share on other sites

ОК, тогда не приглашайте 90% коллег, 100% коллег родителей, 75% соседей, 50% родственников, 30-40% друзей

Представила, как все неприглашенные радуются втихаря, что денюжка в кармане осталась, а в лицо - "ай-ай-ай как можно было, мы так хотели придти" )
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 15 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 44 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...